НИИ урологии им. Лопаткина, Москва - фото
6.5
2.5
5.4

НИИ урологии им. Лопаткина

НИИ урологии им. Лопаткина, Москва: 69 врачей, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге НИИ Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1.

(499) 110-40-67
Обновлено 22.09.2021

Врачи нии урологии им. Лопаткина

ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Щелковская (1,4 км)Первомайская (1,4 км)Измайловская (1,6 км)

Нет описания.

НИИ урологии им. Лопаткина
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все - от приема до выписки.
Наверно именно отчаяние заставляет читать отзывы о враче. Я наблюдалась на протяжении длительного времени с проблемой учащенного мочеиспускания в [...], в [...], в государственной клинике. У всех схожее лечение: направляют к любому УЗИсту, анализы мочи и если в тот период времени высеяна бактерия, то антибактериальное лечение, если нет, предлагают пить лекарство от нейрогенного мочевого пузыря. Этот замкнутый круг продолжался с ведением дневников мочеиспускания, папками с анализами и убитым кишечником от антибиотиков до тех пор, пока не пришло отчаяние. И тогда уже, почитав отзывы о НИИ урологии имени Лопаткина - я нашла Синягина Александра Александровича и поехала к нему на прием. Это было лучшим решением, хотя я уже ни на что не рассчитывала, это было просто последней попыткой. Сам сделал УЗИ (обнаружил разрастание слизистой), взял анализы на вирусную природу, отправил на МРТ. Конечно, следующие два месяца были не очень приятными, начиная с цистоскопии с биопсией, заканчивая ТУРом с удалением опухоли, но страшно представить, что было бы, если бы я к нему не попала. Огромная благодарность ему не только за профессионализм, но и за отношение, за поддержку, за решение и всех остальных сопутствующих проблем в гинекологии и психологии. Благодарю медсестер 3-го урологического отделения, особенно Дарью - человек с огромным количеством работы, и при этом всегда спокойная и ни при кого не забывает. Ну и конечно же моего хирурга - Серебряный Станислав Аркадьевич, огромное спасибо, и цистоскопия, и ТУР прошли идеально. Каждый день после операции он заходил, спрашивал о самочувствии, отвечал на вопросы. Работа анестезиологов тоже была отличная, оба раза просыпалась после общего наркоза через час с отличным самочувствием.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм и человеческое отношение.
Хочу выразить благодарность врачам и медицинскому персоналу онкологического–урологического отделения НИИ урологии им. Н. А. Лопаткина. До госпитализации попала на прием к урологу Бабаеву Эдуарду Рафаиловичу, он внимательно изучил мою ситуацию, и была рекомендована операция. Спасибо за подобранную команду высококвалифицированных специалистов. Госпитализация была с 26.07.2021 по 02.08.2021 г., попав в отделение под руководством Качмазова Александра Александровича сразу чувствуется высокий профессионализм, внимательность и чуткость медицинского персонала, а это особенно важно, когда предстоит непростая операция на почке. Александр Александрович в течение всего пребывания всегда заходил и интересовался состоянием. Операцию провел д. м. н. Алексеев Борис Яковлевич при участии младшего научного сотрудника, он же лечащий врач Сергиенко Сергея Александровича, операция оказалась сложнее, чем планировалась, но в итоге все было сделано на высоком уровне. Также спасибо анестезиологу д. м. н. Осмоловскому Евгению Олеговичу и отделению реанимации за уход в трудный послеоперационный период. Отдельные слова благодарности хочется выразить лечащему врачу Сергиенко Сергею Александровичу и ординатору Алешину Владиславу Павловичу, это те люди, которые в любой момент ответят на любые вопросы и до, и после операции. Так как пребывание в больнице, да еще и операция для меня впервые, было очень страшно, возникало много вопросов, они всегда в доброжелательной форме давали исчерпывающие ответы, и волнение отступало. В момент, когда близкие переживают за родного человека, Сергей Александрович проявил чуткость и неравнодушие, незамедлительно дал ответы на вопросы родственников о проведенной операции и о моем текущем состоянии. Лично контролировал процесс восстановления по необходимости, было выполнено дополнительное обследование, и через неделю я была выписана. Также не могу не отметить работу медицинского персонала отделения, когда даже самые неприятные процедуры как до, так и после операции проходили максимально безболезненно в любое время всегда в доброжелательной манере. Приятно, что такие компетентные, уверенные в своих действиях люди работают в таком месте! Желаю вам успехов в дальнейшей работе, и побольше благодарных и не «капризных» пациентов!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал. Легко можно записаться по телефону.
После перенесённой онкооперации в 2018 г. возникли проблемы с недержанием мочи. Ставили стент в Оренбурге, затем нефростому в 2018 г. В 2019 была пластика мочеточника в Санкт-Петербурге. В 2020 нефрэктомия правой почки. Недержание никуда не ушло. В Санкт-Петербурге сказали, что ничем не могут помочь. Я долго искала клинику, куда можно обратиться. Мне подсказали НИИ урологии Лопаткина. На приём я попала в мае 2021 г. к доктору Захарченко Алексею Валерьевичу. Очень внимательно все выслушал, провел обследование КУДИ, назначил лечение. Всегда выходит на связь, так как я живу в Оренбургской области, нет возможности приехать. Подсказывает, что делать дальше в моей ситуации. Я очень ему благодарна. Спасибо Вам, доктор. С уважением, пациентка Шиманаева Наталья.
0.0 нормально
01 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2021 — Начата проверка по запросу
09 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Попал к доктору Ромих Филиппу, обращался с бактериальным простатитом острым, хроническим. Врач назначил лечение (но я узнал, что препарат не лечит простату, думаю, данный факт сам за себя говорит о враче)! Далее, разумеется, заметил, что проблема не просто сохранилась, а обострилась и я обратился к врачу по фамилий Хазан. Хазан назначил 1 антибиотик ("Левофлоксацин") на полтора месяца! Каких-то пребиотиков или витаминов и тому подобного в назначении я не увидел. Антибиотик на полтора месяца! По моему мнению, это так же не решило проблему и, подозреваю, не решит проблему хронического бактериального простатита! Делайте выводы сами! Считаю, с меня достаточно перебирания антибиотиков! Разве это НИИ с такими врачами?
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё.
Моей маме в ноябре 2020 года очень повезло попасть в надёжные руки Александра Александровича Качмазова. В своей Республиканской больнице кроме удаления обеих почек с последующим гемодиализом ничего не предлагалось. После этого на дожитие ей отводили месяц, от силы два. Александр Александрович же, провел операцию и сохранил маме жизнь. Операция была сложной: удалили одну почку и вторую резецировали в один приём. Но всё было сделано на таком высоком уровне, что реабилитация заняла всего лишь два месяца. После указанного срока мама была уже полностью самодостаточна: могла сама выйти на прогулку, приготовить еду и т. д. В этом немалая заслуга и лечащего врача Алексея Александровича Трудова. Низкий поклон и пожелание всех благ докторам и медперсоналу, доброжелательность которого, также заслуживает благодарности. На сегодняшний день прошло уже полгода с тех событий, и думаем, что у мамы впереди ещё долгая жизнь благодаря Александру Александровичу Качмазову и Алексею Александровичу Трудову.