НИИ урологии им. Лопаткина

НИИ урологии им. Лопаткина, Москва: 68 врачей, 269 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 12650 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге НИИ Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1.
НИИ урологии им. Лопаткина, Москва - фото
Обновлено 15.12.2019
  • ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1   Москва, ВАО
    ☎(499) 110-40-67

М Щелковская (1,4км)   М Первомайская (1,4км)   М Измайловская (1,6км)

Врачи нии урологии им. Лопаткина

Отзывы о нии урологии им. Лопаткина

Отношение к пациентам.

Хочу выразить благодарность и признательность специалистам института. Докторам: Маслову Сергею Александровичу, Салихову Адаму Махмудовичу, выполнившим операцию в июле 2019, медицинским сестрам. Особая благодарность лечащему врачу Синягину Александру Александровичу за высочайший профессионализм и человеческое отношение. Благодаря своевременно выполненной операции и эффективному лечению, болезнь переведена в состояние устойчивой ремиссии и практически не беспокоит. Александр, 50 лет.

Находились на лечении с ребенком 2,5 лет с 05.11.2019 с диагнозом "водянка". Шли по направлению, бесплатно, по ОМС, от Рудина Ю. Э., которое получили после консультации по платным услугам планово. Ждали госпитализацию 28 дней. В приемной быстро оформили, все без проволочек. В отделении очень понравилось: красивый ремонт, большая, яркая игровая комната, нормальное питание, очень чисто везде.

Испортило настроение и впечатление то, что врачи то ли не хотят, то ли заняты, но мало разговаривают, обращают внимание на больных, только если выцепишь в коридоре. Операцию планировали на 11 утра. Сказали не есть, не пить грудничку даже не за 6-ть положенных часов, а за 9-ть. Ладно, думаю, потерпим. В результате перенесли операцию без извинений и объяснения причин на 14:00. При этом у меня ребенок был уже в истерике, это меня сильно расстроило. Хотя сама операция (спасибо лечащему хирургу Алиеву) прошла успешно. Кто это все планирует - я не знаю, но хотелось бы более человечного отношения в детям, чтобы не сажали грудничков на голодовку 13 часов.

Хотим выразить большую благодарность врачам и медперсоналу больницы НИИ урологии им. Лопаткина. Врачу Артемову А. В., Чучину М. А., медицинским сестрам, санитарочкам за оказанную помощь и поддержку, за их высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение. Мы восхищены их подходом к работе, весь медперсонал очень ответственно выполняет свою работу. Врачи с большой буквы. Низкий поклон вам за ваш тяжелый труд. Желаем вам здоровья, успехов и терпения. Семья Шишовых, город Мичуринск.

Хочу выразить большую человеческую благодарность врачам и медперсоналу больницы (НИИ урологии им. Лопаткина). Лежала на операции удаления коралловидного камня большого размера. Благодаря высокому профессионализму хирурга-уролога Артемова А.В. операция прошла хорошо, рентген показал, что почка чистая и камней больше нет! Хотя не секрет, что это одна из сложных операций в урологии, и не всегда удается достичь таких отличных результатов. От всего сердца хочется поблагодарить врача Артемова, лечащего врача Ступак Н.В., врача Нурзамбекова Гамзата А., всех без исключения медсестер за то, что они делают для больных с заболеваниями почек! Наталья Викторовна Ступак - удивительная женщина и прекрасный специалист! Легко и доброжелательно общается с больными, и утешит, и настроит правильно, и пошутит, но никогда ничего не забывает и делает все возможное для своих пациентов! После операции были проблемы сердечно-сосудистого плана, она и их помогла решать своевременно и не откладывая в долгий ящик. С трудом добилась консультации кардиолога, которая в тот момент была просто жизненно необходима. Низкий поклон хирургу Артемову, Ступак Н.В., всем врачам и медсестрам, которые так самоотверженно и ответственно выполняют свою работу, спасают здоровье, а порой и жизни многих больных! Это удача - попасть в руки таким именно врачам с большой буквы! Здоровья им всем и счастья и процветания делу, которому служат! Условия в больнице хорошие! Чисто все и стерильно, отлично кормят. Выхаживание после операции очень достойное и грамотное! Про высокоточное современное оборудование в больнице даже говорить не приходится! Оно там просто есть!

Из недостатков, пожалуй, могу лишь добавить вынужденное пребывание перед операцией в филиале, находящемся в другом здании. Это утомительно, но, очевидно, много людей идет и чтобы как-то систематизировать больных на операции, возник такой вариант.

Выражаю огромную благодарность Ефремову Евгению Александровичу и Гараеву Туралу Ильясовичу за качественно проведённую операцию, за все консультации, за внимание, за готовность в любое время суток прийти на помощь. Евгений Александрович и Турал Ильясович - высшие профессионалы своего дела, их целью является отличный результат лечения. Я очень рад, что операцию провели именно они, и восхищён их подходом к работе. Желаю им крепкого здоровья, а также благодарных и счастливых пациентов. Евгений Александрович и Турал Ильясович - лучшие врачи, которые мне помогли, как самому родному человеку. Низкий поклон от пациента Самата У.

Другие НИИ Москвы
Институт нейрохирургии Бурденко, Москва - фото