Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, Москва - фото
7.8
4.4
4.6

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, Москва: 27 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 490000 руб., запись на приём (499) 322-24-58 , официальный сайт, 51 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, 6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1.

6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-24-58
Обновлено 17.10.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Новопеределкино (1,4 км)Боровское шоссе (1,5 км)Рассказовка (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент Престиж"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино дислоцируется в поселке Чоботы, на территории города Москвы. Это высокотехнологичная компания частного типа. В ее стенах предлагаются современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их внешние недостатки.

Персонал стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино представлен настоящими профессионалами своего дела. В штат клиники входят 24 высококвалифицированных специалиста и 7 сотрудников среднего звена. Руководит коллективом главврач Окулов А. М.

Услуги стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса «во сне», пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками PRETTAU, имплантами Nobel и Mis.

До стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Солнцевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ново-Переделкино». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 5, 812 и проследовать до остановки «Лукино». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 2, корп. 1.

Рядом с клиникой есть парковка. Достаточно много машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-24-58

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Компетентность, опыт, оборудование и пунктуальность.
Я посетил клинику 17.10.2021 г. Это был плановый осмотр. При входе была измерена температура и оформлен опросный лист. Врач поинтересовался моим самочувствием, спросил о возможных жалобах и внимательно провёл осмотр. По результату осмотра были даны рекомендации и согласована следующая дата осмотра. Все прошло великолепно. Спасибо.
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Привела 2-годовалого ребенка на чистку зубов. Ребёнок не дался ни на осмотр, ни на чистку. Врач (Тихонова Татьяна Александровна) сказала, что мой ребёнок ещё малыш (не спорю с этим) и ему рано чистить, и ждут нас через год. Врач посоветовала есть больше кисломолочной продукции. На приёме были минут 5-10 с учётом разговоров в связи с чем мы пришли. Когда записывались на чистку, спросили у администратора, сколько мы должны будем заплатить, если ребёнок откажется чистить, нам ответили нисколько. Логично. Но нам выставили счёт 1500 тыс. За прием. За неоказанную услугу решили на ребенке [...]. Я такое в первый раз встречаю.
Посетили врача Май 2021
Уже на протяжении долгого времени занимаюсь имплантацией всех зубов, нижней и верхней челюсти. Мне нравится бережное отношение персонала, квалифицированная помощь и профессиональный подход к проблемам, возникающим по ходу установки имплантов и дальнейшего протезирования. Благодарна Спартаку Валерековичу, Николаю Сергеевичу, Андрею Михайловичу и их асистентам за их слаженную работу.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора. В нашей клинике работают только лучшие специалисты. С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж".
Посетили врача Сентябрь 2021
Полный комплекс услуг по удалению зуба, по лечению зубов, по имплантации выполнены квалифицированными врачами. С большим удовольствием приходишь на лечение без боли и страха. Спасибо за работу.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился в клинику по рекомендации. Сам врач-стоматолог. Клиника оборудована новейшим оборудованием, врачи - профи своего дела, с большим стажем и талантом. Спасибо! Теперь только к вам!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали нас. Ваш "Президент Престиж"