Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово, Москва - фото
7.5
2.0
3.8

Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово

Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово, Москва: 21 врач, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 76 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, 58.

Обновлено 26.07.2020

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Южном Бутово

ул. Адмирала Лазарева, 58
Бунинская Аллея (456 м)Улица Горчакова (1,2 км)Бульвар Адмирала Ушакова (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №7"

Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово осуществляет свою деятельность на территории района Южное Бутово города Москвы. Она позиционирует себя в качестве специализированной медицинской организации, которая эффективно и безопасно решает вопросы здоровья всех компонентов зубочелюстной системы. Компания прошла лицензирование. Правовые документы были выданы ей 28 марта 2012 года.

В штат стоматологии «ПрезиДент» в Южном Бутово входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется индивидуальный подход и высокое качество выполняемых процедур. Возглавляет коллектив Денющенкова М. А.

Стоматологией «ПрезиДент» в Южном Бутово оказывается ряд услуг общего плана: рентгенография, распечатка снимков, изоляция губ и зуба, анестезия (аппликационная, инфильтрационная). В роли терапевтических процедур выступают: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб световой полимеризации, восстановление коронковой части зуба композитом, отбеливание Zoom 4, лечение пародонта аппаратом «Вектор». В медцентре можно заказать ряд хирургических операций: простое и сложное удаление зубов, пластику уздечки языка или губ, направленную костную регенерацию, установку имплантов Bicon и ASTRA.

Добраться до стоматологии «ПрезиДент» в Южном Бутово удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бунинская аллея». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Бунинскую аллею и проследовать по ней до пересечения с улицей Адмирала Лазарева. Медучреждение располагается на территории дома № 58, рядом с перекрестком.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Безопасные технологии, врачи хорошие, расположение.
Не понравилось
Все понравилось.
Несмотря на то, что беременность была запланированной, и зубы пролечила, всё-таки возник кариес, который за достаточно короткий срок "разъел" зуб, и становилось больно при попадании пищи. Узнала, что в этой стоматологии можно пройти лечение без сверления – система Айкон. Это просто супер! Но подойдёт не всем – если кариес глубокий - не поможет, а меня выручило!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качественное оказание услуг, внимательные врачи, комфорт.
Не понравилось
Некоторые услуги дороговаты.
В Южном Бутово "ПрезиДент" посещаю уже 5 лет. Живу рядом, но хожу к ним не из-за этого (хотя порой это, конечно, очень удобно), нравится качество услуг. Зза это время ни одной пломбы не выпало, сейчас постепенно делаю имплантацию. Врачи хорошие и вежливые да и в клинике комфортно. Так же "ПрезиДент" посещает мой сын и его девушка, плохих отзывов о них я не слышала, вполне довольны. Поэтому теперь всей семьей тут зубы лечим.
ул. Адмирала Лазарева, 58
Понравилось
Очень понравилась клиника "Президент" на Лазарева, персонал внимательный, вежливый, готовы обсудить любые вопросы по лечению. В клинике светло и уютно, принесут чай-кофе. Врачи профессиональные, в общении теплые. Особенно понравились терапевт Юлия Сергеевна и ортодонт Алексей Редович, хирурги Рустам Романович и Валерий Сергеевич, ортодонт Дарья Владимировна.
ул. Адмирала Лазарева, 58
Понравилось
Клиника - супер! Работа персонала на высшем уровне, материал, который используется в работе, очень качественный, обращаюсь уже не в первый раз! Персонал на приеме не только мастера своей работы, но еще и психологи, прежде чем начать работать успокоят и проведут беседу). Всем знакомым советую! Никто, зашедший в клинику, не останется без внимания!
ул. Адмирала Лазарева, 58
Понравилось
После посещения клиники "Президент" в Бутово осталось только хорошее впечатление! Доктор вылечит 2 зуба безболезненно и быстро! Сначала, конечно, успокоил меня и объяснил, что ничего страшного не видит! Цена очень удивила, думала, придется отложить больше денег, чем оказалось! Персонал отзывчивый и обходительный!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Благодарим Вас за искренний отзыв.
Всегда рада Вам помочь.

Администрация клиники.