9.0
3.8
4.6

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, Москва: 23 врача, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 350000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, 6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1.

6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 07.08.2020

Врачи стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Новопеределкино (1,4 км)Боровское шоссе (1,5 км)Рассказовка (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент Престиж"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино дислоцируется в поселке Чоботы, на территории города Москвы. Это высокотехнологичная компания частного типа. В ее стенах предлагаются современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их внешние недостатки.

Персонал стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино представлен настоящими профессионалами своего дела. В штат клиники входят 24 высококвалифицированных специалиста и 7 сотрудников среднего звена. Руководит коллективом главврач Окулов А. М.

Услуги стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса «во сне», пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками PRETTAU, имплантами Nobel и Mis.

До стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Солнцевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ново-Переделкино». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 5, 812 и проследовать до остановки «Лукино». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 2, корп. 1.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника имеет удачное местоположение. Рядом метро Переделкино. Очень удобно. Мне через день надо было сюда приезжать на лечение. Пользовалась общественным транспортом. Всегда успевала. Рекомендую!
Не понравилось
Не было минусов, всё понравилось!
Ещё хочется заметить, что по субботам в клинике есть скидки на гигиеническую процедуру. Попала на прием к врачу-гигиенисту Башлыковой Анне Викторовне. Врач чуткая и внимательная. Довольна результатом. Большое спасибо все специалистам, благодаря вам у меня отличная улыбка.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш отзыв! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье! Ваш "Президент Престиж"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинике «ПрезиДент Престиж» много положительных моментов. Медперсонал высококвалифицированный и опыт работы имеет значительный. Оборудование современное. В самой клинике светло и уютно.
Не понравилось
Мое лечение было длительным, поэтому я в полной мере оценила удачное место положения этой клиники. Но самый важный плюс - в самой клинике работают отличные специалисты. Я узнала стоматологию совершенно на новом уровне. Большая заслуга в этом всём главврача клиники Окулова Андрея Михайловича. Спасибо, «ПрезиДент Престиж».
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш отзыв! Наша профессиональная команда готова сделать всё, чтобы помочь решить любую стоматологическую проблему! Ваш "Президент Престиж"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё отлично. Так сложно подобрать стоматолога, который вызывает у ребенка доверие и располагает к себе сразу. Очень переживала и ни капли не жалею, что обратились именно сюда. Всем рекомендую, не пожалеете!
Не понравилось
Нет минусов.
Хочется отметить и поблагодарить детского врача клиники "ПрезиДент Престиж" Широкую Аллу Юрьевну. Мой ребенок без страха и боязни идёт к этому врачу на прием. Врач находит подход к маленьким пациентам. Она внимательная, чуткая и очень позитивная. Одна из лучших врачей города. Спасибо-спасибо!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваше доверие! С заботой о детях, Ваш "Президент Престиж"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобное расположение, график работы устраивает и меня, и моего мужа, т. к. я работаю до 17, а муж вообще по сменам. Спасибо администраторам, что всегда подбирают время максимально удобное для тебя.
Не понравилось
При первом обращении недостатков мы не заметили.
Пришли в клинику вместе с мужем. Очень хорошо, что при первичном обращении консультация у стоматолога и план лечения бесплатны - каждому было предложено индивидуальное лечение. Мы решили лечиться в этой клинике. Специалисты нам понравились, план лечения приемлемый. Посмотрим на конечный результат.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье, "Президент Престиж"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Расположение отличное! Цены на приемлемом уровне! Специалисты квалифицированные! А главное - результат! Лучше, чем ожидалось.
Не понравилось
Всё понравилось!
Замечательная клиника. Большой спектр услуг, нормальные цены. Все специалисты имеют большой опыт работы. Обращался в клинику к стоматологу-ортодонту. Консультировала и назначила лечение врач Власова Алла Юрьевна. Специалист мне попался квалифицированный. Процедура займет не один месяц. Результат уже наблюдается. Очень хочется иметь ровные и красивые зубы.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку нашей работы! С заботой о Вашем здоровье, "Президент Престиж"