Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино, Москва - фото
7.7
4.8
4.7

Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино

Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино, Москва: 12 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 290000 руб., запись на приём (499) 430-01-98 , официальный сайт, 101 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1.

ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 430-01-98
Обновлено 30.11.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино

ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Рассказовка (652 м)Новопеределкино (1,0 км)Боровское шоссе (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №3"
Юнисов Марат Рифатович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино города Москвы оборудована передовой зарубежной техникой. Принимают опытные врачи высокой квалификации, владеющие современными методиками. Всем пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино гарантируется инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино оказываются услуги в области хирургии, ортодонтии (использование невидимых капп Incognito, Invisalign, вестибулярных, лингвальных брекетов), имплантации (синус-лифтинг, костная пппластика, имплантационная система (Nobel, Ostem, Renova, Astra, Bicon, Mis), протезирование (временное протезирование, применение драгоценных металлов, оксида циркония, стоматологических металлов, титана, съемные бюгельные, конструкции).

Предлагается пародонтологический прием (устранение отека, кровоточивости десен, устарение подвижности зубов, острой боли), эндодонтический прием, эстетические манипуляции (восстановление жевательных зубов, отбеливание, изменение цвета зубов, формы зубов).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Ново-Переделкино едет автобус № 746, 767, 814, 902, 497, 554, 707, 707к, 330, 459. Выйти на остановке «Улица Скульптора Мухиной, 7».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Скульптора Мухиной (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, также имеется парковка для людей с ограниченными возможностями.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Скульптора Мухиной на бесплатной парковке супермаркета «Перекресток» (350 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-01-98

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Доброго времени суток! Намечалось у меня одно мероприятие. Должны были ставить мой первый протез, так вот перед тем, как вставить сам протез, нужно пройти какую-то санация полости рта… Санацию эту мне проводила стоматолог-терапевт Зарема Идрисовна в клинике "Президент" на Ново-Переделкино (как и само протезирование). Я страшно боялся, хоть и мужик взрослый, но слово страшное. Но эта прекрасная женщина каким-то образом подобрала слова, рассказала о процедуре, что мне уже не казалось это страшным, в общем, все просто успешно, и санацию полости рта сделали, и протез прижился. Я доволен результатом, благодарю, милые девушки. :)
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Очень хорошие терапевты.
Не понравилось
Все имеющиеся претензии к ортопедам: 1) Несколько раз задавал вопрос, возможно ли поставить безметалловый штифт под одну из коронок. Получил ответ, что только металлические. Полез гуглить, оказалось есть и стекловолоконные штифты и углепластиковые штифты. Не стоит даже упоминать, что стоили они в 2-3 раза меньше предлагаемых металлических; 2) Через 1,5 года, большим куском откололась облицовка с одной из коронок. Оказалось, что ортопед не учел особенности моего прикуса и на один из бугров коронки приходилась сверхнагрузка. В итоге он и скололся. Пришлось коронку менять; 3) Не упомянули, что коронки с облицовкой менее прочные чем из чистого циркония и именно такие нужно ставить на жевательные зубы. И снова даже не стоит упоминать, о более высокой цене коронок с облицовкой... Вывод: Незачет! Ортопеды в этой клинике некомпетентны и полностью заточены на выкачивание денег. Не советую!
Была необходимость запломбировать каналы на 3-х зубах и поставить циркониевые коронки.
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Мы благодарим Вас за обращение в нашу клинику! Если у Вас остались нерешенные вопросы,просим Вас обратиться к нам в любое удобное для Вас время,мы постараемся помочь и учесть Ваши пожелания!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Абсолютно все. Очень хорошая клиника. Отношение к пациентам отличное.
Не понравилось
Недостатков я не обнаружила.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом в лечении зубов в стоматологическом комплексе «ПрезиДент» в Ново-Переделкино. Изначально пришла с жалобой на два зуба (очень были чувствительны к любым раздражителям, при осмотре оказалось, что последние зубы у меня крайне плохие, видимо не доставала туда зубная щётка, и ещё на 4 зубах уже пошёл кариес и пигментация. Сделали снимок и начали сразу лечить все по очереди, оказалось так уже образовались глубокие дыры, но, слава Богу, при помощи профессионализма моего стоматолога мы обошлись только пломбами! По рекомендации врача также провели чистку ультразвуком. Так что и починили мои зубки, и почистили. Теперь буду ходить на консультации раз в год минимум. Берегите свои зубы, не запускайте как я.
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады заботиться о здоровье вашей улыбки! С заботой, Ваш «ПрезиДЕНТ»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и чуткость врача.
Не понравилось
Я исправляла прикус с помощью невидимых кап в стоматологическом центре "Президент" в Ново-Переделкино. Мой врач Богатырёва отлично справилась с работой, не пожалела, что попал именно к ней. После лечения всегда даёт ценные рекомендации, как ухаживать за полостью рта. Сотрудники добрые, заботливые, приятно посещать, лечить и платить. Спасибо.
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Спасибо за ваш отзыв! Мы прикладываем максимум усилий для вашего комфорта и здоровья вашей улыбки, и стараемся соответствовать высоким стандартам качества, Ваш «ПрезиДЕНТ».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На профгигиену хорошая акция на все лето, мне удобно добираться до этой стоматологии.
Узнала, что в "ПрезиДент" Ново-Переделкино летняя акция на профгигиену. По хорошей цене она получается. Мне как раз срок подошел делать, записалась. А еще хочу поблагодарить стоматолога Ирину Ерпулеву. Лечила у нее зуб под микроскопом. Под впечатлением от ее профессионализма. Я с проблемами с зубами только к ней теперь пойду.