Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе, Москва - фото
7.7
4.6
5.3

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе, Москва: 17 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 71000 руб., запись на приём (499) 110-95-27 , официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3.

Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-95-27
Обновлено 15.04.2021

Врачи cтоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Бабушкинская (2,7 км)Медведково (3,7 км)Свиблово (3,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №2"
Баженова Елена Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе базируется в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. Здесь оказываются профессиональные услуги, нацеленные на исследование и лечение всех элементов зубочелюстной системы человека.

В стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе трудится опытный и ответственный персонал. Коллектив состоит из 16 высококвалифицированных врачей и 6 сотрудников среднего звена. Руководит учреждением главный врач Баженова Е. Ю.

В стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе осуществляется диагностика патологий, проводится лечение кариеса и пульпита под седацией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с пародонтологией: гингивопластика, профессиональная гигиена полости рта, лоскутные операции, закрытый кюретаж. Здесь также можно удалить зубные отложения с использованием Air-Flow, отбелить зубы по системе Zoom 4 и исправить прикус при помощи брекетов и элайнеров.

Проезд к стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе можно осуществлять автобусами № 136, 172, 244, 375, 451, 544, 789, 903, 903к, троллейбусом № 76 или маршрутными такси № 333, 578. Высадившись в районе остановки «Ул. Федоскинская», необходимо проследовать в направлении здания № 116 ст. 3. Ближайшей к клинике станцией метро является «Бабушкинская» (3,3 км).

Имеется парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-95-27

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Выражаю благодарность специалистам стоматологии «Президент» за прекрасный подход к решению проблем и высокий профессионализм. Я обратилась в центр после смены профессии, когда внешность приобрела решающее значение – мне понадобилось выравнивание зубного ряда. Исправить визуальный дефект было непросто, и поскольку мне было за 30, я считала, что иду на этот шаг поздно. Однако здесь все мои сомнения развеяли, подобрали оптимальный вариант и помогли справиться с дискомфортом, возникающим от ношения брекетов. За полгода, что я посещаю ортодонта, я познакомилась и с другими специалистами клиники. Благодарю за проделанную работу и поддержку.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружила.
Пришла на прием в "Президент" для получения консультации. Проблема с деснами была уже около года - оголялись нижние зубы, и была постоянно воспалена десна. В другой стоматологии даже делала операцию по наращиванию десны, но результат был нулевой. В стоматологии помогли, операция была проведена на высшем уровне. Десна заживает, и доктор обещал, что вернется в свой первоначальный вид. Спасибо, советую!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв! Мы рады, что операция прошла успешно. Пожалуйста, выполняйте все рекомендации доктора для скорейшего выздоровления. Ждем Вас на текущий осмотр в клинике!

С уважением, администрация клиники.
Визит сюда мне запомнится надолго. Поступил сюда с ужасно ноющей болью. Мой стоматолог, конечно, молодец! Отвлекал меня, как мог, успокаивал и приободрял, все же зубы я свои запустил, и лечить много чего придется. На протяжении всего времени, которое я провел в кресле, спрашивал, как я себя чувствую, не больно ли мне. Врач попался золотые руки и добрая душа. Спасибо большое клинике, до скорых встреч.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, ждем вас. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением клиника Президент на Ярославском ш.
Понравилось
Доброжелательная обстановка. Был с ребёнком. Девочки на ресепшене просто молодцы. Отличная работа медперсонала. Планируем ставить пластины, получили подробные консультации и ответы на все вопросы. Думаю, что обязательно вернёмся!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо вам за то, что выбрали нашу клинику. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Здоровья вам и вашим близким!
С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасное отношение со всех сторон. Очень деликатный и профессиональный подход, цены - приемлемые. Самое главное, ребёнок (9 лет) полностью поменял восприятие стоматологического лечения. Доктор Бештоева Арина - профессионал своего дела! Спасла дочке зуб после отвратительное лечения в городской поликлинике. Теперь лечение только тут!
Рекомендую к посещению.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего врача. Арина Мусарбиевна - это действительно отличный врач. Здоровья вам и вашим близким!
С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярослапвском ш.

Акции

Установка импланта Astra Tech (Швеция)

Осталось 8 дней 05.04.2021 — 30.04.2021
Установка импланта Astra Tech (Швеция).

Обычная цена услуги: 65 000 рублей.
Цена по акции: 51 500 рублей.
Запись по телефону
(499) 110-95-27

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Елена Юрьевна Баженова. Главный врач самого крупного имплантологического центра СВАО г. Москвы

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия была предопределена с рождения – мой папа был главным врачем, о другой профессии я и не мечтала никогда, шла к этому с самого детства.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня самое главное - внутренняя атмосфера в коллективе! Потому что только сработанная может добиться идеальных результатов. А качество лечения в нашей клинике для меня первостепенно!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Упорный труд, правильное воспитание и стремление во всем быть лучшей.

Человеколюбие! В период пандемии мы с коллективом активно занимались волонтерством и продолжаем это делать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтоб родные и близкие никогда не болели! 2. 8-й день в неделе! 3. Рост экономики страны, чтобы все могли позволить себе правильное и качественное лечение.

Каждый прожитой момент в жизни – это большой опыт! Я бы ничего не хотела менять, разве что увидеться еще раз с теми, кого уже нет….

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я каждый день спрашиваю людей - что вас беспокоит? Но редко кто спрашивает, что беспокоит меня.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня Медицина – это жизнь!!!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В нашей стране медицина одна из сильных в мире, особенно частная, не хватает только доступности для населения.

Спорт, здоровый сон и питание, соблюдение режима. Стараюсь этого придерживаться.

Высокие стандарты качества, постоянные обучения у лучших специалистов России и за рубежом, дружный и грамотный коллектив, атмосфера семьи и ответственности друг за друга.

Смена руководства клиники в 2016 году, сплочение врачей в единый крепкий коллектив с высокими ценностями.

Компьютерная томография, лечение под микроскопом, имплантация по шаблонам, цифровое планирование и моделирование ортопедических конструкций, сотрудничество с одной из самых сильных ЗТЛ Москвы

Рост количества пациентов по рекомендациям и положительных отзывов. Большое количество полностью санированных и вылеченных пациентов.

Уникальное в нашей клинике - это врачи! Методики важны, но еще важнее – виртуозность их исполнения!

Семимильными шагами мы идем вперед! Наша клиника растет и развивается, и останавливаться на достигнутом мы не собираемся!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем читателям, чтобы они были так же счастливы в своем деле как я в своем!