Стоматология «ПрезиДент» в Митино, Москва - фото
6.7
5.2
4.7

Стоматология «ПрезиДент» в Митино

Стоматология «ПрезиДент» в Митино, Москва: 13 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 120000 руб., запись на приём (499) 288-77-38 , официальный сайт, 135 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1.

пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-77-38
Обновлено 06.12.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Митино

пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1
Волоколамская (327 м)Митино (1,4 км)Мякинино (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №8"
Илясов Алексей Владимирович гл.врач
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» в Митино города Москвы оснащена самой современной импортной аппаратурой. Ведут прием опытные врачи, владеющие передовыми методиками. Пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Митино гарантируется безболезненность процедур и инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Митино проводятся процедуры в области пародонтологии (устранение отека, кровоточивости десен, подвижности зубов, боли, поддесневая обработка skaling root), эстетической стоматологии (отбеливание зубов, восстановление жевательных зубов, изменение формы, цвета зубов), эндодонтии (лечение корневых каналов).

Предлагается хирургический прием, исправление прикуса (лингвальные брекеты, вестибулярные брекеты, невидимые капы Incognito, Invisalign), имплантация (подбор имплантационной системы Astra, Nobel, Ostem, Renova, Bicon, Mis), костная пластика, синус-лифтинг), протезирование (применение драгоценных металлов, стоматологических металлов, оксида циркония, титана, временное протезирование, съемные бюгельные, конструкции).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Митино можно доехать на метро. Выйти на станции «Волоколамская».

Закрытой парковки нет. Имеется отрытая бесплатная парковка непосредственно у входа в клинику на 4 машиноместа, а также открытая бесплатная парковка по периметру всех близлежащих домов по Новотушинскому проезду. Так же в 300 метрах от клиники на противоположной стороне Новотушинского проезда имеется бесплатная открытая парковка возле метро и МЦД Волоколамская, на самом Новотушинском проезде вдоль дома 8 располагается городская платная перехватывающая парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-77-38

+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2021
Записалась на лазерное отбеливание зубов, посещение подтвердили за день до приема и также в день приема звонила сама уточняла, смогу ли прийти раньше. По факту посещения клиники мне сказали, что сегодня сделать лазерное отбеливание мне не смогут, так как не заказали гель, на вопрос: «Почему?». Ответ был: «Это слишком дорого для клиники, вдруг бы вы не пришли!». При этом уточняла при записи, смогут ли мне сделать в один прием, ответ был положительный. Доктор пытался убедить меня сделать фотоотбеливание + говорил, что результат лазерного отбеливания непонятен всегда. И за результат отвечать не может. Вышла из кабинета, ещё раз уточнила на ресепшен, почему при записи мне не сказали, что не смогут мне сегодня сделать лазерное отбеливание, ответ был: день в день делают, но кто-то забыл заказать гель. Вы серьезно? Уважаемые управляющие клиники, обратите на это внимание, пожалуйста. Я думаю, клиентов вашей клиники не станет больше от того, что в назначенное время им не могут оказать услугу.
Стоматология «ПрезиДент» в Митино
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, действительно произошла накладка. Вас не верно проинформировали, к сожалению. Лазерное отбеливание проводится только после осмотра и консультации, так как врачу необходимо оценить конкретную клиническую ситуацию, чтобы спрогнозировать эффективность процедуры. Так как у этого отбеливания достаточно высокая стоимость, все заинтересованы в результате. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Посетили врача Октябрь 2021
Пенсионерам скидка 10%. Стоматологические услуги недешевы, так что сумма скидки весьма ощутимая у меня получилась. Ставил коронку, все устроило, врачи хорошие. Клиника удобно расположена и оборудование в кабинетах видно, что современное.
+0.4 нормально
Понравилось
Хороший подход врача к ребёнку.
Не понравилось
Очень напористое навязывание ненужных услуг, даже после твёрдого отказа от них.
Привёл впервые своего сына на лечение зубов. Хочется сказать врачу спасибо за положительный первый опыт лечения зубов. Для ребёнка все прошло идеально. А теперь о плохом: по телефону мне сообщили, что стоимость пломбы составляет от 2500. При посещение стоматолога оказалось, что лечение банального кариеса без панорамного снимка за 1500 рублей невозможно. После 5 минут моего отказа от панорамного снимка было предложено сделать местный за 350. В итоге, после долгих уговоров, врач согласилась без снимка запломбировать самый легкий зуб, где не требовалась анестезия и был легкий случай. Лечение зуба заняло порядка 5-7 минут, после чего врач снова начала настаивать на проведении снимка (с подтекстом, что я родитель-жлоб, пожалел на ребёнка 1500р. и даже предложила подкопить денег и прийти после того, как накоплю). Также сказала, что мне надо написать письменный отказ от проведения панорамного снимка. По итогу: могли пролечить два зуба, но из-за желания сделать снимок врач отказалась лечить второй зуб. Стоимость лечения самого простого кариеса - 1500 консультация и 3500 пломбирование (хотя заявлено было 2500). Я прекрасно понимаю, что в этой ситуации виноват не сам врач, а руководство, которому нужно отбивать закупленное оборудование и которое устанавливает планы продаж! Вывод: я готов платить 3500р за лечение кариеса, но я не хочу получать ненужные мне платные услуги и лишний раз облучать своего ребенка без крайней на то необходимости. Обращаться в стоматологию, где без панорамного снимка не умеют лечить кариес, не буду и не рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Митино
Добрый день. Любое лечение, в том числе у стоматолога, начинается с полноценной диагностики, в данном случае это рентгенодиагностика. Без снимка лечение возможно только в случае письменного отказа от снимка. Необходимость в рентген диагностики ни в коем случае не продиктована "отбиванием денег за оборудование", это возможность выявить возможную патологию зубочелюстной системы ребенка, в том числе скрытый кариес и возможные проблемы с зачатками постоянных зубов. Только в этом случае лечение может быть с гарантированным результатом. Полноценная рентгендиагностика - обязательный протокол лечения, в том числе детей. Перед началом лечения доктор составляет финансовый план лечения. Только после этого родители принимают решение о начале лечения. Благодарим за обратную связь.
пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1
Понравилось
Быстро и качественно.
Не понравилось
В принципе, нету.
Ставила виниры в стоматологической клинике "Импладент" на Щелковской, теперь пишу отзыв. Порекомендовала подруга. Она сама здесь виниры ставила. В общем, мне понравилось. Красивые и качественные поставили виниры. Надеюсь, что продержатся.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием ведется до 21:00.
Не понравилось
Не столкнулась.
Мне удобно посещать эту стоматологию, потому, что работаю до 7. Записываюсь к врачу на вечернее время, как раз успеваю до закрытия клиники. Я давно там лечусь, сначала удаляла зуб, потом пломбы меняла, теперь вот имплантацию буду делать. Там сейчас акция на хорошие швейцарские импланты, услуга делается "под ключ", экономия выходит хорошая.