Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти»

Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти», Москва: 10 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 61000 руб., запись на приём ☎(499) 288-70-93, официальный сайт, 168 место в рейтинге стоматологий Москвы (65/100), адрес - Москва, Банный пер. д. 3.
Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти», Москва - фото
Обновлено 30.04.2019
  • Банный пер. д. 3   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-70-93

М Проспект мира (569м)   М Рижская (678м)   М Достоевская (1,5км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Медсервис Бьюти"
Руководитель: Артюшкина Наталья Викторовна
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти» города Москвы оснащена оборудованием высокого уровня, качественными материалами. Используются современные технологии и методики. В стоматологической клинике «Медсервис Бьюти» принимают квалифицированные доктора.

На базе стоматологической клиники «Медсервис Бьюти» принимает терапевт (лечение кариеса, профессиональная гигиена полости рта, снятие зубных отложений ультразвуком, полировка абразивной пастой, airflow, локальное обогащение зуба фтором), хирург (удаление зуба), ортодонт (пластинка, лечение на несъемной аппаратуре, лечение на несъемной аппаратуре).

Проводится протезирование (культевые вкладки, цельнолитая коронка, коронка металлокерамическая, безметалловая керамика, изготовление металлокерамической коронки с опорой на имплантат, изготовление частичного съемного протеза, полного съемного протеза, бюгельные протезы), имплантация (установка имплантата, установка формирователя, синус-лифтинг). Ведется прием детей: консультация врача-стоматолога, удаление молочного зуба, постановка пломбы.

До стоматологической клиники «Медсервис Бьюти» едет метро. Выйти на станции «Проспект Мира».

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть открытая платная парковка через дорогу от клиники по улице Банный переулок.

Если мест на парковке нет, можно припарковаться на открытой парковке у библиотеки им В.Я. Вульфа. по адресу Банный переулок, д. 4, если проехать далее по Банному переулку.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи стоматологической клиники «Медсервис Бьюти»

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике «Медсервис Бьюти»

Во время приема было неприятно находиться. Врач кашляла, несмотря на то, что она была в маске. Провела мне консультация и сделала снимки. Врач объяснила мне что делать, перенаправила меня на снимок 3D, пришлось за этим снимком ехать в другую клинику, а это не очень удобно. В плане интерьера, ремонта, обстановки и чистоты в помещении клиники, все было в порядке. Меня, в принципе, все устроило. Отношение со стороны персонала хорошее. Я еще туда вернусь.

Мои походы в Медсервис бьюти — просто праздник! Обслуживают быстро, качественно, недорого. Осмотры быстрые и всегда заканчиваются списком рекомендациям по уходу за зубами в той или иной ситуации. Врачи отвечают на любые вопросы, не взимая дополнительной оплаты (чем, порой, грешат другие клиники). Моя оценка деятельности Медсервис бьюти — 10 из 10.

В "Медсервис Бьюти" привела меня подруга, точнее, я с ней поехала сюда, когда ей зуб удалять нужно было, а она очень боялась стоматологов. Теперь же лечимся тут всей семьей, прекрасные врачи и приемлемые цены, что еще нужно?

Я только позвонила узнать по ценам, а мне сразу скидку сделали 10%, пригласили на бесплатную консультацию. Внутри клиники уютно, светло и стерильно. Чистота поддерживается капитально, складывается ощущение, что пылинки сдувают. Естественно я вылечила зуб и обязательно приду еще при появлении проблем.

Мне очень понравилось в этой стоматологии. Посоветовала подруга, так что я знала, что стоматология хорошая, но не подозревала насколько. Цены совсем не кусаются и за пломбирование зуба я отдала в два раза меньше, чем в другой клинике, где мне предъявили стоимость более десяти тысяч. Нравятся специалисты тут. Все очень вежливые, знающие и опытные, общалась на консультации со многими. Лечила зубы у Светланы Валерьевны, всё прошло отлично. Она работала аккуратно, внимательно и щепетильно, не спешит закончить. Теперь всегда хожу в «Медсервис Бьюти» для плановых осмотров. Всем рекомендую!

Все отзывы (23)Оставить отзыв

Стоматология «ЛИК» на Рожественском, Москва - фото
бул. Рождественский, д. 17
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах, Москва - фото
Малый Харитоньевский переулок, д. 8/18

Фотографии стоматологической клиники «Медсервис Бьюти»

Зал ожидания
  • 1  Банный пер. д. 3