Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино

Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино, Москва: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 963 место в рейтинге стоматологий Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино, Москва - фото
Обновлено 23.01.2020
  • ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1   Москва, ЗАО
    М Рассказовка (652м)   М Новопеределкино (1,0км)   М Боровское шоссе (2,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Президент СК №3"
Руководитель: Юнисов Марат Рифатович

Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино города Москвы оборудована передовой зарубежной техникой. Принимают опытные врачи высокой квалификации, владеющие современными методиками. Всем пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино гарантируется инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино оказываются услуги в области хирургии, ортодонтии (использование невидимых капп Incognito, Invisalign, вестибулярных, лингвальных брекетов), имплантации (синус-лифтинг, костная пппластика, имплантационная система (Nobel, Ostem, Renova, Astra, Bicon, Mis), протезирование (временное протезирование, применение драгоценных металлов, оксида циркония, стоматологических металлов, титана, съемные бюгельные, конструкции).

Предлагается пародонтологический прием (устранение отека, кровоточивости десен, устарение подвижности зубов, острой боли), эндодонтический прием, эстетические манипуляции (восстановление жевательных зубов, отбеливание, изменение цвета зубов, формы зубов).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Ново-Переделкино едет автобус № 746, 767, 814, 902, 497, 554, 707, 707к, 330, 459. Выйти на остановке «Улица Скульптора Мухиной, 7».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино

Никогосов Артем Александрович - потрясающий доктор, вежливый, обаятельный, но главное, большой профессионал. Лечиться в этой клинике, не побоюсь этого слова, большое удовольствие. Пришла по рекомендации, но все равно боялась, т.к. в другой частной клинике испортили зуб. Вместе с другим доктором-хирургом Отаровым Владимиром Олеговичем исправили все недостатки, объяснили мне, что необходимо в данном случае лучше сделать, предоставили несколько вариантов, при этом все-таки основывались на моем решении. Превосходный персонал, все улыбаются, будто ждали меня всю жизнь и откровенно были заинтересованы в моем лечении, что для меня было несколько странным, т.к., честно говоря, к сожалению, привыкла к совсем другому обслуживанию, хотя лечусь и лечилась не в районных поликлиниках, а в ведомственных клиниках. Очень рекомендую эту стоматологическую клинику и указанных выше врачей. Спасибо им большое за все!

Крайне недовольна клиникой: хамское отношение и главврача в том числе. Буду обращаться в прокуратуру с жалобой. Обратилась в клинику с целью поставить имплант. Меня уговорили поставить два импланта. Степанов С. провел операцию, после чего началось осложнение. Главный врач, чтобы с клиники снять какую-либо вину, сказал, что так зубы расположены, что показаний имплант ставить не было! Это после проведенной операции и после траты безумной суммы денег!

19.08.18 20:29:13
Мы благодарим Вас за обращение в нашу клинику!Если у Вас остались нерешенные вопросы,просим Вас обратиться к нам в любое удобное для Вас время,мы постараемся помочь!

Имею крайне негативный опыт обращения в стоматологию "ПрезиДент" на ул. Скульптора Мухиной. Обратилась туда с необходимостью установки коронки на конкретный зуб, в итоге все свелось к тому, что врач по моей проблеме ничего не решил, зато нашел кучу проблем и в прикусе и сточенности зубов, что впоследствии не подтвердили ни один ортопед и ортодонт, у которых я была после в 2-х других клиниках. Результат посещения клиники "ПрезиДент" такой: заплатила 1000 рублей за панорамный снимок, который оказался совершенно неинформативен, т.к. распечатали его в ужасном качестве на обычной бумаге формата А4, мною заявленную проблему отнесли не к первостепенной, а настаивали на длительном лечении у ортодонта и ортопеда с установкой виниров. Одним словом, развод на деньги! От многих знакомых слышала подобные отзывы о данной клинике, но теперь проверила это на себе. Жаль потраченных времени и денег!

19.08.18 20:30:12

Хочу выразить благодарность Роману Андреевичу! Он прекрасный специалист своего дела и ответственно подходит к своей работе. Удаление, а потом и лечение зубов прошло на отлично. Вся клиника очень уютная, чистая, с хорошей атмосферой, пусть и лечение тут довольно дорогое. Персонал приятный, удобный приём по записи. Советую всем друзьям и знакомым, так как тут работают действительно профессиональные люди.

19.08.18 20:30:46
Мы благодарим Вас за обращение в нашу клинику!
Клиника «Дента Люкс», Москва - фото

• 1  ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
    Москва, ЗАО
    М Рассказовка (652м)
    М Новопеределкино (1,0км)
    М Боровское шоссе (2,2км)
    Открыто до 21:00