Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино, Москва - фото
2.9
6.1
8.3

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино, Москва: 6 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1750 до 2250 руб., запись на приём (499) 288-18-27 , официальный сайт, 249 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1.

ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-18-27
Обновлено 13.01.2021

Врачи института аллергологии (ИАКИ) в Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Жулебино (547 м)Лермонтовский проспект (1,5 км)Котельники (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ИАКИ КДО№4"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино размещается в Юго-Восточном административном округе Москвы. Он представляет собой клинико-диагностический центр частного типа, который оказывает платные услуги в сфере иммунологии и аллергологии. Учреждение было основано в 1995 году. Инициатором его основания выступил академик Сергеев Ю. В.

В институте аллергологии (ИАКИ) в Жулебино практикуют 9 высококвалифицированных специалистов, с опытом работы свыше 15 лет. Клиника работает 6 дней в неделю. Записаться на прием можно по телефону.

Докторами института аллергологии (ИАКИ) в Жулебино проводится полный комплекс диагностических мероприятий по выявлению иммунных и аллергических заболеваний. Здесь выполняется широкий спектр процедур по лечению патологий кожи, волос и ногтей. Особое внимание в центре уделяется проведению лабораторных исследований. Специалисты клиники осуществляют ряд анализов по крови и слюне, благодаря которым определяются реакции организма на пыльцу растений, злаки, мясные и рыбные продукты, домашнюю пыль и плесневые грибы.

Добраться до института аллергологии (ИАКИ) в Жулебино удобнее всего на метро. Проезд необходимо осуществлять до станции «Жулебино». Дальнейший путь необходимо проделать пешком, по улице Генерала Кузнецова, до здания № 11 к.1. Он займет 3 – 4 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Генерала Кузнецова.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино
Посетили врачаЯнварь 2021
По совету друга обратился в эту клинику. Отек глаз, зуд, высыпания на коже. Был у аллерголога Галины Леонидовны Осиповой. Сдал анализы. Галина Леонидовна назначила лечение, которое помогло уже через час. Отек спал, зуд уменьшился. На повторной консультации выяснила на что идет реакция и дала рекомендации. Персонал приветливый, цены обычные для клиник в Жулебино. Помещение не большое, принимают у них только аллергологи и дерматологи.
ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Всем доброго вечера! Обращалась в клинику с проблемами лица. Поставили неправильный диагноз! Назначили кучу разных дорогих и ненужных мазей, плюс антибиотики! Лечилась месяц, после чего обратилась в обычный кожный диспансер на Пролетарской, где добрые люди спасли!
Посетили врачаЯнварь 2019
В первый раз ходили в клинику. Обращались к детскому аллергологу. Нам все понравилось, врач очень хороший. Добираться до клиники было удобно, на машине от дома 10 минут езды. Место парковочное было. Администраторы работают хорошо, цены, как везде. Выдают бахилы, есть место, где присесть, можно воду попить. Очереди не было, все приходят к своему времени. Мы придем туда еще, будем дальше обследоваться. Нас все устроило там. Все в порядке.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я попала на консультацию к врачу в тот день, в который записывалась. Отношение к посетителю хорошее. Меня встретила девушка, которая показала, куда нужно пройти. Обстановку в клинике я бы оценила на 4/5. По ценам дороговато. Обухова Н.А. проконсультировала и дала рекомендации. Лечение длительное, поэтому пока что будем следовать советам врача.
ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Не так давно я обратилась в ИАКИ, могу сказать, что по сегодняшний день этим медицинским центром вполне довольна. Лечение еще прохожу, но первые результаты уже есть. Врач у меня Осипова Г. Л. , всем бы ее рекомендовала, специалист классный. Всё профессионально, четко, с настроем на результат. Что касается сервиса, цен, дизайна помещения и комфорта внутри — всё на высоте. Огорчает только, что и цены высокие, хотелось бы, чтобы лечение было более доступно. Но я уже начала и теперь до победного конца.