Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе, Москва - фото
8.5
5.4
5.2

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе, Москва: 16 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 71000 руб., запись на приём (499) 110-95-27 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3.

Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 22.09.2021

Врачи cтоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Бабушкинская (2,7 км)Медведково (3,7 км)Свиблово (3,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №2"
Баженова Елена Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе базируется в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. Здесь оказываются профессиональные услуги, нацеленные на исследование и лечение всех элементов зубочелюстной системы человека.

В стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе трудится опытный и ответственный персонал. Коллектив состоит из 16 высококвалифицированных врачей и 6 сотрудников среднего звена. Руководит учреждением главный врач Баженова Е. Ю.

В стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе осуществляется диагностика патологий, проводится лечение кариеса и пульпита под седацией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с пародонтологией: гингивопластика, профессиональная гигиена полости рта, лоскутные операции, закрытый кюретаж. Здесь также можно удалить зубные отложения с использованием Air-Flow, отбелить зубы по системе Zoom 4 и исправить прикус при помощи брекетов и элайнеров.

Проезд к стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе можно осуществлять автобусами № 136, 172, 244, 375, 451, 544, 789, 903, 903к, троллейбусом № 76 или маршрутными такси № 333, 578. Высадившись в районе остановки «Ул. Федоскинская», необходимо проследовать в направлении здания № 116 ст. 3. Ближайшей к клинике станцией метро является «Бабушкинская» (3,3 км).

Имеется парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-95-27

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень хорошая организация процесса (запись, отслеживание, обслуживание). Высокий уровень профессионализма врачей.
Обращался в клинику для лечения кариеса, удаления, имплантации, профилактического осмотра.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Сентябрь 2021
Прошла осмотр и диагностику. Врачом стоматологии проводилось стандартное лечение кариеса. Терапия прошла безболезненно. Стоматолог провел анестезию. Анестетик перенесла хорошо, без побочных эффектов. Большое спасибо вам, а особенно врачу Елену Юрьевне, за вежливое обслуживание и квалифицированную помощь!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Елена Юрьевна - главный врач нашей клиники и профессионал своего дела с большим опытом работы! Улыбайтесь с удовольствием! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Август 2021
У нашей дочки начались проблемы с дёснами, они опухали и кровоточили, ребёнок зубы чистить не хотела. Обратились к детскому стоматологу. Провела врач осмотр, нашла несколько причин. Написала мазь, спрей и таблетки. Через 3 дня уже почти всё ушло, ребёнок опять просит вкусняшки и бегает по дому. Спасибо за вашу помощь. Очень приятный персонал и отношение к деткам.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Детки очень любят наших добрых и внимательных врачей и идут к ним на прием с удовольствием! Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приветливые и отзывчивые администраторы, уютная и комфортная атмосфера.
Записалась на прием к Каниче Магомедовне впервые, ранее не была у нее. Выбирала чисто интуитивно и не ошиблась! С порога встречают очень приятные и приветливые девушки администраторы, быстро заполнила договор и меня отправили в зону ожидания. Очень комфортная, кстати! Ждала не долго, но я и раньше назначенного времени пришла. Доктор все подробно мне рассказала, составила план лечения (к слову, это оказалось все бесплатно, попала на акцию! Записала еще к Каниче Магомедовне на гигиену! Однозначно рекомендую ее! Буду теперь ходить только к ней!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Ждем Вас в ближайшее время на гигиену полости рта. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Июнь 2021
В данной клинике делала имплантацию зубов. Очень довольна. Врачи у них - профессионалы своего дела, один врач делал имплантацию саму, а уже другой врач ставил коронку. Персонал отзывчивый. Оборудование современное. Материалы хорошего качества. Никаких проблем у меня не возникает. Могу смело абсолютно всем советовать эту клинику. Мне было комфортно пользоваться их услугами.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Здравствуйте. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. У нас собрана лучшая команда профессионалов, по этому Вы попали в надежные руки. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.

Акции

Компьютерная диагностика в подарок

Осталось 7 дней 02.09.2021 — 30.09.2021
КТ-диагностика полости рта в клинике за 0₽ вместо 5 000₽.
Консультация специалиста бесплатно.

* - Подробности акции уточняйте у администраторов клиники.

(499) 110-95-27

Для представителей детей подарочный купон на сумму 3000₽.

Осталось 7 дней 02.09.2021 — 30.09.2021
Купон на сумму 3000₽ выдается представителям детей, которые были на приеме у детского стоматолога.
Купоном можно оплатит до 50% от суммы любой услуги взрослой стоматологии.

Цены до акции указаны на странице клиники.

* - Срок действия купона 3 мес.

(499) 110-95-27

Ортодонтическое лечение со скидкой.

Осталось 7 дней 01.09.2021 — 30.09.2021
Ортодонтическое лечение с помощью прозрачных кап Invisaling.

Цена до акции: 420 000₽.
Цена по акции: 320 000₽.

* - Подробности акции уточняйте у администраторов.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Елена Юрьевна Баженова. Главный врач самого крупного имплантологического центра СВАО г. Москвы

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия была предопределена с рождения – мой папа был главным врачем, о другой профессии я и не мечтала никогда, шла к этому с самого детства.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня самое главное - внутренняя атмосфера в коллективе! Потому что только сработанная может добиться идеальных результатов. А качество лечения в нашей клинике для меня первостепенно!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Упорный труд, правильное воспитание и стремление во всем быть лучшей.

Человеколюбие! В период пандемии мы с коллективом активно занимались волонтерством и продолжаем это делать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтоб родные и близкие никогда не болели! 2. 8-й день в неделе! 3. Рост экономики страны, чтобы все могли позволить себе правильное и качественное лечение.

Каждый прожитой момент в жизни – это большой опыт! Я бы ничего не хотела менять, разве что увидеться еще раз с теми, кого уже нет….

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я каждый день спрашиваю людей - что вас беспокоит? Но редко кто спрашивает, что беспокоит меня.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня Медицина – это жизнь!!!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В нашей стране медицина одна из сильных в мире, особенно частная, не хватает только доступности для населения.

Спорт, здоровый сон и питание, соблюдение режима. Стараюсь этого придерживаться.

Высокие стандарты качества, постоянные обучения у лучших специалистов России и за рубежом, дружный и грамотный коллектив, атмосфера семьи и ответственности друг за друга.

Смена руководства клиники в 2016 году, сплочение врачей в единый крепкий коллектив с высокими ценностями.

Компьютерная томография, лечение под микроскопом, имплантация по шаблонам, цифровое планирование и моделирование ортопедических конструкций, сотрудничество с одной из самых сильных ЗТЛ Москвы

Рост количества пациентов по рекомендациям и положительных отзывов. Большое количество полностью санированных и вылеченных пациентов.

Уникальное в нашей клинике - это врачи! Методики важны, но еще важнее – виртуозность их исполнения!

Семимильными шагами мы идем вперед! Наша клиника растет и развивается, и останавливаться на достигнутом мы не собираемся!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем читателям, чтобы они были так же счастливы в своем деле как я в своем!