Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе

(499) 450-39-63

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе, Москва: 21 врач, 14 отзывов о клинике и 82 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 450-39-63, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, 16.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - фото
  • Можайское шоссе, 16   Москва, ЗАО
    ☎(499) 450-39-63

М Кунцевская (1,5км)   М Молодежная (2,4км)   М Славянский бульвар (2,8км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр репродукции Линия жизни"
Руководитель: Шерашова Елена Яковлевна
Год основания: 2014

Центр репродукции «Линия Жизни» города Москвы оснащен передовым профессиональным оборудованием. Применяются только эффективные современные технологии. В центре репродукции «Линия жизни» принимают доктора с большим стажем работы.

На базе центра репродукции «Линия Жизни» используются вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ): программы суррогатного материнства, преимплантационная генетическая диагностика, программы с использованием донорских ооцитов и спермы, ИКСИ, ВМИ, ЭКО.

Ведет прием врач-гинеколог: новообразования и эндометриоидные проявления, послеродовое восстановление, выбор методики контрацепции, облегчение периода менопаузы, косметические операции на половых органах, воспаления неинфекционной природы, инфекционно-воспалительные процессы. Принимает уролог: лечение урологических заболеваний, снижение фертильности и бесплодиеонкологические процессы, возрастные изменения органов мочеполовой сферы, инфекционно-воспалительные процессы.

До центра репродукции «Линия Жизни» едет автобус № 103, 840, 190, 610к, 157к, 609, 610, 45, 157, 205, 339, 867, 231, 818, 139, 883. Выйти на остановке «Улица Петра Алексеева».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе

Отзывы о центре репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе

Результат!

Всем своим знакомым буду рекомендовать эту чудесную клинику и ее врачей. Если кто-то столкнулся с проблемой бесплодия, то вам - сюда, здесь помогают бездетным парам, которые не могут сами иметь детей. Мы уже дважды делали ЭКО в "Линии жизни" - и каждый раз удача с первого раза. У нас две славные дочурки-погодки.

Хорошие специалисты, индивидуальный подход.

Время ожидания - задерживается прием из-за долгой консультации предыдущего пациента.

Записались на прием в клинику, будучи уверенными, что нужен донор спермы: мужу несколько лет назад поставили очень нехороший диагноз - азооспермия. А это непросто - и для меня, и для мужа особенно. В "Линии жизни" нам сказали, что необходимо сделать анализы еще раз, потому что всегда есть шанс. Так и оказалось, хоть спермограмма и плохая, но спермотозоиды там все-таки есть, теперь нам предстоит долгий путь - биопсия яичек, ЭКО и ИКСИ... Главное, что мы нашли своего врача - Потапов М.Е., говорят, чудеса творит.

Как же здорово, что у вас появилась он-лайн консультация! Это просто спасение для таких как я, кто живет на периферии и не имеет возможности обратиться к лучшим врачам Москвы, России очно. Общалась с доктором Барковым. Теперь знаю, что мне следует сделать, чтобы попасть к вам по ОМС... Будем добиваться с мужем квоты в вашу клинику и непременно к Виталию Олеговичу.

Делали ЭКО по квоте в центре репродукции "Линия Жизни". Понравилось всё с порога - чисто, светло, уютно, приятная атмосфера. Вежливый персонал, грамотная работа по административной части - расписание, часы приёма, анализы - всё в срок, без ошибок и задержек. Хорошие врачи - с высокой квалификацией и ответственным отношением к делу. Протокол был коротким со стимуляцией. Удачно. Ждём малышку.

В клинику "Линия жизни" пришли с мужем в прошлом году. До "Линии жизни" было 2 попытки ЭКО в других клиниках, одна попытка по квоте, но обе неудачные. После обследования наш доктор назначила небольшое лечение мне и мужу. Два месяца мы принимали лекарства, проходили физиопроцедуры, придерживались диеты. В протокол вступили в конце года перед праздниками. И уже на старый Новый год увидели полосатый тест. Огромная благодарность клинике.

ул. Лобачевского, д. 20

Вход
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Холл
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Приемная
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Стационар
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Эмбриологическая лаборатория
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Медицинская лицензия

• 1  Можайское шоссе, 16

Москва, ЗАО
    М Кунцевская (1,5км)
    М Молодежная (2,4км)
    М Славянский бульвар (2,8км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
☎(499) 450-39-63
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-39-63