Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, Москва - фото
9.1
4.7
4.9

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, Москва: 23 врача, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 490000 руб., запись на приём (499) 322-24-58 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, 6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1.

6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-24-58
Обновлено 23.11.2020

Врачи стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Новопеределкино (1,4 км)Боровское шоссе (1,5 км)Рассказовка (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент Престиж"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино дислоцируется в поселке Чоботы, на территории города Москвы. Это высокотехнологичная компания частного типа. В ее стенах предлагаются современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их внешние недостатки.

Персонал стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино представлен настоящими профессионалами своего дела. В штат клиники входят 24 высококвалифицированных специалиста и 7 сотрудников среднего звена. Руководит коллективом главврач Окулов А. М.

Услуги стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса «во сне», пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками PRETTAU, имплантами Nobel и Mis.

До стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Солнцевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ново-Переделкино». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 5, 812 и проследовать до остановки «Лукино». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 2, корп. 1.

Рядом с клиникой есть парковка. Достаточно много машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаИюль 2020
Хочется выразить благодарность врачу стоматологу-хирургу, всегда приятно оказываться в руках профессионала, чтобы не думать, все ли мне нормально сделают, все-таки имплант, это не просто вылечить зуб, и когда я доверилась, нисколько не пожалела. Отличный подход к пациентам, врач всегда общительный, с улыбкой, поясняет все термины и говорит, что за чем идет, вызывает полное доверие. Сначала я пришла на консультацию, выбрали план работы, было сначала лечение, потом установка импланта, все прошло безболезненно и комфортно. Рекомендуем врача всем своим знакомым и друзьям. Огромное спасибо.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хожу в эту клинику постоянно и моя семья тоже посещает. Медпомощь оказывается профессионально и грамотно.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! С заботой о Вашем здоровье, "Президент Престиж".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Первое мое знакомство со стоматологической клиникой "ПрезиДент Престиж" состоялось много лет назад и было связано с гигиеной зубной полости рта. Так я познакомился с работой стоматолога-гигиениста Кукушкиной Ольги Александровны. Результат: теперь если возникает вопрос о зубной гигиене, то ответ один - Ольга Александровна. Второй мой доктор из клиники, с работой которого я столкнулся это стоматолог-терапевт Ивлюкова Маргарита Владимировна. Она восстановила мои передние зубы так, что мои друзья, приятели, знакомые, которые меня знали, не поверили тому, что это мои родные зубы, а не искусственные. Просто ювелирная работа! Имплантология! Практически все мы уже знаем, что это такое, но видеть и знать это одно, а вот самому с этим столкнуться. Так я познакомился с работой стоматолога, хирурга-имплантолога Мохаммада Мая. Это врач-хирург от Бога и этим практически все сказано! Слова благодарности стоматологу-ортопеду Окулову Андрею Михайловичу (главный врач клиники) за предварительные консультации и важнейший финальный этап (мосты, коронки)! Спасибо за консультации стоматологу-ортопеду Миловидовой Екатерине Викторовне, а также всему среднему медицинскому персоналу клиники!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники! Ваш "Президент Престиж".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличная стоматология, которая на протяжении нескольких лет поддерживает высокий уровень по оказанию стоматологических услуг, а также имеющая в своём штате высококвалифицированных сотрудников. Особая благодарность за работу Кукушкиной Ольге Александровне и Власовой Алле Юрьевне!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за то, что оставили отзыв! С заботой о Вашем здоровье, "Президент Престиж".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В стоматологии «ПрезиДент Престиж» я была впервые. Я записалась именно туда потому, что мне просто было близко к дому. Приняли меня вовремя, я обращалась к ортодонту. На мой взгляд, все прошло прекрасно. У меня была первичная консультация и я планирую проходить там процедуры. Меня сориентировали по стоимости, цены показались мне среднестатистическими. Внутри клиники все было хорошо, свежий ремонт. Также там соблюдался масочный режим. Может быть, там и выдавали маски, но у меня была своя. Бахилы там есть. В общем-то, я осталась довольна работой данной стоматологии. Думаю, что данное учреждение можно рекомендовать другим людям.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв! С заботой о Вашем здоровье, стоматологический комплекс "Президент Престиж".