Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе, Москва: 19 врачей, 2 отзыва о клинике и 23 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 178 место в рейтинге стоматологий Москвы (62/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе - фото
  • Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3   Москва, СВАО
    М Бабушкинская (2,7км)   М Свиблово (3,6км)   М Медведково (3,7км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Президент СК №2"

Врачи cтоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Бештоева А. М., Москва
Бештоева Арина Мусарбиевна
Детский стоматолог
Стаж 5 лет, 1 категория
  • Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3

Отзывы о cтоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Вся наша семья лечится тут ещё с 2003 года, а в 2010 первый раз сюда привели ещё и сына. После родов у жены зубы начали крошиться, всё привели в порядок. Я уже несколько имплантатов поставил, качеством доволен, совершенно не беспокоят. Клинику могу рекомендовать для всей семьи, потому что тут точно найдут подход и к старику, и ребёнку, профессионалов видно издалека!

07.04.18 11:33:04
Здравствуйте, дорогой наш пациент!
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей клиники и наших докторов.Врачи у нас, действительно , отличные, мастера своего дела.Желаем вам и вашим близким здоровья, удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши,руководство клиники .

Летом прошлого года я впервые попала в эту стоматологию. Шла мимо и решила знать цены. Как оказалось, первая консультация бесплатна, поэтому я с удовольствием сходила к врачу. Мне всё подробно рассказали, врач был очень приятным и вежливым, произвёл впечатление очень знающего и опытного человека. Я решилась лечить тут зубы. Всего за четыре похода полностью вылечили все зубы и у меня просто потрясающая новая улыбка. Совсем недавно приходила на плановый осмотр, всё отлично, правда цены выросли довольно сильно. В общем в клинике приятное оформление, персонал и ассистенты докторов доброжелательные люди. Всем советую это место!

• 1  Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
    Москва, СВАО