«Поликлиника.ру» на Автозаводской

«Поликлиника.ру» на Автозаводской, Москва: 42 врача, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 8640 руб., телефон, официальный сайт, 366 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, 1-й Кожуховский проезд д. 9.
Входит в состав сети Поликлиника.ру
«Поликлиника.ру» на Автозаводской, Москва - фото
Обновлено 04.08.2019
  • 1-й Кожуховский проезд д. 9   Москва, ЮАО
    М Автозаводская (220м)   М Кожуховская (1,6км)   М Дубровка (1,6км)
    Открыто до 22:00

Клиника «Поликлиника.ру» на Автозаводской города Москвы применяет передовые методики лечения и диагностики. Кабинеты оснащены высококачественной аппаратурой. Пациентов клиники «Поликлиника.ру» на Автозаводской принимают опытные доктора.

В клинике «Поликлиника.ру» на Автозаводской оказываются услуги по нескольким направлениям: эндокринология, эндоскопия, хирургия, флебология, рентгенография, урология, стоматология, физиотерапия, травматология, офтальмология, остеопатия, терапия, проктология, педиатрия, озонотерапия, неврология, ревматология, онкология, массаж, маммология, кардиология, отоларингология, дерматология, диетология, гирудотерапия, мануальная терапия, ведение беременности, гинекология, гастроэнтерология, аллергология, иммунология, андрология.

Предлагается диагностика: ЭКГ, кольпоскопия, функциональная диагностика, анализы, маммография, рентгенография, спирометрия, электроэнцефалография, эндоскопические обследования, УЗИ. Работает операционный блок, травмпункт.

До клиники «Поликлиника.ру» на Автозаводской едет метро. Выйти на станции «Автозаводская».

Врачи «Поликлиники.ру» на Автозаводской

Отзывы о «Поликлинике.ру» на Автозаводской

Цены в "Поликлиника.ру" демократичные, так мне показалось. Персонал приветливый, людей немного, по крайней мере в первой половине дня. Записывалась по телефону к гинекологу. Понятия не имела, к кому иду, но врач оказался профессионалом своего дела. Спасибо Тежаевой М.Б. за оказанную услугу.

Мне нужно было сдать анализы крови на определение сахара в крови. Казалось бы, простая процедура, но я и по таким пустякам обращаюсь всегда в проверенные места. Сдаю кровь в "Поликлиника.ру", у них есть своя лаборатория, все быстро и удобно.

Являюсь клиентом этой клиники, т. к. моя фирма предоставила мне полис ДМС именно с этой сетью клиник. Хочу сказать, что вчера 31.10.2018 столкнулся просто с ужасным, хамским отношением сотрудников клиники на Автозаводской. Я приехал в клинику с высокой температурой и болью в лобной части, сам полагаю, что у меня случился гайморит или близкое к этому состояние. Перед этим я позвонил в клинику, мне сказали, что записей на сегодня уже нет ни к терапевту, ни к ЛОРу, и сказали, что только в порядке живой очереди. Я приехал в надежде в живой очереди попасть к врачу и получить рекомендации и назначение, но в клинике меня красиво послали, сказали нет записи к врачу, ничем не можем вам помочь. И, кстати, таких как я, желающих попасть по живой очереди, было немало, людям, в том числе и детям, была нужна помощь врачей, но ни дежурного врача, никого не было предоставлено. Некоторые требовали даже вызвать им скорую прям в эту клинику, но сотрудники пожимали плечами и говорили, мы не можем вам помочь, записи нет. То есть хоть умри у них на пороге, но помощи ты не получишь. И это, заметьте, моя фирма за меня платит 200 тыс. по полису ДМС, чтобы я мог обслуживаться в этой клинике. В кой-то веки я в нее решил обратиться, и что я получил в итоге? Это не клиника - это шарага! Не советую никому!

Решила я сегодня записаться на сдачу определённых анализов по ДМС. Меня красиво послали, плати и сдавай свои анализы сколько угодно!

Мне нужно было сдать анализ, я выбрала лабораторию "Инвитро" по адресу 1-й Кожуховский проезд, д. 9. Первой в этом доме мне попалась "Поликлиника. ру", зайдя туда я спросила, здесь ли можно сдать срочно анализы. На ресепшн мне сказали: "Да" (меня это не смутило, т. к. многие лаборатории находятся в поликлиниках). Я оплатила, сдала кровь и стала ждать результатов как обещано, через 1-2 дня. Не дождавшись, я позвонила в лабораторию и выяснила, что сдавала анализы в другой клинике. И теперь благодаря "чудесным" девушкам "Поликлиники. ру", я буду ждать результатов 10 дней и не факт, что дождусь, судя по отзывам.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б