Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе, Москва: 20 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, 206 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе, Москва - фото
Обновлено 27.11.2019
  • Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3   Москва, СВАО
    М Бабушкинская (2,7км)   М Медведково (3,7км)   М Свиблово (3,7км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Президент СК №2"

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе базируется в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. Здесь оказываются профессиональные услуги, нацеленные на исследование и лечение всех элементов зубочелюстной системы человека.

В стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе трудится опытный и ответственный персонал. Коллектив состоит из 16 высококвалифицированных врачей и 6 сотрудников среднего звена. Руководит учреждением главный врач Баженова Е. Ю.

В стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе осуществляется диагностика патологий, проводится лечение кариеса и пульпита под седацией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с пародонтологией: гингивопластика, профессиональная гигиена полости рта, лоскутные операции, закрытый кюретаж. Здесь также можно удалить зубные отложения с использованием Air-Flow, отбелить зубы по системе Zoom 3 и подобрать брекеты Damon Q.

Проезд к стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе можно осуществлять автобусами № 136, 172, 244, 375, 451, 544, 789, 903, 903к, троллейбусом № 76 или маршрутными такси № 333, 578. Высадившись в районе остановки «Ул. Федоскинская», необходимо проследовать в направлении здания № 116 ст. 3. Ближайшей к клинике станцией метро является «Бабушкинская» (3,3 км).

Врачи cтоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Отзывы о cтоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Теле2

Я привела в Вашу клинику своего сына. Пришли мы лечить зубы, но выяснилось, что необходимо еще исправлять и прикус. Мне до этого, как-то никто не говорил, что зубы у мальчишки выросли неправильно. Сама считала, что это особенность его зубов. Ему подобрали брекеты, которые сына устроили по внешнему виду, а меня по цене. Сейчас, когда брекет-систему сняли я вижу разницу! Спасибо врачам за внимательное отношение и высокий профессионализм!

11.07.19 11:44:51
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей клинике.Мы очень рады, что лечение прошло успешно. Желаем вам и вашим близким здоровья и успехов во всех начинаниях!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Президент" на Ярославском ш.

Была на бесплатной консультации. Все доктора (консультировали три доктора) понравились. Доступно объяснили, что и в какой последовательности делать. Администраторы тоже на высоте, вежливые, заботливые. Смело могу рекомендовать вашу клинику! Спасибо. В ближайшее время, обещаю, займусь зубами.

11.07.19 11:46:34
Спасибо вам за отзыв!
Смело обращайтесь, если мы сможем быть вам полезны!
Удачи и успехов вам!
Искренне ваши, клиника "Президент" на Ярославском ш.

Стоматологией довольна. Обращалась только для отбеливания (Баженова Елена Юрьевна). Лучше пока нигде не делали. При этом и по чувствительности зубов ничего не меняется и не ухудшается. В здании приятно находиться. Клиника серьезная. Мне нравится.

18.10.18 15:22:38
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова.Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам!
Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, руководство клиники Президент на Ярославке

Вся наша семья лечится тут ещё с 2003 года, а в 2010 первый раз сюда привели ещё и сына. После родов у жены зубы начали крошиться, всё привели в порядок. Я уже несколько имплантатов поставил, качеством доволен, совершенно не беспокоят. Клинику могу рекомендовать для всей семьи, потому что тут точно найдут подход и к старику, и ребёнку, профессионалов видно издалека!

07.04.18 11:33:04
Здравствуйте, дорогой наш пациент!
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей клиники и наших докторов.Врачи у нас, действительно , отличные, мастера своего дела.Желаем вам и вашим близким здоровья, удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши,руководство клиники .

Летом прошлого года я впервые попала в эту стоматологию. Шла мимо и решила знать цены. Как оказалось, первая консультация бесплатна, поэтому я с удовольствием сходила к врачу. Мне всё подробно рассказали, врач был очень приятным и вежливым, произвёл впечатление очень знающего и опытного человека. Я решилась лечить тут зубы. Всего за четыре похода полностью вылечили все зубы и у меня просто потрясающая новая улыбка. Совсем недавно приходила на плановый осмотр, всё отлично, правда цены выросли довольно сильно. В общем в клинике приятное оформление, персонал и ассистенты докторов доброжелательные люди. Всем советую это место!

11.07.19 11:48:02
Спасибо вам за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей клинике.
Желаем вам и вашим близким здоровья и успехов!

С уважением, администрация клиники "Президент" на Ярославском ш.
  • 1  Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
    Москва, СВАО