Отзывы о центре репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе в Москве

(499) 450-39-63
Отзывы о центре репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе в Москве: мнение реальных пациентов - 127 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе, Москва - фото
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе

В принципе, клиника приятная, но все было средненько. Я была у доктора, который, скорее всего, специалист хороший, но с пациентками мог бы быть помягче. У меня остался небольшой осадок после посещения, но возможно, у меня просто было такое настроение тогда. Во всяком случае, доктор сказал мне все правильно, не ошибся. Я перепроверяла все в другой клинике, и там сказали то же самое. В "Линии жизни" я была в первый раз. Она находится на Можайском шоссе, что для меня очень удобно территориально. И парковка там хорошая. Клинику я нашла быстро, в интернете картинку сразу видно. Цены там очень приятные. Они не завышены, и не занижены. Само помещение маленького размера, но они стараются поднять его уровень.

Рекомендую клинику "Линия жизни" и Баркова В.О. Нам пришлось прибегнуть к ЭКО с донорскими клетками, к сожалению. Спасибо Виталию Олеговичу за поддержку и за огромное терпение. Это было тяжело психологически, но мы справились. В клинике есть свой большой каталог доноров, что очень облегчает выбор. Мы смотрели детские фотографии доноров и выбирали похожего на меня.

Результат!

Всем своим знакомым буду рекомендовать эту чудесную клинику и ее врачей. Если кто-то столкнулся с проблемой бесплодия, то вам - сюда, здесь помогают бездетным парам, которые не могут сами иметь детей. Мы уже дважды делали ЭКО в "Линии жизни" - и каждый раз удача с первого раза. У нас две славные дочурки-погодки.

Хорошие специалисты, индивидуальный подход.

Время ожидания - задерживается прием из-за долгой консультации предыдущего пациента.

Записались на прием в клинику, будучи уверенными, что нужен донор спермы: мужу несколько лет назад поставили очень нехороший диагноз - азооспермия. А это непросто - и для меня, и для мужа особенно. В "Линии жизни" нам сказали, что необходимо сделать анализы еще раз, потому что всегда есть шанс. Так и оказалось, хоть спермограмма и плохая, но спермотозоиды там все-таки есть, теперь нам предстоит долгий путь - биопсия яичек, ЭКО и ИКСИ... Главное, что мы нашли своего врача - Потапов М.Е., говорят, чудеса творит.

Как же здорово, что у вас появилась он-лайн консультация! Это просто спасение для таких как я, кто живет на периферии и не имеет возможности обратиться к лучшим врачам Москвы, России очно. Общалась с доктором Барковым. Теперь знаю, что мне следует сделать, чтобы попасть к вам по ОМС... Будем добиваться с мужем квоты в вашу клинику и непременно к Виталию Олеговичу.

Делали ЭКО по квоте в центре репродукции "Линия Жизни". Понравилось всё с порога - чисто, светло, уютно, приятная атмосфера. Вежливый персонал, грамотная работа по административной части - расписание, часы приёма, анализы - всё в срок, без ошибок и задержек. Хорошие врачи - с высокой квалификацией и ответственным отношением к делу. Протокол был коротким со стимуляцией. Удачно. Ждём малышку.

В клинику "Линия жизни" пришли с мужем в прошлом году. До "Линии жизни" было 2 попытки ЭКО в других клиниках, одна попытка по квоте, но обе неудачные. После обследования наш доктор назначила небольшое лечение мне и мужу. Два месяца мы принимали лекарства, проходили физиопроцедуры, придерживались диеты. В протокол вступили в конце года перед праздниками. И уже на старый Новый год увидели полосатый тест. Огромная благодарность клинике.

Моя подготовка к ЭКО представляла собой приведение своего тела в порядок. Нужно было справиться с лишними кг. И их было немало. Спорт и правильное питание сделали свое дело. Меньше кушала мяса (а если и кушала, то курочку отварную – белок необходим, чтобы не было гиперы) – больше овощей и фруктов. Меньше мучного и полуфабрикатов. Перед протоколом и первые дни протокола вообще аппетита не было. Скорее всего из-за того, что немного нервничала. Спустя две недели с начала протокола подсадка пятидневок. А потом, когда узнала, что протокол положительный, сразу и аппетит появился. ЭКО делала в "Линии жизни" в Москве. Врач - Нижник Екатерина Сергеевна. Спасибо ей огромное и за поддержку и за «первый протокол – с первого протокола».

На протяжении восьми лет я лечилась от бесплодия, в итоге, перепробовала все возможное, потом начала ходить по репродуктологам. Попала к хорошему специалисту в "Линии Жизни", она же и заведующая этой клиники. Она помогла мне стать мамой, решение было принято использовать донорские ооциты и как показала практика это было единственное правильное решение. Спасибо, что помогли обрести счастье материнства, теперь наша семья полноценная и полная.

Недавно был протокол в этой клинике по ОМС, изначально хотели делать платно, но потом узнали, что есть квоты на ЭКО по ОМС и в эту клинику. На документы времени не очень много ушло, немного пришлось подождать своей очереди, но в целом выбором клиники довольны, так как ХГЧ на днях показал 148, эмбриончик закрепился, надеюсь и дальше все будет протекать хорошо.

Хорошая клиника, обратились в Линию Жизни недавно, делали ЭКО по ОМС, уже есть результат, срок беременности еще небольшой, но протекает все как положено. Это вторая моя попытка, первая была 2 года назад в другой клинике, увы, тогда ничего не получилось, скорее из-за того, что не правильно подобрали протокол.

Неплохая клиника, на моем счету она вторая, и именно в Линии Жизни смогли зачать ребенка. Но иногда своего приема приходилось ждать и по полчаса, несмотря на тот факт, что всегда приходили по записи. Это как-то немного у них не доработано. Я все понимаю, есть неотложные ситуации, но не думаю, что они должны решаться за счет других клиентов, тем более, что мы платим деньги и не маленькие.

Скоро у меня будет малышка, ждать осталось месяц с хвостиком. Живот уже большой и очень трудно передвигаться, но именно этих трудностей я и хотела, и много лет ждала. Помог мне в этом доктор из "Линии Жизни". Тут хорошие специалисты и эмбриологи, хорошо, что сразу обратилась именно сюда.

Делала ЭКО в "Линии Жизни" 2 раза. Первый – неудача, второй – родилась девочка. Клиника хорошая и врачи тоже, технологии современные. Выбирала клинику основываясь именно на этих фактах, но как показал опыт, даже при хорошем оборудовании и врачах не дает гарантии, что удача будет с первого раза. А вообще считаю свой выбор правильным.

Делала ЭКО в Линии Жизни, прошло все хорошо, персонал в клинике очень доброжелательный. Клиникой осталась довольна, забеременеть смогла и выносить, и родить, парам с проблемами могу клинику смело советовать.

Нам порекомендовали обратиться в этот центр люди, которым тут тоже помогли обзавестись ребёнком. После недолгого обследования, сказали, что есть возможность забеременеть с ЭКО. Мы решили сделать его в «Линии Жизни» и не пожалели. Все сотрудники относились с добротой, заботой и душевностью. Я человек очень стеснительный, для меня важно отношение окружающих, а с таким вниманием смогла чувствовать себя комфортно на протяжении всего времени. Нам с мужем уже перевалило за сорок, поэтому мы решились делать ЭКО с ПГД по совету лечащего врача. Хорошо, что мы послушались нашего врача. Один эмбрион был как раз с синдромом Дауна, зато второй получился здоровенький и легко прижился. Я смогла забеременеть только благодаря местным волшебницам! Спасибо им огромное за то, что позволили мне стать мамой. Беременность стала вести здесь же. Никаких отклонений или неприятностей не случалось, поэтому смело советую всем!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-39-63