НИИ урологии им. Лопаткина

НИИ урологии им. Лопаткина, Москва: 74 врача, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 12650 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге НИИ Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1.
НИИ урологии им. Лопаткина, Москва - фото
Обновлено 11.09.2019
  • ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1   Москва, ВАО
    ☎(499) 110-40-67

М Щелковская (1,4км)   М Первомайская (1,4км)   М Измайловская (1,6км)

Врачи нии урологии им. Лопаткина

Отзывы о нии урологии им. Лопаткина

Хочу выразить большую человеческую благодарность врачам и медперсоналу больницы (НИИ урологии им. Лопаткина). Лежала на операции удаления коралловидного камня большого размера. Благодаря высокому профессионализму хирурга-уролога Артемова А.В. операция прошла хорошо, рентген показал, что почка чистая и камней больше нет! Хотя не секрет, что это одна из сложных операций в урологии, и не всегда удается достичь таких отличных результатов. От всего сердца хочется поблагодарить врача Артемова, лечащего врача Ступак Н.В., врача Нурзамбекова Гамзата А., всех без исключения медсестер за то, что они делают для больных с заболеваниями почек! Наталья Викторовна Ступак - удивительная женщина и прекрасный специалист! Легко и доброжелательно общается с больными, и утешит, и настроит правильно, и пошутит, но никогда ничего не забывает и делает все возможное для своих пациентов! После операции были проблемы сердечно-сосудистого плана, она и их помогла решать своевременно и не откладывая в долгий ящик. С трудом добилась консультации кардиолога, которая в тот момент была просто жизненно необходима. Низкий поклон хирургу Артемову, Ступак Н.В., всем врачам и медсестрам, которые так самоотверженно и ответственно выполняют свою работу, спасают здоровье, а порой и жизни многих больных! Это удача - попасть в руки таким именно врачам с большой буквы! Здоровья им всем и счастья и процветания делу, которому служат! Условия в больнице хорошие! Чисто все и стерильно, отлично кормят. Выхаживание после операции очень достойное и грамотное! Про высокоточное современное оборудование в больнице даже говорить не приходится! Оно там просто есть!

Из недостатков, пожалуй, могу лишь добавить вынужденное пребывание перед операцией в филиале, находящемся в другом здании. Это утомительно, но, очевидно, много людей идет и чтобы как-то систематизировать больных на операции, возник такой вариант.

Выражаю огромную благодарность Ефремову Евгению Александровичу и Гараеву Туралу Ильясовичу за качественно проведённую операцию, за все консультации, за внимание, за готовность в любое время суток прийти на помощь. Евгений Александрович и Турал Ильясович - высшие профессионалы своего дела, их целью является отличный результат лечения. Я очень рад, что операцию провели именно они, и восхищён их подходом к работе. Желаю им крепкого здоровья, а также благодарных и счастливых пациентов. Евгений Александрович и Турал Ильясович - лучшие врачи, которые мне помогли, как самому родному человеку. Низкий поклон от пациента Самата У.

Отзыв удален по личному обращению автора 14.06.19 г.

Огромное спасибо докторам Гурбанову Шамилю Шукуровичу и Бекиеву Яраги Донгуевичу за профессионализм. Как жаль, что даже в областных центрах невозможно поменять нефростому (я ходил 5 месяцев с нефростомой, трубки стали загнивать). Я * находился на лечении с 27 февраля по 13 марта. Спасибо всему коллективу за чуткость.

Получил направление по ОМС к андрологу в поликлинике 12 января. Записался на прием только на 16 февраля, так как ждал анализы и хотел приехать уже с ними. Приехал - мне сказали, что направление действительно только 1 месяц и мне надо либо делать новое, либо заплатить 1500 рублей. Ок, заплатил. Врач мне назначил ещё много обследований, самых разных - ЭКГ, УЗИ, кровь. Через 2 недели, когда всё сдал (в коммерческих, по ОМС так быстро не сдашь) и позвонил - выяснилось, что этот врач уже не принимает. Предложили записать к другому (опять платно). И что же, другой мне подпишет лечение и опять пропадет? А кто отвечать будет?

Все отзывы (257)Оставить отзыв
Другие НИИ Москвы