Клиника «Арт-Мед» на Щукинской, Москва - фото
3.6
3.0
7.6

Клиника «Арт-Мед» на Щукинской

Клиника «Арт-Мед» на Щукинской, Москва: 19 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 18500 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Москва, Полесский проезд, д. 16 стр. 3.

Обновлено 08.09.2017

Врачи клиники «Арт-Мед»

Полесский проезд, д. 16 стр. 3
Щукинская (620 м)Спартак (1,5 км)Стрешнево (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "ЛДЦ "АРТ-МЕД"

Клиника «Арт-Мед» располагается в районе «Покровское-Стрешнево» города Москвы. Она представляет собой специализированное учреждение, которое оказывает профессиональную помощь лечебно-диагностического характера. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена в январе 2016 года.

Штат клиники «Арт-Мед» состоит из 22 высококвалифицированных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Обслуживание пациентов производится как на платной основе, так и по полисам ДМС.

В клинике «Арт-Мед» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, неврология, гастроэнтерология, дерматология, оториноларингология, кардиология, маммология, генетика, терапевтия, эндокринология, офтальмология, косметология и урология. Отделением диагностики предоставляется обширный перечень процедур. В него входят: компьютерная томография, гастроскопия, спирометрия, ЭКГ, ЭЭГ, суточное мониторирование АД, рентгенография грудной клетки, УЗИ внутренних органов.

Проехать к клинике «Арт-Мед» проще всего на метро, проследовав до станции «Щукинская». Далее, необходимо покинуть тоннель и двигаться по улице Авиационной до торговой точки «Фрешмаркет». Затем повернуть направо, преодолеть трамвайные пути и пройти к зданию № 16 ст.3, размещенному на территории Полесского проезда.

Клиника «Арт-Мед» на Щукинской
Клиника супер, чисто, красиво, очень светло, персонал вежливый, а главное, своя парковка. Была у доктора Чачанидзе по рекомендации, все понравилось.
Полесский проезд, д. 16 стр. 3
Мне понравилось! Ходила к гинекологу Учава. Все рассказала, помогла, не торопилась и не назначала кучу дорогостоящих лекарств. Отправила на УЗИ, но по акции я прошла и получила скидку на прием. Удачненько. Приду обязательно еще раз.
Полесский проезд, д. 16 стр. 3
Я приходил в клинику в прошлом году. У меня были проблемы с кожей и мне посоветовали обратиться к врачу. Арт-мед был ближе всех, поэтому я обратился именно сюда. Мне сразу понравилось вежливое и отзывчивые отношение со стороны администраторов. Меня записали к специалисту, попросили подождать. Внутри всё очень красиво, а ждать пришлось совсем недолго. Доктор отнёсся ко мне уважительно, после осмотра и обследования рассказал в чём дело и составил план лечения. Уже через две недели был виден результат и по советам врача я продолжал лечение дома. Огромное спасибо дерматологу за помощь, а также всем сотрудникам за отличную работу. Советую всем Арт-мед.