Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе, Москва - фото
7.7
4.3
5.3

Отзывы о cтоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе

Отзывы о cтоматологии «ПрезиДент» на Ярославском шоссе в Москве: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.

Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-95-27
Обновлено 15.04.2021
О клинике
Выражаю благодарность специалистам стоматологии «Президент» за прекрасный подход к решению проблем и высокий профессионализм. Я обратилась в центр после смены профессии, когда внешность приобрела решающее значение – мне понадобилось выравнивание зубного ряда. Исправить визуальный дефект было непросто, и поскольку мне было за 30, я считала, что иду на этот шаг поздно. Однако здесь все мои сомнения развеяли, подобрали оптимальный вариант и помогли справиться с дискомфортом, возникающим от ношения брекетов. За полгода, что я посещаю ортодонта, я познакомилась и с другими специалистами клиники. Благодарю за проделанную работу и поддержку.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружила.
Пришла на прием в "Президент" для получения консультации. Проблема с деснами была уже около года - оголялись нижние зубы, и была постоянно воспалена десна. В другой стоматологии даже делала операцию по наращиванию десны, но результат был нулевой. В стоматологии помогли, операция была проведена на высшем уровне. Десна заживает, и доктор обещал, что вернется в свой первоначальный вид. Спасибо, советую!
Визит сюда мне запомнится надолго. Поступил сюда с ужасно ноющей болью. Мой стоматолог, конечно, молодец! Отвлекал меня, как мог, успокаивал и приободрял, все же зубы я свои запустил, и лечить много чего придется. На протяжении всего времени, которое я провел в кресле, спрашивал, как я себя чувствую, не больно ли мне. Врач попался золотые руки и добрая душа. Спасибо большое клинике, до скорых встреч.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, ждем вас. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением клиника Президент на Ярославском ш.
Понравилось
Доброжелательная обстановка. Был с ребёнком. Девочки на ресепшене просто молодцы. Отличная работа медперсонала. Планируем ставить пластины, получили подробные консультации и ответы на все вопросы. Думаю, что обязательно вернёмся!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо вам за то, что выбрали нашу клинику. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Здоровья вам и вашим близким!
С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасное отношение со всех сторон. Очень деликатный и профессиональный подход, цены - приемлемые. Самое главное, ребёнок (9 лет) полностью поменял восприятие стоматологического лечения. Доктор Бештоева Арина - профессионал своего дела! Спасла дочке зуб после отвратительное лечения в городской поликлинике. Теперь лечение только тут!
Рекомендую к посещению.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего врача. Арина Мусарбиевна - это действительно отличный врач. Здоровья вам и вашим близким!
С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярослапвском ш.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качественное исправление прикуса, приятные врачи.
Не понравилось
Большая запись.
Наконец-то закончилось мое брекетоношение, под Новый год мне их сняли. Результат просто шикарный, то, что было и стало, не описать словами! Идеальный зубной ряд, не верила, что такое возможно. Очень рекомендую ортодонта Жолудеву Галину Григорьевну, принимает в "ПрезиДенте" на Ярославском шоссе, 116 (ВДНХ), мне понравилось у нее лечиться, всегда доброжелательная и открытая.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо вам за такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Галина Григорьевна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё!
Лучшая стоматологическая клиника с великолепными врачами! Персонал максимально располагает к себе, начиная с зоны ресепшн. А главный врач Баженова Елена Юрьевна - стоматологическая богиня! Это 4 клиника сети «Президент», куда я обращалась, и оказалась самой лучшей. ♥️
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Елена Юрьевна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и успехов. С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярославском шоссе.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С 2017 года по настоящее время пользуюсь услугами этой клиники. Могу с уверенностью сказать, что работают здесь настоящие профессионалы и любящие своё дело врачи! Прекрасный терапевт Елена Юрьевна Баженова, великолепный хирург Терский Дмитрий Валерьевич. Отдельное спасибо девушкам на ресепшен - улыбка и стремление помочь - их девиз, впрочем как и всей клиники!
Не понравилось
Такого нет.
Команда профессионалов в сочетании с новейшими технологиями.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Елена Юрьевна, Дмитрий Валерьевич - это замечательные врачи и профессионалы с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим им вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, клиника Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал.
Не понравилось
Слегка завышенная цена.
Добрый день. Посетил недавно стоматологическую клинику "Президент", и остался очень доволен. Обращался по поводу сложного удаления зуба. Естественно, сделали снимок, все объяснили, а только потом приступили к работе. К слову, процедура прошла быстро и безболезненно. Никаких неприятных ощущений я так и не испытал. Очень понравился уровень организации и человечность персонала. Все очень приветливые и любезные. После посещения лишь положительные эмоции.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
-0.6 плохо
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Не рекомендую. Если только вам коронка нужна не на пару месяцев. Насколько мне известно, поставили самую дорогую коронку, даже не рассказав о возможных альтернативах. Будьте готовы к тому, что несмотря на заплаченные деньги, вы можете лишиться коронки на ровном месте (поев детского мармелада, например). Сломался зуб в другом городе, поэтому пришлось идти в новую клинику. Врачи дали понять, что при вскрытии зуба заметили сине-зеленое инородное тело, предположительно остатки коффердама. А также существенный скол соседнего здорового зуба, который мне за свой счёт пришлось лечить. Если добиться возврата денег за коронку вы как-то сможете, то за столь "профессиональное" терапевтическое лечение от ГЛАВНОГО врача президента рассчитывать на компенсацию не стоит. Даже извинений я так и не услышала.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Виктория Эдуардовна - самый лучший детский врач-стоматолог. У сына плохие зубы, нам часто приходилось бывать у стоматологов, но только Виктория Эдуардовна из "Президента" (ВДНХ) нас устроила на все 100%. Она понравилась ребенку, прекрасно с ним ладит, отвлекает во время процедуры. Это первый врач, которому сын дался нормально полечить зубы, не орал и не вырывался. Были у нее два раза, огромная благодарность за лечение и подход к ребенку.
Я привела в Вашу клинику своего сына. Пришли мы лечить зубы, но выяснилось, что необходимо еще исправлять и прикус. Мне до этого, как-то никто не говорил, что зубы у мальчишки выросли неправильно. Сама считала, что это особенность его зубов. Ему подобрали брекеты, которые сына устроили по внешнему виду, а меня по цене. Сейчас, когда брекет-систему сняли я вижу разницу! Спасибо врачам за внимательное отношение и высокий профессионализм!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей клинике.Мы очень рады, что лечение прошло успешно. Желаем вам и вашим близким здоровья и успехов во всех начинаниях!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Президент" на Ярославском ш.
Была на бесплатной консультации. Все доктора (консультировали три доктора) понравились. Доступно объяснили, что и в какой последовательности делать. Администраторы тоже на высоте, вежливые, заботливые. Смело могу рекомендовать вашу клинику! Спасибо. В ближайшее время, обещаю, займусь зубами.
Спасибо вам за отзыв!
Смело обращайтесь, если мы сможем быть вам полезны!
Удачи и успехов вам!
Искренне ваши, клиника "Президент" на Ярославском ш.
Стоматологией довольна. Обращалась только для отбеливания (Баженова Елена Юрьевна). Лучше пока нигде не делали. При этом и по чувствительности зубов ничего не меняется и не ухудшается. В здании приятно находиться. Клиника серьезная. Мне нравится.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова.Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам!
Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, руководство клиники Президент на Ярославке

02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Летом прошлого года я впервые попала в эту стоматологию. Шла мимо и решила знать цены. Как оказалось, первая консультация бесплатна, поэтому я с удовольствием сходила к врачу. Мне всё подробно рассказали, врач был очень приятным и вежливым, произвёл впечатление очень знающего и опытного человека. Я решилась лечить тут зубы. Всего за четыре похода полностью вылечили все зубы и у меня просто потрясающая новая улыбка. Совсем недавно приходила на плановый осмотр, всё отлично, правда цены выросли довольно сильно. В общем в клинике приятное оформление, персонал и ассистенты докторов доброжелательные люди. Всем советую это место!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо вам за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей клинике.
Желаем вам и вашим близким здоровья и успехов!

С уважением, администрация клиники "Президент" на Ярославском ш.
Показать еще отзывы