ПЭТ-Технолоджи

ПЭТ-Технолоджи, Москва: 2 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 59900 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге диагностических центров Москвы (52/100), адрес - Москва, ш. Иваньковское, д. 3, стр. 5.
ПЭТ-Технолоджи, Москва - фото
Обновлено 09.04.2020
  • ш. Иваньковское, д. 3, стр. 5   Москва, СЗАО
    М Щукинская (1,1км)   М Стрешнево (1,4км)   М Спартак (1,9км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "ПЭТ-Технолоджи"

Центр ПЭТ-Технолоджи города Москвы использует инновационный метод ПЭТ/КТ, сочетающий возможности компьютерной томографии и позитронно-эмиссионной диагностики. Результат исследований готовится 1-2 дня. Метод полностью безопасный и не приносит болезненных ощущений. В центре ПЭТ-Технолоджи принимает штат квалифицированных специалистов. К каждому пациенту прикрепляется персональный менеджер, сопровождающий его в процессе диагностики и лечении.

На базе центра ПЭТ-Технолоджи диагностируются пациенты с онкологической патологией, подтвержденной гистологическими исследованиями. Также предлагается диагностика при серьезных подозрениях, указывающих на наличии опухоли. Врачи выявляют рак на бессимптомной стадии.

Проводится выявление метастазов и первичных очагов опухоли, оценка эффективности лечения, определение степени распространенности опухолевого процесса, дифференциация злокачественных и доброкачественных опухолей, планирование тактики терапии.

До центра ПЭТ-Технолоджи еде автобус №412. Выйти на остановке «Лечебно-реабилитационный центр». Учреждение находится на станции метро «Щукинская».

Отзывы о ПЭТ-Технолоджи

Добрый день! Я с сыном делала обследование и лучевую терапию в Балашихе. Большое спасибо всему персоналу. В тяжёлое время для страны, они работают по 12 часов и принимают пациентов не только "своих", но и из других клиник. Обработка помещения идет каждые 15-20 минут, протирают все: полы, ручки, стены, двери, кресла. Персонал работает на износ! Люди, как вы можете жаловаться, что вам КТ не описали за пять минут. Сейчас большой поток пациентов. И мы ждали долго сеанс облучения, но сейчас нужно помогать врачам, а не разборки устраивать! Особенно хочу отметить работу заведующего Панкратова А. Е. Человек, который не пройдет "мимо", как говорится. Всегда ответит на любой вопрос, пояснит, ко всему подходит с ответственностью, чуткое отношение ко всем пациентам. Думаю, персонал клиники его уважает и обожает, как и мы, пациенты. Здоровья Вам! Симонова С. Г.

10.04.20 09:12:25
Уважаемый пациент! Большое спасибо вам за поддержку и теплые слова в адрес наших специалистов!

Балашиха. Просто шокирован хамством и [...]! Я лечусь уже давно в этом заведении. Но сегодня просто как ведро воды вылили на голову мне. Вчера делал КТ и попросил, чтобы результат сделали сразу, чтобы мой курс химиотерапии не смещался. Всегда шли навстречу, т. к. персонал в центре очень замечательный, и уже знаю многих врачей. На регистрации первого этажа оформляла Наталия. Я попросил, можно ли сделать результат сегодня, она ответила, что подойди на второй этаж к заведующему и спроси. Я подошел, и он мне сказал, что сегодня никак не получится, по-любому только завтра в 9.00 можно будет забрать. Звоню на следующий день в обед... Запись на химию отменил и перенес. Результат не готов еще. Объясняю по телефону все о нашем договоре Наталье с регистратуры на первом этаже. Она говорит, что сама уточнит мой вопрос у заведующего. Через пару минут перезванивает мне заведующий и говорит, что результат только будет готов сегодня, а не в 9 утра, как обещал мне. И что я матерился, и орал, и вел себя неадекватно по телефону по отношению к персоналу. Я ему отвечаю: "Вы же обещали результат к 9 утра, и что это за бред с матом и хамством?" Я спросил у него: "Это Вам передала Наталья, или вы сами это придумали?" Он отвечает сбивчиво, что ну давайте мы не будем искать сейчас виноватых... Я ему: "А почему бы и не поискать их, подняв записи общений!" На меня вылили ведро помоев на ровном месте, и давайте не будем искать! И что он сам разберется с персоналом своим. Я перезвонил снова на ресепшен... Долго не брали трубку, хотя всегда берут и решают все вопросы на ура, девчонки из регистратуры молодцы. Но не в этот раз. Взяла другая и сказала, что Наталья отошла. Не мудрено, они же видят карту клиента, кто звонит, и сбежала, наверное, или просто сказала, что отошла, если что. Осадок остался нехороший. Думаю, завтра или сегодня заберу результат. Вот так портят настроение и мнение о центре пара [...]. Это хорошо, что я постоянно там обследуюсь и знаю, какой там замечательный коллектив, а так человек пришел один раз, на него ведро помоев вылили, обвинив чуть ли не в дебоше, думаю, он вряд ли придет второй раз. P. S. Заведующий сказал, что установить ничего нельзя, кто врет и наговаривает, потому что записи разговоров не ведется никаких. Всем хорошего дня, и не болейте. Телефон заведующего [...], когда он звонил, он представился, но я не запомнил.

09.04.20 13:27:04
Уважаемый пациент! Мы понимаем ваше разочарование и искренне надеемся, что ситуация больше не повторится. Сейчас непростое время для всех, особенно для врачей. В связи с осложнившейся эпидемиологической ситуацией центр работает в условиях повышенной нагрузки, принимая пациентов из других центров. Сотрудники работают сверхурочно, нагрузка на них очень велика. Но мы обязательно донесем ваш комментарий до главного врача, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Приносим вам свои извинения!

Только отношение в регистратуре.

Все не понравилось.

Обследование делали моей маме 78 лет. Не сказали ни рост, ни вес (определяли ли? Как рассчитывали количество вводимого вещества. Все делали "бегом", быстрее-быстрее. На всю процедуру с подготовкой ушло час пятнадцать. Не дали положенный час на период подготовки, не успела выпить литр воды. Сама процедура в аппарате вообще минут 15 заняла. Описания нет второй день. Почему не определили количество полученной лучевой нагрузки (никто с счетчиком не подходил)? Чем "обдули" (воздух с неприятным запахом в конце процедуры сверху из аппарата КТ, на "выезде" из аппарата, от которого стало жарко по всему телу и мама вышла с красным, вареным цветом лица и тела)? Выполняющие процедуру не обратили на это внимания никакого, в регистратуре после моего вопроса по этому поводу посоветовали скорую вызвать при необходимости. Покраснение тела сохраняется второй день.

09.01.20 12:44:32
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что потратили время, чтобы оставить отзыв о нашем центре. С вашей помощью мы узнаем о качестве наших услуг и улучшаем сервис.
К сожалению, наши извинения не изменят ваш негативный опыт, однако просим вас их принять. Для того, чтобы мы могли принять меры, просьба уточнить – вы проходили ПЭТ-КТ исследование в центре "ПЭТ-Технолоджи" в Москве, на Иваньковском шоссе?
-0.2 Нормально

Здание.

Отношение к пациентам.

Проходили лечение и консультации на протяжении октября-декабря 2019 г. Ни разу прием не проходил вовремя - задержка от 1 до 4 часов, даже если записывались на платный прием. Сотрудники без бейджиков (ФИО, должность и т.д.) - а это является нарушением. [...]

23.12.19 12:57:23
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем центре. Нам очень важно получать обратную связь, и мы сделаем все возможное, чтобы в будущем урегулировать проблему с ожиданием на прием. Отсутствие бейджей - очень важный момент, все сотрудники должны их носить, что регулярно проверяется. Руководство центра еще раз обратит на этот вопрос особенное внимание всех сотрудников.

Обследовались в Тамбове 4 декабря. Приехали из Саратовской области, было сдвинуто время на 2 часа, но об этом предупредили заранее, да и остановиться было где - пансионат. Вежливые и оперативные сотрудники регистратуры. Отдельная благодарность проводившему исследование Ульеву А. И. за профессиональность и доброжелательность. Но вот описание на электронную почту удалось получить только на 20-й день, и то благодаря оператору колл-центра по имени Марьяна (или Марианна), фамилию свою не назвала (полагаю, из скромности). Она не только посодействовала, но и после позвонила, осведомилась, пришло письмо или нет. Спасибо Вам за доброту и отзывчивость, пусть они Вам возвращаются сторицей от благодарных пациентов!

Лютая сотрудница охраны ПЭТ Технолоджи Тамбова, дежурившая 4 декабря 2019 года. Её выкрики на входе: "Вас тут сотни!", - и неуместная обильная жестикуляция наводят на мысль о неполной адекватности.

Подпортила имидж всему коллективу.

23.12.19 11:36:20
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы связались с главным врачом в Тамбове - по срокам описания сейчас проводится работа. Также передали информацию по поводу поведения сотрудника охраны до руководства ЧОП для принятия административных решений с целью предотвращения подобных ситуаций в будущем.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1