«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди, Москва - фото
7.7
1.1
5.3

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди, Москва: 39 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1090 до 350000 руб., запись на приём (499) 110-15-43 , официальный сайт, 202 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, Гарибальди, д. 15.

Гарибальди, д. 15 Открыто до 22:00
(499) 110-15-43
Обновлено 19.05.2021

Врачи «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

Гарибальди, д. 15
Новые черемушки (787 м)Профсоюзная (1,1 км)Университет (2,1 км)
ООО "Детская стоматология №2"
Гостевая парковка

Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди города Москвы использует мировые протоколы при лечении зубов. Ведут прием опытные доктора, члены Международной и Европейской ассоциации стоматологов. На все устанавливаемые пломбы предоставляется 100% гарантия. В стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди располагается современная аппаратура.

На базе стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди предлагается ортодонтическое лечение: несъемная пластинка для верхней челюсти, капы Инвизилайн, съемная пластинка для зубов, брекеты для зубов, капы и трейнеры для исправления прикуса, пластинки для зубов. Ведет прием хирург: лечение периодонтита, удаление временных зубов, пластика уздечки губы и языка.

В услуги входит диагностика зубов и десен: лазерная диагностика кариеса, компьютерная томография лор-органов, компьютерная томография, визиография, диагностика состояния зубов. Предлагается входит реставрация, герметизация фиссур, удаление налета, профессиональная гигиена зубов, фторирование зубов и ремотерапия.

До стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди едет автобус №616, 113, 111, 1. Выйти на остановке «Улица Архитектора Власова».

Имеется закрытая бесплатная парковка для посетителей.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я решила обратиться к ним, потому что считаю, что клиника хорошая, мы там были не первый раз уже. Вожу на прием ребенка. Мнение о персонале у меня просто прекрасное, все очень ответственные и добрые, крайне отзывчивые. Мы наблюдаемся в этой клинике, специалисты дают нам рекомендации, в соответствии с диагнозом, который они ставят нам. В учреждении имеется все необходимое для стоматологии. Год назад я оставляла клинике комментарии, что у них очень мало пространства на входе и зона ожидания маленькая, поэтому во время пандемии люди сталкиваются друг с другом. На это мне ответили, что они планируют делать ремонт, увеличивать зону ожидания и переодевания. Сейчас мы обратились и в клинике все это перестроили, стало очень хорошо! Задержки бывают, но об этом всегда предупреждают, обеспечивают максимальный комфорт. Стоимость у них выше среднего, но платишь за комфорт. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется, все вполне устраивает.
Гарибальди, д. 15
Понравилось
Очень вежливый персонал, нет очередей, приятная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Не заметила.
Недавно удаляла зуб мудрости в клинике на Гарибальди, 15. Хочу выразить огромную благодарность врачу Ашурову Р.С. и его ассистентке. Всё прошло максимально быстро и безболезненно, врач комментировал свои действия на каждом этапе удаления, поэтому не было страха. Еще раз спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Записалась на вакцинацию от гриппа. Во-первых, в клинике можно было провакцинироваться европейской вакциной "Ваксигрип", которой почти нигде не было. Документы для договора заполнила на сайте, к моему приходу в клинику для меня уже были готовы все распечатки документов для подписи. Администраторы красивые, вежливые, с правильной речью, провожают до кабинета врача и вежливо, ненавязчиво все объясняют. Врач досконально провел опрос и проверил необходимые параметры, включая оксигенацию. Медсестра в процедурном кабинете заботливая как мама - заметила, что я боюсь уколов, стала со мной разговаривать, отвлекать всячески от укола, в результате я ничего даже не почувствовала. Высокий сервис и высокий профессионализм. Рекомендую клинику.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вчера была на приеме у Святослава Игоревича Коба. Нужно было залечить канал переднего зуба. Врач сделал всё быстро и безболезненно. В самой клинике очень приятно - доброжелательный персонал, чистота, предложили чай и кофе. Можно воспользоваться одноразовой зубной щеткой перед приемом. Для детей есть специально оборудованная комната со множеством игрушек. Спасибо за вашу работу!
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди
Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Будем рады снова Вас видеть!
Гарибальди, д. 15
Понравилось
Лечение в клинике «Белгравия» качественно отличается от многих клиник. Высочайший профессионализм врачей, очень четкая работа ресепшена. У меня было комбинированное лечение (и лечение, и удаление, и протезирование), чувствовался сразу командный подход, врачи коллегиально думали над моей ситуацией. Результатом я осталась очень довольна! Отдельное спасибо хочу выразить Кириной Юлии, Кочергину Дмитрию и, конечно, волшебнику Гикавому Владиславу! Ну и как последний штрих в красоте улыбки - сделала суперчистку у Каримова Максима, - результат впечатляет!
Рекомендую!
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди
Благодарим вас за лестный отзыв! Рады, что результат полностью оправдал ваши ожидания :-) Всегда к вашим услугам!