Стоматология «ПрезиДент» в Марьино, Москва - фото
8.4
1.3
5.6

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Марьино

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Марьино в Москве: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Люблинская, д. 161 Закрыто до 09:00
(499) 110-84-32
Обновлено 19.04.2021
О клинике
Понравилось
Выбрала эту стоматологию, так как у них проходила акция с хорошими скидками на услуги. И друзья советовали туда обратиться. У клиники удобное расположение, на мой взгляд, легко добираться. Рядом с учреждением есть городская парковка. У самой клиники не особо есть место, чтобы сделать свою парковку, тут, в принципе, тоже удобно оставлять свой автомобиль. Напротив есть метро. Медицинский персонал очень доброжелательный. Всё рассказывают и объясняют, можно сказать, что сотрудники клиентоориентированы. Администраторы сразу отправили меня к врачу, очередей я не заметила. Мне нужна была процедура по профессиональной чистке зубов. На приёме меня спросили с чем я обратилась. Я рассказала, меня посмотрели и сразу сделали всё, что было нужно. Ремонт в помещении есть, всё чисто, стерильно. Кабинеты в клинике не маленького размера, удобные. Места для ожидания есть - в холле стоят креслица, но ждать особо нечего, быстро отправляют к врачу. Место для хранения верхней одежды есть на ресепшн. Возможность оплаты услуг есть всякая: наличная, безналичная - это удобно. В целом я довольна качеством обслуживания. Специалисты в клинике квалифицированные, как мне показалось. Бахилы в клинике выдаются, есть урна для использованных материалов. О визите в стоматологию заранее оповестили администраторы. Могу порекомендовать данную стоматологию для посещения.
Врачи - профессионалы, но, по моему мнению, много и настойчиво предлагают дополнительные услуги. У меня есть искривление прикуса, как только это увидели, меня сразу повели к ортодонту. Он рассказал всё, что можно сделать с этой проблемой, и я думаю, что человек более мягкий мог бы согласиться. На мой взгляд, там очень дорого лечиться. Я прошла процедуру по акции со скидкой 50%, вот это для меня было приемлемо. Но также хотела бы отметить, что лучше всего эту процедуру сделали именно в этой стоматологии. Я делала профессиональную чистку зубов в других медицинских учреждениях, но мне вообще не понравилось. Вот если прямо острая боль, то можно обратиться, но лично я буду искать клинику попроще. Если бы я располагала большими финансами, то сходила бы повторно.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Скидка 40% от компании Эмми дент для всех, кто является пациентом ПрезиДент на очень классную ультразвуковую щетку Emmi-Dent. Отличный персонал, доступное лечение.
Не понравилось
Давно хотел ультразвуковую щетку, но цены на них… В общем дорого. Купил совершенно случайно, был на лечении в стоматологии Президент в Марьино на Люблинской улице, спрашивал у врача про ультразвуковые щетки и оказалось, что их пациенты могут купить немецкие щетки Emmi-Dent с 40% скидкой. Поехал к ним сразу, скидку предоставили без проблем, узнав, что я из клиники Президент. Купил нераздумывая и очень рад, она эффективно очищает зубы даже в самых труднодоступных местах. У меня налет пропал, зубы гладкие.
Понравилось
Хорошие и профессиональные доктора, приятное помещение, уважительное отношение.
Не понравилось
Мне всё понравилось.
Первый мой опыт обращения в "ПрезиДент" в Марьино состоялся год назад. У меня тогда пульпит проявился, нужно было срочно лечить зуб. Друзья посоветовали мне именно эту клинику. И да, меня здесь приняли без задержки, в день обращения я уже попала к врачу. После этого я в течение года вылечила здесь еще 3 кариеса, а сейчас хожу на профгигиену. Клиника на самом деле очень понравилась: чисто, комфортно, отличное оснащение (это даже неспециалисту понятно!), ну и конечно, очень хорошие, знающие и любящие свою работу доктора!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Есть все специалисты, врачи – профессионалы, качественные материалы.
Не понравилось
На некоторые услуги хотелось бы ценник пониже.
Я в клинике "ПрезиДент" в Марьино давно уже зубы лечу, вот под впечатлением от очередного посещения решил отзыв написать. На этот раз у меня неожиданно обнаружилась киста. Благодаря таланту и опыту моего врача, Светланы Анатольевны Дедюли, удаления удалось избежать. Правда, лечиться пришлось долго, но зато зуб теперь совершенно здоровый и меня не беспокоит! В качестве недостатка этой клиники я указал высокие ценники на некоторые услуги. Но, с учетом того, что в клинике постоянно проходят акции и можно получить скидки, этот недостаток оказывается не столь критичным.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Опытные специалисты.
Не понравилось
Ничего
Стоматологическая клиника "ПрезиДент" полностью разбила мои стереотипы по поводу стоматологического лечения. Никогда раньше не думала, что лечить зубы – это не больно. Вечно с трясущимися коленями к стоматологам шла. А здесь действительно работают врачи с богатым опытом, которые во всех сферах профи. Они и лечат отлично, и удаляют, и отбеливают. Сколько раз тут была, уходила довольной и никаких осложнений не возникало в последующем. Поэтому и лечусь теперь только здесь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Недорогая клиника.
Не понравилось
Не встречала ничего такого, чтобы считать минусом.
Я отбеливала зубки в клинике Марьино еще два года назад. Зубки до сих пор не требуют этой процедуры, так как сделано все было качественно. Очень довольна отношением врача. Цены по карману, по крайней мере мне, особо в финансах не ограничена. Отбеливание делала Грингауз Юлия Геннадьевна! На удивление, было совсем без дискомфорта, достаточно быстро. А улыбка сразу засверкала и сверкает до сих пор. Я очень довольна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Оперативно, качественно, грамотный персонал, хорошее оснащение клиник.
Не понравилось
Все отлично.
Я обратилась в клинику "Президент" в Марьино впервые уже почти 2 года назад, а отзыв только сейчас собралась написать. Меня многие знакомые спрашивают, у какого стоматолога я лечилась, и вот решила ответить всем сразу.  Попала в "Президент" по печальному поводу – сильно разболелся зуб. Приняли меня оперативно, после осмотра оказалось, что зуб, к сожалению, уже настолько запущен, что спасти его не удастся, пришлось удалять. Удаление прошло успешно – быстро, безболезненно и без осложнений. Под впечатлением от хорошего приема в клинике я стала ходить сюда, вылечила все зубы, а недавно поставила имплант. И вот теперь все завидуют моей улыбке! Хочу поблагодарить замечательных врачей – Калюжную Н. А. и Гришкова А. С. Благодаря их стараниям у меня теперь здоровые зубы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Качественное обслуживание, вежливый персонал. Мы тут еще в январе были. Очень хорошая клиника и цены нормальные.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понимаешь за что платишь и получаешь исключительно качественные услуги.
Не понравилось
Цена, как и везде на стоматологические услуги, высоковата.
Благодарю своего стоматолога-терапевта Макарову Татьяну Владимировну, у которой вылечила, наверное, половину зубов. Очень боялась стоматологов и слегка запустила состояние зубов. Татьяне Владимировне пришлось исправлять ситуацию. И если на первый прием я шла чуть ли не с дрожащими коленями, то в дальнейшем уже вообще не боялась. Манипуляции не такие болезненные, как я думала, а врач очень внимательная и чуткая.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессиональный подход на любом уровне. Чувствуется вышколенность сотрудников, в хорошем смысле слова. Начиная от девушки на стойке регистрации до врача с седыми волосами.
Не понравилось
Не говорят цену заранее. Только ориентируют в рамках диапазона.
Могу сказать про данное заведение только хорошее. Быстро, без лишней волокиты определили, что нужно лечить. Наглядно объяснили мне что и как. Вылечили. Сказали, как избегать подобного в будущем. Вот чувствую, пора уже переходить от лечения к профилактике. Дорос, по ходу.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличные детские врачи!
В "ПрезиДенте" лечу свою дочку. Не знаю, лучше здесь или хуже, чем в государственной клинике, но тут нам нравится. Вежливые врачи, компетентный персонал. Умеют находить общий язык и со взрослыми, и с малышней. Детский врач молодец. Всегда с улыбкой и доброжелательный. Дает мелкой самой поуправлять установкой. Правда под его контролем, но все равно приятно. В результате она ему и рот показывает, и сидит спокойно, без крика на приеме. Для меня это главное, потому что сама боюсь боли и тем более боюсь, если будет больно моему ребенку.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все на очень хорошем уровне!
Не понравилось
Как таковых не найдено.
Приводила сюда маму на имплантацию. Она у меня привередливая и долго не хотела идти, так как раньше мы обслуживались в центре, но потом наш врач уехал. В итоге уговорила. Пришли. Нас посмотрели. Предложили сразу несколько вариантов на выбор с предварительным обсчетом. Имплантолог очень подкованный, даже на меня впечатление произвел. И маме очень понравился. В итоге поставили "все на 6". Мама результатом довольна. Говорит, что протезы практически неотличимы от своих зубов. Ну и внешне смотрятся очень натурально.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы всегда будем рады Вам помочь!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всё очень понравилось! Есть все необходимое. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологическому комплексу "Президент" за профессиональную помощь. Все прошло на высшем уровне: начиная с улыбок девушек на ресепшн, заканчивая профессиональным подходом докторов. Так держать!
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Мы всегда будем рады Вам помочь!
Раиса Фёдорова. Выражаю искреннюю благодарность врачам клиники «Президент». Обратилась к ним с сильной зубной болью и кровоточивостью. Оказалось, что у меня пульпит и уже в хронической форме. Была настоящая хирургическая операция. Волновалась я очень, но все прошло благополучно – и сама операция, и послеоперационный период. Я осталась очень довольна, а мне есть с чем сравнивать. Так что рекомендую всем эту клинику.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Добрый день! Раиса Фёдоровна, спасибо большое за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Для нас лучшая награда - Ваша улыбка! С радостью Вам поможем!
Долго не решался идти к стоматологам. Прошлые попытки оставили очень неприятные воспоминания. Меня сюда буквально привела сюда жена, она первая стала здесь лечиться. Теперь вот прямо хочется поблагодарить врачей, которые здесь работают. Методы лечения кардинально отличаются от прежних, оборудование современное, да и стоимость вполне доступная. Мне здесь полностью приводят в порядок зубы. Огромное спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Для нас лучшая награда - Ваша улыбка! С радостью Вам поможем!
В Москве оказалась проездом и, как назло, заболел зуб. В гостинице мне порекомендоваши именно эту клинику. Сделали все на высшем уровне. Врачи отзывчивые и грамотные. Большая благодарность.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всегда с радостью Вам поможем!
Хочу присоединиться к благодарным пациентам клиники «ПрезиДент». Успешно пролечила здесь зубы сама. Работа была сделана просто идеально. Сейчас дала себе слово регулярно проходить профилактические осмотры. Теперь привела свою дочурку. У малышки стали портиться молочные зубки. Детские стоматологи отлично знают свое дело и умеют общаться с детьми. Спасибо всем врачам огромное!
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Очень приятно, что Вы уделяете особое внимание профилактическим осмотрам. Будем с радостью ждать Вас снова!
Я очень привередливый и дотошный пациент. Перед тем, как согласиться на лечение в этой клинике, приходила на консультацию дважды. В целом клиника очень уютная, персонал относится к посетителям вежливо и доброжелательно, а врачи несут ответственность за свою работу. С тех пор, как мне вылечили тут зубы, я обращаюсь исключительно в эту клинику, так как уверена, что тут мне окажут качественную и квалифицированную помощь. Всю семью вожу только к местным стоматологам и советую коллегам. Спасибо сотрудникам за такую чудесную стоматологию.
Показать еще отзывы