Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской в Москве

(499) 110-15-43
Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской, Москва - фото
Обновлено 07.10.2019
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской

После зубной боли на моей щеке выскочил гигантский флюс (опухоль). В стоматологии врач осмотрел мой рот и заключил, что зуб надо удалять. Он сказал мне, что лучше вколоть двойную дозу болеутоляющего, и объяснил почему. Сделав уколы, он поднес клещи и начал его выдергивать. Зуб (коренной) не поддавался, выступили слёзы от адской боли, и сквозь все это из меня начали вылетать матерные слова. Зуб сдался. Я, довольный результатом, спросил, почему была боль. Он объяснил, что гной (флюс) не даёт болеутоляющему хорошо разойтись, поэтому и потребовалась двойная доза. Спасибо этой клинике за столь непростую работу!

Раньше меня было не затащить в стоматологию, потому что остались детские воспоминания с советских времен, когда не было таких комфортных условий. Благодаря этой клинике, я понял, что совсем не страшно ходить в стоматологии. Меня сюда в первый раз привела жена для удаления коренного зуба. Сделали все на высшем уровне - удалили зуб так вообще незаметно, наверно потому, что была хорошая, качественная анестезия и волшебные руки у стоматолога. После окончания процедуры выписали лекарство, с помощью которого рана зажила достаточно быстро. После этого постоянно хожу сюда лечить зубы, так как знаю, что здесь приветливый, компетентный и опытный персонал.

Филиал