«Поликлиника.ру» на 1905 года, Москва - фото
5.4
1.8
6.3

«Поликлиника.ру» на 1905 года

«Поликлиника.ру» на 1905 года, Москва: 63 врача, 234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 124740 руб., телефон , официальный сайт, 250 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Столярный переулок, 7 к. 2.

Столярный переулок, 7 к. 2 Открыто до 22:00
Обновлено 01.05.2021

Врачи «Поликлиники.ру» на 1905 года

Столярный переулок, 7 к. 2
Улица 1905 года (343 м)Краснопресненская (772 м)Баррикадная (987 м)
Входит в состав сети
ООО "Экстрагорстрой"

Клиника «Поликлиника.ру» на 1905 года города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Используются передовые методы. В высококачественная аппаратура. Услуги клиники «Поликлиника.ру» на 1905 года лицензированы.

В клинике «Поликлиника.ру» на 1905 года оказываются услуги по нескольким направлениям: эндоскопия, хирургия, эндокринология, флебология, рентгенография, урология, физиотерапия, стоматология, травматология, остеопатия, терапия, офтальмология, проктология, педиатрия, неврология, озонотерапия, ревматология, массаж, онкология, отоларингология, маммология, кардиология, дерматология, диетология, мануальная терапия, гирудотерапия, ведение беременности, гастроэнтерология, гинекология, иммунология, аллергология, андрология.

Предлагается диагностика: кольпоскопия, ЭКГ, маммография,функциональная диагностика, анализы, рентгенография, электроэнцефалография, спирометрия, эндоскопические обследования, УЗИ. Работает операционный блок, круглосуточный травмпункт.

До клиники «Поликлиника.ру» на 1905 года едет метро. Выйти на станции «улица 1905 года».

«Поликлиника.ру» на 1905 года
Понравилось
Вечером накануне приёма я понял, что мне срочно нужен хирург, и у меня получилось записаться на утро следующего дня. Мне потребовалось операция, которая прошла быстро и не так страшно, как я себе это представлял. Т.к. у меня была рана, мне ещё поставили прививку от столбняка. Врач и медсестра на высшем уровне выполнили свои обязанности и я чувствовал себя спокойно, хоть меня и немного порезали.
Не понравилось
Все понравилось.
Приятное ощущение.
Столярный переулок, 7 к. 2
Понравилось
Атмосфера, вежливость персонала, профессионализм врачей. Был у трёх специалистов за одно посещение.
Всем рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обслуживаюсь тут уже не первый год. Все очень нравится. Очередей нет. Специалисты замечательные! Есть бесплатная парковка, что немаловажно при походе в поликлинику в центре Москвы. Очень всем довольна!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обслуживаюсь по ДМС уже 3 года. Все отлично. Врачи все адекватные. Назначают обследования, диагностики, анализы. Разбираются с проблемой. Из личных рекомендаций. Гинеколог Зотова, эндокринолог Абакумова, невролог Грачёва, мануальный терапевт Мхитарян. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врачи - профессионалы и любят свою работу!
Комфортное пребывание, чистота и порядок. Все очень вежливы и внимательны. Никаких очередей, всё по времени. Лучшие врачи!