Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном, Москва - фото
8.6
2.9
4.5

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном в Москве: мнение реальных пациентов - 92 отзыва о клинике и ее врачах.

Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3 Закрыто до 08:00
(499) 444-57-98
Обновлено 19.04.2021
О клинике
Посетили врача Январь 2021
Не знала, куда обратиться, чтобы нормально полечили зубы. Местный наркоз на меня не действовал вообще. От соседа услышала, что в стоматологии "ПрезиДент", которая на Северном бульваре, д.7, лечат под общим наркозом. И это был мой вариант! Пришла в клинику, записалась на прием, где я уснула, а когда проснулась, уже все было сделано. Зубы от кариеса почищены и запломбированы. Теперь надо было через несколько дней поставить коронки, которые тоже ставили под общим наркозом. С тех пор посещаю только эту клинику.
Понравилось
Качеством лечения, атмосферой доброжелательности и уважения ко всем посетителям в клинике я очень доволен.
Волей случая попал в стоматологический комплекс «ПрезиДент» в Отрадном, где доктора Ордян Лев Леонидович, Мативосян Римма Шагеновна и Митичкин Сергей Александрович вынуждены были устранять ошибки своих коллег из других посещенных мною клиник. Лев Леонидович, Римма Шагеновна и Сергей Александрович оказались думающими докторами с золотыми руками, использующими в своей работе обширный арсенал современных технических средств. Общаясь с пациентами, они легко исключают дистанцию пациент – доктор, и создается впечатление, что вашим лечением занимается ближайший, сопереживающий Вам родственник.
Удаляла у Маслова Р. В. зубы мудрости под наркозом. Анестезиолог - Леонов Д. И. Подход врачей меня полностью устроил, цены адекватные, отношение индивидуальное. Пока просыпалась, от меня не отходили. Лечусь в клинике достаточно давно. Выражаю огромную благодарность врачам и всему коллективу.
Понравилось
Нравится результат работы врачей.
Не понравилось
Я неоднократно приходила в эту клинику на чистку, а в этот раз еще и отбеливание сделала. Результат неизменно радует! С отбеливанием вообще получилась настоящая голливудская улыбка! При этом каждый раз все делается очень аккуратно, так что никаких неприятных ощущений!
Посетили врача Ноябрь 2020
Стоматологов я всю жизнь боялась, потому и оттягивала лечение до последнего. Был кариес на двух зубах, они постоянно ныли. Когда боль уже просто надоело терпеть - все-таки решилась записаться к стоматологу. Сестра подсказала, что в "ПрезиДент" зубы пролечить могут под общим наркозом. Собственно, это и стало решающим моментом в поиске клиники. В итоге мне там пролечили зубы. Пломбировали по моей просьбе под общим наркозом. Уснула, а проснулась уже со здоровыми зубами. Кстати, и цены в этой клинике вполне приемлемые. По крайней мере, мне показалось, что не очень дорого. Так что рекомендую эту стоматологию.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня в стоматологии «ПрезиДент» два самых-самых любимых доктора — это Ордян Лев Леонидович и хирург Маслов Роман Владимирович! Мне они нравятся тем, что они очень добрые, внимательные доктора — им можно позвонить в любое время и они тебя проконсультируют, и мне кажется, что эти люди очень любят свою работу! Спасибо им огромное! До самого медицинского учреждения мне добираться удобно — до них от меня 2 минуты ходьбы. Договор со стоматологией у меня уже заключен. Стоматологию я посещаю уже не в первый раз, и могу отметить, что мне, наверное, нравится там обстановка — там действительно уютно, комфортно и приятно сюда приходить! В стоматологии нет очередей, ты приходишь строго по записи и тебя принимают строго в твое время. И также всегда предупреждают о том, если что-то изменяется, обязательно об этом говорят! Я в других клиниках не была, но, думаю, что стоимость здесь нормальная, однако, каждый сам выбирает для себя цены. И доктора всегда подберут подходящий для тебя вариант, спросят, на какой бюджет ориентируетесь и начнут работать. В оборудовании я не разбираюсь, однако мне оно нравится — если бы меня что-то не устраивало, то в таком случае я бы больше сюда не приходила, но мне нравится все! Стоматологии по всем параметрам я выставляю «5» баллов, однозначно! Я рекомендую и само медицинское учреждение, и врачей к посещению! Нашим докторам я желаю хороших, адекватных клиентов, спасибо им! Мне бы хотелось, чтобы таких специалистов было больше!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо За Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый, позитивный врач, отличный специалист.
Не понравилось
Всем довольна.
У меня коронка слетела, знакомые в эту клинику посоветовали обратиться. Дело, конечно, несложное, но я все равно побаивалась, от волнения в регистратуре даже фамилию врача не услышала, только поняла в какой кабинет идти. Ожидала увидеть брутального мужчину, а меня встретила очень приветливая, улыбчивая девушка, которая к тому же, еще и замечательным специалистом оказалась! Все манипуляции по восстановлению коронки проделала быстро, осторожно и качественно. И по цене в итоге недорого вышло!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добросовестная работа врачей.
Не понравилось
В этой клинике за 3 месяца вернули здоровье моим зубам! До этого я ходил к стоматолога лет 8 после того, как в одной из платных клиник неудачно вылечил 2 зуба. Все эти годы эти зубы меня беспокоили, но опыт был настолько неудачным, что к врачу не шёл. И вот, наконец, решился! На этот раз повезло! Лечился у Светланы Дементьевой. Она и волновавшие меня зубы отлично перелечила, так что теперь и забыл о том, что они болели. Буду рад, если мой отзыв поможет кому-то найти хорошего врача и хорошую клинику — "Президент" Отрадное!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Спасибо персоналу стоматологии «ПрезиДент» в Отрадном, а особенно доктору Мартиросяну за изготовление замечательных съемных протезов. Я рано потеряла зубы, а имплантов сильно боялась. Роман Варданович сделал для меня прекрасные съемные протезы, которые во рту не только смотрятся, но и ощущаются как родные. Когда я их ношу, вообще не чувствую, что там инородное тело. Даже на ночь иногда снимать забываю. Также хочу отметить внимательность персонала. Очень вежливые и сестрички на ресепшене, и ассистентки. Кстати, протезы мне сделали качественные, но не особо дорогие. Учли мои финансовые возможности. За что отдельное спасибо.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили работу наших специалистов!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выгодные акции.
Не понравилось
Немного задержался прием, но это мелочь.
Сходил в стоматологию "ПрезиДент" в Отрадном на профгигиену. Сейчас она всего 5 тысяч. Доктор Дементьева все лишнее с зубов убрала, ощущения после чистки супер. Камня было прилично у меня, но Светлана Анатольевна справилась с ним на отлично, я даже не ожидал такого крутого результата.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном
Спасибо, за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось лечение в этой клинике, я ставила виниры у Галины Борисовны Утянской. Закрепила она их надежно, нет риска что будут какие-то проблемы. Сами по себе виниры ультратонкие, неприятных ощущений не доставляют, прикус нормальный. Доктор рассказала как за ними ухаживать, гарантию на лечение тоже предоставила.
Посетили врача Сентябрь 2020
В стоматологию "ПрезиДент" в Отрадном пришел, чтобы удалить зуб мудрости. Он вылез наружу немного, все остальное было внутри. И постоянно воспалялся. Так как я очень боюсь боли и вообще операций, мне предложили сделать все под общим наркозом, за что отдельное спасибо. Не знал, что так можно. Уснул, а проснулся уже без зуба, лишь легкое нытье на том месте. Зажило все буквально за пару дней. Вообще клиника понравилась. Цены нормальные, специалисты квалифицированные. Есть системы анти Вич, антигепатит.
26 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2020 — Начата проверка по запросу
29 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Нужно было вылечить несколько зубов. Но я панически боюсь стоматологов. В кресле меня аж трясти начинает. Зубы беспокоили уже давненько, но все откладывала визит к стоматологу. Когда терпеть уже не было мочи, пришлось записаться в ближайшую к дому клинику. Ей оказался "Prezi-Dent" в Отрадном. Доктор меня осмотрел и сказал, что надо удалять кариесные отложения и ставить пломбы. Вот тут у меня паника и началась, после чего врач предложил сделать все под общим наркозом. Раньше я о таком не слышала. А теперь, оказывается, можно и так. Я, конечно, согласилось. Прошло все нормально. Уснула, проснулась – а у меня уже ничего не болит. Сначала удалили нервы, почистили, наложили лекарство и временные пломбы, а через пару недель уже сделали постоянные пломбы. Третий год все отлично.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вежливый персонал, современное оборудование, безопасность.
Не понравилось
В первый раз сделала профессиональную гигиену! Знаю, что надо в идеале делать хоть раз в полгода, но что-то переживала. Кто-то еще напугал, что проблемы с деснами начнутся. Хотя наоборот, если не следить за зубами, то начнутся проблемы со всем сразу. Пришла на прием к Завгородней В. Г. В результате, мне почистили зубной камень, сняли мягкий зубной налет (я зубы чищу хорошо, но не настолько, в труднодоступных местах все же скапливается налет). После процедуры зубы блестели, были отполированными, даже скрипели если по ним пальцем провести. И совсем это не больно. По времени заняло минут 25.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Все ок.
У знакомой после родов зубы, в прямом смысле, сыпаться начали, меня это испугало, я сама уже на 4 месяце была. Решила, что за время беременности обязательно надо сходить и проверить зубы. В итоге сделала себе в клинике "Президент" профгигиену и заодно вылечила обнаружившийся кариес, всё вовремя! Отдельное спасибо докторам за внимательное отношение, к нам нужно с заботой.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличная стоматологическая клиника, приветливые и вежливые сотрудники на ресепшн: Оксана Семёновна, Анастасия и Сергей, за это им отдельная благодарность, т. к. они являются непосредственно лицом клиники. Врачи - команда клиники. Это врачи с большой буквы, профессионалы своего дела, терапевты, ортодонты, хирург, детские врачи и т. д.. Благодаря знаниям, опыту, заботе врачей и отличному оборудованию, моя улыбка и зубы стали намного лучше. Цены - отличные, оборудование по последнему слову техники, при работе используют микроскоп (скажу честно, не каждая частная клиника его использует). Желаю вашей клинике успехов, процветания и больше пациентов, т. к. вы на самом деле помогаете людям быть здоровыми и красивыми, ну и плюс прекрасное настроение!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличная клиника и главное – работают профессионалы.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
Цены, качество услуг, отношение со стороны персонала – в клинике "ПрезиДент" в Отрадном хорошо все. Никаких претензий у меня к клинике нет. Была здесь и у нескольких терапевтов, и у хирурга зуб удаляла - всегда все проходит на высоте. Без боли, дискомфорта особого. Внутри клиники очень уютно, персонал всегда улыбается. В общем, приятная, комфортная атмосфера, даже страха перед стоматологами нет.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Общее впечатление от стоматологии "ПрезиДент" в Отрадном хорошее. Приветливый персонал, везде чисто, оборудование все современное. Первый раз в жизни лечила зуб под микроскопом. Были трещины в корневом канале, визуально не видимые. Если бы сейчас не залечила их, зуб со временем все равно начал бы разваливаться. В общем, удалось спасти его и, думаю, надолго. Когда сидишь в кресле, и над тобой не нависает лицо стоматолога, то как-то не так страшно, да и не нарушается личное пространство - это еще один плюс лечения под микроскопом. А вообще настолько вежливый врач, все проговаривал, было совершенно не больно, что я даже как-то и не успела понервничать.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Заболел зуб, обратилась в стоматологию "ПрезиДент" в Отрадном. Терапевт Матевосян Римма Шогеновна предложила лечение под микроскопом. Я удобно легла в кресло. Врач сидела за моей головой и проводила лечение через окуляры микроскопа. Ассистент, глядя в монитор, подавала стоматологу необходимые инструменты, которые были маленького размера. Я впервые лечила зуб под микроскопом, это было так прикольно. На мониторе я видела свой зуб, было такое ощущение, что лечат кому-то другому. Используя микроскоп, врач сберегла корни и сам зуб, качественно запломбировала все каналы. Обязательно попробуйте лечение под микроскопом, вы получите полное удовольствие.
Посетили врача Август 2019
Оформляла ребёнка в детский сад. Нужно было пройти стоматолога. В обычной поликлинике много народа. Решила обратиться в стоматологию ПрезиДент в Отрадном. Очень хороший детский доктор Алферов Андрей Вячеславович, внимательный, умеет работать с детьми, всегда старался отвлечь ребенка, чтобы тот не заплакал и не дергался. Клиника чистая, новое оборудование, приятно находится. Сама обстановка успокоила ребёнка и он не проронил не слезинки (это бывает очень редко, потому что он капризуля еще тот). Ему было совсем не страшно. Выражаю благодарность главному врачу, который создал такой коллектив и всему персоналу клиники.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лечила зуб в обычной стоматологической поликлинике в Отрадном. Нужно было поставить протез - это услуга платная. Очередь большая. Мне посоветовали подняться на третий этаж, там клиника "ПрезиДент". Чисто, уютно, современное оборудование. Направили к ортопеду. Установили протез быстро, за три посещения. Протез качественный и удобный, нигде не трёт. По деньгам небольшая разница, зато быстро. Очень благодарна Льву Леонидовичу за его работу, добрый врач, который не только хорошо сделал свою работу, но и понимающе отнесся к тому, что я сильно боялась и он успешно меня успокоил, и развеселил. Побольше бы таких людей!
Посетили врача Январь 2020
Лечила зубы в этой стоматологии под микроскопом (удаляли нервы). Сделали хорошее обезболивание, поэтому неприятных ощущений не испытывала. Лечение прошло успешно и вполне быстро. Тем, кто ищет хорошую стоматологию, могу рекомендовать "ПрезиДент" в Отрадном. Врачи и персонал тоже произвели положительное впечатление. Раньше и не знала, что можно удалить нерв под микроскопом. В клинике хорошее, современное оборудование. Я довольна результатом и лечением, большое спасибо вам за помощь и за таких грамотных и вежливых врачей.
Посетили врача Январь 2020
Недешевое удовольствие ставить зубные импланты в наше время. Но раз уж решилась, то нужно выбрать хорошие, чтобы на всю жизнь, так сказать, чтобы не возвращаться к этой теме больше никогда. Я долго искала именно ту самую клинику и именно того самого врача, интернет мне в помощь и советы друзей. И вот нашла – Белый Игорь Александрович из стоматологии "Президент". Огромное ему спасибо! Ни разу не пожалела, что пошла к этому врачу. Очень грамотный и хороший специалист, профессионал в своем деле. Я очень довольна результатом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличная стоматология. Сынишка всегда боялся лечить зубы, но теперь совершенно спокойно идёт к тёте Ксении (Калякина Ксения Вячеславовна). Записываемся по телефону, хотя это можно сделать и прямо на сайте. Там предлагают целую мини-анкету, чтобы узнать предварительную стоимость услуги. Уровень сервиса на высоте. Есть всёе необходимое оборудование, включая компьютерный томограф и микроскоп.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличное место для детей! Сделали спокойно анестезию неконтактному ребенку впервые! Спасибо Ани Петросян и её помощнице! Я буду советовать это место! Приятный персонал, не пахнет как в стоматологиях. Приедем еще лечиться! Есть все виды наркоза для детей.
Извините за поведение моего ребенка! Еще в радостью придем!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В "ПрезиДент" Отрадного ставила импланты. Сначала не собиралась это делать, но после беседы с врачом поняла, что технология и правда интересная. Спустя почти год могу сказать, что это однозначно лучше протезов. Зубы как свои, даже внешне отличить их невозможно. И по ощущениям дадут форы любым аналогам. Мой врач Маслов Роман Владимирович. Рекомендую однозначно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечил в стоматологии "ПрезиДент" в Отрадном зубы под микроскопом. Из минусов могу выделить один — клиника находится на 3 этаже госучреждения. Внизу толпа, но зато в самой стоматологии народу немного, все расписаны по времени, и толкучки нет. Понравилось, что все расходники одноразовые, современное оборудование, внимательный персонал, приемлемая цена.
Посетили врача Июль 2019
Обратилась в стоматологию в Отрадном, чтобы вылечить сразу несколько зубов. Процедура проводилась под наркозом. Я ничего не чувствовала. Отходила тяжеловато от наркоза, но это лучше, чем терпеть страх. Рада, что теперь не надо терпеть боль, можно просто на время уснуть и проснуться с вылеченными зубами.
-1.0 плохо
Не рекомендую. Работа стоматологии сводится по большей части к выкачиванию денег. Как только я пришел, на входе сразу же был скандал с одним из клиентов, которому вместо пломбы предложили удалить зуб. Консультация, которая везде бесплатна, тут платная. Причем я даже не понял, за что берут деньги, так как консультация заключалась в том, что врач слегка взглянул на меня и сказал, что все ужасно, и надо чуть ли не все зубы лечить (за пару дней до этого чистил зубы в другой клинике, и все было норм). Пришел я, чтобы удалить зуб мудрости. На ресепшене назвали одну цену, по факту она увеличилась чуть ли не в 3 раза.
Боюсь боли, поэтому мне всегда легче лечить и удалять зубы под общим наркозом. Кто бы что ни говорил, но с ним чувствую себя спокойнее. Знаю, что ничего не буду ощущать и неприятные звуки слушать тоже не буду. В "ПрезиДенте" в Отрадном ставят отличный наркоз. Врач-анестезиолог очень профессиональный. Всегда предварительно выясняет все детали.
Хочу выразить огромную благодарность моему доктору Маслову Роману Владимировичу за его честность, порядочность и высочайший профессионализм в его любимой профессии – стоматолога-хирурга-имплантолога. Познакомился я с ним два года назад, обратившись в клинику «Президент» после неудачных попыток решить «зубной» вопрос в другой клинике (сейчас вспоминаю её как черт ладан) и сразу почувствовал дружелюбную атмосферу, начиная со стойки администрации. Сами понимаете, зубы это «больной вопрос» для каждого и всегда страшно начать лечение, тем более после неудачного опыта. Но я, просто обсуждая свой вопрос с администратором Аллой (очень обаятельная женщина), сразу как-то успокоился и тут же принял решение о консультации у ведущего хирурга-имплантолога клиники Маслова Романа Владимировича (а вдруг, подумал я – это мой шанс на победу). И благодарю Бога, что мой разум послушал голос моей души и в моей жизни началась белая полоса. Сразу бросилась в глаза молодость хирурга-имплантолога Романа Владимировича (ну прямо как мой сын), но сомнения рассеялись как дым после начала консультации и последующего обсуждения моего плана лечения. Роман Владимирович очень внимательно меня выслушал, также внимательно и тщательно осмотрел меня, тут же назначив панорамный снимок обеих челюстей. Я очень удивился, узнав что этот снимок можно сделать тут же на этаже через два кабинета, что говорит о высоком техническом оснащении клиники. После глубокого анализа снимка Роман Владимирович очень терпеливо, подробно и обстоятельно рассказал и показал мне на снимке состояние моих зубов и перспективы лечения в клинике. Я тут же задал ему две дюжины вопросов (тема то очень волнующая, т. к. я с детства боялся зубных врачей) по технике имплантации, анестезии, имплантам и т. д., так как обо всем этом имел очень смутное представление. Роман Владимирович все также очень терпеливо, подробно, обстоятельно на них ответил, в том числе рассказал и о своих достижениях в профессии без хвастовства, с достоинством. Я почувствовал, что он не формалист, а действительно любит своих пациентов, и влюблен в свою профессию. И тут я как-то сразу поверил в него, мой разум успокоился и сказал моей душе, что это действительно наш последний и выигрышный шанс. Роман Владимирович после приема сразу направил меня на консультацию к стоматологу-терапевту Козловой Наталье Николаевне, которая также внимательно меня осмотрела, терпеливо ответила на все мои вопросы и в дальнейшем очень помогла мне в подготовке к операции имплантации (лечение зубов и санация полости рта). Вопросы о стоимости лечения также открыто обсуждались. О качество, технике исполнения имплантов разных фирм и их цене Роман Владимирович также мне очень подробно рассказал, ответив попутно на массу вопросов. Могу честно сказать, что мой выбор был совершенно осознанным и мне ничего не навязывалось, а лишь давалась подробная информация. Я выбрал немецкие импланты Ankylos. Тут же Роман Владимирович сам мне предложил симпатичную скидку на общую стоимость лечения при оплате аванса 50%, причем подчеркнул, что полная оплата будет после завершения всего лечения. Перед операцией он мне помог также в удалении уже ненужных зубов, вернее того, что от них осталось после удаления моста Львом Леонидовичем Ордяном. Теперь ходе самой операции. Мне очень помог на нее настроиться сам Роман Владимирович, оказавшись к моему удивлению и классным психологом. Отвлек разговором на другую тему, пошутил и мое напряжение сразу куда-то испарилось. Хочу отметить очень уверенные и четкие действия Романа Владимировича во время проведения операции, уважительное и очень внимательное отношение ко мне. Операция на верхней челюсти заняла почти час, и была достаточно сложной. Он сразу же спросил в каком объёме мне нужны пояснения по ходу операции и периодически интересовался, что я чувствую. Ему очень здорово помогала медсестра Ольга Мишина. После операции я получил от Романа Владимировича подробное письменное описание необходимых лекарств, и что можно и что нельзя делать после имплантации, что мне очень помогло при восстановлении после операции. Он также мне несколько раз звонил и интересовался моим самочувствием. И в дальнейшем на этапе установки формирователей десны Роман Владимирович показал себя с самой лучшей стороны. А потом была еще операция на нижней челюсти, и Роман Владимирович по-прежнему оставался таким же высококлассным доктором. Установка имплантов и формирователей десны это половина пути. После Романа Владимировича я снова попал в заботливые и сильные руки стоматолога-ортопеда Льва Леонидовича Ордяна и его очаровательной помощницы Екатерины Тупиковой. Снятие слепков и примерки проходили поразительно легко и просто для меня, потому что Лев Леонидович и Катя были очень внимательны, заботливы и профессиональны. Всего лишь через месяц я уже был обладателем четырех прекрасных зубов и бесконечно счастливым человеком. Хочу отметить, что в клинике «Президент» Отрадное периодически (раз или два в году) проходит Акция со значительным снижением цены на имплантацию под ключ – на 40%. По этой Акции я в этом году установил еще пять имплантов, о чем ни капли не жалею. Импланты прекрасно прижились и к началу 2019 года у меня будет полный набор зубов. Всем своим знакомым и родным я рекомендую обращаться только в клинику «Президент» Отрадное к Маслову Роману Владимировичу и Ордяну Льву Леонидовичу, чье высочайшее мастерство я испытал на себе! Безобразов Александр Сергеевич.
Мне нравится здесь, потому что придя сюда, я уверена в результате. Да, прайс приличный на услуги стоматолога, но мне важно качество.
Панически боюсь стоматологов. Но зубы от этого здоровее не становятся. Клиника «ПрезиДент» стала для меня настоящим спасением. Удивительно комфортная, спокойная обстановка, вежливый персонал и абсолютно безболезненное лечение.
Каждый поход к стоматологам для меня сопряжен с большим страхом. Очень боюсь боли. Здесь я встретила очень внимательное отношение, безмерное терпение врачей. За что им выражаю искреннюю благодарность, теперь буду обращаться только сюда.
Уже больше трёх лет я обращаюсь за помощью к зубным докторам только в ПрезиДЕНТ в Отрадном. Здесь персонал просто чудесный: встретят хорошо, чай предложат, проведут к доктору, при этом всегда улыбаются, отвечают на вопросы. Здание у них очень хорошее, внутри приятно находиться, везде чистота. Я с детства побаиваюсь стоматологов, поэтому, когда пришло время удалять восьмёрки, очень переживала и волновалась. Однако мне повезло попасть к очень чуткому и профессиональному врачу. Он меня успокоил перед процедурой, а потом удалил так, что я и заметить ничего не успела. Обезболивающее так хорошо подействовало и Вячеслав Дмитриевич так отлично сработал, что я не сразу поверила, что процедура уже прошла. Большое спасибо! Всем буду советовать эту стоматологию.
Показать еще отзывы