Стоматология «ПрезиДент» в Митино

Стоматология «ПрезиДент» в Митино, Москва: 11 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 53000 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» в Митино, Москва - фото
  • пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1   Москва, СЗАО
    М Митино (1,5км)   М Пятницкое шоссе (2,5км)   М Тушинская (3,8км)

Официальное название: ООО "Президент СК №8"

Стоматология «ПрезиДент» в Митино города Москвы оснащена самой современной импортной аппаратурой. Ведут прием опытные врачи, владеющие передовыми методиками. Пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Митино гарантируется безболезненность процедур и инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Митино проводятся процедуры в области пародонтологии (устранение отека, кровоточивости десен, подвижности зубов, боли, поддесневая обработка skaling root), эстетической стоматологии (отбеливание зубов, восстановление жевательных зубов, изменение формы, цвета зубов), эндодонтии (лечение корневых каналов).

Предлагается хирургический прием, исправление прикуса (лингвальные брекеты, вестибулярные брекеты, невидимые капы Incognito, Invisalign), имплантация (подбор имплантационной системы Astra, Nobel, Ostem, Renova, Bicon, Mis), костная пластика, синус-лифтинг), протезирование (применение драгоценных металлов, стоматологических металлов, оксида циркония, титана, временное протезирование, съемные бюгельные, конструкции).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Митино можно доехать на метро. Выйти на станции «Волоколамская».

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Митино

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Митино

Очень довольна приемом, даже захотелось написать отзыв. Савельев Михаил Александрович - врач хирург-имплантолог располагает к общению, легкий на руку. Приятное и внимательное отношение к пациенту. Можно доверить сложный случай. Деликатный врач-ассистент Исаева Виктория Владимировна - нежные руки и доброе расположение. Огромное спасибо за прием и безболезненное удаление!

МегаФон

Ставил импланты в этой стоматологии. В начале в другой стоматологии отказался, все-таки процедура серьёзная, хотелось походить, настроиться. Но потом все-таки решился и пришёл сюда на консультацию к имплантологу. Могу сказать, что с врачом мне очень повезло! Так чётко мне все объяснил, показал, рассказал. На следующий день поставили мне 5 имплантов. Болевых ощущений особо не было. Результатом очень доволен! Рука у доктора легкая! Всем рекомендую!

Клиника нормальная, цены середнячок, качество на пятерку. Рекомендую всем, кто не жадничает тратить деньги на здоровье.

Посоветовали. Был у них в августе. Не скажу, что совсем бюджетно, но вроде цены не космические. Главное, что какая-то уверенность есть, что не через одно место все будет сделано.

Ну, не складываются у моих сыновей отношения с врачами в детской поликлинике, пришлось их вести к детскому в ПрезиДент, тот что в Митино, мы оттуда. Женщина очень приятная, сидят они у нее все терпят без проблем. Вообще не понимаю, чем она их "берет". В списке врачей ее вроде бы нет.

Стоматология «Денталь Профи», Москва - фото

Фасад
  • 1  пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1
    Москва, СЗАО
    М Митино (1,5км)
    М Пятницкое шоссе (2,5км)
    М Тушинская (3,8км)
Были в этой клинике?