Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал в Москве

(499) 110-15-43
Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал в Москве: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал, Москва - фото
Обновлено 01.04.2017
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) Речной вокзал

Скажу сразу, что выбирать в какую стоматологию идти, у меня не было ни времени, ни возможности, так как находился в Москве в командировке. «Дента Фэнтези» оказалась на моем пути. И я со своей болью обратился естественно к ним. Не запомнил, к сожалению, фамилии врача, который лечил мне зуб, но хочу сказать всему коллективу данной клиника огромное спасибо. Всё от входа до окончания лечения и оплаты меня совершенно устроило. После возвращения домой обратился к своему стоматологу, чтобы оценил качество работы московских коллег. Ответ был положительный, на отлично!

Доброго времени всем. У меня вообще с детства проблем с зубами было не очень много, несмотря на то что я очень любил сладкое. Но мне всё-таки пришлось обращаться в последние пару лет к стоматологу. Сначала мне ставили пломбы в одной клинике, но они через короткое время быстро вылетали. В итоге я решил обратиться именно в данную стоматологическую клинику. Мне сразу почему-то здесь больше понравилось, приём намного теплее, чем в прошлой клинике. Я обращался с той же самой проблемой: мне нужно было поменять срочно две пломбы. Сделали все за два дня, пломба вообще не заметно смотрится. Стоит уже полгода, как новая.

Филиал