Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, Москва: 27 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 350000 руб., телефон, официальный сайт, 98 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, 6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, Москва - фото
Обновлено 07.12.2019
  • 6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1   Москва, ЗАО
    М Новопеределкино (1,4км)   М Боровское шоссе (1,5км)   М Рассказовка (2,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Президент Престиж"

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино дислоцируется в поселке Чоботы, на территории города Москвы. Это высокотехнологичная компания частного типа. В ее стенах предлагаются современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их внешние недостатки.

Персонал стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино представлен настоящими профессионалами своего дела. В штат клиники входят 24 высококвалифицированных специалиста и 7 сотрудников среднего звена. Руководит коллективом главврач Окулов А. М.

Услуги стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса «во сне», пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками PRETTAU, имплантами Nobel и Mis.

До стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Солнцевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ново-Переделкино». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 5, 812 и проследовать до остановки «Лукино». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 2, корп. 1.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

Качество работ.

Не вижу минусов.

Хочу выразить благодарность своему гигиенисту Ольге Александровне! Для меня красивая улыбка на первом месте, так как я тренер и много говорю с людьми. Спасибо за белизну и чистоту моих зубов! Насчёт стоимости ничего не могу сказать, считаю, что за такую отличную работу никаких денег не жалко.

Качественная работа.

Не вижу минусов.

Мои импланты - результат работы доктора Мая. Да это долгий процесс. Но не было больно. Процесс заживления у меня прошел в предполагаемый срок, все по плану лечения. Теперь этап установки коронок. Но дело того стоит, особенно, если врач знает, как это делать, и правильно проводить диагностику, и поставить диагноз. Но это был мой осознанный выбор, и я доволен. Спасибо доктору за качественную работу.

Клиника чистая, уютная, уверена в качестве лечения и материалов.

Наш врач, Кристина Александровна, для детей добрая фея, детки всегда соглашаются идти к ней на прием (и на удивление - с радостью), чтобы лечить зубов. Я не только о моем сыне, ходим в клинику часто, и я наблюдаю сколько у нее записей. Клиника чистая, уютная, уверена в качестве лечения и материалов. Но главное - это особое отношение детских докторов к детям. И отдельное спасибо доктору Пиварчук.

Отличный стоматологический центр. По всем вопросам обращаемся сюда, пломбы, брекеты сына и просто гигиена полости. Так что побывали у разных докторов (исключение - имплантологи) и с уверенностью можем сказать, что здесь собраны лучшие специалисты, и цены полностью оправданы.

Не вижу недостатков.

Рекомендую.

Всё очень понравилось. Приятная обстановка, медперсонал обходительный и доброжелательный.

Не вижу.

Я зашел в эту клинику вырвать зуб. Мне понравилось чистота, уютность клиники. Плюс у доктора оказалась легкая рука. Так что решил, что металлокерамику также буду делать в этой клинике, тем более цены средние по городу и даже немного дешевле.

Клиника «Дента Люкс», Москва - фото
ул. Самуила Маршака, д. 15, корп. 1
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино, Москва - фото
ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1

Фотографии стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино - кабинет врача-стоматолога, Москва
кабинет врача-стоматолога
  • 1  6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
    Москва, ЗАО
    М Новопеределкино (1,4км)
    М Боровское шоссе (1,5км)
    М Рассказовка (2,1км)
    Закрыто до 09:00