Стоматология «ПрезиДент» в Митино, Москва - фото
6.9
4.2
4.4

Стоматология «ПрезиДент» в Митино

Стоматология «ПрезиДент» в Митино, Москва: 17 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 120000 руб., запись на приём (499) 288-77-38 , официальный сайт, 77 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1.

пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-77-38
Обновлено 07.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Митино

пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1
Волоколамская (327 м)Митино (1,4 км)Мякинино (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №8"
Илясов Алексей Владимирович гл.врач
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» в Митино города Москвы оснащена самой современной импортной аппаратурой. Ведут прием опытные врачи, владеющие передовыми методиками. Пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Митино гарантируется безболезненность процедур и инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Митино проводятся процедуры в области пародонтологии (устранение отека, кровоточивости десен, подвижности зубов, боли, поддесневая обработка skaling root), эстетической стоматологии (отбеливание зубов, восстановление жевательных зубов, изменение формы, цвета зубов), эндодонтии (лечение корневых каналов).

Предлагается хирургический прием, исправление прикуса (лингвальные брекеты, вестибулярные брекеты, невидимые капы Incognito, Invisalign), имплантация (подбор имплантационной системы Astra, Nobel, Ostem, Renova, Bicon, Mis), костная пластика, синус-лифтинг), протезирование (применение драгоценных металлов, стоматологических металлов, оксида циркония, титана, временное протезирование, съемные бюгельные, конструкции).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Митино можно доехать на метро. Выйти на станции «Волоколамская».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-77-38

+0.4 нормально
Понравилось
Хороший подход врача к ребёнку.
Не понравилось
Очень напористое навязывание ненужных услуг, даже после твёрдого отказа от них.
Привёл впервые своего сына на лечение зубов. Хочется сказать врачу спасибо за положительный первый опыт лечения зубов. Для ребёнка все прошло идеально. А теперь о плохом: по телефону мне сообщили, что стоимость пломбы составляет от 2500. При посещение стоматолога оказалось, что лечение банального кариеса без панорамного снимка за 1500 рублей невозможно. После 5 минут моего отказа от панорамного снимка было предложено сделать местный за 350. В итоге, после долгих уговоров, врач согласилась без снимка запломбировать самый легкий зуб, где не требовалась анестезия и был легкий случай. Лечение зуба заняло порядка 5-7 минут, после чего врач снова начала настаивать на проведении снимка (с подтекстом, что я родитель-жлоб, пожалел на ребёнка 1500р. и даже предложила подкопить денег и прийти после того, как накоплю). Также сказала, что мне надо написать письменный отказ от проведения панорамного снимка. По итогу: могли пролечить два зуба, но из-за желания сделать снимок врач отказалась лечить второй зуб. Стоимость лечения самого простого кариеса - 1500 консультация и 3500 пломбирование (хотя заявлено было 2500). Я прекрасно понимаю, что в этой ситуации виноват не сам врач, а руководство, которому нужно отбивать закупленное оборудование и которое устанавливает планы продаж! Вывод: я готов платить 3500р за лечение кариеса, но я не хочу получать ненужные мне платные услуги и лишний раз облучать своего ребенка без крайней на то необходимости. Обращаться в стоматологию, где без панорамного снимка не умеют лечить кариес, не буду и не рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Митино
Добрый день. Любое лечение, в том числе у стоматолога, начинается с полноценной диагностики, в данном случае это рентгенодиагностика. Без снимка лечение возможно только в случае письменного отказа от снимка. Необходимость в рентген диагностики ни в коем случае не продиктована "отбиванием денег за оборудование", это возможность выявить возможную патологию зубочелюстной системы ребенка, в том числе скрытый кариес и возможные проблемы с зачатками постоянных зубов. Только в этом случае лечение может быть с гарантированным результатом. Полноценная рентгендиагностика - обязательный протокол лечения, в том числе детей. Перед началом лечения доктор составляет финансовый план лечения. Только после этого родители принимают решение о начале лечения. Благодарим за обратную связь.
Понравилось
Быстро и качественно.
Не понравилось
В принципе, нету.
Ставила виниры в стоматологической клинике "Импладент" на Щелковской, теперь пишу отзыв. Порекомендовала подруга. Она сама здесь виниры ставила. В общем, мне понравилось. Красивые и качественные поставили виниры. Надеюсь, что продержатся.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием ведется до 21:00.
Не понравилось
Не столкнулась.
Мне удобно посещать эту стоматологию, потому, что работаю до 7. Записываюсь к врачу на вечернее время, как раз успеваю до закрытия клиники. Я давно там лечусь, сначала удаляла зуб, потом пломбы меняла, теперь вот имплантацию буду делать. Там сейчас акция на хорошие швейцарские импланты, услуга делается "под ключ", экономия выходит хорошая.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии «ПрезиДент» в Митино. За 3 месяца я стала обладательницей белоснежной улыбки, над которой поработали: терапевт, ортопед и хирург-имплантолог. Спасибо вам за качественные услуги, доброжелательность и понимание. Несколько лет оказывают целый комплекс стоматологических услуг мне и моей семье. Успехов вам и процветания.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приветливый персонал, была записана на самое крайнее время, на 20:00, окончание рабочего дня в 21:00. Врач задержался со мной после уже окончания рабочего дня, весь персонал ожидал и никто не ушёл, администраторы, гардеробщица, медсестра, уборщица, никто не высказал неудовольствие, одной ногой в тапке и другой в ботинке не стоял, как обычно это бывает, записали на следующий приём. Была у врача-гигиениста Абрама. Очень внимательный и обходительный. Качеством услуг очень довольна.
Очень рекомендую, ранее обслуживалась на Полежаевской, Стоматология на Хорошевке, но они не работают в выходные и рабочий день до 20:00. Для меня это крайне неудобно, потому что тоже работаю. А в "ПрезиДенте" работают и в суб., и воскр., и рабочий день до 21:00. Однозначно мой выбор "ПрезиДент". Хочу отметить, что везде чисто и уютно, и рядом с метро. Я очень довольна.