Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской

Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской, Москва: 13 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 81000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2.
Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской, Москва - фото
Обновлено 05.06.2019
  • ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2   Москва, ЦАО (центр)
    М Красные ворота (461м)   М Курская (916м)   М Чистые пруды (984м)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Центр репродукции Линия жизни"
Руководитель: Шерашова Елена Яковлевна
Год основания: 2014

Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской города Москвы предлагает помощь врачей с многолетним опытом работы. У каждого специалиста более 1000 удачных протоколов. Используются новейшие технологии. В центре репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской располагается современное профессиональное оборудование.

На базе центра репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской предлагаются вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ): преимплантационная генетическая диагностика, программы суррогатного материнства, программы с использованием донорских ооцитов и спермы, ВМИ, ИКСИ, ЭКО.

Принимает гинеколог: косметические операции на половых органах, послеродовое восстановление, облегчение периода менопаузы, выбор методики контрацепции, новообразования и эндометриоидные проявления, воспаления неинфекционной природы, инфекционно-воспалительные процессы. Ведет прием уролог: возрастные изменения органов мочеполовой сферы, онкологические процессы, инфекционно-воспалительные процессы, снижение фертильности и бесплодие.

До центра репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской едет метро. Выйти на станции «Красные Ворота».

Закрытой парковки вблизи центра нет. Вокруг клиники, вдоль Хомутовского тупика расположена открытая городская платная парковка, оплата по тарифам Садового кольца (зона №3).

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской

Отзывы о центре репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской

Прекрасные врачи, новейшее оборудование. Хорошая ценовая политика (есть выгодные тарифы на комплексы процедур). В центре расположение довольно удобное, только парковки своей нет, спасибо администраторам, которые по телефону подсказали, где можно там встать. Врачи работают в обоих филиалах, потому надо следить, в какой день куда ехать.

Мы обратились в клинику по совету знакомых, которым тут очень помогли с их непростым случаем. Проблема бесплодия появилась и в нашей семье. Решили долго не тянуть и обратились за помощью к профессионалам. Тут всё понравилось с самого начала: очень внимательное обслуживание, доброжелательные девушки на ресепшене даже проводили до кабинета и предлагали горячие напитки. Врач была со мной вежлива, компетентна и опытна. Нам не потребовалось много времени, чтобы всё наладилось под присмотром местных специалистов и я забеременела! Огромное спасибо за счастье в нашей семье!

Женская консультация «Медок» Кожухово, Москва - фото
ул. Святоозерская, д. 4