Отзывы о Европейском медицинском центре на Спиридоньевском в Москве

(499) 288-18-41
Отзывы о Европейском медицинском центре на Спиридоньевском в Москве: мнение реальных пациентов - 320 отзывов о клинике и ее врачах.
Европейский медицинский центр на Спиридоньевском, Москва - фото
Обновлено 26.03.2020
Европейский медицинский центр на Спиридоньевском

Комплексный и современный подход к вопросам красоты и ухода, высокий профессионализм врачей, богатый опыт.

Я посещаю эстетическую клинику "ЕМС" в Спиридоньевском переулке уже более 5 лет, мой косметолог - Ягодкина Ольга. В первый раз я выбрала ее за обширный международный опыт и очень с этим угадала. Ольга в совершенстве владеет массажными техниками по лицу, успешно совмещает аппаратные и мануальные методики. Эффектом от ее методик ухода очень довольна: кожа стала ухоженной, заметно подтянутая, ушли мелкие морщинки. Буду и дальше доверять свою красоту любимому доктору из "ЕМС".

27.03.20 13:20:27
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!

Оснащение и обустройство клиники, внимательное отношение врачей и всего персонала, эффективная медицинская помощь.

Вот уже второй год меня лечит замечательный врач - Карина Левоновна Варданян. Я страдаю аллергией на цветение березовых. Когда я обратилась со своей проблемой к Карине Левоновне в первый раз, она предложила мне АСИТ (терапию аллергенами). Теперь я за четыре месяца до начала цветения прохожу курс лечения и готовлюсь встречать весну без чихания, конъюнктивита и заложенности носа. Уже первый сезон после начала терапии я перенесла значительно легче, а сейчас, после второго курса, надеюсь, будет еще лучше!

16.03.20 16:03:25
Добрый день! Спасибо за отзыв! Искренне рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим Карине Левоновне Ваши теплые слова!

Высокий уровень качества медицинского обслуживания, приветливый и отзывчивый персонал, прекрасная организация всех процессов, современный подход во всём. Очень приятная атмосфера в клинике, ощущаются уют и комфорт.

Хочу выразить благодарность врачу-косметологу Яне Вячеславовне Ходневич. Я прошла процедуру плазмолифтинга, всё было выполнено аккуратно, безболезненно, на высоком профессиональном уровне. Руки у доктора «золотые»! Совсем не осталось следов от уколов. Такого доктора можно рекомендовать.

29.01.20 12:07:42
Спасибо за обратную связь! Обязательно передадим Яне Вячеславовне Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас снова!

У меня трое деток, от года до 8, всех с рождения ведет замечательный доктор Ирина Анатольевна Перрэн. Всегда с удовольствием ходим хоть на осмотр, хоть на прививку. И мне очень нравится, что в любой момент я могу получить консультацию и помощь профильного специалиста, а врачи, по-моему, ещё и навыками первоклассных психологов обладают. Дома часто не могу добиться послушания, а в клинике все трое - идеал воспитанности и образцового поведения. Дорогая Ирина Анатольевна, спасибо за внимание и вашу компетентность!

23.12.19 10:24:57
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв.

Хочу поблагодарить прекрасного массажиста Джатдоеву Зарему. Я прошла у нее курс антицеллюлитного массажа в эстетической клинике "ЕМС". Результат порадовал, ушла дряблость на проблемных местах, кожа стала упругой. Что еще порадовало – этот курс массажа убрал на бедрах пару лишних сантиметров. Зарема - отличный специалист, мне понравился ее подход. Она подсказала, как поддерживать упругость бедер, какой крем лучше. Обязательно буду приходить к ней на поддерживающие процедуры.

23.12.19 10:25:10
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв.

Проблемы со здоровьем наша семья предпочитает решать именно здесь. Мы живем недалеко, можно пешком дойти, но это не главная причина, здесь на самом деле работают очень умные, ответственные медики. К терапевтам чаще всего приходилось обращаться, сезонные заболевания редко обходят нас стороной, поэтому помощь грамотного врача всегда очень кстати. Получается быстро встать на ноги и не тратить драгоценное время на болезни. Пока что я ничего плохого здесь не увидела, всегда помогали и всегда относились по-человечески.

В этом центре работают отличные специалисты. Мне здесь делали операцию, все прошло просто отлично, от самого моего поступления и до выписки я чувствовала заботу и внимание со стороны врачей и всего персонала. Все подготовительные процедуры были выполнены профессионально, сама операция прошла без осложнений и послеоперационный период запомнился только с лучшей стороны, потом что и в реанимации и в палате сотрудники были вежливы и помогали по первому зову. Огромная всем благодарность. У меня сейчас все хорошо, и это только благодаря вам.

Очень понравилось в этой клинике. Рабочий персонал хороший, все улыбчивые и отзывчивые. Клиника обустроена по последнему слову техники, новейшие аппараты и чистые, светлые помещения. Врачи работают хорошо, сомнений в их квалификации не возникает. Я сам проходил обследование у уролога и невролога. Мне всё понятно объяснили, к счастью, ничего серьёзного не нашли, но посоветовали полезные вещи. Буду советовать друзьям обращаться в этот центр!

Филиал