Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе, Москва: 20 врачей, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 81000 руб., запись на приём ☎(499) 450-39-63, официальный сайт, 16 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, 16.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе, Москва - фото
Обновлено 17.02.2020
  • Можайское шоссе, 16   Москва, ЗАО
    ☎(499) 450-39-63

М Кунцевская (1,4км)   М Молодежная (2,3км)   М Славянский бульвар (2,7км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Центр репродукции Линия жизни"
Руководитель: Шерашова Елена Яковлевна
Год основания: 2014

Центр репродукции «Линия Жизни» города Москвы оснащен передовым профессиональным оборудованием. Применяются только эффективные современные технологии. В центре репродукции «Линия жизни» принимают доктора с большим стажем работы.

На базе центра репродукции «Линия Жизни» используются вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ): программы суррогатного материнства, преимплантационная генетическая диагностика, программы с использованием донорских ооцитов и спермы, ИКСИ, ВМИ, ЭКО.

Ведет прием врач-гинеколог: новообразования и эндометриоидные проявления, послеродовое восстановление, выбор методики контрацепции, облегчение периода менопаузы, косметические операции на половых органах, воспаления неинфекционной природы, инфекционно-воспалительные процессы. Принимает уролог: лечение урологических заболеваний, снижение фертильности и бесплодиеонкологические процессы, возрастные изменения органов мочеполовой сферы, инфекционно-воспалительные процессы.

До центра репродукции «Линия Жизни» едет автобус № 103, 840, 190, 610к, 157к, 609, 610, 45, 157, 205, 339, 867, 231, 818, 139, 883. Выйти на остановке «Улица Петра Алексеева».

Имеется собственная открытая парковка, бесплатная для пациентов центра. Перед въездом в клинику на шлагбауме размещена табличка «Линия жизни». Нужно подождать около шлагбаума, администраторы увидят вас в камеру наружного наблюдения и откроют. Заказ пропуска не требуется.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-39-63

Отзывы о центре репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе

У меня остались положительные впечатления. Все прошло хорошо, на 5 баллов. На ресепшене сидят очень внимательные девушки. Доктор мне тоже очень понравилась, она мне все показала. Я получила то, зачем пришла, и я и мой муж остались довольны визитом. Я хотела сделать 4D УЗИ, поэтому мы приехали на прием всей семьей, я обращалась по беременности. Доктор все комментировала при проведении процедуры, мы задавали ей вопросы касаемо ребенка и она все нам объясняла. Все было хорошо и доступно рассказано. Мы попали на прием в назначенное время, без очереди. Мне очень понравилось находиться в клинике «Линия жизни», ранее я там уже была. В этом центре все очень чисто, аккуратно и уютно. Мне нравится, что там можно попить кофе, пока ждешь прием, там стоит кулер с водой, есть зал ожидания и детские книжки. С нами на приеме был ребенок, которому 7 лет и ему можно было почитать книги, так как мы рано приехали и ждали врача. В клинике «Линия жизни» предоставляются необычные оранжевые бахилы. Нам было удобно добираться до этого центра на машине, возле него предусмотрена парковка, что нас порадовало, это очень удобно для клиентов. Меня устроили цены в этой клинике, так как я сравнивала их с ценами других медицинских учреждений. Меня все устроило, я осталась довольна. У меня нет никаких замечаний, поэтому я буду обращаться в эту клинику снова.

13.12.19 15:23:21
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться сделать наш центр на Можайском шоссе еще комфортнее и уютнее для наших любимых пациентов.

Большое спасибо врачам и всему персоналу клиники! Профессиональные, добрые и отзывчивые специалисты! Мы с мужем рады, что попали сюда. Результат в виде двух полосок на тесте увидели уже спустя три месяца "работы".

Доброе отношение, врачи и даже администратор помнит по фамилии. Чувствуется, что здесь не просто "работают", а именно помогают!

13.12.19 15:24:10
Спасибо за Ваш отзыв! Поздравляем с радостной новостью!

Сама клиника внешне неплохая, врачи вежливые. Но в программах ОМС назначают самые дешевые индийские препараты для стимуляции овуляции, которые уже никто не использует. Мне назначили Хумог. Повелась на хорошие отзывы клиники, но очень пожалела. Я считаю, если пациент идут по ОМС, это не повод назначать такие препараты и гробить здоровье. Никому не советую эту клинику.

17.05.19 12:15:03

Информация о ХуМоге не соответствует действительности. Этот препарат является одним из самых распространенных и применяемых в репродуктологии, протоколы с его использованием, в среднем, более успешны. Основное показание к применению ХуМога - низкий овариальный резерв.

В "Линии жизни" нет разделения по формам прикрепления - по контракту или по ОМС. Мы используем одинаково качественные и эффективные препараты, эмбриологические среды и расходные материалы для всех наших пациенток.
Ваша программа в нашей клинике еще не закончилась, мы вместе с Вами ждем результатов ХГЧ. Удачи!

В принципе, клиника приятная, но все было средненько. Я была у доктора, который, скорее всего, специалист хороший, но с пациентками мог бы быть помягче. У меня остался небольшой осадок после посещения, но возможно, у меня просто было такое настроение тогда. Во всяком случае, доктор сказал мне все правильно, не ошибся. Я перепроверяла все в другой клинике, и там сказали то же самое. В "Линии жизни" я была в первый раз. Она находится на Можайском шоссе, что для меня очень удобно территориально. И парковка там хорошая. Клинику я нашла быстро, в интернете картинку сразу видно. Цены там очень приятные. Они не завышены, и не занижены. Само помещение маленького размера, но они стараются поднять его уровень.

13.12.19 15:26:52
Спасибо за Ваш отзыв! Мы получили информацию, приняли меры - надеемся, что следующий визит в наш центр оставит на 100% приятные впечатления.

Рекомендую клинику "Линия жизни" и Баркова В.О. Нам пришлось прибегнуть к ЭКО с донорскими клетками, к сожалению. Спасибо Виталию Олеговичу за поддержку и за огромное терпение. Это было тяжело психологически, но мы справились. В клинике есть свой большой каталог доноров, что очень облегчает выбор. Мы смотрели детские фотографии доноров и выбирали похожего на меня.

Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва - фото

• 1  Можайское шоссе, 16

Москва, ЗАО
    М Кунцевская (1,4км)
    М Молодежная (2,3км)
    М Славянский бульвар (2,7км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар