Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино, Москва - фото
1.2
0.9
3.1

Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино

Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино, Москва: 13 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 298700 руб., телефон , официальный сайт, 549 место в рейтинге стоматологий Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1.

ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 18.10.2020

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино

ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Рассказовка (652 м)Новопеределкино (1,0 км)Боровское шоссе (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №3"
Юнисов Марат Рифатович
наличные, банковская карта.

Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино города Москвы оборудована передовой зарубежной техникой. Принимают опытные врачи высокой квалификации, владеющие современными методиками. Всем пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино гарантируется инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Ново-Переделкино оказываются услуги в области хирургии, ортодонтии (использование невидимых капп Incognito, Invisalign, вестибулярных, лингвальных брекетов), имплантации (синус-лифтинг, костная пппластика, имплантационная система (Nobel, Ostem, Renova, Astra, Bicon, Mis), протезирование (временное протезирование, применение драгоценных металлов, оксида циркония, стоматологических металлов, титана, съемные бюгельные, конструкции).

Предлагается пародонтологический прием (устранение отека, кровоточивости десен, устарение подвижности зубов, острой боли), эндодонтический прием, эстетические манипуляции (восстановление жевательных зубов, отбеливание, изменение цвета зубов, формы зубов).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Ново-Переделкино едет автобус № 746, 767, 814, 902, 497, 554, 707, 707к, 330, 459. Выйти на остановке «Улица Скульптора Мухиной, 7».

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Помогли в трудную минуту без всяких записей.
Не понравилось
Было чуток больно, но сам виноват.
В том, что удалять зуб было больновато, виноват сам. Не знаю, меня, наверное, только общий наркоз мог вообще от боли избавить. Прибежал в наш "ПрезиДент" Ново-Переделкино, протерпев перед этим неделю зубную боль. Она просто уже жуткой была, когда я в клинику пришел. Честно говоря, мало надеялся, что меня примут сразу. А они приняли. Спасибо Тимуру Шамильевичу, избавил от проблемы. И достаточно быстро. Кстати, на другой день уже ничего не болело.
ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Понравилось
Никогосов Артем Александрович - потрясающий доктор, вежливый, обаятельный, но главное, большой профессионал. Лечиться в этой клинике, не побоюсь этого слова, большое удовольствие. Пришла по рекомендации, но все равно боялась, т.к. в другой частной клинике испортили зуб. Вместе с другим доктором-хирургом Отаровым Владимиром Олеговичем исправили все недостатки, объяснили мне, что необходимо в данном случае лучше сделать, предоставили несколько вариантов, при этом все-таки основывались на моем решении. Превосходный персонал, все улыбаются, будто ждали меня всю жизнь и откровенно были заинтересованы в моем лечении, что для меня было несколько странным, т.к., честно говоря, к сожалению, привыкла к совсем другому обслуживанию, хотя лечусь и лечилась не в районных поликлиниках, а в ведомственных клиниках. Очень рекомендую эту стоматологическую клинику и указанных выше врачей. Спасибо им большое за все!
ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Крайне недовольна клиникой: хамское отношение и главврача в том числе. Буду обращаться в прокуратуру с жалобой. Обратилась в клинику с целью поставить имплант. Меня уговорили поставить два импланта. Степанов С. провел операцию, после чего началось осложнение. Главный врач, чтобы с клиники снять какую-либо вину, сказал, что так зубы расположены, что показаний имплант ставить не было! Это после проведенной операции и после траты безумной суммы денег!
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Мы благодарим Вас за обращение в нашу клинику!Если у Вас остались нерешенные вопросы,просим Вас обратиться к нам в любое удобное для Вас время,мы постараемся помочь!
ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Имею крайне негативный опыт обращения в стоматологию "ПрезиДент" на ул. Скульптора Мухиной. Обратилась туда с необходимостью установки коронки на конкретный зуб, в итоге все свелось к тому, что врач по моей проблеме ничего не решил, зато нашел кучу проблем и в прикусе и сточенности зубов, что впоследствии не подтвердили ни один ортопед и ортодонт, у которых я была после в 2-х других клиниках. Результат посещения клиники "ПрезиДент" такой: заплатила 1000 рублей за панорамный снимок, который оказался совершенно неинформативен, т.к. распечатали его в ужасном качестве на обычной бумаге формата А4, мною заявленную проблему отнесли не к первостепенной, а настаивали на длительном лечении у ортодонта и ортопеда с установкой виниров. Одним словом, развод на деньги! От многих знакомых слышала подобные отзывы о данной клинике, но теперь проверила это на себе. Жаль потраченных времени и денег!
ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Хочу выразить благодарность Роману Андреевичу! Он прекрасный специалист своего дела и ответственно подходит к своей работе. Удаление, а потом и лечение зубов прошло на отлично. Вся клиника очень уютная, чистая, с хорошей атмосферой, пусть и лечение тут довольно дорогое. Персонал приятный, удобный приём по записи. Советую всем друзьям и знакомым, так как тут работают действительно профессиональные люди.
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Мы благодарим Вас за обращение в нашу клинику!