«Милта Клиник»

«Милта Клиник», Москва: 8 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 177 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, Ленинский пр. 72/2.
«Милта Клиник», Москва - фото
Обновлено 18.11.2019
  • Ленинский пр. 72/2   Москва, ЮЗАО
    М Университет (886м)   М Профсоюзная (1,6км)   М Новые черемушки (2,0км)

Клиника «Милта Клиник» города Москвы использует только безопасные методы лечения. В наличии современное оборудованием от известных производителей. Пациентам клиники «Милта Клиник» гарантируется безопасность и конфиденциальность.

На базе клиники «Милта Клиник» принимает уролог эндокринолог (межрегиональная лимфотропная терапия, ручной массаж предстательной железы, экстренная профилактика ИППП), гинеколог (медикаментозное прерывание беременности, полипэктомия, гирудотерапия вагинально, введение, удаление внутриматочной спирали, радиоволновая коагуляция сосудов, радиоволновая биопсия шейки матки).

Проводятся лабораторные исследования, УЗИ. В услуги входят процедуры: вакуумно-лазерный массаж полового члена, циркулярная лазерная терапия кавернозных тел, амплипульсная магнитотерапия, магнитолазерная терапия, синусоидальные моделированные токи, ВЛОК, НЛОК, УФОК, лазеротерапия ректально/вагинально, взятие крови, взятие мазка, внутривенное капельное введение препаратов.

До клиники «Милта Клиник» едет автобус № 111, 113. Выйти на остановке «улица Строителей». Учреждение находится на станции метро «Университет».

Врачи «Милта Клиник»

Отзывы о «Милта Клиник»

Есть кулер с водой. Больше ничего.

Маленькая «местечковая» клиника с двумя врачами на 3 кабинета. 🤦🏼‍♀️ Обслуживание плохое, есть вопросы к компетентности. Не рекомендую.

[...] деньги за всё, что можно. Врач равнодушный, ничего не говорит, только пытается продать побольше, даже если тебе это не нужно.

У меня с щитовидной железой давно проблемы. Наблюдалась у одного замечательного врача, но он уехал в другую страну, поэтому пришлось искать другого эндокринолога. Обратилась в "Милта клинику". Здесь принимал врач-эндокринолог Деккушева. Молодая, но очень внимательная и знающая. Не понравились ей мои анализы, доктор сам сделал мне УЗИ и отправил на пункцию. Чуть не дошло дело до операции, но доктор так мне скорректировал лечение, что от операции на данном этапе отказались, будут наблюдать. Очень рада, что врач - профессионал, помогла обнаружить серьезные проблемы с щитовидной железой и что все обошлось. Рекомендую.

После приёма антибиотиков появились какие-то странные выделения. Обратилась в "Милта Клиник", так как она недалеко от дома и ни разу не пожалела. Во-первых, была суббота, а у них это рабочий день, за что им жирный плюс! Во-вторых, врач-гинеколог Идрисова, взяв анализы, поставила совершенно точный диагноз - бактериальный вагиноз. Мне назначили свечи, гель для интимного подмывания, предупредили о том, что придётся на некоторое время отказаться от половой жизни. Уже на следующие сутки выделений стало меньше, затем и вовсе пропали. Сдала повторный анализ, все у меня хорошо.

Профессионализм на высоком уровне.

Грамотные врачи, отношение.

Клиника небольшая, медицинских направлений немного, но спектр анализов довольно таки широкий и врачи действительно специалисты. Мне рекомендовали гинеколога в этой клинике - Идрисову М. Я. Грамотная, аккуратная, тактичная и очень приятная. Не хотелось бы вдаваться в подробности своих заболеваний, уж простите... Болячка давняя и с периодичностью то появляется, то исчезает. Сдала анализы, назначили лечение, результат будет чуть позже. Впечатление от клиники осталось хорошее, на рекомендации не поскуплюсь.

Практически все.

Пришлось немного подождать.

Меня зовут Илья, мне 43 года. Мне кажется, что я молодой человек, веду активный образ жизни, хожу в фитнес, конечно, я не безгрешен. Но после всяческих отступлений от здорового образа жизни, прихожу опять и опять в норму и стараюсь быть здоровым. Две недели я терпел ужасную боль при мочеиспускании, и мне казалось, что не полностью опорожняется мочевой пузырь. Жена мне всегда твердила, посещай уролога раз в год, я только посмеивался! Пришлось идти сдавать анализы в районную поликлинику, диагноз - «хронический простатит», который мне поставили, меня очень удивил! Я никогда даже не предполагал, у меня может быть хронический простатит! Пошел лечиться в ближайшую клинику "Милта" и очень рад, что судьба меня свела с умнейшим человеком, хотя и молодым доктором Едояном, имя отчество, к сожалению, не помню. Мне повезло, что это оперирующий доктор и знает про эту болезнь все изнутри. В результате моего лечения простатита за эти три недели я чувствую себя молодым и очень активным! Друзья мои, если вас коснется такая проблема, будьте готовы к тому, что вам обязательно нужно будет придерживаться некоторых постулатов: сбалансированное питание, отказ от вредных привычек, регулярный секс, умеренная физическая активность.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  Ленинский пр. 72/2
    Москва, ЮЗАО
    М Университет (886м)
    М Профсоюзная (1,6км)
    М Новые черемушки (2,0км)