«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди, Москва - фото
6.5
0.6
5.1

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди, Москва: 32 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1090 до 350000 руб., запись на приём (499) 110-15-43 , официальный сайт, 193 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, Гарибальди, д. 15.

Гарибальди, д. 15 Открыто до 22:00
(499) 110-15-43
Обновлено 23.10.2019

Врачи «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

Гарибальди, д. 15
Новые черемушки (787 м)Профсоюзная (1,1 км)Университет (2,1 км)
ООО "Детская стоматология №2"
Гостевая парковка

Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди города Москвы использует мировые протоколы при лечении зубов. Ведут прием опытные доктора, члены Международной и Европейской ассоциации стоматологов. На все устанавливаемые пломбы предоставляется 100% гарантия. В стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди располагается современная аппаратура.

На базе стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди предлагается ортодонтическое лечение: несъемная пластинка для верхней челюсти, капы Инвизилайн, съемная пластинка для зубов, брекеты для зубов, капы и трейнеры для исправления прикуса, пластинки для зубов. Ведет прием хирург: лечение периодонтита, удаление временных зубов, пластика уздечки губы и языка.

В услуги входит диагностика зубов и десен: лазерная диагностика кариеса, компьютерная томография лор-органов, компьютерная томография, визиография, диагностика состояния зубов. Предлагается входит реставрация, герметизация фиссур, удаление налета, профессиональная гигиена зубов, фторирование зубов и ремотерапия.

До стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди едет автобус №616, 113, 111, 1. Выйти на остановке «Улица Архитектора Власова».

Имеется закрытая бесплатная парковка для посетителей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-15-43

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди
Понравилось
Вчера была на приеме у Святослава Игоревича Коба. Нужно было залечить канал переднего зуба. Врач сделал всё быстро и безболезненно. В самой клинике очень приятно - доброжелательный персонал, чистота, предложили чай и кофе. Можно воспользоваться одноразовой зубной щеткой перед приемом. Для детей есть специально оборудованная комната со множеством игрушек. Спасибо за вашу работу!
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди
Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Будем рады снова Вас видеть!
Гарибальди, д. 15
Понравилось
Лечение в клинике «Белгравия» качественно отличается от многих клиник. Высочайший профессионализм врачей, очень четкая работа ресепшена. У меня было комбинированное лечение (и лечение, и удаление, и протезирование), чувствовался сразу командный подход, врачи коллегиально думали над моей ситуацией. Результатом я осталась очень довольна! Отдельное спасибо хочу выразить Кириной Юлии, Кочергину Дмитрию и, конечно, волшебнику Гикавому Владиславу! Ну и как последний штрих в красоте улыбки - сделала суперчистку у Каримова Максима, - результат впечатляет!
Рекомендую!
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди
Благодарим вас за лестный отзыв! Рады, что результат полностью оправдал ваши ожидания :-) Всегда к вашим услугам!
Гарибальди, д. 15
Невероятно тёплая и дружеская атмосфера в клинике. Очень приятный персонал. Хочу выразить огромную благодарность доктору Горячкину В. Г. и его ассистенту Анастасии. На протяжении всего лечения, доктор комментировал каждый свой шаг, говорил о предстоящих ощущениях, так что не возникало страха. Мне повезло попасть в руки профессионалов, прекрасная работа. Спасибо! С самыми наилучшими пожеланиями, блага и процветания!
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что визит к нам оставил столь прекрасные ощущения! :-) Мы всегда рады вам!
Гарибальди, д. 15
Понравилось
Очень нравится
Доверяем свои зубки клинике "Дентал Фентези" уже на протяжении 5-ти лет. Уровень оказания помощи не поменялся. Всегда безупречный. Для детей (дочке 10, сыну 5 лет) каждый поход в клинику - событие, праздник. Даже волнения 0, всегда только позитив. Настолько продумано все до мелочей, с любовью и теплотой именно к детям! Взрослым тоже комфортно, никакой суеты, спешки, шума. Ребёнка можно спокойно оставить в игровой зоне с аниматором, пока со вторым находишься у врача. В отношении врачей тоже только позитивные эмоции, помимо высокого профессионализма, в котором нет сомнений, наши врачи обладают потрясающими человеческими качествами. Всегда позитивное доброжелательное и спокойное отношение. Мои дети их обожают. У меня не остаётся вопросов после приема, и главный показатель - здоровые зубки. Дети сами уделяют большое внимание гигиене, выполняют все рекомендации. Хочу отметить Залевскую Анну Васильевну, Мариненко Наталью Леонидовну, Каримова Максима Александровича. Ходим к ним и доверяем на 100%. Если меня спрашивают контакт стоматолога - рекомендую только "Дентал Фентези".
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди
Спасибо Вам за столь высокую оценку! Самое прекрасное, когда дети довольны :-) А значит и родители счастливы :-) Приходите в гости!