Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово, Москва - фото
6.7
2.6
5.7

Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово

Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово, Москва: 17 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60640 руб., запись на приём (499) 288-27-19 , официальный сайт, 172 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Рудневка, д. 18.

ул. Рудневка, д. 18 Открыто до 21:00
(499) 288-27-19
Обновлено 25.05.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Кожухово

ул. Рудневка, д. 18
Лухмановская (827 м)Некрасовка (2,5 км)Лермонтовский проспект (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №9"
Дзюман Наталья Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово города Москвы оборудована самой современной техникой. Принимают опытные специалисты, владеющие эффективными технологиями. Пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Кожухово гарантирована инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Кожухово оказываются услуги в области эндодонтии (лечение корневых каналов под микроскопом), эстетической стоматологии (отбеливание зубов, восстановление жевательных зубов, изменение формы и цвета зубов), пародонтологии (поддесневая обработка skaling root, устранение кровоточивости десен, боли, отека, подвижности зубов).

Проводится протезирование (временное протезирование, применение оксида циркония, титана, драгоценных металлов, стоматологических металлов, съемные бюгельные конструкции), имплантация (подбор имплантационной системы (Astra, Bicon, Nobel, Ostem, Implantium ,Straumann, Dentium), костная пластика, синус-лифтинг), хирургический прием, исправление прикуса (вестибулярные, лингвальные брекеты, невидимые капы Invisalign и Incognito).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Кожухово» едет автобус № 792, 821, 872, 744, маршрутное такси № 940, 725, 527. Выйти на остановке «Улица Руднёвка».

Имеется бесплатная парковка у здания клиники со стороны аллеи и со стороны двора.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-27-19

Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Понравилось
Отличное мнение о персонале осталось! Меня хорошо обслужили и удалили зуб, все качественно. Были определенные трудности с зубом, но мне попался опытный врач, который все хорошо удалил. В клинике я сделал томографию челюсти, все быстро и корректно провели. Результаты я получил сразу, спустя 10 минут. Местоположение удобное, есть большая зона ожидания, все время к тебе приковано внимание сотрудников. Как мне показалось, что чистота была идеальная, все блестело, конечно же, клиника современная. Я буду обращаться повторно, у меня уже есть запись на осмотр после удаления. Задержек никаких не было, все вовремя, очередей тоже не было, все по записи. Во время удаления зуба я ничего не почувствовал, все сделали идеально. В клинике есть бахилы, салфетки, в целом, все, что нужно имелось. Стоимость услуг приемлемая, плюс есть огромная скидка при 1-м посещении стоматологии. Имелся безналичный способ оплаты. Все копии договоров, которые я подписал, клиника мне вручила обратно, в 2-х экземплярах, чеки тоже отдали. Также я говорил, что мне удобно получить результат компьютерной томографии по почте и они мне отправили его. Пожеланий никаких не имеется по улучшению условий, все отлично, я даже не знаю, что им предложить. Клинику, конечно, я бы посоветовал.
Я впервые был в этой клинике, решил обратиться именно к ним, потому что это было близко к дому.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от посещения клиники.
Будем рады видеть Вас снова!

Администрация стоматологического комплекса «Президент» Кожухово.
ул. Рудневка, д. 18
Понравилось
Современные методы лечения зубов, не завышенные цены.
Не понравилось
Все отлично.
Недавно мне довелось испытать на себе лечение под микроскопом, врач-стоматолог пломбировал канал зуба. Была очень удивлена современным технологиям, в других клиниках мне такого не предлагали, а хотели удалить зуб. В "Президенте" же, врач (Софья Константиновна Б.) сказала, что зуб спасти можно. И, действительно, мне его привели в порядок. Рекомендую стоматологию "Президент" на улице Рудневка, 18.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация стоматологического комплекса «Президент» Выхино.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ходила в клинику на профессиональную гигиену, все сделали замечательно. У меня был запущенный случай и врач Екатерина Сергеевна поделила посещение на два раза для комфорта. Профессионализм и отношение покорили, уже посоветовала своим друзьям. Особая благодарность администраторам на ресепшен Владиславу и Ольге, отзывчивые, приятные, атмосфера, как дома.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших сотрудников. Обязательно передадим им Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, администрация стоматологического комплекса «Президент» Кожухово
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброе время суток! Стоматология "ПрезиДент" наша самая любимая клиника с детьми, посещаем эту клинику с 2014 года! Дети обожают своего лечащего врача Рузан Рубеновну, с удовольствием ходят лечить зубки! Я посещаю взрослое отделение! Удаляла несколько зубов, и зуб мудрости, делала имплантацию у самого лучшего хирурга Давида Нугзаровича, протезирование у Мурада Гаджиевича. Все мои страхи детства проходят, придя в эту клинику, безболезненно и с заботой врачи лечат зубы и выполняют свою работу!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Будем рады видеть Вас снова!

Администрация стоматологического комплекса «Президент» Кожухово.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сервис, отношение и качество.
Проходила лечение у Бочкарёвой Софьи Константиновны. Результатом очень довольна. Хороший специалист и человек. Внимательная и добродушная, все рассказывает и объясняет. Работа выполнялась с использованием микроскопа, в дружелюбной атмосфере и без какой-либо боли. Рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим слова благодарности Софье Константиновне. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением администрация клиники "Президент" Кожухово.