Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе, Москва: 21 врач, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 81000 руб., запись на приём ☎(499) 450-39-63, официальный сайт, 18 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, 16.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе, Москва - фото
Обновлено 10.09.2019
  • Можайское шоссе, 16   Москва, ЗАО
    ☎(499) 450-39-63

М Кунцевская (1,4км)   М Молодежная (2,4км)   М Славянский бульвар (2,8км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр репродукции Линия жизни"
Руководитель: Шерашова Елена Яковлевна
Год основания: 2014

Центр репродукции «Линия Жизни» города Москвы оснащен передовым профессиональным оборудованием. Применяются только эффективные современные технологии. В центре репродукции «Линия жизни» принимают доктора с большим стажем работы.

На базе центра репродукции «Линия Жизни» используются вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ): программы суррогатного материнства, преимплантационная генетическая диагностика, программы с использованием донорских ооцитов и спермы, ИКСИ, ВМИ, ЭКО.

Ведет прием врач-гинеколог: новообразования и эндометриоидные проявления, послеродовое восстановление, выбор методики контрацепции, облегчение периода менопаузы, косметические операции на половых органах, воспаления неинфекционной природы, инфекционно-воспалительные процессы. Принимает уролог: лечение урологических заболеваний, снижение фертильности и бесплодиеонкологические процессы, возрастные изменения органов мочеполовой сферы, инфекционно-воспалительные процессы.

До центра репродукции «Линия Жизни» едет автобус № 103, 840, 190, 610к, 157к, 609, 610, 45, 157, 205, 339, 867, 231, 818, 139, 883. Выйти на остановке «Улица Петра Алексеева».

Имеется собственная открытая парковка, бесплатная для пациентов центра. Перед въездом в клинику на шлагбауме размещена табличка «Линия жизни». Нужно подождать около шлагбаума, администраторы увидят вас в камеру наружного наблюдения и откроют. Заказ пропуска не требуется.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе

График работы врачей

Отзывы о центре репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе

Большое спасибо врачам и всему персоналу клиники! Профессиональные, добрые и отзывчивые специалисты! Мы с мужем рады, что попали сюда. Результат в виде двух полосок на тесте увидели уже спустя три месяца "работы".

Доброе отношение, врачи и даже администратор помнит по фамилии. Чувствуется, что здесь не просто "работают", а именно помогают!

Сама клиника внешне неплохая, врачи вежливые. Но в программах ОМС назначают самые дешевые индийские препараты для стимуляции овуляции, которые уже никто не использует. Мне назначили Хумог. Повелась на хорошие отзывы клиники, но очень пожалела. Я считаю, если пациент идут по ОМС, это не повод назначать такие препараты и гробить здоровье. Никому не советую эту клинику.

17.05.19 12:15:03

Информация о ХуМоге не соответствует действительности. Этот препарат является одним из самых распространенных и применяемых в репродуктологии, протоколы с его использованием, в среднем, более успешны. Основное показание к применению ХуМога - низкий овариальный резерв.

В "Линии жизни" нет разделения по формам прикрепления - по контракту или по ОМС. Мы используем одинаково качественные и эффективные препараты, эмбриологические среды и расходные материалы для всех наших пациенток.
Ваша программа в нашей клинике еще не закончилась, мы вместе с Вами ждем результатов ХГЧ. Удачи!

В принципе, клиника приятная, но все было средненько. Я была у доктора, который, скорее всего, специалист хороший, но с пациентками мог бы быть помягче. У меня остался небольшой осадок после посещения, но возможно, у меня просто было такое настроение тогда. Во всяком случае, доктор сказал мне все правильно, не ошибся. Я перепроверяла все в другой клинике, и там сказали то же самое. В "Линии жизни" я была в первый раз. Она находится на Можайском шоссе, что для меня очень удобно территориально. И парковка там хорошая. Клинику я нашла быстро, в интернете картинку сразу видно. Цены там очень приятные. Они не завышены, и не занижены. Само помещение маленького размера, но они стараются поднять его уровень.

Рекомендую клинику "Линия жизни" и Баркова В.О. Нам пришлось прибегнуть к ЭКО с донорскими клетками, к сожалению. Спасибо Виталию Олеговичу за поддержку и за огромное терпение. Это было тяжело психологически, но мы справились. В клинике есть свой большой каталог доноров, что очень облегчает выбор. Мы смотрели детские фотографии доноров и выбирали похожего на меня.

Результат!

Всем своим знакомым буду рекомендовать эту чудесную клинику и ее врачей. Если кто-то столкнулся с проблемой бесплодия, то вам - сюда, здесь помогают бездетным парам, которые не могут сами иметь детей. Мы уже дважды делали ЭКО в "Линии жизни" - и каждый раз удача с первого раза. У нас две славные дочурки-погодки.

Все отзывы (155)Оставить отзыв

• 1  Можайское шоссе, 16

Москва, ЗАО
    М Кунцевская (1,4км)
    М Молодежная (2,4км)
    М Славянский бульвар (2,8км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi