Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской, Москва - фото
7.4
3.9

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Пролетарской в Москве: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2 Открыто до 21:00
(499) 444-58-27
Обновлено 13.09.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Есть скидки по социальным картам и рассрочка. Много профильных специалистов. Клиника хорошо оснащена, востребована, но тем не менее, запись недолгая, грамотно распределяют время.
Хорошая клиника, мне ее рекомендовали, сказали, что специалисты грамотные здесь. На сайте я увидела, что возможна рассрочка, и это решило всё в ее пользу. Удалила сложный зуб мудрости – дорогостоящая процедура, и вылечила кариес на двух зубах.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за отзыв и доверие. Рады, что у вас остались положительные эмоции после лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошие врачи, современное оборудование, удобно расположена клиника.
Мой отзыв о детском стоматологе Нине Востриковой. Чудесная врач, у дочки проблемы с зубками, но многие из них мы уже решили с помощью Нины Николаевны. Дочь ее очень любит и всегда к ней идет без криков и истерик, так как знает, что ничего во вред ей она не сделает. Очень рекомендую и клинику и врача. И персонал на рецепшен тоже очень вежливый.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы как доктора, так и всей клиники.
Лечить детей всегда непросто, каждому ребенку нужен особенный подход. Как Вы точно подметили, Нина Николаевна им владеет виртуозно, поэтому дети ей доверяют. Спасибо, что нас рекомендуете.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Замечательная клиника с очень приятными людьми. Ирина Феликсовна - отзывчивый и добросовестный врач, которому важно видеть идеальный результат работы.
В начале 2020 года начала ортодонтическое лечение у Кадиевой Ирины Феликсовны на элайнерах.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим, за высокую оценку работы доктора Кадиевой Ирины Феликсовны и в целом всей клиники. Всегда стремимся быть на высоте и работать с максимальной отдачей для вас- наши пациенты. Спасибо за доверие.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Понравилось
Надежно и качественно, отличные врачи.
Не понравилось
Клинику ПрезиДент на Пролетарской нашла по отзывам. Я решила всерьез заняться зубами и нужна была хорошая стоматология, именно клиника, а не один врач, так как мне нужно было часть зубов лечить, часть удалять и потом ставить импланты, т. е. требовалась помощь разных специалистов. И тем, что я обратилась именно в "ПрезиДент", я очень довольна! Мне здесь понравилось абсолютно все, начиная от отношения администратора и заканчивая качеством лечения. Занимались моими зубами Светлана Игоревна Кушевич и Левохин Рустам Романович. Про обоих могу сказать, что это отличные специалисты! Все делают спокойно, четко, уверенно – ни одного лишнего движения! И что важно, наверное, для каждого пациента – безболезненно! Ну и, конечно, результат лечения, практически идеальная улыбка, меня очень радует!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за доверие и развернутый отзыв о работе нашей клиники.
При комплексном лечении очень важна командная работа разных специалистов, только в этом случае можно достигнуть отличных результатов. Приятно, что именно нашу команду докторов вы выбрали и получили улыбку, которая радует вас каждый день!
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Понравилось
В стоматологии «ПрезиДент» я была впервые, обратилась туда потому, что мне нужно было сделать снимок. В целом, отношение персонала было хорошим и приветливым. Приняли меня с небольшой задержкой. Специалист был на месте, но оказался немного занят другим клиентом. Однако в этом абсолютно ничего такого нет и мне было уделено достаточно внимания.
Не понравилось
В результате снимок мне сделали, но с трудом. Дело в том, что изначально мне его прислали в электронном виде на почту, но он не открывался. В итоге мне пришлось ехать еще раз, чтобы забрать диск. Диск мне предоставили, но время уже было потрачено. В клинике мне сказали, что они с таким сталкиваются в первый раз и у всех все открывается.
Стоимость данной услуги показалась мне дороговатой, так как за 1 снимок я заплатила 4 000. Полагаю, что в случае необходимости я бы посетила другую клинику.
Благодарим за отзыв.
Ваши замечания и пожелания позволяют нам становиться лучше. Спасибо вам за обратную связь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Я много раз слышала, что зубы мудрости удалять сложно. Поэтому, когда сама столкнулась с этой проблемой, ехала в "ПрезиДент" с дрожью. Даже неудобно было перед врачом: взрослая женщина, а трясусь, как ребенок! Не знаю, что именно сработало, может, отношение доктора, но я вдруг успокоилась. А что касается зуба - доктор Левохин удалил его без всяких осложнений! Рада, что именно к нему попала!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за доверие и положительный отзыв. Доктор Левохин Рустам Романович не только отличный специалист, профессионал своего дела, но и прекрасный психолог, всегда найдет нужные слова, чтобы пациент не боялся. Как и произошло в Вашем случае. Рады, что смогли помочь. Ждем на плановый осмотр.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, приятная атмосфера, доступные цены, качество выполненной работы, ответственность всех сотрудников.
Не понравилось
Немного пришлось подождать.
Ставили виниры в клинике "ПрезиДент" на Пролетарской. На первом приеме сняли слепки, обговорили цвет, форму. Понравилось, что не нужно обтачивать зубы. Второй раз пришёл уже на примерку и фиксацию виниров. Результатом остался доволен, зубы как настоящие, можно не стесняться улыбки. Скоро детей поведу удалять кариес, в эту же стоматологию. Всем советую!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим за Ваш отзыв о работе доктора и клиники в целом. Рады, что Вам нравится Ваша новая улыбка. Спасибо за доверие и рекомендации. Всегда рады видеть Вас и всю Вашу семью в нашей клинике.
Посетили врача Декабрь 2019
У меня передние зубы отколоты, упала на льду зимой. Думала, придется ставить импланты или коронки. Подруга посоветовала сходить в "Президент" у нас на Пролетарской, проконсультироваться у врача по поводу вариантов восстановления эстетики улыбки. Врач мне посоветовал виниры, сказал, что до 15 лет смогу ходить с ними спокойно, а то и больше. Согласилась. И я очень этому рада. Не потребовалось каких-то длительных манипуляций, все достаточно просто и быстро, а зубы выглядят естественно и очень красиво.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим за отзыв и доверие. Рады были помочь. Ждем на плановый осмотр.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Большое спасибо всему персоналу клиники на Пролетарской. Заказывала здесь протез на имплантах. Сделали все акуратненько, посоветовали, какой лучше. Рассказали как ухаживать, на что обратить внимание. Теперь не прячу зубы от окружающих, не стесняюсь своей улыбки. По деньгам вполне приемлемо. К качеству никаких претензий.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим за отзыв и доверие. Рады, что смогли помочь. Ждем Вас на плановый осмотр.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
К Золотовой Евгении Валериевне попал с запущенным пульпитом. С детства боюсь стоматологов, поэтому зуб был, что называется, наболевшим, даже дотрагиваться было больно. Доктор мне понравилась: молодая, красивая, главное, рука у нее легкая! Анестезию уколола абсолютно безболезненно и никакой боли я вообще не почувствовал. Сама клиника тоже произвела приятное впечатление. Чистая, очень уютная. Персонал приветливый.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим за отзыв и доверие. Будем рады видеть Вас на плановом осмотре.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
20 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
12 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 мая 2021 — Начата проверка по запросу
13 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
27 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Очень жду, когда Воронкова Татьяна Андреевна вернется из декретного отпуска. Сам выравнивал зубы под ее чутким руководством, теперь хочу отвести к ней свою дочь. Лечил аномалию прикуса без удаления зубов, о котором мне говорили в другой стоматологии. Рад, что есть такие врачи, которым можно без боязни доверить свое здоровье и свой внешний вид.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Была в "ПрезиДенте" на Пролетарской впервые. Стоматология произвела приятное впечатление еще с порога – приятная атмосфера и профессиональный подход. Большое спасибо врачам за заботу и безболезненное лечение. Поставили мне 2 пломбы и почистили зубы от камня и налета. Теперь я довольна. Персоналу можно довериться. Спасибо.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим за отзыв и доверие. Будем рады видеть Вас на плановом осмотре.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Пролечили в "ПрезиДенте" зубки дочке. Она у нас жутко капризная и боится стоматологов. Но тут просто чудо! Врач чуткий, внимательный, боли почти никакой. Дочка держалась молодцом и у нас теперь нет ни единой кариозной дырочки. Теперь планируем удалением молочного зуба, уже записалась к врачу на прием. Кстати, всем рекомендую доктора Лизу Маргушеву!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за положительный отзыв и доверие к нам. Всегда рады Вас видеть.
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
С левой стороны на верхней челюсти у меня разрушился шестой зуб. Мне говорили, что нужно удалять, но имплантанты в моём возрасте ставить рано, так что я продолжил поиски хорошей стоматологии, пока не зашёл в ПрезиДЕНТ. Здесь и речи не шло про удаление, сразу решили восстанавливать и предложили мне несколько вариантов на выбор. Я был удивлён, что за лечение мне сделали бесплатный панорамный снимок. В итоге я провёл в кресле три часа, хотя ожидал совсем долгого лечения. Мне было совершенно не больно и спокойно находиться у профессионального врача, который выполнил свою работу на отлично. Это был Мурат Курбанович. Замечательный стоматолог! Цены тут средние, в других стоматологиях мне насчитали в два раза больше по тем же процедурам. Мне всё понравилось, клиника приличная, персонал отзывчивый и доброжелательный, а главное — смогли меня вылечить. Огромное спасибо! Буду советовать своим друзьям и знакомым.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим за высокую оценку работы команды нашей клиники. Спасибо, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым. Рады были помочь, при необходимости рады будем помочь снова.
Показать еще отзывы