Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном, Москва - фото
8.6
2.8
4.5

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном, Москва: 17 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 180000 руб., запись на приём (499) 444-57-98 , официальный сайт, 44 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3.

Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3 Открыто до 21:00
(499) 444-57-98
Обновлено 11.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном

Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Отрадное (393 м)Бибирево (1,9 км)Владыкино (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ДанКап"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном базируется в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Их численность составляет 33 человека. Возглавляет коллектив главный врач Рыбакова В. В.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм зубных заболеваний (кариеса, пульпита и периодонтита), пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, устранение налета ультразвуком и системой Air-flow и герметизация фиссур. Восстановление жевательной функции пациентов осуществляется имплантами Ankylos и Liko-M, коронками из диоксида циркония и металлокерамики.

До стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Отрадное». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать вдоль гастронома «Сельпо» к зданию № 7Г, стр. 2. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 минуты.

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-57-98

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Понравилось
Качеством лечения, атмосферой доброжелательности и уважения ко всем посетителям в клинике я очень доволен.
Волей случая попал в стоматологический комплекс «ПрезиДент» в Отрадном, где доктора Ордян Лев Леонидович, Мативосян Римма Шагеновна и Митичкин Сергей Александрович вынуждены были устранять ошибки своих коллег из других посещенных мною клиник. Лев Леонидович, Римма Шагеновна и Сергей Александрович оказались думающими докторами с золотыми руками, использующими в своей работе обширный арсенал современных технических средств. Общаясь с пациентами, они легко исключают дистанцию пациент – доктор, и создается впечатление, что вашим лечением занимается ближайший, сопереживающий Вам родственник.
Удаляла у Маслова Р. В. зубы мудрости под наркозом. Анестезиолог - Леонов Д. И. Подход врачей меня полностью устроил, цены адекватные, отношение индивидуальное. Пока просыпалась, от меня не отходили. Лечусь в клинике достаточно давно. Выражаю огромную благодарность врачам и всему коллективу.
Понравилось
Нравится результат работы врачей.
Не понравилось
Я неоднократно приходила в эту клинику на чистку, а в этот раз еще и отбеливание сделала. Результат неизменно радует! С отбеливанием вообще получилась настоящая голливудская улыбка! При этом каждый раз все делается очень аккуратно, так что никаких неприятных ощущений!
Посетили врача Ноябрь 2020
Стоматологов я всю жизнь боялась, потому и оттягивала лечение до последнего. Был кариес на двух зубах, они постоянно ныли. Когда боль уже просто надоело терпеть - все-таки решилась записаться к стоматологу. Сестра подсказала, что в "ПрезиДент" зубы пролечить могут под общим наркозом. Собственно, это и стало решающим моментом в поиске клиники. В итоге мне там пролечили зубы. Пломбировали по моей просьбе под общим наркозом. Уснула, а проснулась уже со здоровыми зубами. Кстати, и цены в этой клинике вполне приемлемые. По крайней мере, мне показалось, что не очень дорого. Так что рекомендую эту стоматологию.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня в стоматологии «ПрезиДент» два самых-самых любимых доктора — это Ордян Лев Леонидович и хирург Маслов Роман Владимирович! Мне они нравятся тем, что они очень добрые, внимательные доктора — им можно позвонить в любое время и они тебя проконсультируют, и мне кажется, что эти люди очень любят свою работу! Спасибо им огромное! До самого медицинского учреждения мне добираться удобно — до них от меня 2 минуты ходьбы. Договор со стоматологией у меня уже заключен. Стоматологию я посещаю уже не в первый раз, и могу отметить, что мне, наверное, нравится там обстановка — там действительно уютно, комфортно и приятно сюда приходить! В стоматологии нет очередей, ты приходишь строго по записи и тебя принимают строго в твое время. И также всегда предупреждают о том, если что-то изменяется, обязательно об этом говорят! Я в других клиниках не была, но, думаю, что стоимость здесь нормальная, однако, каждый сам выбирает для себя цены. И доктора всегда подберут подходящий для тебя вариант, спросят, на какой бюджет ориентируетесь и начнут работать. В оборудовании я не разбираюсь, однако мне оно нравится — если бы меня что-то не устраивало, то в таком случае я бы больше сюда не приходила, но мне нравится все! Стоматологии по всем параметрам я выставляю «5» баллов, однозначно! Я рекомендую и само медицинское учреждение, и врачей к посещению! Нашим докторам я желаю хороших, адекватных клиентов, спасибо им! Мне бы хотелось, чтобы таких специалистов было больше!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо За Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!