«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

(499) 450-26-63

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди, Москва: 19 врачей, 1 отзыв о клинике и 21 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 450-26-63, официальный сайт, 320 место в рейтинге стоматологий Москвы (56/100), адрес - Москва, Гарибальди, д. 15.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди - фото
  • Гарибальди, д. 15   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 450-26-63

М Новые черемушки (787м)   М Профсоюзная (1,1км)   М Университет (2,0км)
    Закрыто до 08:00

Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди города Москвы оборудована высококачественной аппаратурой. Врачи практикуют индивидуальный подход к маленьким пациентами. Все услуги абсолютно безболезненны за счет использования анестезии. Деятельность стоматологии «Дентал Фэнтези» на Гарибальди лицензирована.

На базе стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди проводятся услуги в области ортодонтии (каппы, трейнеры для зубов, пластинки для зубов, брекеты), эстетической стоматологии (коронки на ) зубы, реставрация зубов), хирургии (безопасное лечение зубов аллергиков, удаление зубов, пластика уздечки языка, пластика губы).

В услуги входит диагностика (лазерная диагностика кариеса, компьютерная томография, диагностика состояния зубов), профилактика кариеса (фторирование зубов и ремотерапия, гигиена зубов у детей, герметизация фиссур). Предлагается адаптация детей к лечению, лечение кариеса без бормашины, пломбирование молочных зубов, лечение кариеса, периодонтита, пульпита молочных зубов, лечение зубов под микроскопом.

До стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди едет автобус №153. Выйти на остановке «улица Вавилова».

Официальное название: ООО "Детская стоматология №2"

Врачи «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

Мне очень понравилась клиника. Ребенка тут без слез вылечили, причем у нас был пульпит, я так переживала, что сыну будет больно, что врачи буду невнимательны. Но ни одно мое опасение не оправдалось, слава богу. Попали к хорошему специалисту, в итоге нам очень осторожно и качественно вылечили зубик. Отношение тоже было чудесным, а большего нам и не надо было. Спасибо огромное. Кстати говоря, даже персонал порадовал, не грубые сотрудники, с уважением, с пониманием к каждому клиенту относятся. Это приятно.

Фотографии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

• 1  Гарибальди, д. 15
    ☎(499) 450-26-63

Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (787м)
    М Профсоюзная (1,1км)
    М Университет (2,0км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-63