Стоматология «ПрезиДент» в Митино, Москва - фото
6.9
4.2
4.4

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Митино

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Митино в Москве: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-77-38
Обновлено 07.04.2021
О клинике
+0.4 нормально
Понравилось
Хороший подход врача к ребёнку.
Не понравилось
Очень напористое навязывание ненужных услуг, даже после твёрдого отказа от них.
Привёл впервые своего сына на лечение зубов. Хочется сказать врачу спасибо за положительный первый опыт лечения зубов. Для ребёнка все прошло идеально. А теперь о плохом: по телефону мне сообщили, что стоимость пломбы составляет от 2500. При посещение стоматолога оказалось, что лечение банального кариеса без панорамного снимка за 1500 рублей невозможно. После 5 минут моего отказа от панорамного снимка было предложено сделать местный за 350. В итоге, после долгих уговоров, врач согласилась без снимка запломбировать самый легкий зуб, где не требовалась анестезия и был легкий случай. Лечение зуба заняло порядка 5-7 минут, после чего врач снова начала настаивать на проведении снимка (с подтекстом, что я родитель-жлоб, пожалел на ребёнка 1500р. и даже предложила подкопить денег и прийти после того, как накоплю). Также сказала, что мне надо написать письменный отказ от проведения панорамного снимка. По итогу: могли пролечить два зуба, но из-за желания сделать снимок врач отказалась лечить второй зуб. Стоимость лечения самого простого кариеса - 1500 консультация и 3500 пломбирование (хотя заявлено было 2500). Я прекрасно понимаю, что в этой ситуации виноват не сам врач, а руководство, которому нужно отбивать закупленное оборудование и которое устанавливает планы продаж! Вывод: я готов платить 3500р за лечение кариеса, но я не хочу получать ненужные мне платные услуги и лишний раз облучать своего ребенка без крайней на то необходимости. Обращаться в стоматологию, где без панорамного снимка не умеют лечить кариес, не буду и не рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Митино
Добрый день. Любое лечение, в том числе у стоматолога, начинается с полноценной диагностики, в данном случае это рентгенодиагностика. Без снимка лечение возможно только в случае письменного отказа от снимка. Необходимость в рентген диагностики ни в коем случае не продиктована "отбиванием денег за оборудование", это возможность выявить возможную патологию зубочелюстной системы ребенка, в том числе скрытый кариес и возможные проблемы с зачатками постоянных зубов. Только в этом случае лечение может быть с гарантированным результатом. Полноценная рентгендиагностика - обязательный протокол лечения, в том числе детей. Перед началом лечения доктор составляет финансовый план лечения. Только после этого родители принимают решение о начале лечения. Благодарим за обратную связь.
Понравилось
Быстро и качественно.
Не понравилось
В принципе, нету.
Ставила виниры в стоматологической клинике "Импладент" на Щелковской, теперь пишу отзыв. Порекомендовала подруга. Она сама здесь виниры ставила. В общем, мне понравилось. Красивые и качественные поставили виниры. Надеюсь, что продержатся.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием ведется до 21:00.
Не понравилось
Не столкнулась.
Мне удобно посещать эту стоматологию, потому, что работаю до 7. Записываюсь к врачу на вечернее время, как раз успеваю до закрытия клиники. Я давно там лечусь, сначала удаляла зуб, потом пломбы меняла, теперь вот имплантацию буду делать. Там сейчас акция на хорошие швейцарские импланты, услуга делается "под ключ", экономия выходит хорошая.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии «ПрезиДент» в Митино. За 3 месяца я стала обладательницей белоснежной улыбки, над которой поработали: терапевт, ортопед и хирург-имплантолог. Спасибо вам за качественные услуги, доброжелательность и понимание. Несколько лет оказывают целый комплекс стоматологических услуг мне и моей семье. Успехов вам и процветания.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приветливый персонал, была записана на самое крайнее время, на 20:00, окончание рабочего дня в 21:00. Врач задержался со мной после уже окончания рабочего дня, весь персонал ожидал и никто не ушёл, администраторы, гардеробщица, медсестра, уборщица, никто не высказал неудовольствие, одной ногой в тапке и другой в ботинке не стоял, как обычно это бывает, записали на следующий приём. Была у врача-гигиениста Абрама. Очень внимательный и обходительный. Качеством услуг очень довольна.
Очень рекомендую, ранее обслуживалась на Полежаевской, Стоматология на Хорошевке, но они не работают в выходные и рабочий день до 20:00. Для меня это крайне неудобно, потому что тоже работаю. А в "ПрезиДенте" работают и в суб., и воскр., и рабочий день до 21:00. Однозначно мой выбор "ПрезиДент". Хочу отметить, что везде чисто и уютно, и рядом с метро. Я очень довольна.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Уважительное отношение к пациентам, быстрота.
Не понравилось
Все прошло отлично.
Обращалась с острой зубной болью. Надо отдать должное девушкам на ресепшене - сработали очень быстро. Я уже еле живая до них дошла, меня под белы рученьки взяли, усадили в кресло. Быстро договорились с врачом, чтобы он меня принял. В итоге попала к хорошему доктору. Удалось не только усмирить боль, но и сохранить зуб. Обошлось без глупых выдергиваний, как 10 лет назад. Большое спасибо. Считаю, что уважительное отношение к пациентам - основа основ.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Близко от метро. Большое количество рекомендаций от друзей и близких. Уровень профессионализма всех сотрудников. Стоимость услуг средняя по Москве, при этом есть очень выгодные акции! Например, гигиена всего 3500, а не 5000, как везде.
Обращалась по поводу пульпита. Зуб спасли. Врачи - чудо! Стоимость услуг приемлемая. Что приятно, как первичному пациенту, подарили подарок (набор - паста/щетка)! Очень приятно!
Стоматология «ПрезиДент» в Митино
Спасибо Вам за доверие и теплые слова. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2019
Очень рада, что нашла для себя клинику "Президент", в которую хожу уже несколько лет. Люблю вас за уютную атмосферу и особенное отношение к пациентам. Огромное человеческое спасибо стоматологу-пародонтологу Фетисовой. Внимательный и грамотный врач. Благодаря золотым рукам врача все прошло отлично. Восстановительный период также, травматизация практически отсутствовали.
Стоматология «ПрезиДент» в Митино
Большое спасибо за слова благодарности и за высокую оценку нашего доктора. Всегда рады Вам помочь.
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Ничего, разве что чисто и светло, и близко от метро.
Не понравилось
Как что-то может понравиться, если пошла поставить пломбу, а потеряла два зуба? В одном воспалился нерв после их вмешательства, в другом пломба отвалилась и произошло тоже самое. Все это стоило кучу денег и нервов причем. Нигде таких "спецов" не встречала.
Стоматология «ПрезиДент» в Митино
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша клиника всегда несет ответственность за наших пациентов. Прошу Вас уточнить Вашу Фамилию Имя Отчество, чтобы мы смогли с Вами связаться, разобрать данную ситуацию и оказать Вам медицинскую помощь при необходимости.
Очень довольна приемом, даже захотелось написать отзыв. Савельев Михаил Александрович - врач хирург-имплантолог располагает к общению, легкий на руку. Приятное и внимательное отношение к пациенту. Можно доверить сложный случай. Деликатный врач-ассистент Исаева Виктория Владимировна - нежные руки и доброе расположение. Огромное спасибо за прием и безболезненное удаление!
Стоматология «ПрезиДент» в Митино
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что смогли помочь Вам!
Ставил импланты в этой стоматологии. В начале в другой стоматологии отказался, все-таки процедура серьёзная, хотелось походить, настроиться. Но потом все-таки решился и пришёл сюда на консультацию к имплантологу. Могу сказать, что с врачом мне очень повезло! Так чётко мне все объяснил, показал, рассказал. На следующий день поставили мне 5 имплантов. Болевых ощущений особо не было. Результатом очень доволен! Рука у доктора легкая! Всем рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Митино
Добрый вечер! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
Клиника нормальная, цены середнячок, качество на пятерку. Рекомендую всем, кто не жадничает тратить деньги на здоровье.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Берегите себя и будьте здоровы.
Посоветовали. Был у них в августе. Не скажу, что совсем бюджетно, но вроде цены не космические. Главное, что какая-то уверенность есть, что не через одно место все будет сделано.
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Ну, не складываются у моих сыновей отношения с врачами в детской поликлинике, пришлось их вести к детскому в ПрезиДент, тот что в Митино, мы оттуда. Женщина очень приятная, сидят они у нее все терпят без проблем. Вообще не понимаю, чем она их "берет". В списке врачей ее вроде бы нет.
Стоматология «ПрезиДент» в Митино
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Будьте здоровы Вы и Ваша семья.
Мне на прошлой неделе починили зуб в ПрезиДенте. От зуба на тот момент оставались только руины. Я долго ждала пока он самоуничтожится, но под давлением любимого пришлось идти. Ужасно боялась. Даже икать начала перед кабинетом. А оказалось, что нервы там удалены давным-давно, а я и не помнила об этом, и всё прошло просто на ура. Врачу удалось его восстановить, какие-то там штифты-пластины, даже не ожидала.
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Рады, что вам все понравилось и вы остались довольны визитом в нашу клинику.
Осталась довольна, как слон тем, что при посещении этой клиники мне наконец-то подобрали обезболивающее, которое на меня действует. Вытащили нерв, вообще не почувствовала ничего, хотя раньше практически на живую лечила всегда. То ли технологии так вперед пошли, то ли реально разбираются.
Стоматология «ПрезиДент» в Митино
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв. Будьте здоровы.
У меня коронки на передних зубах давно, вдруг появилась боль на горячее под коронкой, при этом живых зубов там нет. Обратилась в Президент. Оказалось, что зуб соседний болел. Вскрыли, почистили, просто запломбировали, а то я боялась, придется еще коронку ставить. Была в этой клинике первый раз, т. к. зуб сохранили, впечатления очень даже приличные. Думаю сходить к ним еще на консультацию по парочке зубов, как будет время и возможность. Кстати, нарвалась у них на какую-то скидку 10%, но как работает, не поняла, может это на первое посещение.
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Считаю, что компетентность и профессионализм стоматолога показывает результаты его работы, точнее, даже длительные результаты, а не то, как он с тобой разговаривает или какие кресла у него новые/удобные/красивые. В "Президент" хожу четвёртый год, правда, врач у меня сменился. Всем довольна, все пломбы и коронки стоят и не беспокоят, ни разу не перелечивали.
Стоматология «ПрезиДент» в Митино
Благодарим за доверие и положительный отзыв о работе наших докторов. Будьте здоровы.
Водила сына в поликлинику, там нашли два кариеса, лечить повела в Президент. Полечили и я прям довольна осталась, что ребенок спокоен и не больно. На кариозную полость наносят какое-то вещество, которое растворяет кариозную ткань (я могу что-то не так обозвать, но смысл понятен). Потом каким-то инструментом доктор вычищает все это дело. Думаю, что придем еще.
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Нормальная клиника, врачи с прямыми руками, в отличии от большинства нынешних «спецов». Меняли форму передних зубов, работа очень качественная. Не пришлось мотаться со снимками, все сделали в самой клинике. Врачей было несколько, так что всех не запомнил.
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Ставил у них импланты на 2 зуба. Один в 2013, другой в январе этого года. Не раз наблюдал такое, что по мере наработки клиентуры и раскрутки, заведения менялись в худшую сторону. Здесь такого не заметил. Врач мне вторую имплантацию делал уже другой, но так же, все, как и раньше - вежливо, удобно и без ЧП. Обе коронки стоят, никакого дискомфорта.
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Я считаю, что стоматология ПрезиДент в Митино самая лучшая в районе. Тут много современного и хорошего оборудования, квалифицированные врачи и замечательный персонал. Я обращалась из-за разрушенного зуба. Я сама виновата, так как долго не решалась обратиться в клинику. Хорошо, что тут работают такие хорошие профессионалы, которые даже с моей проблемой смогли справиться в два счёта. Мне провели операцию по удалению остатков зуба. Доктор объяснил мне, что без этого никак не обойтись, ведь корни сидят очень глубоко и достать их вместе с остатком зуба будет невозможно. Я доверилась и не пожалела. Анестезиолог хорошо выполнил свою работу и за целый час проведения операции я ничего не почувствовала. Всё прошло на высшем уровне, без каких-либо осложнений. Пришлось ещё недельку походить в клинику для того, чтобы доктор мог убедиться, что всё заживает хорошо, и пить антибиотики, но я думаю, что ещё легко отделалась. Хочу сказать спасибо хирургу, который обо мне так заботился. А так же всем сотрудникам стоматологии за доброжелательность и внимательное отношение! Всем рекомендую клинику «ПрезиДент»!
Добрый день.
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Рады, что все прошло успешно и вы чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы.
Показать еще отзывы