Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе, Москва - фото
8.6
5.1
5.2

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе, Москва: 18 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 71000 руб., запись на приём (499) 110-95-27 , официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3.

Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3 Закрыто до 09:00
(499) 110-95-27
Обновлено 12.01.2022

Врачи cтоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Бабушкинская (2,7 км)Медведково (3,7 км)Свиблово (3,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №2"
Баженова Елена Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе базируется в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. Здесь оказываются профессиональные услуги, нацеленные на исследование и лечение всех элементов зубочелюстной системы человека.

В стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе трудится опытный и ответственный персонал. Коллектив состоит из 16 высококвалифицированных врачей и 6 сотрудников среднего звена. Руководит учреждением главный врач Баженова Е. Ю.

В стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе осуществляется диагностика патологий, проводится лечение кариеса и пульпита под седацией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с пародонтологией: гингивопластика, профессиональная гигиена полости рта, лоскутные операции, закрытый кюретаж. Здесь также можно удалить зубные отложения с использованием Air-Flow, отбелить зубы по системе Zoom 4 и исправить прикус при помощи брекетов и элайнеров.

Проезд к стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе можно осуществлять автобусами № 136, 172, 244, 375, 451, 544, 789, 903, 903к, троллейбусом № 76 или маршрутными такси № 333, 578. Высадившись в районе остановки «Ул. Федоскинская», необходимо проследовать в направлении здания № 116 ст. 3. Ближайшей к клинике станцией метро является «Бабушкинская» (3,3 км).

Имеется парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-95-27

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Адекватная цена, отношение персонала.
Мне нужно было ставить импланты на 4 верхних передних зуба, они у меня после авто аварии пострадали. Мне нужно было, чтобы сделали просто замечательно. Обратилась в стоматологию "Президент" на Ярославке. Моим хирургом-имплантологом был Магомед Саид Хасанович. Провел все необходимые подготовительные процедуры и красивые современные импланты уже стояли у меня во рту. Доктор провел все процедуры без боли. Отличный хирург! Очень благодарна врачу и его ассистенту Артуру.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Здравствуйте! Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова, доктору и его ассистенту! Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Октябрь 2021
Добрый вечер. Обратилась к Терскому Дмитрию Валерьевичу за установкой имплантов. Процесс, конечно, неприятный, но с таким врачом это просто нечто. Работой довольна. Врач обходительный, знает свое дело. Я очень довольна результатом, который мне сделал Дмитрий Валерьевич. Обратилась к врачу уже во второй раз. Администратор все расскажет вам и объяснит. Спасибо за ваши услуги.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Дмитрий Валерьевич действительно замечательный хирург имплантолог! К нему приезжают пациенты со всей России, у доктора очень легкая рука. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень хороший детский стоматолог, детям здесь не страшно лечить зубы.
Не понравилось
Дороговато.
Неделю назад были с дочкой у детского стоматолога Арины Мусарбиевны, принимает в "Президенте" на ВДНХ. Пришли к ней не просто наугад, я долго выбирала детского врача, так как лечение предстояло первый раз, и дочка боялась. Этого врача посоветовали на работе, очень хорошие отзывы были о ней. Действительно, врач оказался замечательным, быстро нашла общий язык с ребенком, аккуратно поставила две пломбы. Дочь рада, никакой боли, врач добрый. Советую Арину Мусарбиевну.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Желаем вам успехов и здоровья! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень хорошая организация процесса (запись, отслеживание, обслуживание). Высокий уровень профессионализма врачей.
Обращался в клинику для лечения кариеса, удаления, имплантации, профилактического осмотра.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Сентябрь 2021
Прошла осмотр и диагностику. Врачом стоматологии проводилось стандартное лечение кариеса. Терапия прошла безболезненно. Стоматолог провел анестезию. Анестетик перенесла хорошо, без побочных эффектов. Большое спасибо вам, а особенно врачу Елену Юрьевне, за вежливое обслуживание и квалифицированную помощь!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Елена Юрьевна - главный врач нашей клиники и профессионал своего дела с большим опытом работы! Улыбайтесь с удовольствием! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Елена Юрьевна Баженова. Главный врач самого крупного имплантологического центра СВАО г. Москвы

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия была предопределена с рождения – мой папа был главным врачем, о другой профессии я и не мечтала никогда, шла к этому с самого детства.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня самое главное - внутренняя атмосфера в коллективе! Потому что только сработанная может добиться идеальных результатов. А качество лечения в нашей клинике для меня первостепенно!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Упорный труд, правильное воспитание и стремление во всем быть лучшей.

Человеколюбие! В период пандемии мы с коллективом активно занимались волонтерством и продолжаем это делать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтоб родные и близкие никогда не болели! 2. 8-й день в неделе! 3. Рост экономики страны, чтобы все могли позволить себе правильное и качественное лечение.

Каждый прожитой момент в жизни – это большой опыт! Я бы ничего не хотела менять, разве что увидеться еще раз с теми, кого уже нет….

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я каждый день спрашиваю людей - что вас беспокоит? Но редко кто спрашивает, что беспокоит меня.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня Медицина – это жизнь!!!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В нашей стране медицина одна из сильных в мире, особенно частная, не хватает только доступности для населения.

Спорт, здоровый сон и питание, соблюдение режима. Стараюсь этого придерживаться.

Высокие стандарты качества, постоянные обучения у лучших специалистов России и за рубежом, дружный и грамотный коллектив, атмосфера семьи и ответственности друг за друга.

Смена руководства клиники в 2016 году, сплочение врачей в единый крепкий коллектив с высокими ценностями.

Компьютерная томография, лечение под микроскопом, имплантация по шаблонам, цифровое планирование и моделирование ортопедических конструкций, сотрудничество с одной из самых сильных ЗТЛ Москвы

Рост количества пациентов по рекомендациям и положительных отзывов. Большое количество полностью санированных и вылеченных пациентов.

Уникальное в нашей клинике - это врачи! Методики важны, но еще важнее – виртуозность их исполнения!

Семимильными шагами мы идем вперед! Наша клиника растет и развивается, и останавливаться на достигнутом мы не собираемся!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем читателям, чтобы они были так же счастливы в своем деле как я в своем!