«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской

(499) 110-82-79

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской, Москва: 15 врачей, 4 отзыва о клинике и 22 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 110-82-79, официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, Молодогвардейская, д. 2, к. 1.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской - фото
  • Молодогвардейская, д. 2, к. 1   Москва, ЗАО
    ☎(499) 110-82-79

М Кунцевская (429м)   М Пионерская (1,6км)   М Молодежная (1,8км)
    Закрыто до 10:00

Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской города Москвы оснащена качественными материалами, медикаментами и одноразовымм расходными материалами. Врачи используют современную аппаратуру для диагностики и лечения. Все методы полностью безопасны для здоровья детей. Услуги стоматологии «Дентал Фэнтези» лицензированы.

На базе стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской предлагается помощь в области хирургии (удаление зубов, пластика губы и уздечки языка, лечение зубов детям, страдающим аллергии), эстетической стоматологии (установка винир, реставрация зубов), ортодонтии (установка трейнеров для зубов, брекетов, пластинок, капп).

Проводится профилактика кариеса (герметизация фиссур, гигиена зубов, ремотерапия, фторирование), диагностика (диагностика состояния зубов, компьютерная томография, лазерная диагностика кариеса). В услуги входит адаптация детей к лечение, лечение без использования бормашины, лечение зубов под микроскопом, пломбирование молочных зубов, лечение кариеса, пульпита детских зубов.

До стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской можно доехать на метро. Выйти на станции «Кунцевская»

Официальное название: ООО "Детский Госпиталь"

Врачи «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской

Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской

Нас логопед направил на пластику уздечки языка, и мы пришли в "Дентал Фэнтези". Хоть я и переживала, но оказалось, что совершенно напрасно - малышу сделали лазерную операцию за считанные минуты, при этом понадобилась только местная анестезия. Швы наложили специальные, которые потом сами рассосались, их даже снимать не пришлось! Так здорово все продумано и отличный подход к детям, теперь будем у вас появляться с проверкой зубов!

После зубной боли на моей щеке выскочил гигантский флюс (опухоль). В стоматологии врач осмотрел мой рот и заключил, что зуб надо удалять. Он сказал мне, что лучше вколоть двойную дозу болеутоляющего, и объяснил почему. Сделав уколы, он поднес клещи и начал его выдергивать. Зуб (коренной) не поддавался, выступили слёзы от адской боли, и сквозь все это из меня начали вылетать матерные слова. Зуб сдался. Я, довольный результатом, спросил, почему была боль. Он объяснил, что гной (флюс) не даёт болеутоляющему хорошо разойтись, поэтому и потребовалась двойная доза. Спасибо этой клинике за столь непростую работу!

Раньше меня было не затащить в стоматологию, потому что остались детские воспоминания с советских времен, когда не было таких комфортных условий. Благодаря этой клинике, я понял, что совсем не страшно ходить в стоматологии. Меня сюда в первый раз привела жена для удаления коренного зуба. Сделали все на высшем уровне - удалили зуб так вообще незаметно, наверно потому, что была хорошая, качественная анестезия и волшебные руки у стоматолога. После окончания процедуры выписали лекарство, с помощью которого рана зажила достаточно быстро. После этого постоянно хожу сюда лечить зубы, так как знаю, что здесь приветливый, компетентный и опытный персонал.

У моего сына диагноз аутизм. Лечить зубы нам приходится под наркозом, не говоря уже о том, чтобы просто посмотреть состояние. В этой клинике нас очень выручают. Врачи всегда с теплотой и добром подходят к ребёнку, располагают его. Сын даже несколько раз дал стоматологу провести осмотр, а это для нас подвиг. Здесь мы смогли вылечить у же несколько зубов с кариесом и даже пульпит, который образовался из-за некачественного лечения в другой стоматологии. В клинике очень современное оборудование, врачи с ним умело обращаются и работу выполняют на все сто процентов. Я благодарна им за такой профессиональный подход и хочу всем посоветовать «Дентал Фэнтези»

Фотографии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской

• 1  Молодогвардейская, д. 2, к. 1
    ☎(499) 110-82-79

Москва, ЗАО
    М Кунцевская (429м)
    М Пионерская (1,6км)
    М Молодежная (1,8км)
    Закрыто до 10:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-82-79