Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово

Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово, Москва: 15 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 207000 руб., телефон, официальный сайт, 355 место в рейтинге стоматологий Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Грина, д. 3, корп. 2.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово, Москва - фото
Обновлено 03.12.2019
  • ул. Грина, д. 3, корп. 2   Москва, ЮЗАО
    М Бульвар Дмитрия Донского (508м)   М Лесопарковая (1,9км)   М Улица Скобелевская (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Дентал Груп"
Год основания: 2012

Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово базируется на территории Юго-Западного административного округа города Москвы. Это частная организация, в задачи которой входит комплексная диагностика зубочелюстной системы и проведение своевременного лечения выявленных патологий.

В штат стоматологии «ПрезиДент» в Северном Бутово входят: 18 врачей, 12 ассистентов и 6 администраторов. Руководит учреждением Созаева (Яковлева) А. С. Компания прошла лицензирование. Юридические документы были выданы ей 24 декабря 2013 года.

Стоматологией «ПрезиДент» в Северном Бутово выполняется широкий спектр диагностических мероприятий: ортопантомограмма, рентгенография, радиовизиография и компьютерная томография челюстно-лицевой области. Здесь выполняются следующие виды терапевтических процедур: лечение зубных патологий, обработка пародонта аппаратом Vector, чистка челюстей, отбеливание зубов системой ZOOM 4. Специалистами центра выполняется вживление имплантатов и осуществляется установка металлокерамических коронок.

До стоматологии «ПрезиДент» в Северном Бутово проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Улица Старокачаловская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по бульвару Дмитрия Донского до пересечения с улицей Грина, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 3, корп. 2.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Северном Бутово

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Северном Бутово

Очень доброжелательный коллектив, уютная обстановка, грамотный и правильный подход врачей, все мои доктора качественно и квалифицированно выполняли свою работу (Сиюткина Софья - хирург, Дмитриева Наталья - микроскопист, пародонтолог Маргарита Морозова и ортопед Давид Наниев). Ассистенты всегда приветливы и очень обходительные, заботливые. Администраторы всегда угощают кофе в дорогу, и однажды пошёл дождь - подарили мне зонтик! Очень приятно было ходить в "Президент", спасибо за здоровые зубы и регулярные приглашение на плановые осмотры чтобы не терять гарантию на коронки с имплантантами.

Спасибо!

Не клиника, а одно разочарование. У ребёнка заболел зуб, искала детского стоматолога по всему Бутово, и как обрадовалась, что нашла местечко. Но радость была недолгой. Приехали, всё замечательно, ребёнка развлекают, но врач застрял в пробке, я согласна подождать, если нам вылечат зуб, да-да. После проведённого часа в клинике (всё было хорошо, осмотрели, сделали снимок, рассказали про зубы) появился доктор и начинает опять 🙀 осмотр, на вопрос, нам нужно вылечить зуб, так как он сильно болит: "А мы не успеем". Большая просьба к вашей клинике, если мы записываемся на лечение (не консультация), выделяйте время. Ошиблась в этой клинике уже 2-й раз, но наступать на те же грабли 3-й раз не буду. Улыбаются они хорошо, но услуги не получила.

23.07.19 13:24:19
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль , что у Вас остался негативное впечатление от посещения нашей клиники.
Детский приём имеет определённую специфику по продолжительности .Так как у Вас была не плановая запись, а запись в день звонка, доктор не смог провести манипуляции по лечению, ведь без визуального осмотра невозможно понять, сколько потребуется времени на лечение. Доктор составил план лечения, рассказал, сколько потребуется визитов в клинику и предложил спланировать данные приёмы. Приступить в этот день к лечению доктор не мог, потому что после Вас был записан ребёнок с негативным опытом,которого на протяжении нескольких недель адаптировали к приему.
Приносим Вам свои извинения за сложившиеся обстоятельства.
Мы уважительно относимся к Вашему времени, администраторы клиники получили рекомендации по корректности предоставления информации.
Приглашаем Вас на бесплатный приём в нашу клинику, а также лечение у детского врача будет с максимальной скидкой 20%.
Ждём Вас в любое удобное для Вас время с 9.00 до 21.00.
С уважением, Администрация стоматологического комплекса "ПрезиДЕНТ" на ул.Грина.

Очень крутое место! Начиная от регистратуры и заканчивая ассистентами врача. Девочки всегда звонят, напоминают о приемах. Как-то раз не получалось подъехать на прием вовремя, а у Дмитриевой Н.А. все всегда расписано на 2 недели вперед. Так администраторы скорректировали время, и доктор меня приняла! Все всегда приветливые, даже санитарки предлагают свою помощь, приносят бахилы, если забыла обуть, пока ждешь. Всегда чай зеленый мне делают с мелиссой администраторы - как я люблю. Все продумано до мелочей, даже зубные щетки есть в уборной. На прием приглашают, как королеву. Очень нравятся Фируза и Владимир, ассистенты, всегда интересуются, как дела, очень аккуратные. С Давидом Батрадзовичем работают, как-будто с пеленок. Вот, что значит слаженный коллектив! Я сейчас в процессе установки виниров, идет серьезная работа после брекетов у Яны Игоревны Михайловой. Лечусь уже в клинике 3 года, и за все это время не возникало никаких вопросов. Доктора все делают очень организованно и компетентно. Меня все устраивает, очень вас люблю, "ПрезиДент"!

Нет возможности сделать 3Д снимок, пришлось ехать на Адмирала Лазарева. Благо, я там живу, было по пути, чтобы попасть к Михайловой Я.И. Нужно записываться за месяц, хотя это, наверное, показатель больше положительный. Потому, что клиентов очень много.

Желаю вам процветания и благодарных пациентов!

15.07.19 17:33:39
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за доверие!
Администрация СК "ПрезиДЕНТ" Северное Бутово

Понравилось все: чай предложили, wi-fi подключили, врачи все подробно рассказали, администратор Лиля позвонила, побеспокоилась о самочувствии (приятно), приятный подарок подарили. Атмосфера очень душевная. Без навязывания услуг.

Нет игровой комнаты для детей, зону ожидания хотелось бы побольше (видно, клиника популярна и мы попали, когда было много пациентов, и как-то тесновато было).

Рекомендую всем данную клинику.

23.07.19 13:38:18
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно в клинике. К нашему сожалению, в клинике действительно нет игровой комнаты, но оборудован детский уголок с биззибордом, мультфильмами и раскрасками. Администраторы клиники с удовольствием играют с детьми, пока родитель находится на приеме у специалиста.

Мне понравилась эта клиника с самого начала: меня доброжелательно и внимательно встретили, предложили горячие напитки, а потом пригласили к врачу. Хотел себе установить имлант, но ничего конкретного про эту процедуру не знал, поэтому обратился за консультацией к профессионалу. Мне всё простым языком объяснили, рассказали какие варианты есть, про их стоимость и установку. Я решил рискнуть, ведь беседа была очень детальной, и установил себе зуб в этой клинике. Второй год зуб меня совсем не беспокоит и я иногда совсем забываю, что он у меня не родной: форма, цвет, расположение — всё это повторяет мой прошлый зуб. Благодарю сотрудников! Всем с удовольствием рекомендую эту стоматологию для установки имплантантов.

23.07.19 13:41:45
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших специалистов и за то, что рекомендуете нашу клинику Вашим знакомым!

Фотографии стоматологии «ПрезиДент» в Северном Бутово

• 1  ул. Грина, д. 3, корп. 2
    Москва, ЮЗАО
    М Бульвар Дмитрия Донского (508м)
    М Лесопарковая (1,9км)
    М Улица Скобелевская (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi