Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино, Москва - фото
3.0
7.2
9.0

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино, Москва: 6 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1750 до 2350 руб., запись на приём (499) 288-18-27 , официальный сайт, 288 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1.

ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-18-27
Обновлено 12.03.2021

Врачи института аллергологии (ИАКИ) в Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Жулебино (546 м)Лермонтовский проспект (1,5 км)Котельники (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ИАКИ КДО№4"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино размещается в Юго-Восточном административном округе Москвы. Он представляет собой клинико-диагностический центр частного типа, который оказывает платные услуги в сфере иммунологии и аллергологии. Учреждение было основано в 1995 году. Инициатором его основания выступил академик Сергеев Ю. В.

В институте аллергологии (ИАКИ) в Жулебино практикуют 9 высококвалифицированных специалистов, с опытом работы свыше 15 лет. Клиника работает 6 дней в неделю. Записаться на прием можно по телефону.

Докторами института аллергологии (ИАКИ) в Жулебино проводится полный комплекс диагностических мероприятий по выявлению иммунных и аллергических заболеваний. Здесь выполняется широкий спектр процедур по лечению патологий кожи, волос и ногтей. Особое внимание в центре уделяется проведению лабораторных исследований. Специалисты клиники осуществляют ряд анализов по крови и слюне, благодаря которым определяются реакции организма на пыльцу растений, злаки, мясные и рыбные продукты, домашнюю пыль и плесневые грибы.

Добраться до института аллергологии (ИАКИ) в Жулебино удобнее всего на метро. Проезд необходимо осуществлять до станции «Жулебино». Дальнейший путь необходимо проделать пешком, по улице Генерала Кузнецова, до здания № 11 к.1. Он займет 3 – 4 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Генерала Кузнецова.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино
-0.4 нормально
Понравилось
Не понравилось
Медсестра Людмила (?) некомпетентна и бестактна. Каждый раз поучительный тон, негодование, непонятные вопросы. Сегодня была кульминация, когда медсестра спросила: "Ну, и где твоя мама?!" Мне 26 лет. Ощущение, что нахожусь в 2005 в бюджетной городской больнице вне Москвы. Я - пациент платной клиники, который хочет получить услуги и не выслушивать нравоучения некомпетентного сотрудника.
ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Понравилось
Очень понравился приём у Осиповой Г. Л., доктор был внимателен, коммуникабелен и учтив. Обязательно обратимся после сдачи анализов повторно.
В клинике чисто, персонал вежлив, всё понравилось.
Посетили врача Январь 2021
По совету друга обратился в эту клинику. Отек глаз, зуд, высыпания на коже. Был у аллерголога Галины Леонидовны Осиповой. Сдал анализы. Галина Леонидовна назначила лечение, которое помогло уже через час. Отек спал, зуд уменьшился. На повторной консультации выяснила на что идет реакция и дала рекомендации. Персонал приветливый, цены обычные для клиник в Жулебино. Помещение не большое, принимают у них только аллергологи и дерматологи.
ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Всем доброго вечера! Обращалась в клинику с проблемами лица. Поставили неправильный диагноз! Назначили кучу разных дорогих и ненужных мазей, плюс антибиотики! Лечилась месяц, после чего обратилась в обычный кожный диспансер на Пролетарской, где добрые люди спасли!
Посетили врача Январь 2019
В первый раз ходили в клинику. Обращались к детскому аллергологу. Нам все понравилось, врач очень хороший. Добираться до клиники было удобно, на машине от дома 10 минут езды. Место парковочное было. Администраторы работают хорошо, цены, как везде. Выдают бахилы, есть место, где присесть, можно воду попить. Очереди не было, все приходят к своему времени. Мы придем туда еще, будем дальше обследоваться. Нас все устроило там. Все в порядке.