Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе, Москва - фото
6.8
2.8
5.3

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе, Москва: 17 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 71000 руб., запись на приём (499) 110-95-27 , официальный сайт, 118 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3.

Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.01.2021

Врачи cтоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Бабушкинская (2,7 км)Медведково (3,7 км)Свиблово (3,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №2"
Баженова Елена Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе базируется в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. Здесь оказываются профессиональные услуги, нацеленные на исследование и лечение всех элементов зубочелюстной системы человека.

В стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе трудится опытный и ответственный персонал. Коллектив состоит из 16 высококвалифицированных врачей и 6 сотрудников среднего звена. Руководит учреждением главный врач Баженова Е. Ю.

В стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе осуществляется диагностика патологий, проводится лечение кариеса и пульпита под седацией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с пародонтологией: гингивопластика, профессиональная гигиена полости рта, лоскутные операции, закрытый кюретаж. Здесь также можно удалить зубные отложения с использованием Air-Flow, отбелить зубы по системе Zoom 3 и подобрать брекеты Damon Q.

Проезд к стоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе можно осуществлять автобусами № 136, 172, 244, 375, 451, 544, 789, 903, 903к, троллейбусом № 76 или маршрутными такси № 333, 578. Высадившись в районе остановки «Ул. Федоскинская», необходимо проследовать в направлении здания № 116 ст. 3. Ближайшей к клинике станцией метро является «Бабушкинская» (3,3 км).

Имеется парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-95-27

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Качественное исправление прикуса, приятные врачи.
Не понравилось
Большая запись.
Наконец-то закончилось мое брекетоношение, под Новый год мне их сняли. Результат просто шикарный, то, что было и стало, не описать словами! Идеальный зубной ряд, не верила, что такое возможно. Очень рекомендую ортодонта Жолудеву Галину Григорьевну, принимает в "ПрезиДенте" на Ярославском шоссе, 116 (ВДНХ), мне понравилось у нее лечиться, всегда доброжелательная и открытая.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Всё!
Лучшая стоматологическая клиника с великолепными врачами! Персонал максимально располагает к себе, начиная с зоны ресепшн. А главный врач Баженова Елена Юрьевна - стоматологическая богиня! Это 4 клиника сети «Президент», куда я обращалась, и оказалась самой лучшей. ♥️
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Елена Юрьевна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и успехов. С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярославском шоссе.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
С 2017 года по настоящее время пользуюсь услугами этой клиники. Могу с уверенностью сказать, что работают здесь настоящие профессионалы и любящие своё дело врачи! Прекрасный терапевт Елена Юрьевна Баженова, великолепный хирург Терский Дмитрий Валерьевич. Отдельное спасибо девушкам на ресепшен - улыбка и стремление помочь - их девиз, впрочем как и всей клиники!
Не понравилось
Такого нет.
Команда профессионалов в сочетании с новейшими технологиями.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Елена Юрьевна, Дмитрий Валерьевич - это замечательные врачи и профессионалы с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим им вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, клиника Президент на Ярославском ш.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал.
Не понравилось
Слегка завышенная цена.
Добрый день. Посетил недавно стоматологическую клинику "Президент", и остался очень доволен. Обращался по поводу сложного удаления зуба. Естественно, сделали снимок, все объяснили, а только потом приступили к работе. К слову, процедура прошла быстро и безболезненно. Никаких неприятных ощущений я так и не испытал. Очень понравился уровень организации и человечность персонала. Все очень приветливые и любезные. После посещения лишь положительные эмоции.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не рекомендую. Если только вам коронка нужна не на пару месяцев. Насколько мне известно, поставили самую дорогую коронку, даже не рассказав о возможных альтернативах. Будьте готовы к тому, что несмотря на заплаченные деньги, вы можете лишиться коронки на ровном месте (поев детского мармелада, например). Сломался зуб в другом городе, поэтому пришлось идти в новую клинику. Врачи дали понять, что при вскрытии зуба заметили сине-зеленое инородное тело, предположительно остатки коффердама. А также существенный скол соседнего здорового зуба, который мне за свой счёт пришлось лечить. Если добиться возврата денег за коронку вы как-то сможете, то за столь "профессиональное" терапевтическое лечение от ГЛАВНОГО врача президента рассчитывать на компенсацию не стоит. Даже извинений я так и не услышала.

Акции

• высокоточная 3Д диагностика по компьютерной томмограмме;
• ОПТГ;
• хирургический этап;
• ортопедический этап.

Стоимость вне акции - 80 000 рублей ( 30 000 рублей имплантация + 50 000 рублей абатмент и коронка из диоксида циркония).

Стоимость по акции - 49 000 рублей.

* - Гигиена перед имплантацией, анализы в стоимость акции не входят

Запись по телефону

Имплант ASTRA

Осталось 7 дней 28.12.2020 — 31.01.2021
Имплантация - вся операционная часть за 51 500 руб. вместо 65 000 руб.
Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Елена Юрьевна Баженова. Главный врач самого крупного имплантологического центра СВАО г. Москвы

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия была предопределена с рождения – мой папа был главным врачем, о другой профессии я и не мечтала никогда, шла к этому с самого детства.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня самое главное - внутренняя атмосфера в коллективе! Потому что только сработанная может добиться идеальных результатов. А качество лечения в нашей клинике для меня первостепенно!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Упорный труд, правильное воспитание и стремление во всем быть лучшей.

Человеколюбие! В период пандемии мы с коллективом активно занимались волонтерством и продолжаем это делать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтоб родные и близкие никогда не болели! 2. 8-й день в неделе! 3. Рост экономики страны, чтобы все могли позволить себе правильное и качественное лечение.

Каждый прожитой момент в жизни – это большой опыт! Я бы ничего не хотела менять, разве что увидеться еще раз с теми, кого уже нет….

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я каждый день спрашиваю людей - что вас беспокоит? Но редко кто спрашивает, что беспокоит меня.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня Медицина – это жизнь!!!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В нашей стране медицина одна из сильных в мире, особенно частная, не хватает только доступности для населения.

Спорт, здоровый сон и питание, соблюдение режима. Стараюсь этого придерживаться.

Высокие стандарты качества, постоянные обучения у лучших специалистов России и за рубежом, дружный и грамотный коллектив, атмосфера семьи и ответственности друг за друга.

Смена руководства клиники в 2016 году, сплочение врачей в единый крепкий коллектив с высокими ценностями.

Компьютерная томография, лечение под микроскопом, имплантация по шаблонам, цифровое планирование и моделирование ортопедических конструкций, сотрудничество с одной из самых сильных ЗТЛ Москвы

Рост количества пациентов по рекомендациям и положительных отзывов. Большое количество полностью санированных и вылеченных пациентов.

Уникальное в нашей клинике - это врачи! Методики важны, но еще важнее – виртуозность их исполнения!

Семимильными шагами мы идем вперед! Наша клиника растет и развивается, и останавливаться на достигнутом мы не собираемся!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем читателям, чтобы они были так же счастливы в своем деле как я в своем!