«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской, Москва - фото
3.7
1.5
6.2

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской, Москва: 20 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1090 до 350000 руб., запись на приём (499) 110-15-43 , официальный сайт, 324 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, Молодогвардейская, д. 2, к. 1.

Молодогвардейская, д. 2, к. 1 Открыто до 20:00
(499) 110-15-43
Обновлено 07.10.2019

Врачи «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской

Молодогвардейская, д. 2, к. 1
Кунцевская (406 м)Пионерская (1,6 км)Молодежная (1,8 км)
ООО "Детский Госпиталь"
Гостевая парковка

Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской города Москвы применяет мировые протоколы при лечении зубов. В штате работают опытные специалисты высокой квалификации. Учреждение предоставляет 100% гарантию на лечение. Кабинеты стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской оборудованы передовой аппаратурой, качественными материалами и анестезией.

На базе стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской осуществляется ортодонтическое лечение: установка капы Инвизилайн, несъемной пластинки для верхней челюсти, съемной пластинки для зубов, брекетов для зубов, кап и трейнеров для исправления прикуса, пластинок для зубов. Принимает стоматолог-хирург: лечение периодонтита, удаление молочных зубов.

Предлагается диагностика зубов и десен: томография лор-органов, лазерная диагностика кариеса, компьютерная томография, диагностика состояния зубов, визиография. В услуги входит реставрация зубов, герметизация фиссур, профессиональная гигиена зубов, фторирование зубов и ремотерапия, удаление налета.

До стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской едет метро. Выйти на станции «Кунцевская».

Имеется закрытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. При въезде на парковку стоит шлагбаум. Возле шлагбаума находится пост охраны и для въезда на парковку достаточно назвать кодовое слово "добро".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-15-43

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской
После зубной боли на моей щеке выскочил гигантский флюс (опухоль). В стоматологии врач осмотрел мой рот и заключил, что зуб надо удалять. Он сказал мне, что лучше вколоть двойную дозу болеутоляющего, и объяснил почему. Сделав уколы, он поднес клещи и начал его выдергивать. Зуб (коренной) не поддавался, выступили слёзы от адской боли, и сквозь все это из меня начали вылетать матерные слова. Зуб сдался. Я, довольный результатом, спросил, почему была боль. Он объяснил, что гной (флюс) не даёт болеутоляющему хорошо разойтись, поэтому и потребовалась двойная доза. Спасибо этой клинике за столь непростую работу!
Молодогвардейская, д. 2, к. 1
Раньше меня было не затащить в стоматологию, потому что остались детские воспоминания с советских времен, когда не было таких комфортных условий. Благодаря этой клинике, я понял, что совсем не страшно ходить в стоматологии. Меня сюда в первый раз привела жена для удаления коренного зуба. Сделали все на высшем уровне - удалили зуб так вообще незаметно, наверно потому, что была хорошая, качественная анестезия и волшебные руки у стоматолога. После окончания процедуры выписали лекарство, с помощью которого рана зажила достаточно быстро. После этого постоянно хожу сюда лечить зубы, так как знаю, что здесь приветливый, компетентный и опытный персонал.