«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди, Москва: 22 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1090 до 235990 руб., телефон, официальный сайт, 449 место в рейтинге стоматологий Москвы (56/100), адрес - Москва, Гарибальди, д. 15.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди, Москва - фото
  • Гарибальди, д. 15   Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (787м)   М Профсоюзная (1,1км)   М Университет (2,0км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Детская стоматология №2"

Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди города Москвы оборудована высококачественной аппаратурой. Врачи практикуют индивидуальный подход к маленьким пациентами. Все услуги абсолютно безболезненны за счет использования анестезии. Деятельность стоматологии «Дентал Фэнтези» на Гарибальди лицензирована.

На базе стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди проводятся услуги в области ортодонтии (каппы, трейнеры для зубов, пластинки для зубов, брекеты), эстетической стоматологии (коронки на ) зубы, реставрация зубов), хирургии (безопасное лечение зубов аллергиков, удаление зубов, пластика уздечки языка, пластика губы).

В услуги входит диагностика (лазерная диагностика кариеса, компьютерная томография, диагностика состояния зубов), профилактика кариеса (фторирование зубов и ремотерапия, гигиена зубов у детей, герметизация фиссур). Предлагается адаптация детей к лечению, лечение кариеса без бормашины, пломбирование молочных зубов, лечение кариеса, периодонтита, пульпита молочных зубов, лечение зубов под микроскопом.

До стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди едет автобус №153. Выйти на остановке «улица Вавилова».

Врачи «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Гарибальди

Мне очень понравилась клиника. Ребенка тут без слез вылечили, причем у нас был пульпит, я так переживала, что сыну будет больно, что врачи буду невнимательны. Но ни одно мое опасение не оправдалось, слава богу. Попали к хорошему специалисту, в итоге нам очень осторожно и качественно вылечили зубик. Отношение тоже было чудесным, а большего нам и не надо было. Спасибо огромное. Кстати говоря, даже персонал порадовал, не грубые сотрудники, с уважением, с пониманием к каждому клиенту относятся. Это приятно.

Стоматология доктора Князькина, Москва - фото
ул. Обручева, д. 34/63, стр. 1, оф. 21