Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово, Москва - фото
7.8
2.4
4.5

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Южном Бутово

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Южном Бутово в Москве: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Адмирала Лазарева, 58 Закрыто до 09:00
(499) 460-63-51
Обновлено 19.03.2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет жалоб.
Достоинства: качественные материалы и современные технологии, квалифицированные специалисты, хорошее обслуживание. Недостатки: не самые низкие цены. С возрастом истончилась эмаль, появилось много сколов в переднем ряду, боялась, что разрушение продолжится. Обратилась в клинику «ПрезиДент» в Южном Бутово. Ортодонт Диана Игоревна предложила поставить виниры для защиты зубов и эстетического эффекта. Работой очень довольна, даже улыбаться стала чаще. На повседневной жизни почти не отразилось, никакого дискомфорта.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Эффективность, оптимальная цена.
Не понравилось
Оказывается, есть стоматологический микроскоп и с его помощью можно качественно пролечивать каналы зуба, так как видно буквально всё! У меня зуб после лечения в другой клинике долго болел, и боль была приходяще-уходящей. В результате я записалась на приём в "Президент" и бесконечно рада, что при обследовании моего бедного зуба использовали микроскоп. Оказалось, что в канале зуба был остаток пломбировочного материала. Вот как так? Вытащили мне его, запломбировали временной пломбой, через пару недель я пришла снова и поставили уже постоянную пломбу. И всё. Боли в зубе как не бывало!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Безопасные технологии, врачи хорошие, расположение.
Не понравилось
Все понравилось.
Несмотря на то, что беременность была запланированной, и зубы пролечила, всё-таки возник кариес, который за достаточно короткий срок "разъел" зуб, и становилось больно при попадании пищи. Узнала, что в этой стоматологии можно пройти лечение без сверления – система Айкон. Это просто супер! Но подойдёт не всем – если кариес глубокий - не поможет, а меня выручило!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Качественное оказание услуг, внимательные врачи, комфорт.
Не понравилось
Некоторые услуги дороговаты.
В Южном Бутово "ПрезиДент" посещаю уже 5 лет. Живу рядом, но хожу к ним не из-за этого (хотя порой это, конечно, очень удобно), нравится качество услуг. Зза это время ни одной пломбы не выпало, сейчас постепенно делаю имплантацию. Врачи хорошие и вежливые да и в клинике комфортно. Так же "ПрезиДент" посещает мой сын и его девушка, плохих отзывов о них я не слышала, вполне довольны. Поэтому теперь всей семьей тут зубы лечим.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилась клиника "Президент" на Лазарева, персонал внимательный, вежливый, готовы обсудить любые вопросы по лечению. В клинике светло и уютно, принесут чай-кофе. Врачи профессиональные, в общении теплые. Особенно понравились терапевт Юлия Сергеевна и ортодонт Алексей Редович, хирурги Рустам Романович и Валерий Сергеевич, ортодонт Дарья Владимировна.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Клиника - супер! Работа персонала на высшем уровне, материал, который используется в работе, очень качественный, обращаюсь уже не в первый раз! Персонал на приеме не только мастера своей работы, но еще и психологи, прежде чем начать работать успокоят и проведут беседу). Всем знакомым советую! Никто, зашедший в клинику, не останется без внимания!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
После посещения клиники "Президент" в Бутово осталось только хорошее впечатление! Доктор вылечит 2 зуба безболезненно и быстро! Сначала, конечно, успокоил меня и объяснил, что ничего страшного не видит! Цена очень удивила, думала, придется отложить больше денег, чем оказалось! Персонал отзывчивый и обходительный!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Благодарим Вас за искренний отзыв.
Всегда рада Вам помочь.

Администрация клиники.
-1.0 плохо
Накануне вечером у меня произошла не совсем приятная ситуация: хрустнул временный протез. Сегодня я звонила 2 раза в клинику. В первый раз администратор Андрей мне ответил, что ничем помочь не могут, ортопедов никого нет и не будет ближайшие 3-4 дня! Странно, что клиника крупная, со множеством филиалов, а мне не предложили никаких решений и помощи! Далее я перезвонила еще раз, чтобы узнать на месте ли главный врач. Администратор ответил, что его нет, на просьбу дать телефон для связи - отказал.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв.Мы разобрались в данной ситуации, и сделаем все возможное чтобы не допустить подобного в будущем.Нам очень жаль что огорчили Вас.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Администрация СК7 Президент Южное Бутово.
ул. Адмирала Лазарева, 58
Отличная клиника! Каждый раз иду как на праздник. Прекрасный сервис, персонал более чем клиентоориентирован.
ул. Адмирала Лазарева, 58
Уже на протяжении нескольких лет обращаюсь только в эту клинику. Тут работают очень хорошие, профессиональные стоматологи, мне всегда оказывали очень качественную и квалифицированную помощь. Совсем недавно поставила виниры. Очень долго думала и сомневалась, но сейчас не жалею. Результат потрясающий. Обслуживание тут очень хорошее: девушки отзывчивые и приятные, всё без очередей и по чёткому плану. Вся стоматология очень уютная, с доброй атмосферой. Очень дорого, но мне не жалко потратиться для такого уровня. Буду советовать клинику. Спасибо.
Показать еще отзывы