«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди, Москва - фото
8.3
1.4
5.9

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди, Москва: 36 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1090 до 350000 руб., запись на приём (499) 110-15-43 , официальный сайт, 147 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, Гарибальди, д. 15.

Гарибальди, д. 15 Открыто до 22:00
(499) 110-15-43
Обновлено 09.10.2021

Врачи «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

Гарибальди, д. 15
Новые черемушки (787 м)Профсоюзная (1,1 км)Университет (2,1 км)
ООО "Детская стоматология №2"
Гостевая парковка

Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди города Москвы использует мировые протоколы при лечении зубов. Ведут прием опытные доктора, члены Международной и Европейской ассоциации стоматологов. На все устанавливаемые пломбы предоставляется 100% гарантия. В стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди располагается современная аппаратура.

На базе стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди предлагается ортодонтическое лечение: несъемная пластинка для верхней челюсти, капы Инвизилайн, съемная пластинка для зубов, брекеты для зубов, капы и трейнеры для исправления прикуса, пластинки для зубов. Ведет прием хирург: лечение периодонтита, удаление временных зубов, пластика уздечки губы и языка.

В услуги входит диагностика зубов и десен: лазерная диагностика кариеса, компьютерная томография лор-органов, компьютерная томография, визиография, диагностика состояния зубов. Предлагается входит реставрация, герметизация фиссур, удаление налета, профессиональная гигиена зубов, фторирование зубов и ремотерапия.

До стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди едет автобус №616, 113, 111, 1. Выйти на остановке «Улица Архитектора Власова».

Имеется закрытая бесплатная парковка для посетителей.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника, где проведут полное обследование, объяснят и покажут как именно будет проходить лечение. Без боли, страха и сомнения прохожу лечение у Горячкина Владимира. Уверена, что мое здоровье в надёжных руках! Спасибо вам! Вы прекрасны!
Посетили врача Сентябрь 2021
В клинике наблюдаемся всей семьей практически с самого основания. Регулярно проходим осмотры, гигиену, лечение. Администраторы всегда напомнят о приёме, пребывание в клинике комфортное, обстановка доброжелательная. Особую благодарность хочется выразить докторам Платонову М. Б. и Меликову А. Ф. за профессионализм, поддержку (я стоматофоб) и понимание, быструю и качественную работу, связь при необходимости. Успехов вам и процветания клинике!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Пришёл на профессиональную чистку зубов и попал к врачу Олениной Е.В., прошло все безболезненно, и результатом я очень доволен, хочу выразить огромное спасибо доктору и персоналу клиники, все профессионалы своего дела.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди
Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания от визита в клинику! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты чувствовали себя как дома. И всегда ждем снова! :-) На профосмотры! :-) Желаем отличного здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я решила обратиться к ним, потому что считаю, что клиника хорошая, мы там были не первый раз уже. Вожу на прием ребенка. Мнение о персонале у меня просто прекрасное, все очень ответственные и добрые, крайне отзывчивые. Мы наблюдаемся в этой клинике, специалисты дают нам рекомендации, в соответствии с диагнозом, который они ставят нам. В учреждении имеется все необходимое для стоматологии. Год назад я оставляла клинике комментарии, что у них очень мало пространства на входе и зона ожидания маленькая, поэтому во время пандемии люди сталкиваются друг с другом. На это мне ответили, что они планируют делать ремонт, увеличивать зону ожидания и переодевания. Сейчас мы обратились и в клинике все это перестроили, стало очень хорошо! Задержки бывают, но об этом всегда предупреждают, обеспечивают максимальный комфорт. Стоимость у них выше среднего, но платишь за комфорт. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется, все вполне устраивает.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди
Огромное Вам спасибо за приятные слова в наш адрес! Всегда рады видеть Вас в гостях!
Гарибальди, д. 15
Понравилось
Очень вежливый персонал, нет очередей, приятная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Не заметила.
Недавно удаляла зуб мудрости в клинике на Гарибальди, 15. Хочу выразить огромную благодарность врачу Ашурову Р.С. и его ассистентке. Всё прошло максимально быстро и безболезненно, врач комментировал свои действия на каждом этапе удаления, поэтому не было страха. Еще раз спасибо!
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди
Большое спасибо за отклик! Нам очень приятно!