«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота, Москва - фото
2.2
6.2

«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота

«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота, Москва: 84 врача, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 123740 руб., запись на приём (499) 455-41-70 , официальный сайт, 199 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1.

ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1 Открыто до 22:00
(499) 455-41-70
Обновлено 10.11.2021

Врачи «Поликлиники.ру» на м. Красные Ворота

ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Красные ворота (447 м)Комсомольская (756 м)Курская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО Дирекция"

Клиника «Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота города Москвы оказывает своим пациентам лицензированные услуги. Принимают опытные врачи с высшим профильным образованием. В клинике «Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота применяются инновационные и классические методы.

В клинике «Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота оказываются услуги по нескольким направлениям: аллергология, иммунология, андрология, эндокринология, эндоскопия, гинекология, гастроэнтерология, хирургия, флебология, мануальная терапия, ведение беременности, урология, стоматология, физиотерапия, дерматология, диетология, гирудотерапия, травматология, офтальмология, остеопатия, кардиология, отоларингология, терапия, проктология, педиатрия, онкология, массаж, маммология, озонотерапия, неврология, ревматология.

Предлагается диагностика: кольпоскопия, электрокардиограмма, функциональная диагностика, маммография, рентгенография, анализы, спирометрия, эндоскопические обследования, ультразвуковая диагностика, электроэнцефалография.

До клиники «Поликлиника.ру» на м. Красные ворот едет метро. Выйти на станции «Красные Ворота».

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Эту клинику мы посетили впервые, нужен был гастроэнтеролог, нашла в интернете. Мы легко туда добрались, у учреждения есть вывеска. Персонал встретил хорошо, доброжелательно, оформили быстро. Пришлось немного подождать, но не критично. Доктор смог помочь, всё было хорошо, назначил обследование и лечение, которое помогает. Через месяц мы пойдем повторно к этому же специалисту. В клинике чисто, аккуратно, небольшой коридор, где расположены кабинеты. Наверное, там много людей, поэтому всё скомпоновано. Для меня главное, что оказали помощь, так как ситуация была критичная. Есть мягкие сидения, в помещении хорошая температура, было тепло, имеется небольшая гардеробная. Стоимость услуг для нас оказалась приемлемой по сравнению с другими учреждениями, предложили расплатиться наличными, картой или по страховке. Заранее прислали СМС-сообщение с адресом и временем приёма. Пожеланий по улучшению условий у нас нет. В клинике есть бахилы, маски, а также средство для обработки рук. Я порекомендовала бы врача, мы остались довольны его работой, понравился и специалист, который делал гастроскопию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Решила сделать прививку от гриппа. В страховой мне сказали, что это возможно только в поликлинике на "Красных воротах". Всё чётко, персонал внимательный. Единственное, что мне далеко от дома и внутри клиники тесновато (здание строго особняка).
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Поликлиника работает в воскресенье, удобно для работающих. Подобрали удобное время. Все четко по времени. Очень доброжелательное отношение персонала, помогали все правильно оформить. Предварительный осмотр терапевта перед прививкой - не формально, с разъяснениями.
Делали прививку от гриппа по ДМС.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень довольна. Составлено расписание для прохождения всех врачей за одно посещение, это очень удобно. Не затратила лишнего времени на ожидание приема каждого из врачей. Очень внимательное отношение со стороны докторов, к которым была записана.
Проходила диспансеризацию гос. служащих.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я проходила диспансеризацию и отметила очень добросовестный, вежливый персонал - менеджеры, специалисты. Все специалисты вели очень внимательный осмотр, не для "галочки"! Спасибо большое всем!