«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди, Москва: 33 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1090 до 235990 руб., запись на приём ☎(499) 110-15-43, официальный сайт, 89 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, Гарибальди, д. 15.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди, Москва - фото
Обновлено 02.07.2019
  • Гарибальди, д. 15   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 110-15-43

М Новые черемушки (787м)   М Профсоюзная (1,1км)   М Университет (2,1км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "Детская стоматология №2"

Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди города Москвы использует мировые протоколы при лечении зубов. Ведут прием опытные доктора, члены Международной и Европейской ассоциации стоматологов. На все устанавливаемые пломбы предоставляется 100% гарантия. В стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди располагается современная аппаратура.

На базе стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди предлагается ортодонтическое лечение: несъемная пластинка для верхней челюсти, капы Инвизилайн, съемная пластинка для зубов, брекеты для зубов, капы и трейнеры для исправления прикуса, пластинки для зубов. Ведет прием хирург: лечение периодонтита, удаление временных зубов, пластика уздечки губы и языка.

В услуги входит диагностика зубов и десен: лазерная диагностика кариеса, компьютерная томография лор-органов, компьютерная томография, визиография, диагностика состояния зубов. Предлагается входит реставрация, герметизация фиссур, удаление налета, профессиональная гигиена зубов, фторирование зубов и ремотерапия.

До стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди едет автобус №616, 113, 111, 1. Выйти на остановке «Улица Архитектора Власова».

Имеется закрытая бесплатная парковка для посетителей.

Врачи «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

График работы врачей

Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

Вчера была на приеме у Святослава Игоревича Коба. Нужно было залечить канал переднего зуба. Врач сделал всё быстро и безболезненно. В самой клинике очень приятно - доброжелательный персонал, чистота, предложили чай и кофе. Можно воспользоваться одноразовой зубной щеткой перед приемом. Для детей есть специально оборудованная комната со множеством игрушек. Спасибо за вашу работу!

24.07.19 15:56:39
Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Будем рады снова Вас видеть!

Лечение в клинике «Белгравия» качественно отличается от многих клиник. Высочайший профессионализм врачей, очень четкая работа ресепшена. У меня было комбинированное лечение (и лечение, и удаление, и протезирование), чувствовался сразу командный подход, врачи коллегиально думали над моей ситуацией. Результатом я осталась очень довольна! Отдельное спасибо хочу выразить Кириной Юлии, Кочергину Дмитрию и, конечно, волшебнику Гикавому Владиславу! Ну и как последний штрих в красоте улыбки - сделала суперчистку у Каримова Максима, - результат впечатляет!

Рекомендую!

24.06.19 17:44:37
Благодарим вас за лестный отзыв! Рады, что результат полностью оправдал ваши ожидания :-) Всегда к вашим услугам!

Невероятно тёплая и дружеская атмосфера в клинике. Очень приятный персонал. Хочу выразить огромную благодарность доктору Горячкину В. Г. и его ассистенту Анастасии. На протяжении всего лечения, доктор комментировал каждый свой шаг, говорил о предстоящих ощущениях, так что не возникало страха. Мне повезло попасть в руки профессионалов, прекрасная работа. Спасибо! С самыми наилучшими пожеланиями, блага и процветания!

06.06.19 15:56:43
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что визит к нам оставил столь прекрасные ощущения! :-) Мы всегда рады вам!

Очень нравится

Доверяем свои зубки клинике "Дентал Фентези" уже на протяжении 5-ти лет. Уровень оказания помощи не поменялся. Всегда безупречный. Для детей (дочке 10, сыну 5 лет) каждый поход в клинику - событие, праздник. Даже волнения 0, всегда только позитив. Настолько продумано все до мелочей, с любовью и теплотой именно к детям! Взрослым тоже комфортно, никакой суеты, спешки, шума. Ребёнка можно спокойно оставить в игровой зоне с аниматором, пока со вторым находишься у врача. В отношении врачей тоже только позитивные эмоции, помимо высокого профессионализма, в котором нет сомнений, наши врачи обладают потрясающими человеческими качествами. Всегда позитивное доброжелательное и спокойное отношение. Мои дети их обожают. У меня не остаётся вопросов после приема, и главный показатель - здоровые зубки. Дети сами уделяют большое внимание гигиене, выполняют все рекомендации. Хочу отметить Залевскую Анну Васильевну, Мариненко Наталью Леонидовну, Каримова Максима Александровича. Ходим к ним и доверяем на 100%. Если меня спрашивают контакт стоматолога - рекомендую только "Дентал Фентези".

01.06.19 10:20:32
Спасибо Вам за столь высокую оценку! Самое прекрасное, когда дети довольны :-) А значит и родители счастливы :-) Приходите в гости!
Все отзывы (18)Оставить отзыв
Стоматология «Витам», Москва - фото