Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, Москва - фото
9.1
4.1
4.9

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино в Москве: мнение реальных пациентов - 108 отзывов о клинике и ее врачах.

6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-24-58
Обновлено 26.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Первое мое знакомство со стоматологической клиникой "ПрезиДент Престиж" состоялось много лет назад и было связано с гигиеной зубной полости рта. Так я познакомился с работой стоматолога-гигиениста Кукушкиной Ольги Александровны. Результат: теперь если возникает вопрос о зубной гигиене, то ответ один - Ольга Александровна. Второй мой доктор из клиники, с работой которого я столкнулся это стоматолог-терапевт Ивлюкова Маргарита Владимировна. Она восстановила мои передние зубы так, что мои друзья, приятели, знакомые, которые меня знали, не поверили тому, что это мои родные зубы, а не искусственные. Просто ювелирная работа! Имплантология! Практически все мы уже знаем, что это такое, но видеть и знать это одно, а вот самому с этим столкнуться. Так я познакомился с работой стоматолога, хирурга-имплантолога Мохаммада Мая. Это врач-хирург от Бога и этим практически все сказано! Слова благодарности стоматологу-ортопеду Окулову Андрею Михайловичу (главный врач клиники) за предварительные консультации и важнейший финальный этап (мосты, коронки)! Спасибо за консультации стоматологу-ортопеду Миловидовой Екатерине Викторовне, а также всему среднему медицинскому персоналу клиники!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличная стоматология, которая на протяжении нескольких лет поддерживает высокий уровень по оказанию стоматологических услуг, а также имеющая в своём штате высококвалифицированных сотрудников. Особая благодарность за работу Кукушкиной Ольге Александровне и Власовой Алле Юрьевне!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В стоматологии «ПрезиДент Престиж» я была впервые. Я записалась именно туда потому, что мне просто было близко к дому. Приняли меня вовремя, я обращалась к ортодонту. На мой взгляд, все прошло прекрасно. У меня была первичная консультация и я планирую проходить там процедуры. Меня сориентировали по стоимости, цены показались мне среднестатистическими. Внутри клиники все было хорошо, свежий ремонт. Также там соблюдался масочный режим. Может быть, там и выдавали маски, но у меня была своя. Бахилы там есть. В общем-то, я осталась довольна работой данной стоматологии. Думаю, что данное учреждение можно рекомендовать другим людям.
Посетили врачаСентябрь 2020
Довелось лечить зубы под микроскопом. До этого ни разу так не лечила. Для пациента никакого неудобства нет, зато есть эффект. Через микроскоп видно буквально все. Все воспаления, микротрещинки, дырочки и всё это можно вылечить на начальной стадии! Мне пролечивали глубокий кариес, я осталась довольна результатом.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв! С заботой о Вашем здоровье, семейная стоматология "Президент Престиж"
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный результат работы, стоимость услуг.
Не понравилось
Все понравилось.
Андрей Михайлович - стоматолог с огромным опытом работы, благодаря ему сейчас не стесняюсь своей улыбки, и в первое время после восстановления всегда во время приема пищи вспоминал его добрыми словами, так как восстановил мне больные зубы. При первом приеме доктор подробно объяснил мне, какие у меня есть проблемы, как их можно решить, какое время это займет, и какова будет стоимость всех работ. В общем, он ответил на все мои вопросы, которые мучили меня, и я уже конкретно знал, как решить все проблемы с зубами. Весь процесс восстановления занял у меня порядка трех недель, результатом я очень доволен, и поэтому выражаю свою благодарность!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв и за доверие! С заботой о Вашем здоровье, семейная стоматология "Президент Престиж"
Посетили врачаФевраль 2020
Благодарна сотрудникам клиники за то, что помогли записаться с экстренной зубной болью. Как они это смогли сделать, я даже ума не приложу. Врач был крайне вежлив и учтив, видя мою боль. Старался доставить меньше неудобств. Зуб удалось сохранить, но по времени лечение было долгим. По началу чистили, потом закладывали лекарство. Потом снова чистка и временная пломба. Боль ушла уже после первого раза, но каналы были сильно повреждены. Как итог - теперь хожу с коронкой, потому что от своего родного зуба ничего не осталось. Да, вышло дорого, но этот вариант я выбрала по рекомендации врача, и он более качественный. Поэтому не затягивайте с лечением. Это еще хорошо, если вы попадете в хорошую клинику, как эта.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за то, что выбрали нас. С заботой о Вашем здоровье, семейная стоматология "Президент Престиж"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника имеет удачное местоположение. Рядом метро Переделкино. Очень удобно. Мне через день надо было сюда приезжать на лечение. Пользовалась общественным транспортом. Всегда успевала. Рекомендую!
Не понравилось
Не было минусов, всё понравилось!
Ещё хочется заметить, что по субботам в клинике есть скидки на гигиеническую процедуру. Попала на прием к врачу-гигиенисту Башлыковой Анне Викторовне. Врач чуткая и внимательная. Довольна результатом. Большое спасибо все специалистам, благодаря вам у меня отличная улыбка.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш отзыв! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье! Ваш "Президент Престиж"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинике «ПрезиДент Престиж» много положительных моментов. Медперсонал высококвалифицированный и опыт работы имеет значительный. Оборудование современное. В самой клинике светло и уютно.
Не понравилось
Мое лечение было длительным, поэтому я в полной мере оценила удачное место положения этой клиники. Но самый важный плюс - в самой клинике работают отличные специалисты. Я узнала стоматологию совершенно на новом уровне. Большая заслуга в этом всём главврача клиники Окулова Андрея Михайловича. Спасибо, «ПрезиДент Престиж».
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш отзыв! Наша профессиональная команда готова сделать всё, чтобы помочь решить любую стоматологическую проблему! Ваш "Президент Престиж"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё отлично. Так сложно подобрать стоматолога, который вызывает у ребенка доверие и располагает к себе сразу. Очень переживала и ни капли не жалею, что обратились именно сюда. Всем рекомендую, не пожалеете!
Не понравилось
Нет минусов.
Хочется отметить и поблагодарить детского врача клиники "ПрезиДент Престиж" Широкую Аллу Юрьевну. Мой ребенок без страха и боязни идёт к этому врачу на прием. Врач находит подход к маленьким пациентам. Она внимательная, чуткая и очень позитивная. Одна из лучших врачей города. Спасибо-спасибо!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваше доверие! С заботой о детях, Ваш "Президент Престиж"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобное расположение, график работы устраивает и меня, и моего мужа, т. к. я работаю до 17, а муж вообще по сменам. Спасибо администраторам, что всегда подбирают время максимально удобное для тебя.
Не понравилось
При первом обращении недостатков мы не заметили.
Пришли в клинику вместе с мужем. Очень хорошо, что при первичном обращении консультация у стоматолога и план лечения бесплатны - каждому было предложено индивидуальное лечение. Мы решили лечиться в этой клинике. Специалисты нам понравились, план лечения приемлемый. Посмотрим на конечный результат.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье, "Президент Престиж"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Расположение отличное! Цены на приемлемом уровне! Специалисты квалифицированные! А главное - результат! Лучше, чем ожидалось.
Не понравилось
Всё понравилось!
Замечательная клиника. Большой спектр услуг, нормальные цены. Все специалисты имеют большой опыт работы. Обращался в клинику к стоматологу-ортодонту. Консультировала и назначила лечение врач Власова Алла Юрьевна. Специалист мне попался квалифицированный. Процедура займет не один месяц. Результат уже наблюдается. Очень хочется иметь ровные и красивые зубы.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку нашей работы! С заботой о Вашем здоровье, "Президент Престиж"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательное местоположение клиники. Метро рядом. Отличные специалисты. Весь медперсонал очень приветливый и располагает к себе.
Не понравилось
Нет минусов, в целом, всё понравилось.
Привозил сюда сына. Зубная боль у него была незначительная, но он очень боялся. Попали к врачу Тельповой Наталье Владимировне. Ребенка как подменили. Подход врач к ребенку нашла, вот и решение проблемы. Из кабинета ребенок ушел, улыбаясь. По секрету мне сказал, что это не врач, а "зубная фея". Теперь знаем, куда не страшно водить своего ребенка.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за доверие! С заботой о детях, Ваш "Президент Престиж"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Бесплатная консультация.
Не понравилось
Не вижу минусов.
Мне в этой клинике недавно установили имплантанты. Долго выбирала где установить, сомневалась и по цене и по фирме. Хочу выразить свое почтение. Со мной работала врач Окулова Елена Владимировна. После диагностики, мне предложили два плана лечения на выбор. Обозначив все особенности с которыми можно столкнуться. В итоге понимаю, с выбором врача и клиники не ошиблась. Сейчас у меня восстановлены все зубы, за что огромное спасибо и хирургу и ортопеду. В конечном итоге получилось все очень хорошо и красиво. Спасибо за качественную работу.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь решить любую стоматологическую проблему качественно и безболезненно! Стоматологический комплекс "Президент Престиж"
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
В клинике можно кроме консультации врача сделать рентген и получить лечение. Все в одном месте. Удобно.
Не понравилось
Не вижу минусов, классная клиника.
Хочется отметить, что в клинике дружный и сплочённый коллектив. Вежливые администраторы. Мне нравится здесь все: и сервис, и врачи, и подход, и качество. Замечательно, что в клинике проводятся акции. На такую я попала в четверг. Оказывается, что в этот день консультация по имплантации бесплатно. Плюс ко всему и КТ в подарок. Просто класс!
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
В этой клинике большой спектр деятельности. Всевозможные услуги по приемлемым ценам. Комфорт. Удобно добираться. Советую.
Не понравилось
Очень удобное расположение клиники, рядом метро Переделкино. В клинике очень приятный и распологающий интерьер! Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Я прохожу лечение у пародонтолога Гулевич Екатерины Георгиевны. Лечение продуктивное. Врач очень внимательный, профессионал своего дела. Большое Вам спасибо! Рекомендую всем!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за высокую оценку! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье. "Президент Престиж"
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Классная клиника, здесь работают профессионалы. Вежливый персонал. Новейшее оборудование. Хорошие месторасположение. В общем, одни плюсы. Всем только сюда!
Не понравилось
Нет минусов, да и какие минусы, когда такие профессионалы работают. Дочка так боялась стоматологов... Больше не боится.
Хочется поблагодарить детского врача-стоматолога Тельпову Наталью Владимировну за заботу и внимательное отношение к моему ребенку, за своевременно оказанную помощь. Доктор от бога, такого ещё поискать. Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваши добрые слова! Для нас важно Ваше мнение. С заботой о детях, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Отличная клиника, приемлимые цены! Специалисты располагают к себе ребенка, да и взрослого. Обязательно по всем вопросом - сюда! Да и расположение удобное.
Не понравилось
При обращении в эту клинику нас всё устроило.
Как-то привел в эту клинику своего сына. Нуждались в консультации и лечении. В первый раз на прием попали к доктору Тельповой Н. В., и сразу, самое главное - что она понравилась ребенку. Доверительное отношение, чуткость. Ребенок доволен. И сказал, что следующий раз только к этому врачу.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш отзыв! Делаем всё с заботой о здоровье детей! Ваш "Президент Престиж"
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Хорошая, чистенькая клиника, удобное расположение. Хороший персонал, вежливое обслуживание. По ценам тоже всё хорошо, не преувеличено!
Не понравилось
Не вижу минусов, всё понравилось!
Как-то с острой болью кинулся в ближайшую клинику. Это была клиника "Престиж". На прием попал к специалисту Окуловой Елене Владимировне. Врач - просто волшебница! Без боли провела процедуру, проконсультировала, дала рекомендации. Работать с этим врачом планирую и дальше, надо ставить имплантанты. Спасибо Вам огромное! Вы меня спасли!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье! Ваш "Президент Престиж"
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Отличные специалисты: врачи да и весь медперсонал. Избавили меня от зубной боли, большое спасибо! Цены адекватные.
Не понравилось
Нет минусов.
Если честно, то мое первичное нахождение в этой клинике было весьма незапланированным, случайным. Но видно, что достаточно счастливым, удачным. Зубная боль познакомила меня в этой клинике с хорошим врачом, чутким к чужой боли, внимательным. Это врач Петунц С. В. Он спас меня от боли, и остался моим лечащим врачом на длительное время. Благодарна ему за все.
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Отличная работа специалистов!
Не понравилось
Нет минусов.
Недавно прошла лечение в клиники «ПрезиДент Престиж». Хочу сказать отдельное спасибо специалистам клиники, у которых я, собственно, и проходила лечение. С самого начала порадовала бесплатная консультация и составление плана лечения. Была произведена огромная работа по лечению, так как некоторые зубы приходилось восстанавливать, можно сказать, с нуля. После этого была сделана гигиеническая чистка. Результат очень порадовал. Сделали все аккуратно и красиво. Теперь могу не бояться и улыбаться во весь рот. Спасибо, если возникнут проблемы, возвращусь за квалифицированной помощью сюда.
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Качество оказанных услуг безусловно порадовало. Цены соответствуют качеству. Специалисты - отменные! Настоящие профессионалы! Помогают всем: и взрослым, и детям! В самом центре очень аккуратно, чисто.
Не понравилось
Не вижу минусов, отличный центр!
Хорошая работа стоит соответственно, но и результат тоже супер. Ведь только профессиональные специалисты знают себе цену. Уверена - лучшие специалисты в Москве - лечение и диагностика лучшие из тех, что мне доводилось посещать. Мы всей семьей в этом убедились.
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Отличные специалисты, оказали помощь в кратчайшие сроки! Отдельное спасибо лечащему врачу и всему-всему персоналу! В самом центре очень аккуратненько. Расположен очень удобно!
Не понравилось
Не вижу минусов, хороший центр!
Обращался в эту стоматологию в Новопеределкино с острой зубной болью. Подумал, что только удаление зуба меня спасет. Но провели обследование, сделали рентген, составили план лечения, провели лечение и спасли зуб. Просто здорово. Спасибо Маргарита Владимировна!
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
В этой стоматологии располагающая атмосфера. Современное оборудование, сразу видно, что всё новое. Внимательный персонал. Сложилось очень приятное впечатление от посещения данного центра.
Не понравилось
Не вижу минусов.
Спасибо врачу-ортодонту Коноваловой Алле Юрьевне за внимательное отношение и основательный подход в улучшению эстетики моей улыбки! Исправление прикуса и выравнивание зубов - непростое дело, но мне осталось совсем чуть-чуть! Со своим врачом уверена в результате. Совсем скоро у меня будет идеальная улыбка).
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь решить любую стоматологическую проблему. Ваш "Президент Престиж"
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Отличные специалисты. В салоне очунь аккуратно. Рекомендую!
Не понравилось
В этом центре мне всё понравилось, никаких минусов при посещении не заметила.
Воспользовалась акцией, которая проводится по четвергам в этой клинике. А именно: бесплатная консультация по имплантации, плюс компьютерная томография в подарок. Замечательно. Спартак Валерикович составил план лечения и рассказал все по срокам, этапам и стоимости. Теперь не страшно начинать, потому что ясно что делать и как. Доктор вызвал доверие, и хочется сделать все, как надо!
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Отличные специалисты работают в этой клинике. Атмосфера располагает. В следующий раз обратимся именно сюда. По оборудованию всё супер, всё новое. А самое главное, не пришлось долго ждать, всё чётко по записи. Спасибо!
Не понравилось
Не заметили минусов, отличная стоматология.
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники за внимание и заботливое отношение к пациентам. А также выразить благодарность главному врачу клиники Окулову Андрею Михайловичу за профессионально подобранные кадры и умение ими руководить.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за высокую оценку! Наша профессиональная команда всегда готова сделать всё, чтобы решить любую стоматологическую проблему. Ваш "Президент Престиж"
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Отношение всего персонала клиники особенно к детям. Отдельное спасибо Тельповой Натальи Владимировне. Вы - специалист с большой буквы!
Не понравилось
Нет минусов, теперь если что, сюда!
Если и существуют феи, то именно в этой стоматологической клинике. Моя шестилетняя внучка - ужасная трусиха. Сказать, что она боится, это ничего не сказать. Но какой замечательный подход нашла к ней врач Тельпова Наталья Владимировна, вам и не передать. Куда делись и слезы, и истерика. Спасибо большое врачу за чудесный подход к детям и за чуткость.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш отзыв! С заботой о детях, стоматология "Президент Престиж"
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Качество работ.
Не понравилось
Не вижу минусов.
Хочу выразить благодарность своему гигиенисту Ольге Александровне! Для меня красивая улыбка на первом месте, так как я тренер и много говорю с людьми. Спасибо за белизну и чистоту моих зубов! Насчёт стоимости ничего не могу сказать, считаю, что за такую отличную работу никаких денег не жалко.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш отзыв! С заботой о Вашем здоровье, стоматология "Президент Престиж"
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Качественная работа.
Не понравилось
Не вижу минусов.
Мои импланты - результат работы доктора Мая. Да это долгий процесс. Но не было больно. Процесс заживления у меня прошел в предполагаемый срок, все по плану лечения. Теперь этап установки коронок. Но дело того стоит, особенно, если врач знает, как это делать, и правильно проводить диагностику, и поставить диагноз. Но это был мой осознанный выбор, и я доволен. Спасибо доктору за качественную работу.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье, стоматология "Президент Престиж"
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Клиника чистая, уютная, уверена в качестве лечения и материалов.
Наш врач, Кристина Александровна, для детей добрая фея, детки всегда соглашаются идти к ней на прием (и на удивление - с радостью), чтобы лечить зубов. Я не только о моем сыне, ходим в клинику часто, и я наблюдаю сколько у нее записей. Клиника чистая, уютная, уверена в качестве лечения и материалов. Но главное - это особое отношение детских докторов к детям. И отдельное спасибо доктору Пиварчук.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! С заботой о детях, стоматологический комплекс "Президент Престиж"
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Отличный стоматологический центр. По всем вопросам обращаемся сюда, пломбы, брекеты сына и просто гигиена полости. Так что побывали у разных докторов (исключение - имплантологи) и с уверенностью можем сказать, что здесь собраны лучшие специалисты, и цены полностью оправданы.
Не понравилось
Не вижу недостатков.
Рекомендую.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за отзыв! Ваш "Президент Престиж".
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Всё очень понравилось. Приятная обстановка, медперсонал обходительный и доброжелательный.
Не понравилось
Не вижу.
Я зашел в эту клинику вырвать зуб. Мне понравилось чистота, уютность клиники. Плюс у доктора оказалась легкая рука. Так что решил, что металлокерамику также буду делать в этой клинике, тем более цены средние по городу и даже немного дешевле.
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Я наблюдала - и однозначно, у докторов этой клиники ангельское терпение. Доктор Цаллаева так заговаривала мою дочь Злату, что она забывала о своих слезах. Я сама тоже удивилась, как она может так убедить и спокойно делать манипуляции. Кроме удаления зубов мы еще пломбировали 3 зуба. На данном этапе готовимся Злате ставить брекеты. Однозначно, я клинику не поменяю.
Не понравилось
Не вижу недостатков.
Спасибо огромное.
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Приемлимые цены, отличное обслуживание.
Не понравилось
Не вижу недостатков.
В клинике "Президент Престиж" профессиональные и приятные стоматологи. Летом ставили коронки моей маме. Все прошло нормально, коронки прижились хорошо. Что удивительно, у нее прошел страх перед стоматологами, уже планируем следующий этап восстановления зубов. А я прошла здесь курс чистки зубов, результат отличный.
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Подход к детям.
Не понравилось
Все классно!
После того, как детей стали водить в клинику "Престиж", проблемы с походом к стоматологу больше не существует. Клиника хорошая - детское отделение здесь просто супер. Все сотрудники детского отделения не только классные специалисты, но еще и психологи. Особенно Наталья Владимировна Тельпова. Есть такое ощущение, что она имеет подход к самому капризному ребенку. Для наших детей она просто зубная фея, что о многом говорит. Большое спасибо всему коллективу отделения и персонально Наталье Владимировне, большие молодцы.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв! С заботой о Вашем здоровье, Ваш "Президент Престиж"
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Цены, кочество услуг.
Позавчера мне удалили здесь зуб мудрости. Спасибо доктору Окуловой Елене Владимировне, операция прошла быстро и безболезненно. Наложила швы и пошла домой. После анестезии почти не было боли, а на утро даже никаких неприятных ощущений. Клиника понравилась – классные специалисты и обученный персонал, оборудование самое современное, все грамотно организовано.
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Подход к пациенту. Качество услуги.
Не понравилось
Все понравилось.
Позавчера мне удалили здесь зуб мудрости. Спасибо доктору Окуловой Елене Владимировне, операция прошла быстро и безболезненно. Наложила швы и пошла домой. После анестезии почти не было боли, а наутро даже никаких неприятных ощущений. Клиника понравилась – классные специалисты и обученный персонал, оборудование самое современное, все грамотно организовано.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Качество как всегда на высоте, цены, уют.
Не понравилось
Все понравилось.
Этим летом поставили мне здесь три импланта и коронки. Результаты отличные, зубы, как родные. Большое спасибо администрации клиники за беспроцентную рассрочку в оплате, очень удобно. Продолжать буду тоже здесь, т. к. другие варианты даже не рассматриваю.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Обстановка, качественные сидения, удобно очень, температура воздуха в самый раз. Персонал общительный и вежливый, приятно находиться здесь.
Не понравилось
Все понравилось.
Невероятно, но как только переступила порог, поняла, что попала куда надо, чутьё не подвело, обитель высококвалифицированных врачей. Вылечили зуб без боли.
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Цены честные, гарантию дают, никто не пытается набить цену, либо сверлить дырку там, где ее не нужно, как в некоторых клиниках. Добираться удобно, время работы тоже удобное, даже для работающих людей.
Не понравилось
Ничего не заметил негативного.
Грамотно, чётко и что впечатлило - совершенно без боли! Елена Владимировна - профессиональный врач.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Качество услуг, цены.
Не понравилось
Все понравилось.
Переживала, что не сможем поправить прикус сыну, но Алла Юрьевна не только подарила нам надежду, но и доказала реальность прогнозов на деле. Была установлена система брекетов на верхние зубы, сейчас в процессе лечения и всё успешно. Поначалу очень боялись боли, но дискомфорт побыл пару дней, а потом все свыкается.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Качество услуг, цена на услуги. Хорошее отношение к клиентам. Стерильность помещения на высоте.
Исправляю прикус. Мне нравится приходить на приемы Аллы Юрьевны. Бережно, аккуратно, да ещё и приятно, когда тебя лечит симпатичный врач. Надеюсь, конечно, что дальше проблем с зубами не будет, но если что, то пойду сюда.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Цены, гарантия.
Раньше проходил мимо этой клиники, но не заходил, был свой стоматолог в другом районе, однако он уехал в другой регион. Ну, вот и попал я к вам, вроде всё понравилось, атмосфера, цветы, ну и, конечно же, качество обслуживания. Друзьям и знакомым советую обращаться сюда. Очень доволен работой всего персонала.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отсутствие спешки.
Я всегда считала основным показателем профессионализма в стоматологии - отсутствие спешки, к моей ситуации подошли очень бережно и с пониманием, врачи провели осмотр, сделали снимок и только потом обсудили со мной план лечения. От того и качество выполненной работы на высоте. Буду обращаться сюда снова, если возникнут проблемы.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Моя мама очень давно хотела сделать себе красивую улыбку.
Данную клинику посоветовали знакомые. У мамы была проблема в том, что зубы на нижней челюсти были, а на верхней совсем не сохранились, и доктор Маю предложил одномоментную имплантацию. Мама очень довольна, что ей не пришлось делать съёмный протез, а новые зубки - как свои.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Делали в несколько этапов.
Ходила на гигиену по страховке, а вчера попала по акции на гигиену в "ПрезиДент Престиж". Я не знала, что чистка может быть с таким хорошим результатом, очень ощущаю разницу. Делали в несколько этапов, а не просто почистили каким-то порошком. Я довольна! Спасибо доктору! Очень комфортно было при проведении процедуры.
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
В 19 лет вылез зуб мудрости, но болело, через два года заметила что зуб толкает другие зубы в челюсти, началось искривление, перепугалась. На приём попала к Окуловой Елене Владимировне и Коноваловой Алле Юрьевне, они провели диагностику, удалили зубы мудрости и подобрали брекет-систему. Хорошо, что я попала в умелые руки.
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Два года назад поставила в этой клинике виниры. Тогда еще это считалось новинкой, но у меня с моим флюорозом изначально другого выхода не было. Доверилась специалистам «Президент Престиж» и не прогадала. До сих пор все стоит на месте, никакого дискомфорта не испытываю, улыбаюсь во всю и радуюсь своей идеальной. Очень классно, что есть такие клиники и специалисты, которые знают свое дело и все время развиваются, изучают новые технологии и помогают решать самые разные проблемы с зубами.
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Пломбы ставят в принципе нормально, правда, много необязательного всего навязывают. Но самое жуткое разочарование за огромные деньги - это Окулов Андрей Михайлович! Вешает лапшу на уши, обманывает, не стесняясь! Ведь вы подписываете договор, по которому вы можете к нему ходить, можете не ходить - денег вы ему уже должны! Мне испортил все зубы! После его вмешательства, у меня сначала отвалился его так называемый "винир" (на самом деле самая настоящая коронка). А потом сломались абсолютно все зубы вокруг! Он, ведите ли, "правильно" распределил нагрузку. А по факту спилил мои зубы до такой степени, чтобы его "виниры" в воздухе висели и не были задействованы в жевательном процессе. Все, просто все зубы вокруг разрушились. Самое показательное - что сам-то он ходит с гнилыми пеньками! А ещё выходит из кабинета и обзывает пациентов (он правда думает, что у них такая звукоизоляция?), сама видела, как одна из их медсестёр, выходя от пациента, поднесла два пальца ко рту и издала соответствующий звук!
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Качество протезирования зубов в ПрезиДент Престиж (Ново-Переделкино, Новые сады) вообще не идет ни в какое сравнение. Постоянные сколы и трещины на коронках. Коронки не выдерживают и 2-х лет. А цены космические. На все претензии есть свои отговорки. Советую лишний раз подумать, прежде чем туда обращаться.
6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Посещала клинику всего однажды, но мне понравилось. Везде очень чисто, уютно и красиво, ожидание не доставляет неприятных эмоций. Администраторы очень приветливые и милые девушки, всегда помогут сориентироваться и подскажут. Врач, к которому я попала, был очень вежливый и доброжелательный. Выполнил лечение на все пять с плюсом: безболезненно, быстро, а пломбу невозможно увидеть на зубе. Большое спасибо! Буду обращаться снова и советовать друзьям.
Показать еще отзывы