Лечебно-диагностический центр на Вернадского (ЛДЦ МРТ), Москва - фото
1.6
1.3
7.2

Лечебно-диагностический центр на Вернадского (ЛДЦ МРТ)

Лечебно-диагностический центр на Вернадского (ЛДЦ МРТ), Москва: 15 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 490 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1.

Обновлено 13.09.2020

Врачи лечебно-диагностического центр на Вернадского

пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
Университет (639 м)Воробьёвы горы (1,9 км)Ломоносовский проспект (2,0 км)

Лечебно-диагностический центр на Вернадского (ЛДЦ МРТ) города Москвы оборудован аппаратурой экспертного класса. Все сотрудники ежегодно проходят переквалификацию. В лечебно-диагностическом центре на Вернадского (ЛДЦ МРТ) применяются передовые методики.

На базе лечебно-диагностического центра на Вернадского (ЛДЦ МРТ) ведется прием акушера-гинеколога, врача-физиотерапевта, ревматолога, хирурга, гинеколога, невролога, ортопеда-травматолога, мануального терапевта. Предлагается УЗИ (сосудов, суставов, почек и надпочечников, молочных желез, эхокардиография, брюшной полости, щитовидной железы, мочевого пузыря, органов малого таза, ТРУЗИ предстательной железы).

Предлагается функциональная диагностика (электронейромиография, подография, подоскопия, электрокардиограмма), анализы (бактериологические посевы, ПЦР, микроскопические исследования, исследования для женщин, исследование крови, исследование мочи). Проводится массаж, физиотерапия (MLS-терапия, гальванизация, лазеротерапия, магнитотерапия, фонофорез, электромиостимуляция, электрофорез).

До лечебно-диагностического центра на Вернадского (ЛДЦ МРТ) можно доехать на метро. Выйти на станции «Университет».

Лечебно-диагностический центр на Вернадского (ЛДЦ МРТ)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение девушки на ресепшене. Налила кофе, предложила конфеты, была вежлива и добра. Аппарат хороший. До этого в 5 разных центрах делал МРТ, все выявляли какие-то костные наросты. В этом центре ничего не выявили. Все чисто и хорошо. Единственное, на заключении перепутали фамилию и дату рождения. Но девушка на ресепшене быстро все поправила. Зачеркнула, от руки написала мои ФИО и исправленному верить, скрепила печатью для справок. Фотки стоят денег дополнительно, поэтому брать не стал, а зачем - и так все хорошо по заключению. Заплатил за МРТ 2 коленных суставов 25 тыс. рублей. Дороговато, конечно, но за такое приятное отношение и объективное заключение не жалко. Всем рекомендую.
пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
Врачи, может быть, и хорошие. Но девушки на ресепшене отвратительно невежливые, почти по-хамски относятся к клиентам. И за это ещё и платить деньги? Больше не пойдём.
пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
Не понравилось
Отвратительно, грубо, по хамски ведёт себя молодая шатенка девушка на ресепшн. Жаль бейдж отсутствовал. Записывались на МРТ 2-х коленных суставов. Предварительно подтвердили запись и цену со скидкой. А в итоге сообщили, сделают только одного колена, и без всяких скидок (студенту). Зачем обманывать?! Нет скидок, так и не пишите, что они есть. Потратили своё время, приехали, а тут ещё и обхамили. Безобразие. Куда смотрит руководство, беря на рецепцию невоспитанных девушек! Не советую идти делать МРТ на Вернадского, 5/1. Обман и хамство!
пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
В ЛДЦ вожу свою маму на МРТ уже два года. Из-за сложности болезни приходится делать МРТ каждые 2-3 месяца, и ни разу никаких нареканий у нас не было. Медицинский персонал очень внимателен, всегда принимают вовремя, и по цене это один из самых приемлемых вариантов. С описанием и диском мы потом ездим на консультацию в Институт нейрохирургии Бурденко, где ни разу не пожаловались ни на качество снимков, ни на описание. Спасибо всему персоналу!
пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
Достоинства: недалеко от метро, легко нашел. Приняли раньше назначенного времени. Недостатки: делал МРТ почек 9.07.18 г. Из недостатков могу указать некомпетентность персонала ресепшн, заставившего голодать до 18 ч. вечера, а как потом оказалось, в этом не было необходимости. Медперсонал неприветлив, ощущение, что в бесплатной клинике пришел просить одолжение. Сама процедура - пытка, -40 минут периодически не дышать по 30-40 секунд после выдоха, плюс оборудование греется и под конец процедуры возникло ощущение нахождения в сауне! Результат МРТ вызывает сомнения, т.к. был перенесенный пиелонефрит в хронической форме, а у них вообще никаких изменений не выявлено, плюс ко всему на заключении указана не моя дата рождения, сложилось ощущение, что это какой-то шаблон, где изменили фамилию, а дату рождения забыли. Никакого договора об оказании платных услуг не подписывал, лишь какую-то бумагу с данными об аллергии, наличии металлических инородных тел и т.д. И ещё важный момент: песок и камни их аппаратные видит, смысл тогда вообще платить такие деньги за бесполезную процедуру! Отзыв: категорически не рекомендую данное заведение. Остался осадок и чувство того, что меня просто надули по полной программе.