Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, Москва - фото
7.7
4.4
5.3

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, Москва: 26 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 490000 руб., запись на приём (499) 322-24-58 , официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, 6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1.

6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-24-58
Обновлено 29.06.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

Расписание клиники недоступно

6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Новопеределкино (1,4 км)Боровское шоссе (1,5 км)Рассказовка (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент Престиж"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино дислоцируется в поселке Чоботы, на территории города Москвы. Это высокотехнологичная компания частного типа. В ее стенах предлагаются современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их внешние недостатки.

Персонал стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино представлен настоящими профессионалами своего дела. В штат клиники входят 24 высококвалифицированных специалиста и 7 сотрудников среднего звена. Руководит коллективом главврач Окулов А. М.

Услуги стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса «во сне», пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками PRETTAU, имплантами Nobel и Mis.

До стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Солнцевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ново-Переделкино». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 5, 812 и проследовать до остановки «Лукино». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 2, корп. 1.

Рядом с клиникой есть парковка. Достаточно много машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-24-58

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Клинику "Президент Престиж" я выбрала для проведения отбеливания ZOOM4. Несмотря на то, что это вроде бы не лечебная, а скорее профилактическая процедура, тем не менее, она мне кажется довольно сложной. Поэтому свои зубы я решила доверить профессионалам. И не прогадала - процедура прошла без боли и страха, а результат меня порадовал.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Ваш "Президент Престиж"
Посетили врача Май 2021
Лечила зубы младшему сыну под наркозом. Очень долго сомневалась, но меня успокоили и рассказали, что это безопасно! В клинике «ПрезиДент Престиж» работают только лучшие! Вылечили зубы моему ребенку! Мы приезжали из другого города, и нам не отказали, а сделали все быстро и качественно. Спасибо вам огромное! Теперь за здоровыми зубами только к вам!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв и за доверие! Мы не подвёдем! С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все, замечаний нет.
Не понравилось
В эту клинику приходила с дочкой, у ребенка был пульпит. В стоматологию шли с ужасом, от одной мысли о предстоящем лечении дочь начинала рыдать. Так со слезами и зашла в кабинет. Надо отдать должное доктору Тельповой, она не стала раздражаться из-за детских истерик, спокойно поговорила с дочкой и только после того, как ребенок немного успокоился и расслабился, начала лечение. И все прошло удачно! Дочка потом сказала, что больно было только когда укол укололи, а потом все было хорошо!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв! Мы за то, чтобы лечение проходило без слёз, страха и истерик. Каждый наш доктор умеет найти индивидуальный подход к маленькому пациенту и адаптировать его к приёму. Спасибо, что выбрали нас и доверили стоматологическое здоровье дочки нашему доктору. Ваш "Президент Престиж".
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Лечение прошло отлично. Под наркозом длительностью почти 4 часа вылечили 14 зубов и еще удалили два зуба. Перед лечением созванивались с анестезиологом: все подробно рассказали и объяснили, ответили на все важные и интересующие нас вопросы. Стоимость 128 тысяч, в [...] нам за это же лечение предложили заплатить 230 тысяч. Но первично, конечно же, здоровье и ваше внутреннее согласие на того или другого врача при личном общении. Хоть клиника и далеко, но теперь будем лечиться и наблюдаться только здесь. Спасибо вам огромное!
Обратились с ребенком 5 лет (Остап). Были до этого еще в двух других клиниках и в итоге выбрали "Президент Престиж". У ребенка был множественный кариес и два зуба под удаление. Врача Аллу Борисовну посоветовала мой стоматолог из другой клиники. Спасибо ей огромное! После консультации сразу интуитивно выбрали именно Аллу Борисовну. От нее исходит невероятно теплая позитивная энергия, сын сразу начал улыбаться, расслабился и без особого страха дал себя осмотреть. Очень профессионально объяснили все проблемы, которые были в данный момент с нашими зубами. Сделали прицельные снимки и все наглядно показали. В других клиниках такого нам не сделали на первой консультации. Такой подход сразу понравился.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что доверили стоматологическое здоровье ребёнка нам. Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашей клиники. Ваш "Президент Престиж"
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Клиентоориентированность.
Расшаталась и выпала коронка. Обратился в клинику. Сделали снимок, убедившись в безопасности дальнейших процедур, установили коронку на место. Все было сделано оперативно, нареканий не возникло. Также дали рекомендации по дальнейшим работам, которые целесообразно выполнить в ближайшее время. Цены на работы не сопоставлял, сказать ничего не могу, но в целом все прошло хорошо.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Благодарим, что доверили своё стоматологическое здоровье нам! С заботой о Вас, «Президент Престиж»