«Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал

(499) 322-47-59

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал, Москва: 14 врачей, 4 отзыва о клинике и 22 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 322-47-59, официальный сайт, 41 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, Ленинградское шоссе, 92А.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал - фото
  • Ленинградское шоссе, 92А   Москва, САО
    ☎(499) 322-47-59

М Речной вокзал (254м)   М Водный стадион (1,9км)   М Сходненская (2,1км)
    Закрыто до 08:00

Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал оказывает высококвалифицированную помощь детям. Врачи используют безопасные медикаменты и качественную анестезию. Маленьким пациентам стоматологии «Дентал Фэнтези» гарантирована полная безболезненность всех процедур.

На базе стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал предлагаются услуги в области ортодонтии (трейнеры для зубов, каппы, брекеты, пластинки для зубов), эстетической стоматологии (реставрация молочных зубов, коронки на молочные (временные) зубы), хирургии (безопасное лечение зубов детям-аллергикам, пластика уздечки языка и губы, удаление молочных зубов у детей).

В услуги входит профилактика кариеса (герметизация фиссур, фторирование зубов и ремотерапия, гигиена зубов у детей), диагностика и профилактика (компьютерная томография, лазерная диагностика кариеса, диагностика состояния зубов у детей). Проводится лечение периодонтита, кариеса, пульпита молочных зубов, пломбирование молочных зубов, лечение зубов под микроскопом, под наркозом, лечение кариеса без бормашины, адаптация детей к лечению.

До стоматологии "Дентал Фэнтези" (Белгравия) можно добраться на метро, станция Речной вокзал.

Официальное название: ООО "Детская стоматология"

Врачи «Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал

Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал

Не первый год хожу в "Дентал Фэнтези" на Палехской с обоими детками. Старшего сына здесь адаптировали к лечению в 5 лет после неудачного опыта в других клиниках, а младший, глядя на старшего брата, вообще без страха пошёл проверять зубки. Всегда лечение выполняется качественно, под микроскопом и обязательно с анестезией, потому что молочные зубы лечить ещё больнее коренных - так нам объяснили врачи. Ребёнок же во время лечения спокойно себе смотрит мультики. С самого детства детей научили правильной гигиене полости рта, зубы мы дома чистим охотно и без капризов, регулярно проходим профилактическую гигиену в клинике и очень довольны белыми зубками, которых давно уже не посещали "кариозные монстры"!

Скажу сразу, что выбирать в какую стоматологию идти, у меня не было ни времени, ни возможности, так как находился в Москве в командировке. «Дента Фэнтези» оказалась на моем пути. И я со своей болью обратился естественно к ним. Не запомнил, к сожалению, фамилии врача, который лечил мне зуб, но хочу сказать всему коллективу данной клиника огромное спасибо. Всё от входа до окончания лечения и оплаты меня совершенно устроило. После возвращения домой обратился к своему стоматологу, чтобы оценил качество работы московских коллег. Ответ был положительный, на отлично!

Доброго времени всем. У меня вообще с детства проблем с зубами было не очень много, несмотря на то что я очень любил сладкое. Но мне всё-таки пришлось обращаться в последние пару лет к стоматологу. Сначала мне ставили пломбы в одной клинике, но они через короткое время быстро вылетали. В итоге я решил обратиться именно в данную стоматологическую клинику. Мне сразу почему-то здесь больше понравилось, приём намного теплее, чем в прошлой клинике. Я обращался с той же самой проблемой: мне нужно было поменять срочно две пломбы. Сделали все за два дня, пломба вообще не заметно смотрится. Стоит уже полгода, как новая.

Моя дочь в садике сильно упала и у неё скололся резец прямо на переднем зубе. Конечно, переживала за неё, так как сама боюсь стоматологов. По хорошим отзывам выбрала клинику поближе. Здесь нам очень помогли. Не стали удалять, а восстановили, да ещё и так качественно, что выглядит зуб как новенький. С тех пор ходим к зубным врачам только в «Дентал Фентази». Я думаю, что это лучшая стоматология для деток. Тут действительно подходят к лечению зубов очень ответственно и в то же время создают такую атмосферу, чтобы деткам было интересно и нестрашно. Меня поразило насколько хорошо тут обращаются с маленькими клиентами. Аниматоры с конкурсами, врачи в игровой форме подходят к лечению, с игрушками учат ухаживать за зубами. Я особенно заметила, что везде очень чисто, оборудование самое новое, настроенное как раз для детей. Мне самой тут очень нравится. Большое спасибо всем сотрудникам! Вы делаете это место по-настоящему волшебным!

Фотографии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал

• 1  Ленинградское шоссе, 92А
    ☎(499) 322-47-59

Москва, САО
    М Речной вокзал (254м)
    М Водный стадион (1,9км)
    М Сходненская (2,1км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-47-59