«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота

«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота, Москва: 60 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 227 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1.
Входит в состав сети Поликлиника.ру
«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота, Москва - фото
Обновлено 12.01.2020
  • ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Красные ворота (448м)   М Комсомольская (756м)   М Курская (1,2км)
    Закрыто до 09:00

Клиника «Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота города Москвы оказывает своим пациентам лицензированные услуги. Принимают опытные врачи с высшим профильным образованием. В клинике «Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота применяются инновационные и классические методы.

В клинике «Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота оказываются услуги по нескольким направлениям: аллергология, иммунология, андрология, эндокринология, эндоскопия, гинекология, гастроэнтерология, хирургия, флебология, мануальная терапия, ведение беременности, урология, стоматология, физиотерапия, дерматология, диетология, гирудотерапия, травматология, офтальмология, остеопатия, кардиология, отоларингология, терапия, проктология, педиатрия, онкология, массаж, маммология, озонотерапия, неврология, ревматология.

Предлагается диагностика: кольпоскопия, электрокардиограмма, функциональная диагностика, маммография, рентгенография, анализы, спирометрия, эндоскопические обследования, ультразвуковая диагностика, электроэнцефалография.

До клиники «Поликлиника.ру» на м. Красные ворот едет метро. Выйти на станции «Красные Ворота».

Врачи «Поликлиники.ру» на м. Красные Ворота

Отзывы о «Поликлинике.ру» на м. Красные Ворота

+0.4 Нормально

Делала МР-ангиографию ГМ. Отношение медперсонала хорошее, условия проведения понравились. По качеству пока прокомментировать не могу, доктор еще не смотрел диск.

Театр начинается с вешалки... По отношению администраторов сложилось очень плохое отношение. Издевательство, некомпетентность и неприкрытое хамство по отношению к больным людям. Пришла делать МРТ, согласование страховой получила. Администратор сказал, что согласования нет. Перезвонила в страховую, представитель подтвердила, что письмо направлено, просила представителя клиники. Администратор разговаривать отказался. Я передала номер и время письма, попыталась воззвать к благоразумию и милосердию, но эти понятия "мальчикам" не знакомы. Надо мной посмеялись и сказали идти куда угодно. Представителей администрации пригласить отказались. Я (с подозрением на аневризму ГМ) очень плохо себя почувствовала, но всем было все равно. Я еле смогла еще раз позвонить со слезами в страховую, которые в свою очередь сами перезвонили в клинику, и только после этого со мной стали нормально разговаривать. До этого оперировали словами "че надо", "кинуть".

13.01.20 10:51:12
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Пожалуйста, направьте свои контактные данные, а также дату приема и филиал, в который вы обращались, на почту: или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Поликлиника.ру.

Здравствуйте! Прочитала отзывы на вашем сайте, в частности, о кардиологе Казаковой Ольге Викторовна и хочу написать свой. Одна женщина назвала Ольгу Викторовну строгой, но она не учитель, а мы не ученики, чтобы с нами обращались со строгостью, тем более, что приемы оплачиваются. В моем случае, кардиолог не только начал прием на 1 час позже назначенного срока, но и задавать вопросы стал пренебрежительно грубым тоном. С таким отношением со стороны врача столкнулась впервые. Ольга Викторовна сразу стала предлагать платные услуги, мотивируя, что в мою страховку они не входят. Не измерив давление, не увидев кардиограмму и т. д., сразу делать платные назначения. Меня это очень удивило, и я отказалась. В общем, после того, как мне сделали кардиограмму в соседнем кабинете, в её кабинет я уже не вернулась. Теперь всех своих коллег и знакомых предостерегают от обращения в вашу клинику к данному доктору, дабы не нарваться на подобный "теплый" прием. Хочу отметить, что молодой человек, снимавший ЭКГ, вел себя очень приветливо и профессионально. Ему огромная благодарность!

Научите докторов дисциплине и корректному поведению с пациентами!

18.12.19 12:35:53
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
По факту вашего отзыва будет проведена проверка.
Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на почту: или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Поликлиника.ру.

Нравится все - от персонала до программ обследования.

Обращаемся в "Поликлинику. Ру" всей семьей уже где-то около 4-х лет. Нам всегда приятно там находиться – в медцентре достаточно уютная и не напрягающая обстановка. Персонал всегда вежливый. Программы здесь очень выгодные. В следующем году поедем семьей за границу на несколько месяцев, думаю, пройдем с мужем полную диагностику по программе «Время прогнозировать», чтобы ни о чем не беспокоиться в поездке.

Ходила раньше на массаж спины (было защемление, неудачно позанималась в спортзале) в Поликлинику.Ру на Красных воротах. Поликлиникой вполне довольна. Цены на услуги, в принципе, как и везде, лично для меня стоимость массажа показалась не дорогой. Понравилось, что сама поликлиника очень ухоженная, в кабинетах все стерильно и приятно, для меня это самый первый критерий при выборе медицинского учреждения. Персонал на ресепшене приветливый, приятно к нему обращаться.

Живу рядом с Поликлиникой. Ру на Красных воротах. За 3 года ни разу не думала поменять медицинский центр, поскольку в этом все всегда устраивает. Цены здесь нормальные, можно платить в рассрочку, что весьма удобно. Очень выгодные и хорошие здесь программы обследования и годового обслуживания. Недавно проходила диагностику по программе check up «Женское здоровье». Прошла полноценный осмотр всего за один день, результаты пришли очень быстро, получила общую картинку о состоянии своего здоровья. В анализах выявилось небольшое отклонение от нормы, но врач помог подобрать лечение, поэтому сейчас живу себе спокойно и радуюсь жизни. Всем советую не пренебрегать комплексными обследованиями ради своего же спокойствия и настроения

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б