Европейский медицинский центр на Спиридоньевском, Москва - фото
8.0
1.8
7.8

Европейский медицинский центр на Спиридоньевском

Европейский медицинский центр на Спиридоньевском, Москва: 122 врача, 308 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 267 до 632405 руб., запись на приём (499) 322-29-37 , официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Спиридоньевский пер., д. 5.

Спиридоньевский пер., д. 5 Круглосуточно
(499) 322-29-37
Обновлено 15.02.2021

Врачи Европейского медицинского центра на Спиридоньевском

Спиридоньевский пер., д. 5
Баррикадная (761 м)Пушкинская (788 м)Тверская (844 м)
Входит в состав сети
АО "Европейский медицинский центр"
Круглосуточно

Европейский медицинский центр на Спиридоньевском города Москвы работает круглосуточно и без выходных. Лечение проводится по современным европейским и медицинским протоколам. В наличии необходимое оборудование для проведения комплексной диагностики. В Европейском медицинском центре на Спиридоньевском работает более 600 докторов из России, Израиля, Западной Европы, США. Учреждение оказывает помощь на уровне мировых стандартов, внедряет и развивает инновационные методы лечения. Оказывается помощь пациентам любых возрастов.

На базе европейского медицинского центра на Спиридоньевском оказывается экстренная помощь при сложных травматических поражениях головного и спинного мозга, инсультах, инфарктах и других неотложных состояниях. Работают уникальные центры компетенций по оказанию помощи клиентам с хирургическими патологиями, онкологическими, сердечно-сосудистыми, неврологическими и аутоиммунными заболеваниями, травмами любой степени тяжести.

Работает отделение репродуктологии, роддом, детская клиника, круглосуточный детский хирургический стационар.

До европейского медицинского центра на Спиридоньевском можно доехать на метро. Выйти на станции «Баррикадная».

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прошел курс оздоровительного массажа у Заремы Джатдоевой. У меня сколиоз, после посещения доктора почувствовал существенное облегчение. Отлично проработала спину! Через несколько месяцев курс нужно будет повторить, думаю, эффект будет еще лучше.
Не понравилось
Не нашел.
Европейский медицинский центр на Спиридоньевском
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Благодарна специалистам клиники за эффективную помощь и советы по поддержанию красоты и здоровья кожи. Мне 40 лет и, несмотря на использование различных уходовых косметических средств, на лице появилось много мелких морщинок, а на шее и в зоне декольте начали выступать пигментные пятнышки. В "Европейском медицинском центре" мне предложили попробовать "Фраксель". Процедура оказалась безболезненной и очень эффективной - всего за два сеанса кожа заметно подтянулась, выровнялся тон, в целом, я выгляжу моложе и свежее. Результатом очень довольна! Если бы я знала об этом методе раньше, я бы не мучилась столько времени, пытаясь решить проблему самостоятельно. Спасибо клинике за красоту!
Искренне рекомендую!
Европейский медицинский центр на Спиридоньевском
Здравствуйте! Спасибо, за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне 54 года, я стремлюсь поддерживать форму и ухаживаю за кожей, но, к сожалению, по медицинским противопоказаниям не могу позволить себе аппаратные методики омоложения и для меня стало настоящим открытием процедура «Вторая кожа»! Мне очень нравится, что каждая процедура сразу дает ярко выраженный результат, это действительно позволяет заменить инъекции, кожа буквально расцветает, и все это совершенно безвредно и безболезненно! И отдельно отмечу мою фею красоты - Елену Коржневу. Такого заботливого специалиста еще нужно поискать!
Очень довольна результатом! Спасибо!
Европейский медицинский центр на Спиридоньевском
Добрый день, спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в клинику. Обязательно передадим Елене Павловне Ваши теплые слова! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Комплексный и современный подход к вопросам красоты и ухода, высокий профессионализм врачей, богатый опыт.
Я посещаю эстетическую клинику "ЕМС" в Спиридоньевском переулке уже более 5 лет, мой косметолог - Ягодкина Ольга. В первый раз я выбрала ее за обширный международный опыт и очень с этим угадала. Ольга в совершенстве владеет массажными техниками по лицу, успешно совмещает аппаратные и мануальные методики. Эффектом от ее методик ухода очень довольна: кожа стала ухоженной, заметно подтянутая, ушли мелкие морщинки. Буду и дальше доверять свою красоту любимому доктору из "ЕМС".
Европейский медицинский центр на Спиридоньевском
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Оснащение и обустройство клиники, внимательное отношение врачей и всего персонала, эффективная медицинская помощь.
Вот уже второй год меня лечит замечательный врач - Карина Левоновна Варданян. Я страдаю аллергией на цветение березовых. Когда я обратилась со своей проблемой к Карине Левоновне в первый раз, она предложила мне АСИТ (терапию аллергенами). Теперь я за четыре месяца до начала цветения прохожу курс лечения и готовлюсь встречать весну без чихания, конъюнктивита и заложенности носа. Уже первый сезон после начала терапии я перенесла значительно легче, а сейчас, после второго курса, надеюсь, будет еще лучше!
Европейский медицинский центр на Спиридоньевском
Добрый день! Спасибо за отзыв! Искренне рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим Карине Левоновне Ваши теплые слова!