Отзывы о ПЭТ-Технолоджи в Москве

Отзывы о ПЭТ-Технолоджи в Москве: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
ПЭТ-Технолоджи, Москва - фото
Обновлено 04.12.2019
ПЭТ-Технолоджи
Теле2

Проходил здесь ПЭТ-КТ по ОМС 27 октября 2019 года (запись на 11:20). Заполнил все документы, ответил на все вопросы, включая вопросы о контрасте при исследовании. Но, оказалось, что КТ всего тела они будут делать без контраста. Такого я не ожидал, непонятно, каким образом врач (девушка пришла) этой организации решает проводить контраст или нет при моем диагнозе. Во-первых, она не гематолог, а назначения мне делает мой лечащий врач-гематолог, во-вторых, по ОМС контраст оплачивается страховой компанией, т.к. он по умолчанию входит в услугу (непонятно зачем вообще делать КТ при онкологии без контраста). После разбирательств все же сделали контрастирование, иначе я отказался проходить исследование. Второй очень важный минус - это описание. Описание не дает полной картины. Дошло до того, что в брюшной полости вообще не указаны размеры 2 лимфообразований, типа вот есть два светящихся конгломерата и все. Гематолог из-за этого не может адекватно оценить характер и величину поражения. Позвонили по контактному номеру телефона в эту компанию, нам дали адрес e-mail, куда мы отправили сообщение о проблеме, но ответа нет. Таким образом, вместо бесплатной услуги, придется отдельно оплачивать пересмотр диска в другой компании. Если вы проходите ПЭТ-КТ по ОМС, то не рекомендую сюда обращаться, сделайте это в старых проверенных клиниках, где проходили раньше.

07.11.19 14:01:34
Уважаемый гость!

Благодарим Вас за отзыв о компании «ПЭТ-Технолоджи" и приносим вам извинения. Мы хотели бы разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, на какую почту вы отправляли письмо? Будем проверять.

С уважением, компания "ПЭТ-Технолоджи" - ПЭТ/КТ-диагностика, лучевая терапия, лечение КиберНожом.

Записалась за два дня на 12:50, позвонили, когда уже выехала из дома, и сказали, что прием переносится на 2 часа. Приехала к 14:30, оказалось передо мной будут еще 3 пациента-диабетика. Зря потрачено время, если бы сразу сказали, что ждать до 17, я бы отказалась и не ездила бы к ним зря. В результате пустая трата времени, испорченное настроение и конечно опять сюда не обращусь.

Ребята, пишу действительно честный отзыв о "ПЭТ- Технолоджи" на Иваньковском шоссе. Очередей действительно нет, результаты в этот же день. Но они настолько безобразны, что появляется больше вопросов, чем ответов по результатам расшифровки. Даже опытные онкологи ничего по их описанию не понимают. Пришлось дополнительно платить деньги, чтобы диск расшифровала другая клиника. Никому не советую сюда приходить. Расшифровку проводил доктор Иванников, замещающий во время отсутствия доктора Ручьеву.

26.04.17 16:23:57
Уважаемый гость!

Благодарим Вас за отзыв о компании «ПЭТ-Технолоджи». К сожалению, не знаем Вашего имени, но, в любом случае, приносим свои извинения за сложившуюся, пусть и не ясную для нас на данный момент, ситуацию.

Готовы в кратчайшие сроки дать разъяснения по Вашей претензии, если Вы обратитесь к нам по телефону горячей линии: 8 800 0. Или обратитесь напрямую к заместителю генерального директора по медицине Павлу Сергеевичу Головину по электронной почте -

Надеемся на положительное решение Вашей претензии.

Компания "ПЭТ-Технолоджи" - ПЭТ/КТ-диагностика, лечение КиберНожом.

Хороший центр, очень современный. По тому, насколько легко туда попасть не сравнить с РОНЦ или Бакулевкой, а в коммерческих клиниках ПЭТ-КТ почти вдвое дороже. Для Москвы - лучшее сочетание времени потраченного на запись, цены и качества. Лечащий врач качеством обследования был очень доволен. И да, по результатам мне также сменил стадию на более низкую.

Всем доброго дня. В компании "ПЭТ-Технолоджи" очередей нет. Записаться можно сразу на следующий день или через день.

Мой папа постоянно проходит длительные курсы химиотерапии. После долгого разговора с нашим лечащим врачом, она рассказала о ПЭТ-Технолоджи. Сказала, что КТ и УЗИ не дают точных результатов в отличии от ПЭТ. Мы решили долго не думать и записались туда, Очереди огромные. Это обследование действительно очень точное и многое может сказать, поэтому мы не отступили. Когда всё прошло, нам подробно объяснили, что улучшения есть, но они малозаметные. Если бы не это исследование, нам бы составили более агрессивное лечение, а это несомненно навредило бы моему отцу, так что я рада, что мы посетили этот центр.