Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном, Москва - фото
8.3
2.5
3.8

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном, Москва: 20 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3.

Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3 Круглосуточно
Обновлено 03.08.2020

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном

Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Отрадное (393 м)Бибирево (1,9 км)Владыкино (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ДанКап"
Круглосуточно

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном базируется в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 33 человека. Возглавляет коллектив главный врач Рыбакова В. В.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм зубных заболеваний (кариеса, пульпита и периодонтита), пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, устранение налета ультразвуком и системой Air-flow и герметизация фиссур. Восстановление жевательной функции пациентов осуществляется имплантами Ankylos и Liko-M, коронками из диоксида циркония и металлокерамики.

До стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Отрадное». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать вдоль гастронома «Сельпо» к зданию № 7Г, стр. 2. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 минуты.

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличная стоматологическая клиника, приветливые и вежливые сотрудники на ресепшн: Оксана Семёновна, Анастасия и Сергей, за это им отдельная благодарность, т. к. они являются непосредственно лицом клиники. Врачи - команда клиники. Это врачи с большой буквы, профессионалы своего дела, терапевты, ортодонты, хирург, детские врачи и т. д.. Благодаря знаниям, опыту, заботе врачей и отличному оборудованию, моя улыбка и зубы стали намного лучше. Цены - отличные, оборудование по последнему слову техники, при работе используют микроскоп (скажу честно, не каждая частная клиника его использует). Желаю вашей клинике успехов, процветания и больше пациентов, т. к. вы на самом деле помогаете людям быть здоровыми и красивыми, ну и плюс прекрасное настроение!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличная клиника и главное – работают профессионалы.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
Цены, качество услуг, отношение со стороны персонала – в клинике "ПрезиДент" в Отрадном хорошо все. Никаких претензий у меня к клинике нет. Была здесь и у нескольких терапевтов, и у хирурга зуб удаляла - всегда все проходит на высоте. Без боли, дискомфорта особого. Внутри клиники очень уютно, персонал всегда улыбается. В общем, приятная, комфортная атмосфера, даже страха перед стоматологами нет.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Общее впечатление от стоматологии "ПрезиДент" в Отрадном хорошее. Приветливый персонал, везде чисто, оборудование все современное. Первый раз в жизни лечила зуб под микроскопом. Были трещины в корневом канале, визуально не видимые. Если бы сейчас не залечила их, зуб со временем все равно начал бы разваливаться. В общем, удалось спасти его и, думаю, надолго. Когда сидишь в кресле, и над тобой не нависает лицо стоматолога, то как-то не так страшно, да и не нарушается личное пространство - это еще один плюс лечения под микроскопом. А вообще настолько вежливый врач, все проговаривал, было совершенно не больно, что я даже как-то и не успела понервничать.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Заболел зуб, обратилась в стоматологию "ПрезиДент" в Отрадном. Терапевт Матевосян Римма Шогеновна предложила лечение под микроскопом. Я удобно легла в кресло. Врач сидела за моей головой и проводила лечение через окуляры микроскопа. Ассистент, глядя в монитор, подавала стоматологу необходимые инструменты, которые были маленького размера. Я впервые лечила зуб под микроскопом, это было так прикольно. На мониторе я видела свой зуб, было такое ощущение, что лечат кому-то другому. Используя микроскоп, врач сберегла корни и сам зуб, качественно запломбировала все каналы. Обязательно попробуйте лечение под микроскопом, вы получите полное удовольствие.
Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Оформляла ребёнка в детский сад. Нужно было пройти стоматолога. В обычной поликлинике много народа. Решила обратиться в стоматологию ПрезиДент в Отрадном. Очень хороший детский доктор Алферов Андрей Вячеславович, внимательный, умеет работать с детьми, всегда старался отвлечь ребенка, чтобы тот не заплакал и не дергался. Клиника чистая, новое оборудование, приятно находится. Сама обстановка успокоила ребёнка и он не проронил не слезинки (это бывает очень редко, потому что он капризуля еще тот). Ему было совсем не страшно. Выражаю благодарность главному врачу, который создал такой коллектив и всему персоналу клиники.