Отзывы о стоматологической клинике «Медсервис Бьюти» в Москве

(499) 288-70-93
Отзывы о стоматологической клинике «Медсервис Бьюти» в Москве: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти», Москва - фото
Обновлено 30.04.2019
Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти»

Во время приема было неприятно находиться. Врач кашляла, несмотря на то, что она была в маске. Провела мне консультация и сделала снимки. Врач объяснила мне что делать, перенаправила меня на снимок 3D, пришлось за этим снимком ехать в другую клинику, а это не очень удобно. В плане интерьера, ремонта, обстановки и чистоты в помещении клиники, все было в порядке. Меня, в принципе, все устроило. Отношение со стороны персонала хорошее. Я еще туда вернусь.

Мои походы в Медсервис бьюти — просто праздник! Обслуживают быстро, качественно, недорого. Осмотры быстрые и всегда заканчиваются списком рекомендациям по уходу за зубами в той или иной ситуации. Врачи отвечают на любые вопросы, не взимая дополнительной оплаты (чем, порой, грешат другие клиники). Моя оценка деятельности Медсервис бьюти — 10 из 10.

В "Медсервис Бьюти" привела меня подруга, точнее, я с ней поехала сюда, когда ей зуб удалять нужно было, а она очень боялась стоматологов. Теперь же лечимся тут всей семьей, прекрасные врачи и приемлемые цены, что еще нужно?

Я только позвонила узнать по ценам, а мне сразу скидку сделали 10%, пригласили на бесплатную консультацию. Внутри клиники уютно, светло и стерильно. Чистота поддерживается капитально, складывается ощущение, что пылинки сдувают. Естественно я вылечила зуб и обязательно приду еще при появлении проблем.

Мне очень понравилось в этой стоматологии. Посоветовала подруга, так что я знала, что стоматология хорошая, но не подозревала насколько. Цены совсем не кусаются и за пломбирование зуба я отдала в два раза меньше, чем в другой клинике, где мне предъявили стоимость более десяти тысяч. Нравятся специалисты тут. Все очень вежливые, знающие и опытные, общалась на консультации со многими. Лечила зубы у Светланы Валерьевны, всё прошло отлично. Она работала аккуратно, внимательно и щепетильно, не спешит закончить. Теперь всегда хожу в «Медсервис Бьюти» для плановых осмотров. Всем рекомендую!