Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово

Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово, Москва: 21 врач, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 220000 руб., телефон, официальный сайт, 92 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, 58.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово, Москва - фото
Обновлено 04.12.2019
  • ул. Адмирала Лазарева, 58   Москва, ЮЗАО
    М Бунинская Аллея (456м)   М Улица Горчакова (1,2км)   М Бульвар Адмирала Ушакова (2,0км)

Официальное название: ООО "Президент СК №7"

Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово осуществляет свою деятельность на территории района Южное Бутово города Москвы. Она позиционирует себя в качестве специализированной медицинской организации, которая эффективно и безопасно решает вопросы здоровья всех компонентов зубочелюстной системы. Компания прошла лицензирование. Правовые документы были выданы ей 28 марта 2012 года.

В штат стоматологии «ПрезиДент» в Южном Бутово входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется индивидуальный подход и высокое качество выполняемых процедур. Возглавляет коллектив Денющенкова М. А.

Стоматологией «ПрезиДент» в Южном Бутово оказывается ряд услуг общего плана: рентгенография, распечатка снимков, изоляция губ и зуба, анестезия (аппликационная, инфильтрационная). В роли терапевтических процедур выступают: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб световой полимеризации, восстановление коронковой части зуба композитом, отбеливание Zoom 4, лечение пародонта аппаратом «Вектор». В медцентре можно заказать ряд хирургических операций: простое и сложное удаление зубов, пластику уздечки языка или губ, направленную костную регенерацию, установку имплантов Bicon и ASTRA.

Добраться до стоматологии «ПрезиДент» в Южном Бутово удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бунинская аллея». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Бунинскую аллею и проследовать по ней до пересечения с улицей Адмирала Лазарева. Медучреждение располагается на территории дома № 58, рядом с перекрестком.

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Южном Бутово

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Южном Бутово

Очень понравилась клиника "Президент" на Лазарева, персонал внимательный, вежливый, готовы обсудить любые вопросы по лечению. В клинике светло и уютно, принесут чай-кофе. Врачи профессиональные, в общении теплые. Особенно понравились терапевт Юлия Сергеевна и ортодонт Алексей Редович, хирурги Рустам Романович и Валерий Сергеевич, ортодонт Дарья Владимировна.

Клиника - супер! Работа персонала на высшем уровне, материал, который используется в работе, очень качественный, обращаюсь уже не в первый раз! Персонал на приеме не только мастера своей работы, но еще и психологи, прежде чем начать работать успокоят и проведут беседу). Всем знакомым советую! Никто, зашедший в клинику, не останется без внимания!

После посещения клиники "Президент" в Бутово осталось только хорошее впечатление! Доктор вылечит 2 зуба безболезненно и быстро! Сначала, конечно, успокоил меня и объяснил, что ничего страшного не видит! Цена очень удивила, думала, придется отложить больше денег, чем оказалось! Персонал отзывчивый и обходительный!

16.08.19 09:00:49
Благодарим Вас за искренний отзыв.
Всегда рада Вам помочь.

Администрация клиники.

Накануне вечером у меня произошла не совсем приятная ситуация: хрустнул временный протез. Сегодня я звонила 2 раза в клинику. В первый раз администратор Андрей мне ответил, что ничем помочь не могут, ортопедов никого нет и не будет ближайшие 3-4 дня! Странно, что клиника крупная, со множеством филиалов, а мне не предложили никаких решений и помощи! Далее я перезвонила еще раз, чтобы узнать на месте ли главный врач. Администратор ответил, что его нет, на просьбу дать телефон для связи - отказал.

30.07.19 10:50:58
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв.Мы разобрались в данной ситуации, и сделаем все возможное чтобы не допустить подобного в будущем.Нам очень жаль что огорчили Вас.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Администрация СК7 Президент Южное Бутово.

Отличная клиника! Каждый раз иду как на праздник. Прекрасный сервис, персонал более чем клиентоориентирован.

«Дента-Эль» на Ушакова, Москва - фото

Фасад
  • 1  ул. Адмирала Лазарева, 58
    Москва, ЮЗАО
    М Бунинская Аллея (456м)
    М Улица Горчакова (1,2км)
    М Бульвар Адмирала Ушакова (2,0км)