Европейский медицинский центр на Спиридоньевском

Европейский медицинский центр на Спиридоньевском, Москва: 139 врачей, 320 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 887 до 987745 руб., запись на приём ☎(499) 288-18-41, официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Спиридоньевский пер., д. 5.
Входит в состав сети Европейский медицинский центр
Европейский медицинский центр на Спиридоньевском, Москва - фото
Обновлено 26.03.2020
  • Спиридоньевский пер., д. 5   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-18-41

М Баррикадная (761м)   М Пушкинская (788м)   М Тверская (843м)
    Круглосуточно

Официальное название: АО "Европейский медицинский центр"

Европейский медицинский центр на Спиридоньевском города Москвы работает круглосуточно и без выходных. Лечение проводится по современным европейским и медицинским протоколам. В наличии необходимое оборудование для проведения комплексной диагностики. В Европейском медицинском центре на Спиридоньевском работает более 600 докторов из России, Израиля, Западной Европы, США. Учреждение оказывает помощь на уровне мировых стандартов, внедряет и развивает инновационные методы лечения. Оказывается помощь пациентам любых возрастов.

На базе европейского медицинского центра на Спиридоньевском оказывается экстренная помощь при сложных травматических поражениях головного и спинного мозга, инсультах, инфарктах и других неотложных состояниях. Работают уникальные центры компетенций по оказанию помощи клиентам с хирургическими патологиями, онкологическими, сердечно-сосудистыми, неврологическими и аутоиммунными заболеваниями, травмами любой степени тяжести.

Работает отделение репродуктологии, роддом, детская клиника, круглосуточный детский хирургический стационар.

До европейского медицинского центра на Спиридоньевском можно доехать на метро. Выйти на станции «Баррикадная».

Врачи Европейского медицинского центра на Спиридоньевском

Отзывы о Европейском медицинском центре на Спиридоньевском

Комплексный и современный подход к вопросам красоты и ухода, высокий профессионализм врачей, богатый опыт.

Я посещаю эстетическую клинику "ЕМС" в Спиридоньевском переулке уже более 5 лет, мой косметолог - Ягодкина Ольга. В первый раз я выбрала ее за обширный международный опыт и очень с этим угадала. Ольга в совершенстве владеет массажными техниками по лицу, успешно совмещает аппаратные и мануальные методики. Эффектом от ее методик ухода очень довольна: кожа стала ухоженной, заметно подтянутая, ушли мелкие морщинки. Буду и дальше доверять свою красоту любимому доктору из "ЕМС".

27.03.20 13:20:27
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!

Оснащение и обустройство клиники, внимательное отношение врачей и всего персонала, эффективная медицинская помощь.

Вот уже второй год меня лечит замечательный врач - Карина Левоновна Варданян. Я страдаю аллергией на цветение березовых. Когда я обратилась со своей проблемой к Карине Левоновне в первый раз, она предложила мне АСИТ (терапию аллергенами). Теперь я за четыре месяца до начала цветения прохожу курс лечения и готовлюсь встречать весну без чихания, конъюнктивита и заложенности носа. Уже первый сезон после начала терапии я перенесла значительно легче, а сейчас, после второго курса, надеюсь, будет еще лучше!

16.03.20 16:03:25
Добрый день! Спасибо за отзыв! Искренне рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим Карине Левоновне Ваши теплые слова!

Высокий уровень качества медицинского обслуживания, приветливый и отзывчивый персонал, прекрасная организация всех процессов, современный подход во всём. Очень приятная атмосфера в клинике, ощущаются уют и комфорт.

Хочу выразить благодарность врачу-косметологу Яне Вячеславовне Ходневич. Я прошла процедуру плазмолифтинга, всё было выполнено аккуратно, безболезненно, на высоком профессиональном уровне. Руки у доктора «золотые»! Совсем не осталось следов от уколов. Такого доктора можно рекомендовать.

29.01.20 12:07:42
Спасибо за обратную связь! Обязательно передадим Яне Вячеславовне Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас снова!

У меня трое деток, от года до 8, всех с рождения ведет замечательный доктор Ирина Анатольевна Перрэн. Всегда с удовольствием ходим хоть на осмотр, хоть на прививку. И мне очень нравится, что в любой момент я могу получить консультацию и помощь профильного специалиста, а врачи, по-моему, ещё и навыками первоклассных психологов обладают. Дома часто не могу добиться послушания, а в клинике все трое - идеал воспитанности и образцового поведения. Дорогая Ирина Анатольевна, спасибо за внимание и вашу компетентность!

23.12.19 10:24:57
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв.

Хочу поблагодарить прекрасного массажиста Джатдоеву Зарему. Я прошла у нее курс антицеллюлитного массажа в эстетической клинике "ЕМС". Результат порадовал, ушла дряблость на проблемных местах, кожа стала упругой. Что еще порадовало – этот курс массажа убрал на бедрах пару лишних сантиметров. Зарема - отличный специалист, мне понравился ее подход. Она подсказала, как поддерживать упругость бедер, какой крем лучше. Обязательно буду приходить к ней на поддерживающие процедуры.

23.12.19 10:25:10
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв.
«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6