Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном, Москва: 19 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 107 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном, Москва - фото
Обновлено 27.11.2019
  • Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3   Москва, СВАО
    М Отрадное (393м)   М Бибирево (1,9км)   М Владыкино (2,3км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "ДанКап"

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном базируется в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 33 человека. Возглавляет коллектив главный врач Рыбакова В. В.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм зубных заболеваний (кариеса, пульпита и периодонтита), пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, устранение налета ультразвуком и системой Air-flow и герметизация фиссур. Восстановление жевательной функции пациентов осуществляется имплантами Ankylos и Liko-M, коронками из диоксида циркония и металлокерамики.

До стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Отрадное». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать вдоль гастронома «Сельпо» к зданию № 7Г, стр. 2. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 минуты.

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном

Отличная стоматология. Сынишка всегда боялся лечить зубы, но теперь совершенно спокойно идёт к тёте Ксении (Калякина Ксения Вячеславовна). Записываемся по телефону, хотя это можно сделать и прямо на сайте. Там предлагают целую мини-анкету, чтобы узнать предварительную стоимость услуги. Уровень сервиса на высоте. Есть всёе необходимое оборудование, включая компьютерный томограф и микроскоп.

Отличное место для детей! Сделали спокойно анестезию неконтактному ребенку впервые! Спасибо Ани Петросян и её помощнице! Я буду советовать это место! Приятный персонал, не пахнет как в стоматологиях. Приедем еще лечиться! Есть все виды наркоза для детей.

Извините за поведение моего ребенка! Еще в радостью придем!

В "ПрезиДент" Отрадного ставила импланты. Сначала не собиралась это делать, но после беседы с врачом поняла, что технология и правда интересная. Спустя почти год могу сказать, что это однозначно лучше протезов. Зубы как свои, даже внешне отличить их невозможно. И по ощущениям дадут форы любым аналогам. Мой врач Маслов Роман Владимирович. Рекомендую однозначно.

Лечил в стоматологии "ПрезиДент" в Отрадном зубы под микроскопом. Из минусов могу выделить один — клиника находится на 3 этаже госучреждения. Внизу толпа, но зато в самой стоматологии народу немного, все расписаны по времени, и толкучки нет. Понравилось, что все расходники одноразовые, современное оборудование, внимательный персонал, приемлемая цена.

Обратилась в стоматологию в Отрадном, чтобы вылечить сразу несколько зубов. Процедура проводилась под наркозом. Я ничего не чувствовала. Отходила тяжеловато от наркоза, но это лучше, чем терпеть страх. Рада, что теперь не надо терпеть боль, можно просто на время уснуть и проснуться с вылеченными зубами.

«Дента-Эль» в Отрадном, Москва - фото
ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1