Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово, Москва - фото
7.8
2.4
4.5

Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово

Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово, Москва: 14 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3500 до 30000 руб., запись на приём (499) 460-63-51 , официальный сайт, 92 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, 58.

ул. Адмирала Лазарева, 58 Закрыто до 09:00

Стоматолог-ортодонт
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Адмирала Лазарева, 58
Бунинская Аллея (456 м)Улица Горчакова (1,2 км)Бульвар Адмирала Ушакова (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №7"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово осуществляет свою деятельность на территории района Южное Бутово города Москвы. Она позиционирует себя в качестве специализированной медицинской организации, которая эффективно и безопасно решает вопросы здоровья всех компонентов зубочелюстной системы. Компания прошла лицензирование. Правовые документы были выданы ей 28 марта 2012 года.

В штат стоматологии «ПрезиДент» в Южном Бутово входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется индивидуальный подход и высокое качество выполняемых процедур. Возглавляет коллектив Денющенкова М. А.

Стоматологией «ПрезиДент» в Южном Бутово оказывается ряд услуг общего плана: рентгенография, распечатка снимков, изоляция губ и зуба, анестезия (аппликационная, инфильтрационная). В роли терапевтических процедур выступают: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб световой полимеризации, восстановление коронковой части зуба композитом, отбеливание Zoom 4, лечение пародонта аппаратом «Вектор». В медцентре можно заказать ряд хирургических операций: простое и сложное удаление зубов, пластику уздечки языка или губ, направленную костную регенерацию, установку имплантов Bicon и ASTRA.

Добраться до стоматологии «ПрезиДент» в Южном Бутово удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бунинская аллея». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Бунинскую аллею и проследовать по ней до пересечения с улицей Адмирала Лазарева. Медучреждение располагается на территории дома № 58, рядом с перекрестком.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-63-51

Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет жалоб.
Достоинства: качественные материалы и современные технологии, квалифицированные специалисты, хорошее обслуживание. Недостатки: не самые низкие цены. С возрастом истончилась эмаль, появилось много сколов в переднем ряду, боялась, что разрушение продолжится. Обратилась в клинику «ПрезиДент» в Южном Бутово. Ортодонт Диана Игоревна предложила поставить виниры для защиты зубов и эстетического эффекта. Работой очень довольна, даже улыбаться стала чаще. На повседневной жизни почти не отразилось, никакого дискомфорта.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Эффективность, оптимальная цена.
Не понравилось
Оказывается, есть стоматологический микроскоп и с его помощью можно качественно пролечивать каналы зуба, так как видно буквально всё! У меня зуб после лечения в другой клинике долго болел, и боль была приходяще-уходящей. В результате я записалась на приём в "Президент" и бесконечно рада, что при обследовании моего бедного зуба использовали микроскоп. Оказалось, что в канале зуба был остаток пломбировочного материала. Вот как так? Вытащили мне его, запломбировали временной пломбой, через пару недель я пришла снова и поставили уже постоянную пломбу. И всё. Боли в зубе как не бывало!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Безопасные технологии, врачи хорошие, расположение.
Не понравилось
Все понравилось.
Несмотря на то, что беременность была запланированной, и зубы пролечила, всё-таки возник кариес, который за достаточно короткий срок "разъел" зуб, и становилось больно при попадании пищи. Узнала, что в этой стоматологии можно пройти лечение без сверления – система Айкон. Это просто супер! Но подойдёт не всем – если кариес глубокий - не поможет, а меня выручило!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Качественное оказание услуг, внимательные врачи, комфорт.
Не понравилось
Некоторые услуги дороговаты.
В Южном Бутово "ПрезиДент" посещаю уже 5 лет. Живу рядом, но хожу к ним не из-за этого (хотя порой это, конечно, очень удобно), нравится качество услуг. Зза это время ни одной пломбы не выпало, сейчас постепенно делаю имплантацию. Врачи хорошие и вежливые да и в клинике комфортно. Так же "ПрезиДент" посещает мой сын и его девушка, плохих отзывов о них я не слышала, вполне довольны. Поэтому теперь всей семьей тут зубы лечим.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилась клиника "Президент" на Лазарева, персонал внимательный, вежливый, готовы обсудить любые вопросы по лечению. В клинике светло и уютно, принесут чай-кофе. Врачи профессиональные, в общении теплые. Особенно понравились терапевт Юлия Сергеевна и ортодонт Алексей Редович, хирурги Рустам Романович и Валерий Сергеевич, ортодонт Дарья Владимировна.