«Поликлиника.ру» на Автозаводской

«Поликлиника.ру» на Автозаводской, Москва: 43 врача, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 8640 руб., телефон, официальный сайт, 371 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, 1-й Кожуховский проезд д. 9.
Входит в состав сети Поликлиника.ру
«Поликлиника.ру» на Автозаводской, Москва - фото
Обновлено 07.04.2020
  • 1-й Кожуховский проезд д. 9   Москва, ЮАО
    М Автозаводская (220м)   М Кожуховская (1,6км)   М Дубровка (1,6км)
    Открыто до 22:00

Клиника «Поликлиника.ру» на Автозаводской города Москвы применяет передовые методики лечения и диагностики. Кабинеты оснащены высококачественной аппаратурой. Пациентов клиники «Поликлиника.ру» на Автозаводской принимают опытные доктора.

В клинике «Поликлиника.ру» на Автозаводской оказываются услуги по нескольким направлениям: эндокринология, эндоскопия, хирургия, флебология, рентгенография, урология, стоматология, физиотерапия, травматология, офтальмология, остеопатия, терапия, проктология, педиатрия, озонотерапия, неврология, ревматология, онкология, массаж, маммология, кардиология, отоларингология, дерматология, диетология, гирудотерапия, мануальная терапия, ведение беременности, гинекология, гастроэнтерология, аллергология, иммунология, андрология.

Предлагается диагностика: ЭКГ, кольпоскопия, функциональная диагностика, анализы, маммография, рентгенография, спирометрия, электроэнцефалография, эндоскопические обследования, УЗИ. Работает операционный блок, травмпункт.

До клиники «Поликлиника.ру» на Автозаводской едет метро. Выйти на станции «Автозаводская».

Врачи «Поликлиники.ру» на Автозаводской

Отзывы о «Поликлинике.ру» на Автозаводской

Решила вставить и свои пять копеек о сети клиник "Поликлиника.ру". Давно сюда хожу и знаю, что здесь можно попасть на приём ко всем специалистам без проблем - неврологу, гинекологу, флебологу. Ещё у них удобная запись как по телефону, так и через онлайн-сервис и личный кабинет. Если нужно, даже могут выслать анализы на почту, и в личном кабинете всё отображается, что тоже немаловажно. У меня ДМС, покупала сама, так получается очень выгодно, потому что программу мне подобрали как раз под мои потребности.

Удобное расположение, доступность транспорта.

Болею уже месяц. Дикий кашель, что аж задыхаюсь. Прошла всех трёх терапевтов. Вывод неутешительный. Ходить можно только к Титовой Наталье Евгеньевне, остальные вообще ни о чём. На фоне непрерывного кашля я сама настояла, чтобы мне дали хотя бы направление на снимок. Антибиотики назначили только после трёх недель лечения мукалтином и то уже собрались выписывать с больничного, пока я в лоб не спросила врача: "С кашлем то что делать, как лечить?" Итог 2,5 недели на больничном, 2 дня на работе и опять больничный, потому что с таким диким кашлем меня буквально выперли с работы обратно лечиться. И только после небольшого скандала меня таки направили к ЛОРу, чтобы мазок взял и к физиотерапевту. На приеме только одна Наталья Евгеньевна спрашивает про анализы и внимательно изучает анамнез, остальные тупо продлевают больничный. Хожу по ДМС. За свои кровные туда бы точно не пошла. Хотя стоматология там на уровне и гинекология тоже. А вот терапевты разочаровали.

Никому не желаю болеть, но если уж случилось такое, то рекомендую "Поликлинику.ру", например, обращался в филиал у м. Автозаводская, т. к. живу рядом. Сама клиника расположена на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Я периодически проверяюсь у кардиолога. На ресепшен объяснили, как пройти к кабинету. Врач оказалась доброй и внимательной женщиной, к сожалению, не запомнил имени. Очень всё доходчиво мне объяснила, назначила лечение и дала рекомендации по двигательной активности. Считаю, что вполне достойное медучреждение с удобным расположением.

Ничего не понравилось.

Узкое помещение, в котором больному человеку кажется, что можно задохнуться. На кабинетах нет надписи врачей. [...]

Была впервые в данном учреждении на Автозаводской. Я была с острой болью, и мне ужасно не понравилась эта контора. Ничем. Очень маленькое здание на 1 этаже. Там ещё и зубы лечат и другие врачи принимают, не пойми что. Администраторы, 3-4 девушки, глупые, не знают точную цену к врачу. Они сказали 2100 приём к урологу, а уролог заявляет 2900 р. + анализы, которые мне не нужны. Раскручивают, как могут. Там очень дорого. Обычные врачи и приём 3000. От 3000 в других крупных центрах можно приняться к профессорам и докторам наук. В общем, не советую. Помещение очень узкое, маленькое, дышать нечем. Ужасно, ничего не понравилось! Никогда не приду больше!

25.02.20 15:18:34
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
С уважением, Поликлиника.ру.
Теле2
-0.4 Нормально

Издевательство, непрофессионализм.

Прохожу лечение у стоматологов, и столкнулась с хамством со стороны сотрудников ресепшена, низкий интеллект, с нежеланием повлиять на ситуацию со стороны руководства на данную ситуацию (которое, со слов заведующей, не несет ответственности за врачей и сотрудников ресепшена!), отвратительное отношение врачей зубных, которые предоставляют дезинформацию постоянно. Документы медицинские получаю свои третью неделю, при том, что оплату до 70 тыс. рублей оплатила 14 октября! Не советую никому лечиться, либо обращаться в данное учреждение! За своими документами езжу каждую неделю, чтобы получить и продолжить лечение в другой клинике. Врач, установивший имплант 14 октября 2019 г., посоветовал удалить его две недели назад и сразу установить, большие сомнения рождают взаимные претензии и, как факт, хамство! Не ждите никакой лояльности, "заплатили и валите" такой девиз, на ресепшене есть сотрудник Митинюк, который при обращении к нему же по его же фамилии, считает это оскорблением в свой адрес.

03.02.20 14:07:32
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
По факту вашего отзыва будет проведена проверка. Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на почту: или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, Поликлиника.ру.
«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото