Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово, Москва - фото
5.4
3.5
3.5

Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово

Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово, Москва: 22 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 300000 руб., запись на приём (499) 288-79-20 , официальный сайт, 214 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Грина, д. 3, корп. 2.

ул. Грина, д. 3, корп. 2 Открыто до 21:00
(499) 288-79-20
Обновлено 27.05.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Северном Бутово

ул. Грина, д. 3, корп. 2
Улица Старокачаловская (367 м)Бульвар Дмитрия Донского (509 м)Лесопарковая (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Дентал Груп"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово базируется на территории Юго-Западного административного округа города Москвы. Это частная организация, в задачи которой входит комплексная диагностика зубочелюстной системы и проведение своевременного лечения выявленных патологий.

В штат стоматологии «ПрезиДент» в Северном Бутово входят: 18 врачей, 12 ассистентов и 6 администраторов. Руководит учреждением Созаева (Яковлева) А. С. Компания прошла лицензирование. Юридические документы были выданы ей 24 декабря 2013 года.

Стоматологией «ПрезиДент» в Северном Бутово выполняется широкий спектр диагностических мероприятий: ортопантомограмма, рентгенография, радиовизиография и компьютерная томография челюстно-лицевой области. Здесь выполняются следующие виды терапевтических процедур: лечение зубных патологий, обработка пародонта аппаратом Vector, чистка челюстей, отбеливание зубов системой ZOOM 4. Специалистами центра выполняется вживление имплантатов и осуществляется установка металлокерамических коронок.

До стоматологии «ПрезиДент» в Северном Бутово проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Улица Старокачаловская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по бульвару Дмитрия Донского до пересечения с улицей Грина, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 3, корп. 2.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-79-20

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Квалификация врачей, доброжелательный коллектив.
Не понравилось
Выбрала эту клинику три года назад и не пожалела, т.к. имела негативный опыт в других клиниках. Очень доброжелательный коллектив от администраторов до врачей, всегда найдут возможность объяснить, если что непонятно, подберут удобное время. У меня был воспалительный процесс десны и зубов под коронками. Наниев Давид Батрадзович быстро и без боли снял коронки, спасибо ему. Удалял мне зубы (4 штуки) Алекян Нарек Унатанович. Я нервничала и ожидала боли. Но все произошло так быстро и без болезненных ощущений, что я была удивлена и рада. У Нарека Унатановича золотые руки. Спасибо ассистентке Фатиме за заботливость и доброту.
ул. Грина, д. 3, корп. 2
Понравилось
Грамотные специалисты.
Не понравилось
Не заметила.
Удаляла восьмёрку у доктора Алекяна. Нарек Унанович замечательный специалист, мне мой папа его порекомендовал. В свою очередь я посоветовала эту клинику своим родным, теперь вся семья там лечится.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Подход, эффективность, стоимость, качество работы.
Не понравилось
Делаю проф гигиену раз в полгода, иногда получается 3 раза в год. Долгое время мучилась от зубного камня, очень быстро образовывался, от налёта. Естественно, зубы из-за этого выглядят не очень, появляется неприятный запах. А стандартная чистка щёткой с пастой помогали ненадолго. Да и не буду же я каждый час зубы чистить… На проф гигиену в первый раз записалась в "Президент", на форуме многие советовали эту клинику. Мне стоматолог сперва рассказал что к чему, на вопросы мои ответил, осмотрел ротовую полость, а затем уже приступил к чистке. Это не больно, местами неприятно, но это из-за чувствительности дёсен, кому-то, может быть, и нормально. Зато результат выше всяких похвал! Зубы чистые, дыхание свежее, от камня и налёта и следа не остаётся!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Очень доброжелательный коллектив, уютная обстановка, грамотный и правильный подход врачей, все мои доктора качественно и квалифицированно выполняли свою работу (Сиюткина Софья - хирург, Дмитриева Наталья - микроскопист, пародонтолог Маргарита Морозова и ортопед Давид Наниев). Ассистенты всегда приветливы и очень обходительные, заботливые. Администраторы всегда угощают кофе в дорогу, и однажды пошёл дождь - подарили мне зонтик! Очень приятно было ходить в "Президент", спасибо за здоровые зубы и регулярные приглашение на плановые осмотры чтобы не терять гарантию на коронки с имплантантами.
Спасибо!
ул. Грина, д. 3, корп. 2
Не клиника, а одно разочарование. У ребёнка заболел зуб, искала детского стоматолога по всему Бутово, и как обрадовалась, что нашла местечко. Но радость была недолгой. Приехали, всё замечательно, ребёнка развлекают, но врач застрял в пробке, я согласна подождать, если нам вылечат зуб, да-да. После проведённого часа в клинике (всё было хорошо, осмотрели, сделали снимок, рассказали про зубы) появился доктор и начинает опять 🙀 осмотр, на вопрос, нам нужно вылечить зуб, так как он сильно болит: "А мы не успеем". Большая просьба к вашей клинике, если мы записываемся на лечение (не консультация), выделяйте время. Ошиблась в этой клинике уже 2-й раз, но наступать на те же грабли 3-й раз не буду. Улыбаются они хорошо, но услуги не получила.
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль , что у Вас остался негативное впечатление от посещения нашей клиники.
Детский приём имеет определённую специфику по продолжительности .Так как у Вас была не плановая запись, а запись в день звонка, доктор не смог провести манипуляции по лечению, ведь без визуального осмотра невозможно понять, сколько потребуется времени на лечение. Доктор составил план лечения, рассказал, сколько потребуется визитов в клинику и предложил спланировать данные приёмы. Приступить в этот день к лечению доктор не мог, потому что после Вас был записан ребёнок с негативным опытом,которого на протяжении нескольких недель адаптировали к приему.
Приносим Вам свои извинения за сложившиеся обстоятельства.
Мы уважительно относимся к Вашему времени, администраторы клиники получили рекомендации по корректности предоставления информации.
Приглашаем Вас на бесплатный приём в нашу клинику, а также лечение у детского врача будет с максимальной скидкой 20%.
Ждём Вас в любое удобное для Вас время с 9.00 до 21.00.
С уважением, Администрация стоматологического комплекса "ПрезиДЕНТ" на ул.Грина.