Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном, Москва - фото
9.0
4.8
5.2

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном, Москва: 19 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 210000 руб., запись на приём (499) 444-57-98 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3.

Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3 Открыто до 21:00
(499) 444-57-98
Обновлено 24.09.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном

Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Отрадное (392 м)Бибирево (1,9 км)Владыкино (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ДанКап"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном базируется в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 33 человека. Возглавляет коллектив главный врач Рыбакова В. В.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм зубных заболеваний (кариеса, пульпита и периодонтита), пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, устранение налета ультразвуком и системой Air-flow и герметизация фиссур. Восстановление жевательной функции пациентов осуществляется имплантами Ankylos и Liko-M, коронками из диоксида циркония и металлокерамики.

До стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Отрадное». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать вдоль гастронома «Сельпо» к зданию № 7Г, стр. 2. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 минуты.

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-57-98

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Детский стоматолог терапевт.
Не понравилось
Отношение администраторов и отказ в скидках на объем лечения.
Детский стоматолог - хорошая, начала большую работу, был контакт с ребенком, сделала зубов 5, но администраторы решили, что клиент им не нужен (трое детей, потенциально всех бы привели). Из-за опоздания на 20 минут сегодня отказали в приеме, хотя можно было просто не два как обычно, а один зубик вылечить, если уж так принципиально. [...]. И ещё, с таким дорогим планом лечения не давали скидку, вообще. Дорого, но ходили из-за врача.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Благодарим вас за выбор нашей клиники. Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно. В нашей клинике полная запись к детским стоматологам и опоздание на 20 минут, подразумевает, что нам бы пришлось задерживать всех следующих пациентов, что не совсем правильно по отношению к ним! Наши доктора работают по стандартам лечения, и если бы была возможность при вашем диагнозе пролечить за оставшееся время хоть один зуб, он бы обязательно Вас принял! Нам искренне жаль, что вам пришлось испытать неприятные эмоции. Действующие скидки в нашей клинике Вы можете посмотреть на нашем сайте [...], на страничке клиники Отрадное, в разделе "Акции", была разобрана ваша клиническая ситуация, вы к сожалению не подходите не под одну из них! Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приемлемые цены, качество лечения на высшем уровне.
Не понравилось
Лечим зубы в этой стоматологии и я, и муж. Врачи хорошие. Если можно более современным и не травматичным методом вылечить, всегда предлагают. Но услуги спецом не втюхивают, чтоб на побольше денег развести. Этим и нравится клиника. Цены приемлемые, как везде. Запись не за месяц, адекватные сроки.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Август 2021
Сегодня Римма Шагеновна сделала мне профессиональную чистку зубов на самом высочайшем уровне! Такого счастья, комфорта и приятности я не испытывала до тех пор, как стала лечиться в этой клинике. Огромное спасибо доктору и медсестре за их работу, доброжелательность и внимание к пациенту. Выражаю огромную благодарность хирургу Маслову Р.В. за доброту и отменное мастерство в своем деле и ортопеду Утянской Т.Б. за прекрасно поставленные коронки, а также всему персоналу клиники, встречающему пациентов, как добрых друзей. Приду сюда с удовольствием ещё не раз! И всем рекомендую.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Ждём вас на плановые процедуры.
Посетили врача Август 2021
Хочу поблагодарить врача Матевосян Римму Шагеновну и медсестру Кристину. Доктор перед лечением рассказала о всех сложностях, с которыми мы можем столкнуться в ходе лечения. Была проделана долгая и кропотливая работа, благодаря профессионализму Риммы Шагеновны два зуба были перелечены успешно, хотя до этого два врача говорили удалять их.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Ждём вас на плановые процедуры.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё супер, комфортные кресла (на которых можно спать, поскольку стоматологи работают очень аккуратно), доктора душевные, продолжаю ходить в "ПрезиДент" на Отрадной, как во второй дом. :)
Не понравилось
Никаких недостатков. Для частной клиники цена не самая высокая.
Хожу в "ПрезиДент" больше года. Сейчас прохожу курс лечения элайнерами у ортодонта. Заметили небольшой скол на зубе, пришла к терапевту Римме. Она заметила скол ещё на одном зубе, починили сразу два. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.