Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово, Москва - фото
8.6
3.9
5.8

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Кожухово

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Кожухово в Москве: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Рудневка, д. 18 Открыто до 21:00
(499) 288-27-19
Обновлено 24.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Рядом с домом, чистые, современные помещения, уютная обстановка, располагающая даже ребенка к лечебным процедурам, добрый и отзывчивый персонал, техническое оснащение и, разумеется, высокий профессионализм врачей.
Не понравилось
Нет таких замечаний.
После малоприятных посещений городской детской стоматологии, расположенной, к тому же, совершенно в другом районе, куда очень неудобно добираться общественным транспортом, решили с дочкой зайти в клинику "ПрезиДент", что недалеко от дома.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отличная уютная клиника, приветливый персонал, золотые руки специалистов! И как бонус - подарочек в конце приема. :)
Обошли несколько клиник, были и в государственной и в другой частно. У ребенка был пульпит, в государственной его даже не обнаружили, а в частной отказались лечить, сказав, что нужен хороший детский стоматолог. В "ПрезиДенте" мы оказались по совету знакомых, лечение ведет Айрапетян Рузан Рубеновна. Теперь это наш любимый врач - милая, добрая, внимательная и отзывчивая [...]! Спасибо ей и ее ассистенту Александру Николаевичу, мой ребенок больше не боится стоматологов и с радостью идет на прием!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач Виктория Владимировна - профессионал своего дела. Ей отдельное спасибо. Все понравилось.
Не понравилось
Администратор Елена. [...], назвав одну стоимость чистки по телефону у врача Виктории Владимировны, а по факту оказалось на 500 рублей дороже. На мой взгляд, мелочь, но отношение и впечатление о клинике очень портит. Я у вас впервые, но это не повод к такому отношению.
Искал срочно клинику для чистки зубов.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора. Виктория Владимировна, действительно, профессионал своего дела. Примите, пожалуйста, извинения за возникшее недопонимание по оплате услуг. Дарим Вам 1 000 бонусных руб. которыми можно воспользоваться при дальнейшем лечении. С уважением, администрация клиники "Президент" Кожухово.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Современные методы лечения кариеса на начальной стадии у детей без сверления, индивидуальный подход к маленьким пациентам.
Спасибо подруге, которая посоветовала мне эту замечательную стоматологию у нас в Выхино. Обратились в "Президент" с ребенком трех лет, когда наш участковый стоматолог заметил пятно на эмали, рекомендовал лечить немедленно, пока только кариес на поверхности, зуб хоть и молочный, но спасать нужно. В этой стоматологии зуб ребенку не сверлили, обработали препаратом ICON, быстро и не больно. Советую не запускать детский кариес, регулярно ходить к стоматологу на осмотр, чтобы в случает возникновения кариеса можно было избавиться от него без сверления на начальной стадии. Спасибо "Президенту"!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за отличную оценку нашей работы. Рады были помочь. Благодарим, что делитесь информацией о лечении в нашей клинике. Вы помогаете другим людям узнать о нас.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень хороший пародонтолог, качественное оказание услуг.
Не понравилось
Дорого обошлось лечение десен.
Обращался к врачу пародонтологу Солёной Светлане Григорьевне, мне была показана вестибулопластика. Очень качественно оказала услугу, результат более чем порадовал, все супер. Благодарю стоматологию "Президент" в Выхино за такое отличное лечение, Светлана Григорьевна - очень хороший пародонтолог.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили качество работы доктора. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Светлане Григорьевне. Рады были помочь.
ул. Рудневка, д. 18
Понравилось
Отличное мнение о персонале осталось! Меня хорошо обслужили и удалили зуб, все качественно. Были определенные трудности с зубом, но мне попался опытный врач, который все хорошо удалил. В клинике я сделал томографию челюсти, все быстро и корректно провели. Результаты я получил сразу, спустя 10 минут. Местоположение удобное, есть большая зона ожидания, все время к тебе приковано внимание сотрудников. Как мне показалось, что чистота была идеальная, все блестело, конечно же, клиника современная. Я буду обращаться повторно, у меня уже есть запись на осмотр после удаления. Задержек никаких не было, все вовремя, очередей тоже не было, все по записи. Во время удаления зуба я ничего не почувствовал, все сделали идеально. В клинике есть бахилы, салфетки, в целом, все, что нужно имелось. Стоимость услуг приемлемая, плюс есть огромная скидка при 1-м посещении стоматологии. Имелся безналичный способ оплаты. Все копии договоров, которые я подписал, клиника мне вручила обратно, в 2-х экземплярах, чеки тоже отдали. Также я говорил, что мне удобно получить результат компьютерной томографии по почте и они мне отправили его. Пожеланий никаких не имеется по улучшению условий, все отлично, я даже не знаю, что им предложить. Клинику, конечно, я бы посоветовал.
Я впервые был в этой клинике, решил обратиться именно к ним, потому что это было близко к дому.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от посещения клиники.
Будем рады видеть Вас снова!

Администрация стоматологического комплекса «Президент» Кожухово.
ул. Рудневка, д. 18
Понравилось
Современные методы лечения зубов, не завышенные цены.
Не понравилось
Все отлично.
Недавно мне довелось испытать на себе лечение под микроскопом, врач-стоматолог пломбировал канал зуба. Была очень удивлена современным технологиям, в других клиниках мне такого не предлагали, а хотели удалить зуб. В "Президенте" же, врач (Софья Константиновна Б.) сказала, что зуб спасти можно. И, действительно, мне его привели в порядок. Рекомендую стоматологию "Президент" на улице Рудневка, 18.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация стоматологического комплекса «Президент» Выхино.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ходила в клинику на профессиональную гигиену, все сделали замечательно. У меня был запущенный случай и врач Екатерина Сергеевна поделила посещение на два раза для комфорта. Профессионализм и отношение покорили, уже посоветовала своим друзьям. Особая благодарность администраторам на ресепшен Владиславу и Ольге, отзывчивые, приятные, атмосфера, как дома.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших сотрудников. Обязательно передадим им Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, администрация стоматологического комплекса «Президент» Кожухово
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброе время суток! Стоматология "ПрезиДент" наша самая любимая клиника с детьми, посещаем эту клинику с 2014 года! Дети обожают своего лечащего врача Рузан Рубеновну, с удовольствием ходят лечить зубки! Я посещаю взрослое отделение! Удаляла несколько зубов, и зуб мудрости, делала имплантацию у самого лучшего хирурга Давида Нугзаровича, протезирование у Мурада Гаджиевича. Все мои страхи детства проходят, придя в эту клинику, безболезненно и с заботой врачи лечат зубы и выполняют свою работу!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Будем рады видеть Вас снова!

Администрация стоматологического комплекса «Президент» Кожухово.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сервис, отношение и качество.
Проходила лечение у Бочкарёвой Софьи Константиновны. Результатом очень довольна. Хороший специалист и человек. Внимательная и добродушная, все рассказывает и объясняет. Работа выполнялась с использованием микроскопа, в дружелюбной атмосфере и без какой-либо боли. Рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим слова благодарности Софье Константиновне. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением администрация клиники "Президент" Кожухово.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хороший пародонтолог, быстро справились со сложной ситуацией.
Не понравилось
Показалось дороговато.
Всем советую пародонтолога Светлану Григорьевну ("Президент" в Кожухово), она меня спасла, чуть было зубов не лишилась из-за сильных проблем с дёснами. Провела лечение, зубной камень убрала, который уже под десну добрался, из-за чего у меня и были проблемы с ними, кровоточили, опухали, зубы начали шататься. После лечения вот уже 4 месяца о них не вспоминаю, всё хорошо.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Рады были помочь. Спасибо, что рекомендуете нас своим близким и знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Работают профессионалы.
Не понравилось
Пока не встретила, всем довольна.
Спасибо врачу Бочкаревой Софье Константиновне, за правильное решение-лечить зубы пока это возможно. В клинику в Выхино пришла чтобы удалить зуб, который у меня неделю болел, я уже ночами не спала, одно было желание - выдрать с корнем и забыть. А доктор после осмотра сказала, зачем удалять, если можно вылечить. Вот так работают настоящие спецы своей профессии. Если бы не Софья Константиновна, я бы сейчас уже о протезировании или импланте думала.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма доктора. Стремимся быть всегда на высоте. Рады были помочь. Ждем Вас на плановый осмотр.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Охватывают весь спектр стоматологических услуг, цена, качество, клиентоориентированность (рассрочку и кредит предлагают).
Не понравилось
Для меня это любимая стоматология формата у дома. Впервые пришёл к ним года 3 назад – с сильным флюсом, приняли сразу, помогли. Потом спустя 1,5 года понадобился имплант – поставили качественно. Недавно заходил снимать старую реставрацию – тоже выручили, заново сделали. Советую всем «Президент» Выхино.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о работе нашей клиники. Мы стараемся сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным. Будем рады помочь вновь при необходимости! С уважением, администрация клиники "Президент" Кожухово
ул. Рудневка, д. 18
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Современное оборудование, есть стоматологический микроскоп, качественно лечат.
Не понравилось
Была сложная ситуация с зубом, после безуспешного лечения в одной из известных клиник я обратился в "ПрезиДент", филиал Выхино. Доктора тут значительно грамотней, оборудование современное. В итоге с помощью стоматологического микроскопа мне спасли зуб, залечили, запломбировав качественно канал. С тех пор я обращаюсь только к ним, регулярно прохожу профилактическую чистку зубов. Зубы сейчас отлично выглядя, благодаря стоматологии "ПрезиДент".
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку работы нашей клиники. Рады были помочь. Замечательно, что регулярно приходите на профилактику зубов, тем самым Вы избежите сложных ситуаций с зубами впредь.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Удалили зуб с кистой без боли практически.
Не понравилось
Никаких нет недостатков.
Я буквально прибежала в "ПрезиДент", который в Выхино. Уже просто никаких сил не было терпеть боль в зубе. Приняли без всяких очередей и записей, так как в карантин оказывают экстренную помощь. Послали на снимок. Оказалось, к сожалению, под зубом киста, сказали надо удалять. Удалял Камо Сергеевич, у доктора легкая рука. Зуб был наболевший, но благодаря хорошей анестезии и профессионализму врача боли почти не ощущала. Осложнений не было.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за отзыв. Были рады помочь.
ул. Рудневка, д. 18
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Потребовалось установить имплант на зуб, решил обратиться в стоматологию "ПрезиДент" в Кожухово. Заранее записался на прием через сайт к Магомедову А. И. Приняли вовремя, врач сделал работу довольно быстро, имплант встал, как влитой. По деньгам вышло приемлемо, думал, что будет дороже. В ближайшее время планирую поставить еще пломбу.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за подробный отклик о лечении в нашей клинике и оказанное доверие. Обращайтесь при необходимости.
ул. Рудневка, д. 18
27 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
С детства боялся стоматологов, но когда зуб очень сильно разболелся, пришлось обратиться. Выбрал для посещения "ПрезиДент" на Рудневке. Как оказалось, зря боялся. Современное оборудование и лекарства позволяют лечить зубы быстро и безболезненно. Поставили обезболивающее, после чего врач принялся за работу. Ничего особо не почувствовал.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о лечении у нас. Это будет полезно знать и другим, кто так же боится стоматологов. Это не больно и не страшно. Приходите, всех рады видеть.
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Посетили врача Июнь 2019
Являюсь постоянным клиентом стоматологии “Президент”. К сожалению, у меня с подросткового возраста проблемы с зубами, поэтому установка пломб для меня - обычное дело. В клинике работают отличные специалисты, знающие свое дело. Не стараюсь попадать на прием к конкретному врачу, записываюсь к свободному и ни разу еще никто из них не подвел.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку работы наших докторов и клиники в целом. Всегда рады помочь.
ул. Рудневка, д. 18
13 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
14 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рудневка, д. 18
Недавно закончился этап лечения у ортодонта. Полтора года назад установили брекеты, на прошлой недели сняли. За весь период, посещала специалиста 1 раз в 2 месяца. Отмечу приветливость врача, высокий сервис обслуживания, цена вполне приемлема, по карману сильно не бьет. Моя новая улыбка – именно тот результат, которого я так долго ждала. Спасибо Вам!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за отзыв. Приятно знать, что результатом лечения Вы довольны и Ваша улыбка Вас радует. Именно ради таких моментов мы и работаем.
ул. Рудневка, д. 18
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рудневка, д. 18
Спасибо специалистам клиники! Наконец-то обрела свою мечту и стала обладателем красивых зубов. Мне поставили виниры и теперь улыбаться можно с удовольствием. Во время работы врача было не больно, хотя при обточке немного чувствительно.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Ваша мечта - красивые зубы, осуществилась с нашей помощью. Были рады помочь.
ул. Рудневка, д. 18
Осталась довольна работой заведующей детского отделения Айрапетян Рузан Рубеновны. Ее профессионализм и доброе отношение к детям говорят о том, что человек работает на своем месте. Она легко нашла подход к моему сыну, который панически боится врачей. Это было постоянной проблемой. Теперь ребенок бесстрашно идет в клинику, мы прям нарадоваться не можем.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за оказанное доверие и положительный отзыв. Рады, что мы смогли заслужить доверие Вашего сына и у него теперь нет страха перед стоматологами. Спасибо, что поделились. Всегда рады помочь.
ул. Рудневка, д. 18
Я не любитель писать восторженные отзывы. Считаю, что если люди занимаются чем-то профессионально, то должны это делать либо хорошо, либо вообще не делать. Сказать, что я в восторге от посещения клиники ПрезиДент не могу. Что удивительного и необычного в том, что люди хорошо выполняют свою работу? Так должно быть везде и всегда. То, что большинство клиник не дотягивают до уровня ПрезиДент – это печальный факт.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за Ваше мнение и оказанное доверие. Всегда рады помочь при необходимости.
ул. Рудневка, д. 18
Хочу присоединиться к словам благодарности врачам клиники. Хочется отметить вежливость всего персонала. Моя история, возможно, банальная. Но я наконец-то почувствовало облечение, возможность есть практически все любимые продукты. Пародонтоз возник после приема лекарственных препаратов. Огромная благодарность стоматологам за то, что смогли сохранить зубы, в другом учреждении сразу предложили удаление. Лечение было нелегким и длительным, но результат стоил того. При помощи лазера мне прочистили корни зубов и десен. Параллельно назначили прием лекарственных препаратов.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за оказанное доверие и благодарность нашим врачам. Рады были помочь в Вашей не простой ситуации. Замечательно, что делитесь своей историей , возможно будет полезно узнать и другим о лечении пародонтоза.
ул. Рудневка, д. 18
Очень сложно попасть к врачу на прием в этой клинике, плотная запись. К ортопеду Матюшенко Марии Александровне записывался за месяц. Сейчас опять надо идти, придется ждать. Но оно того стоит, врач действительно профи своего дела. Так что это скорее плюс, чем минус. К плохому врачу очередей не будет.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за положительный отзыв и оценку профессионализма доктора. Рады Вас видеть вновь, при необходимости.
ул. Рудневка, д. 18
Мне очень понравилось. Меня встретили улыбкой, мне это очень помогло успокоиться. Недолго ждал стоматолога. Мне все сделали быстро и качественно.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за Ваш отзыв. Рады были помочь.
ул. Рудневка, д. 18
Сбылась моя мечта! Я могу широко улыбаться! Спасибо замечательным профессионалам клиники. Зубы у меня здоровые, но выросли криво. В детстве проблему не решили. Во взрослой жизни этот недостаток стал препятствием при устройстве на работу, которая мне нравится. Я журналист и хочу общаться с людьми, брать интервью. Думала, что уже поздно что-либо исправить. Но в этой клинике ко мне отнеслись внимательно, подобрали брекеты, которые мне больше всего подходят. Два года – это, конечно, срок. Но он ничто с перспективами, которые мне открылись. Еще раз искренние слова благодарности врачам.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма клиники. Приятно, что мы помогли сбыться Вашей мечте. Улыбайтесь на здоровье!
ул. Рудневка, д. 18
Лечилась в этой стоматологии. Мне близко добираться, ценник примерно как и в других подобных клиниках, тут принципиальной разницы не было. Лечилась у терапевта, банальный кариес, но все равно рада, что к грамотному врачу попала, аккуратна отработала, пломбу поставила, вроде держится пока, выглядит довольно прилично и не мешает, когда накусываешь. В целом обслуживание неплохое, негатива ярко выраженного не заметила, все-таки в платных клиниках этому большое внимание уделяют. Стараются все делать, чтобы люди к ним возвращались. Подход понятен, а принципе, все правильно. У меня нет претензий.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за отзыв и Ваше впечатление о визите к нам. Всегда рады помочь, при необходимости.