НИИ урологии им. Лопаткина, Москва - фото
5.8
2.4
5.3

НИИ урологии им. Лопаткина

НИИ урологии им. Лопаткина, Москва: 68 врачей, 316 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге НИИ Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1.

(499) 110-40-67
Обновлено 07.05.2021

Врачи нии урологии им. Лопаткина

ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Щелковская (1,4 км)Первомайская (1,4 км)Измайловская (1,6 км)

Нет описания.

НИИ урологии им. Лопаткина
Понравилось
Большое спасибо, Левон Дмитриевич, за проведённую операцию. У Вас золотые руки! Выражаю огромную благодарность Вам и Вашему коллективу (Бекиев Я.Д. и Гребенкин М.В.).
Левон Дмитриевич проводил операцию по дроблению камней в почке. Операция прошла успешно. Очень профессиональный подход.
ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Понравилось
Отношение врачей и медсестер к пациентам. Чистота помещений, ежедневная уборка.
Не понравилось
Не увидел.
Здравствуйте. Обратился в институт за консультацией по камню в почке. Выбирал учреждение по отзывам. Доктор рекомендовал сделать операцию по удалению камня. Операция прошла успешно. Затем 7 дней в больничной палате и на выписку. Результатом доволен. Через месяц повторное УЗИ. Рекомендую данный НИИ для лечения и операций.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Девушка, отвечающая на звонки, очень вежливая. На сайте не работал интерфейс для отправки документов, сами перезвонили, и сказали, на какой электронный адрес отправить. А вот дальше...
Не понравилось
Был на консультации - для госпитализации надо сдать более 15 анализов, т. к. институт узкопрофильный. Дали "простыню", - см. фото. Я обмолвился, что в 97-м у меня была прободная язва, и понадобилась гастроскопия. Упомянул, что в 2003-м были проблемы с легкими, и понадобилось заключение фтизиатра. Не просто флюорография, а именно заключение фтизиатра! Т. е. либо бегай, собирай, либо делай часть анализов платно, например, у них. О чем вежливо было замечено. Кстати, многие анализы имеют разный "срок годности" и вероятность сделать их все вовремя в обычной бесплатной поликлинике стремится к нулю.
Парадокс: чем больше у человека было проблем со здоровьем, тем сложнее попасть в больницу. Возможно, это стандартный порядок госпитализации, но от этого не легче. Буду искать другую клинику.
Посетили врача Декабрь 2020
Хотим выразить огромную благодарность врачу-урологу Синягину Александру Александровичу и специалистам НИИ им. Герцена за то, что спасли нашего папу и супруга. В апреле 2020 у папы стало ухудшаться самочувствие, и начались проблемы с ЖКТ и почками, становилось всё только хуже. Врачи краевой красноярской больницы ничем не могли помочь. Человек увядал на глазах. Тогда мы обратились к московским специалистам в НИИ им. Герцена. Нам поставили диагноз, а Александр Александрович Синягин назначил лечение. Сейчас мы следуем назначенным рекомендациям, и самочувствие значительно улучшилось, а А. А. Синягин даёт рекомендации и корректирует лечение в телефонном режиме, что очень важно, так как у нас нет возможности постоянно летать в Москву. С первой встречи Александр Александрович проявил неподдельное участие к нашей ситуаиции, желание помочь и разобраться в проблеме, всё доступно и подробно объяснил, успокоил и вселил уверенность в выздоровлении, что было нам так необходимо в тот момент. Хочется отметить вежливое и доброжелательное отношение остального персонала клиники, чистоту и порядок. Большое спасибо вам от всей нашей семьи, здоровья, благополучия и процветания всему вашему коллективу! Спасибо за ваш сложный, упорный и благородный труд. Семья Данн.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
При поступлении в НИИ урологии быстро сделали необходимые анализы и положили в палату и уже на 3-й день сделали операцию. Отношение к пациентам доброжелательное, кормят хорошо. Через неделю сняли швы и отправили домой.