НИИ урологии им. Лопаткина

НИИ урологии им. Лопаткина, Москва: 73 врача, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 12650 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге НИИ Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1.
НИИ урологии им. Лопаткина, Москва - фото
  • ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1   Москва, ВАО
    ☎(499) 110-40-67

М Щелковская (1,5км)   М Первомайская (1,5км)   М Измайловская (1,6км)

Врачи нии урологии им. Лопаткина

Отзывы о нии урологии им. Лопаткина

Огромное спасибо докторам Гурбанову Шамилю Шукуровичу и Бекиеву Яраги Донгуевичу за профессионализм. Как жаль, что даже в областных центрах невозможно поменять нефростому (я ходил 5 месяцев с нефростомой, трубки стали загнивать). Я * находился на лечении с 27 февраля по 13 марта. Спасибо всему коллективу за чуткость.

Получил направление по ОМС к андрологу в поликлинике 12 января. Записался на прием только на 16 февраля, так как ждал анализы и хотел приехать уже с ними. Приехал - мне сказали, что направление действительно только 1 месяц и мне надо либо делать новое, либо заплатить 1500 рублей. Ок, заплатил. Врач мне назначил ещё много обследований, самых разных - ЭКГ, УЗИ, кровь. Через 2 недели, когда всё сдал (в коммерческих, по ОМС так быстро не сдашь) и позвонил - выяснилось, что этот врач уже не принимает. Предложили записать к другому (опять платно). И что же, другой мне подпишет лечение и опять пропадет? А кто отвечать будет?

Дмитрий Александрович, спасибо вам за все то, что вы сделали для меня. И, конечно же, отдельного внимания стоит тот коллектив, который вы собрали для работы и лечения. К каждому пациенту подходят с душой и желанием помочь. Так же отдельно спасибо Огнерубовой Ирине!

Это ужас! Такого хамства, как от персонала этого НИИ я уже давно нигде в жизни не слышала. *** Больных людей буквально до слёз доводят. Исключение составляют девочки из кол-центра, но их в клинике не встретите. Да, и визит оказался бесполезным: никакого заключения на руки не получили. Оплата по ОМС возможна только при наличии направления и после многомесячного ожидания. Онкопациенты просто не доживают... В общем, все оказалось зря, потрачено драгоценное время, и, кроме унижения от этих *** из регистратуры, ничего. Многочасовые ожидания, бесконечные анкеты... Допросы и ничего.

Дважды оперировали мою дочь. Огромное спасибо лечащему врачу Алиеву Джамалу Камильбековичу и всему персоналу детского отделения за доброе отношение, заботу о моей дочери. Низкий Вам поклон!

Другие НИИ Москвы
Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Москва - фото
ул. Академика Опарина, д. 4
(495) 531-44-44
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора, Москва - фото
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
(495) 788-00-02
НИКИО им. Свержевского, Москва - фото