Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном, Москва - фото
8.4
5.5
4.4

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном, Москва: 18 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 210000 руб., запись на приём (499) 444-57-98 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3.

Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3 Открыто до 21:00
(499) 444-57-98
Обновлено 03.08.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном

Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Отрадное (392 м)Бибирево (1,9 км)Владыкино (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ДанКап"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном базируется в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 33 человека. Возглавляет коллектив главный врач Рыбакова В. В.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм зубных заболеваний (кариеса, пульпита и периодонтита), пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, устранение налета ультразвуком и системой Air-flow и герметизация фиссур. Восстановление жевательной функции пациентов осуществляется имплантами Ankylos и Liko-M, коронками из диоксида циркония и металлокерамики.

До стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Отрадное». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать вдоль гастронома «Сельпо» к зданию № 7Г, стр. 2. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 минуты.

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-57-98

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё супер, комфортные кресла (на которых можно спать, поскольку стоматологи работают очень аккуратно), доктора душевные, продолжаю ходить в "ПрезиДент" на Отрадной, как во второй дом.
Не понравилось
Никаких недостатков. Для частной клиники цена не самая высокая.
Хожу в "ПрезиДент" больше года. Сейчас прохожу курс лечения элайнерами у ортодонта. Заметили небольшой скол на зубе, пришла к терапевту Римме. Она заметила скол ещё на одном зубе, починили сразу два.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошее отношение к клиенту и недорогая цена.
Не понравилось
Перелечивала в этой клинике зуб. До этого года 3 с ним мучилась: поставят пломбу, через 3-4 месяца она или выпадает, или на десну начинает сползать. Поменяла несколько врачей, ходила в разные клиники, везде одно и тоже. И вот наконец-то повезло! Попала к Наталье Николаевне Козловой, после ее лечения о проблемах с этим зубом забыла!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Мы рады, что Вы выбрали нас! Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась с острой болью, было качественно проведено лечение! Также хочу отметить приветливых администраторов! Огромное всем спасибо!
Посетили врача Май 2021
Приходили в очередной раз. Всегда были довольны, да и в этот раз не разочаровались. Отношение супер. Врач очень внимательная, да и подход к детям отличный.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оперативность. Внимательность. Качество. Надежность. Дизайн.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Римме Шагеновне Матевосян! За её профессионализм, чуткость и старательность при лечении зубов! Также хочу отметить таких специалистов, как Маслов Роман Владимирович (хирург от Бога!), Ордян Лев Леонидович (стоматолог-ортопед наивысшего класса; мои виниры это самое потрясающее моё украшение!) и его ассистент Екатерина (невероятно позитивный человек!), Козлова Наталья Николаевна и детский терапевт Калякина Ксения Вячеславовна - дети ее просто обожают! Клинику "ПрезиДент" в Отрадном для меня открыла мама, потом я привела супруга, детей, и теперь мы лечимся здесь всей семьей и рекомендуем друзьям! Потрясающие специалисты, настоящие мастера своего дела! Всегда идут навстречу и протягивают руку помощи! Огромное человеческое спасибо!