Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино, Москва - фото
5.4
4.8
4.5

Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино

Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино, Москва: 15 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 290000 руб., запись на приём (499) 430-01-98 , официальный сайт, 177 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1.

ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 430-01-98
Обновлено 28.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино

ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Рассказовка (652 м)Новопеределкино (1,0 км)Боровское шоссе (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №3"
Юнисов Марат Рифатович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино города Москвы оборудована передовой зарубежной техникой. Принимают опытные врачи высокой квалификации, владеющие современными методиками. Всем пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино гарантируется инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино оказываются услуги в области хирургии, ортодонтии (использование невидимых капп Incognito, Invisalign, вестибулярных, лингвальных брекетов), имплантации (синус-лифтинг, костная пппластика, имплантационная система (Nobel, Ostem, Renova, Astra, Bicon, Mis), протезирование (временное протезирование, применение драгоценных металлов, оксида циркония, стоматологических металлов, титана, съемные бюгельные, конструкции).

Предлагается пародонтологический прием (устранение отека, кровоточивости десен, устарение подвижности зубов, острой боли), эндодонтический прием, эстетические манипуляции (восстановление жевательных зубов, отбеливание, изменение цвета зубов, формы зубов).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Ново-Переделкино едет автобус № 746, 767, 814, 902, 497, 554, 707, 707к, 330, 459. Выйти на остановке «Улица Скульптора Мухиной, 7».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Скульптора Мухиной (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, также имеется парковка для людей с ограниченными возможностями.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Скульптора Мухиной на бесплатной парковке супермаркета «Перекресток» (350 метров от клиники).

Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Приехала из СПБ к подруге в гости, и сломался зуб. Подруга посоветовала врача, к которому всегда ходит. Очень оперативно исправили ситуацию, за что особая благодарность.
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады заботиться о здоровье вашей улыбки! И чтобы это было максимально комфортно и легко для Вас! С заботой, Ваш "ПрезиДЕНТ"
ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Понравилось
Здесь мне полностью восстановили все зубы.
Не понравилось
В Президенте Ново-Переделкино мне капитально зубы в порядок привели! Давно надо было зубами заняться, но сама виновата, запустила. Так что работы у врачей много было: и кариес лечить, и пару зубов удалять пришлось, ну и после этого решила не тянуть, сразу же поставить импланты. На каждом этапе все делалось просто блестяще! Сердечно благодарю Ирину Владимировну Ерпулову, Надежду Владимировну Гостеву, Артема Александровича Никогосова за мои обновленные, здоровые зубы! Все получилось прекрасно!
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Спасибо за Высокую оценку работы наших врачей! Мы рады заботиться о здоровье вашей улыбки! И чтобы это было максимально комфортно и легко для Вас! С заботой, Ваш "ПрезиДЕНТ"
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Отношение врачей. Уровень консультации, где рассказали о всех недостатках и нюансах.
Не понравилось
Все отлично.
Сначала посетила клинику для профи гигиены, никогда раньше и не знала, что раз в полгода нужно её делать, было несколько камушков на зубах, теперь постоянный пациент, делаю гигиену постоянно, зубки довольны. Позже решилась на брезенты, но так как есть противопоказания, поставили элайнеры. О результате говорить ещё рано, но движение зубов явно происходит. С нетерпением жду окончания курса, чтобы оценить результат! Нижние зубы - кривой забор.
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Спасибо за Высокую оценку нашей работы! Мы рады заботиться о здоровье Ваших улыбок! И чтобы это было максимально комфортно и легко для Вас! С заботой, Ваш "ПрезиДЕНТ"
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Современные технологии, высокий уровень качества.
Не понравилось
Впервые пришлось лечить зуб под микроскопом. Зуб был сложный, думала, что придется удалять, но узнала про "ПрезиДент" в Ново-Переделкино, что там используется такая технология, и решила съездить на консультацию. Записали меня к Ерпуловой, после осмотра и обследования Ирина Владимировна сказала, что зуб можно спасти. Работала она с моим зубом очень долго, все делала осторожно и тщательно. Зуб больше не беспокоит, ради этого в "ПрезиДент" стоило обратиться!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Помогли в трудную минуту без всяких записей.
Не понравилось
Было чуток больно, но сам виноват.
В том, что удалять зуб было больновато, виноват сам. Не знаю, меня, наверное, только общий наркоз мог вообще от боли избавить. Прибежал в наш "ПрезиДент" Ново-Переделкино, протерпев перед этим неделю зубную боль. Она просто уже жуткой была, когда я в клинику пришел. Честно говоря, мало надеялся, что меня примут сразу. А они приняли. Спасибо Тимуру Шамильевичу, избавил от проблемы. И достаточно быстро. Кстати, на другой день уже ничего не болело.