Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово, Москва - фото
8.4
4.3
5.7

Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово

Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово, Москва: 16 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 220000 руб., запись на приём (499) 288-27-19 , официальный сайт, 57 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Рудневка, д. 18.

ул. Рудневка, д. 18 Открыто до 21:00
Обновлено 05.12.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Кожухово

ул. Рудневка, д. 18
Лухмановская (827 м)Некрасовка (2,5 км)Лермонтовский проспект (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №9"
Дзюман Наталья Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово города Москвы оборудована самой современной техникой. Принимают опытные специалисты, владеющие эффективными технологиями. Пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Кожухово гарантирована инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Кожухово оказываются услуги в области эндодонтии (лечение корневых каналов под микроскопом), эстетической стоматологии (отбеливание зубов, восстановление жевательных зубов, изменение формы и цвета зубов), пародонтологии (поддесневая обработка skaling root, устранение кровоточивости десен, боли, отека, подвижности зубов).

Проводится протезирование (временное протезирование, применение оксида циркония, титана, драгоценных металлов, стоматологических металлов, съемные бюгельные конструкции), имплантация (подбор имплантационной системы (Astra, Bicon, Nobel, Ostem, Implantium ,Straumann, Dentium), костная пластика, синус-лифтинг), хирургический прием, исправление прикуса (вестибулярные, лингвальные брекеты, невидимые капы Invisalign и Incognito).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Кожухово» едет автобус № 792, 821, 872, 744, маршрутное такси № 940, 725, 527. Выйти на остановке «Улица Руднёвка».

Имеется бесплатная парковка у здания клиники со стороны аллеи и со стороны двора.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-27-19

Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Боль после установки коронок больше месяца, дискомфорт.
Выбрала клинику по удачному расположению от дома и на слуху сеть "Президент". С сентября начала лечение в этой клинике. Десульфирование перед установкой коронок и сопутствующий кариес на соседних зубах. Коронки решила поставить т. к. зуб начал крошится, и врач подтвердил, что только коронка спасёт. Лечила зубы у Михайловой Екатерины Сергеевны. Коронки устанавливала у Муртузова Исрапила Муртузалиевича. По прошествии месяца у меня жутко болят десны в тех местах, где коронка, болят сами зубы с коронкой, плюс ещё и на противоположной челюсти начались боли на зубах, которые стыкуются с коронкой снизу. Уточню, что до установки коронок - боль зубная вообще не мучила. Так же до болей, через 2 недели после установки коронок, обращалась к Муртузову Исрапилу Муртузалиевичу чтобы отшлифовал одну коронку; в итоге "шлифанул" - просто спилил часть, а после объяснил, что это плохо, что теперь буду прикусывать язык. И действительно как вышла из клиники, поняла, что мне спилили часть коронки очень сильно. И к Екатерине Сергеевне обратилась в тот же день по поводу дискомфорта под коронкой. Она сказала, все нормально. А противоположные зубы стали болеть от того, что десна начала вдруг оголяться и нужно мазать гелем для чувствительности зубов. Странное совпадение, что все заболело после установки коронок. [...]. Гель не помогает.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Хотелось бы покомфортнее кресло.
Моя история началась еще с 2018 года, тогда я решила полностью изменить свою улыбку. Работы было очень много: и кариес, брекеты, и десневая пластика, и наращивание костной ткани, и самый заключительный этап это имплантаты. В силу моего возраста и особенности челюсти работа длилась долго. Я благодарна всем врачам клиники, но особенно хотелось бы отметить Бугаева Мурада Гаджиевича, с него начались мои первые шаги к мечте. Мурад Гаджиевич вёл меня с первого до последнего дня, лично все курировал, поддерживал и старался все сделать максимально качественно и красиво, что у него очень хорошо и получилось! Огромное ему спасибо за профессиональный, грамотный подход, за тактичность, за терпение, внимательность, мою голливудскую улыбку и уверенность в себе! Уважаемый Мурад Гаджиевич, желаю Вам от души здоровья, благополучия и ещё больше счастливых улыбок ваших пациентов. Никогда не поздно исполнить мечту! Главное - найти своего доктора. 😉
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за оказанное доверие. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм команды наших специалистов, благодаря которым осуществилась Ваша мечта. Обязательно передадим Вашу особую благодарность доктору Бугаеву. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы. Благодарим, что Вы подсказали, на что нам следует обратить внимание. Будем стараться исправить. Ждём Вас на плановых осмотрах.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Рядом с домом, чистые, современные помещения, уютная обстановка, располагающая даже ребенка к лечебным процедурам, добрый и отзывчивый персонал, техническое оснащение и, разумеется, высокий профессионализм врачей.
Не понравилось
Нет таких замечаний.
После малоприятных посещений городской детской стоматологии, расположенной, к тому же, совершенно в другом районе, куда очень неудобно добираться общественным транспортом, решили с дочкой зайти в клинику "ПрезиДент", что недалеко от дома.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отличная уютная клиника, приветливый персонал, золотые руки специалистов! И как бонус - подарочек в конце приема. :)
Обошли несколько клиник, были и в государственной и в другой частно. У ребенка был пульпит, в государственной его даже не обнаружили, а в частной отказались лечить, сказав, что нужен хороший детский стоматолог. В "ПрезиДенте" мы оказались по совету знакомых, лечение ведет Айрапетян Рузан Рубеновна. Теперь это наш любимый врач - милая, добрая, внимательная и отзывчивая [...]! Спасибо ей и ее ассистенту Александру Николаевичу, мой ребенок больше не боится стоматологов и с радостью идет на прием!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач Виктория Владимировна - профессионал своего дела. Ей отдельное спасибо. Все понравилось.
Не понравилось
Администратор Елена. [...], назвав одну стоимость чистки по телефону у врача Виктории Владимировны, а по факту оказалось на 500 рублей дороже. На мой взгляд, мелочь, но отношение и впечатление о клинике очень портит. Я у вас впервые, но это не повод к такому отношению.
Искал срочно клинику для чистки зубов.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора. Виктория Владимировна, действительно, профессионал своего дела. Примите, пожалуйста, извинения за возникшее недопонимание по оплате услуг. Дарим Вам 1 000 бонусных руб. которыми можно воспользоваться при дальнейшем лечении. С уважением, администрация клиники "Президент" Кожухово.

Акции

Отбеливание Opalescence + профессиональная гигиена полости рта в подарок.

Осталось 22 дня 01.12.2021 — 31.12.2021
Цена по акции - 15 000 ₽, до акции - 21 100 ₽.
(499) 288-27-19

Установка имплантата Astra Tech (Швеция) хирургический этап «Под ключ».

• Установка имплантатаAstra Tech (Швеция);
• Осмотры.

Стоимость по акции - 50 000 ₽, стоимость до акции - 60 960 ₽.
(499) 288-27-19

Отбеливание Zoom4 + профессиональная гигиена полости рта в подарок.

Осталось 22 дня 01.12.2021 — 31.12.2021
По акции - 25 000 ₽, обычная цена услуги - 31 100 ₽.
(499) 288-27-19

Установка имплантата Straumann (Швейцария) хирургический этап «Под ключ».

• Установка имплантата Straumann ( Швейцария);
• Осмотры.

Обычная цена услуги - 55 630 ₽, стоимость по акции - 45 000 ₽.
(499) 288-27-19

Установка имплантата Implantium (Южная Корея) хирургический этап «Под ключ».

• Установка имплантата Implantium (Южная Корея);
• Осмотры.

Обычная цена услуги - 38 700 ₽, стоимость по акции - 30 000 ₽.
(499) 288-27-19

Каждый вторник и воскресенье КТ и консультация бесплатно.

Осталось 22 дня 01.12.2021 — 31.12.2021
Каждый вторник и воскресенье компьютерная томография и консультация специалистов бесплатно.
Обычная стоимость - 4 000 ₽.

* - Акция действует только для первичных пациентов. Подробности акции уточняйте у администраторов клиники.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Айрапетян Рузан Рубеновна - главный врач клиники "Президент" в Кожухово. Стоматолог детского возраста.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всю свою сознательную жизнь твердила, что буду доктором. Первое упоминание в 3 года.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Ценю такие качества, как целеустремленность, любовь к профессии, желание быть первым. Стараюсь вокруг себя собрать таких же людей для достижения результата.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любой ребенок в кресле – «мой ребенок». Каждый раз, когда сомневаюсь, правильно выбрала тактику лечения или нет-задумываюсь, что бы я сделала, если бы в кресле сидел мой сын-СРАЗУ НАХОЖУ РЕШЕНИЕ.

Люблю футбол, причем как смотреть, так и играть! Мечтаю создать благотворительный фонд для детей, страдающих онкологией челюстно-лицевой области.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы члены моей семьи и все близкие мне люди были здоровы! 2. Чтобы в мире никогда не было войн, не было бедности, нищеты, голодающих детей. 3. Чтобы мой сын стал достойным членом общества, за действия которого мне не пришлось никогда краснеть ни перед кем.

Пойти в декрет и полноценно насладиться тем, как растет мой сын.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что ты хочешь?

Как решить проблемы здравоохранения: как вернуть качественную бесплатную медицину.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это мое призвание, я этим «дышу».

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

1. Доступность качественного мед обслуживания. 2. Бесплатная медицина для детей.

1. Взаимодействие с министерством образования, чтобы решить вопрос дефицита квалифицированных кадров. 2. Бесплатная и доступная медицина-путем перехода на страховое обслуживание населения. 3. Разработка высокотехнологичного отечественного оборудования для диагностики и лечения.

Здоровый образ жизни – это совокупность правил, направленных на улучшение психологического и физического состояния организма и на его продуктивную работу. Активно заниматься спортом не получается в силу занятости, но стараюсь соблюдать правила ЗОЖ.

Основное преимущество нашей клиники – это отношение к пациентам. Нам важно не только чтобы к нам вновь обратился пациент, но и порекомендовал нашу команду своим знакомым и родственникам, следовательно мы прикладываем все усилия, применяем все свои знания и проявляем заботу о каждом пациенте.

Наша клиника работает более 10 лет , имеет хорошую репутацию , является семейной стоматологией.

Стоматология развивается стремительно – наша клиника не отстает – мы регулярно внедряем все новинки современной стоматологии.

Дружный коллектив. Заботливое отношение к пациентам.Командная работа. Качественная медицинская помощь.

1. Компьютерная томография. 2. Микроскоп. 3. Сложное эндодонтическое лечение. 4. Удаление зубов любой сложности. 5. Детские металлические и циркониевые коронки.

Личное развитие каждого сотрудника является залогом успешного развития клиники, поэтому наши сотрудники регулярно проходят обучения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Улыбайтесь. Будьте добрее, помогайте друг другу.