Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, Москва - фото
7.7
3.9
5.0

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, Москва: 29 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 490000 руб., запись на приём (499) 322-24-58 , официальный сайт, 40 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, 6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1.

6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-24-58
Обновлено 01.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

Расписание клиники недоступно

6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Новопеределкино (1,4 км)Боровское шоссе (1,5 км)Рассказовка (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент Престиж"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино дислоцируется в поселке Чоботы, на территории города Москвы. Это высокотехнологичная компания частного типа. В ее стенах предлагаются современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их внешние недостатки.

Персонал стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино представлен настоящими профессионалами своего дела. В штат клиники входят 24 высококвалифицированных специалиста и 7 сотрудников среднего звена. Руководит коллективом главврач Окулов А. М.

Услуги стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса «во сне», пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками PRETTAU, имплантами Nobel и Mis.

До стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Солнцевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ново-Переделкино». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 5, 812 и проследовать до остановки «Лукино». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 2, корп. 1.

Рядом с клиникой есть парковка. Достаточно много машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-24-58

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Понравилось
Клиентоориентированность.
Расшаталась и выпала коронка. Обратился в клинику. Сделали снимок, убедившись в безопасности дальнейших процедур, установили коронку на место. Все было сделано оперативно, нареканий не возникло. Также дали рекомендации по дальнейшим работам, которые целесообразно выполнить в ближайшее время. Цены на работы не сопоставлял, сказать ничего не могу, но в целом все прошло хорошо.
Понравилось
Удобное для меня расположение, качественный результат, компетентные доктора.
Не понравилось
Буквально на днях сделала себе проф. гигиену. Я стараюсь делать её дважды в год. Выбрала клинику "ПрезиДент Престиж". Она оправдывает своё название, стоматологи грамотные и работают на совесть. У меня проблема – быстро образуется зубной камень и портит весь вид, проф гигиена решает эту проблему. И вообще после процедуры чувство чистоты, свежести неописуемо. Нужная процедура!
Посетили врача Январь 2020
Я в эту клинику по рекомендации ехал, потому что здесь зубы лечат под микроскопом. А у меня сложный случай был, можно было вообще зуб потерять. Но в "ПрезиДенте" все сделали безупречно! И прелести лечения под микроскопом я оценил. Здесь смогли сделать то, что в других клиниках считали невозможным!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв и за то, что обратились к нам! Наши профессиональные доктора всегда готовы помочь решить любую стоматологическую проблему. С заботой о Вас, "Президент Престиж".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональные доктора Внимательный персонал Супер чистка зубов Безболезненное ударение зубов Аккуратная работа ортопеда Лучшая клиника!
Не понравилось
Вы
Замечательная клиника! Была ни у одного доктора - все высочайшие профессионалы своего дела. А какую гигиеническую чистку делают в клинике! Полный восторг! Очень внимательные и дружелюбные доктора. Боялась удалять зуб мудрости-все прошло быстро и безболезненно. Сегодня поставила имплантат на передний зуб сразу с временной коронкой - результатом довольна Очень! Осуществили скрупулёзную и ювелирную работу! Лучшая клиника!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Самое главное для нас - оказать пациенту качественную, квалифицированную и быструю помощь. С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хожу в эту клинику постоянно и моя семья тоже посещает. Медпомощь оказывается профессионально и грамотно.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! С заботой о Вашем здоровье, "Президент Престиж".

Акции

Программа профилактики

Осталось 60 дней 24.03.2021 — 17.06.2021
• Профессиональная гигиена;
• Выявление индекса гигиены;
• Индивидуальные рекомендации;
• Ремтерапия;
• 3D диагностика.

Стоимость комплекса - 5500 рублей вместо 12500 рублей.

* - Профилактический осмотр проводит стоматолог-пародонтолог, хирург-имплантолог, Гостева Надежда Владимировна. Проф гигиена по специальной цене действует для пациентов без патологии пародонта. Предложение действует каждый четверг с 24.03.21.

Запись по телефону
(499) 322-24-58