Стоматология «ПрезиДент» в Митино

Стоматология «ПрезиДент» в Митино, Москва: 12 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 101 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» в Митино, Москва - фото
Обновлено 20.01.2020
  • пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1   Москва, СЗАО
    М Митино (1,4км)   М Мякинино (1,6км)   М Пятницкое шоссе (2,6км)

Официальное название: ООО "Президент СК №8"

Стоматология «ПрезиДент» в Митино города Москвы оснащена самой современной импортной аппаратурой. Ведут прием опытные врачи, владеющие передовыми методиками. Пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Митино гарантируется безболезненность процедур и инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Митино проводятся процедуры в области пародонтологии (устранение отека, кровоточивости десен, подвижности зубов, боли, поддесневая обработка skaling root), эстетической стоматологии (отбеливание зубов, восстановление жевательных зубов, изменение формы, цвета зубов), эндодонтии (лечение корневых каналов).

Предлагается хирургический прием, исправление прикуса (лингвальные брекеты, вестибулярные брекеты, невидимые капы Incognito, Invisalign), имплантация (подбор имплантационной системы Astra, Nobel, Ostem, Renova, Bicon, Mis), костная пластика, синус-лифтинг), протезирование (применение драгоценных металлов, стоматологических металлов, оксида циркония, титана, временное протезирование, съемные бюгельные, конструкции).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Митино можно доехать на метро. Выйти на станции «Волоколамская».

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Митино

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Митино

Уважительное отношение к пациентам, быстрота.

Все прошло отлично.

Обращалась с острой зубной болью. Надо отдать должное девушкам на ресепшене - сработали очень быстро. Я уже еле живая до них дошла, меня под белы рученьки взяли, усадили в кресло. Быстро договорились с врачом, чтобы он меня принял. В итоге попала к хорошему доктору. Удалось не только усмирить боль, но и сохранить зуб. Обошлось без глупых выдергиваний, как 10 лет назад. Большое спасибо. Считаю, что уважительное отношение к пациентам - основа основ.

Близко от метро. Большое количество рекомендаций от друзей и близких. Уровень профессионализма всех сотрудников. Стоимость услуг средняя по Москве, при этом есть очень выгодные акции! Например, гигиена всего 3500, а не 5000, как везде.

Обращалась по поводу пульпита. Зуб спасли. Врачи - чудо! Стоимость услуг приемлемая. Что приятно, как первичному пациенту, подарили подарок (набор - паста/щетка)! Очень приятно!

28.08.19 17:43:26
Спасибо Вам за доверие и теплые слова. Будьте здоровы.

Очень рада, что нашла для себя клинику "Президент", в которую хожу уже несколько лет. Люблю вас за уютную атмосферу и особенное отношение к пациентам. Огромное человеческое спасибо стоматологу-пародонтологу Фетисовой. Внимательный и грамотный врач. Благодаря золотым рукам врача все прошло отлично. Восстановительный период также, травматизация практически отсутствовали.

28.08.19 17:38:32
Большое спасибо за слова благодарности и за высокую оценку нашего доктора. Всегда рады Вам помочь.
Теле2

Ничего, разве что чисто и светло, и близко от метро.

Как что-то может понравиться, если пошла поставить пломбу, а потеряла два зуба? В одном воспалился нерв после их вмешательства, в другом пломба отвалилась и произошло тоже самое. Все это стоило кучу денег и нервов причем. Нигде таких "спецов" не встречала.

20.08.19 12:33:18
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша клиника всегда несет ответственность за наших пациентов. Прошу Вас уточнить Вашу Фамилию Имя Отчество, чтобы мы смогли с Вами связаться, разобрать данную ситуацию и оказать Вам медицинскую помощь при необходимости.

Очень довольна приемом, даже захотелось написать отзыв. Савельев Михаил Александрович - врач хирург-имплантолог располагает к общению, легкий на руку. Приятное и внимательное отношение к пациенту. Можно доверить сложный случай. Деликатный врач-ассистент Исаева Виктория Владимировна - нежные руки и доброе расположение. Огромное спасибо за прием и безболезненное удаление!

20.08.19 10:40:11
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что смогли помочь Вам!
Стоматология «Эволюция» на Новотушинском, Москва - фото

• 1  пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1
    Москва, СЗАО
    М Митино (1,4км)
    М Мякинино (1,6км)
    М Пятницкое шоссе (2,6км)