Отзывы о «Поликлинике.ру» на Автозаводской в Москве

Отзывы о «Поликлинике.ру» на Автозаводской в Москве: мнение реальных пациентов - 156 отзывов о клинике и ее врачах.
«Поликлиника.ру» на Автозаводской, Москва - фото
Обновлено 04.08.2019
«Поликлиника.ру» на Автозаводской

Цены в "Поликлиника.ру" демократичные, так мне показалось. Персонал приветливый, людей немного, по крайней мере в первой половине дня. Записывалась по телефону к гинекологу. Понятия не имела, к кому иду, но врач оказался профессионалом своего дела. Спасибо Тежаевой М.Б. за оказанную услугу.

Мне нужно было сдать анализы крови на определение сахара в крови. Казалось бы, простая процедура, но я и по таким пустякам обращаюсь всегда в проверенные места. Сдаю кровь в "Поликлиника.ру", у них есть своя лаборатория, все быстро и удобно.

Являюсь клиентом этой клиники, т. к. моя фирма предоставила мне полис ДМС именно с этой сетью клиник. Хочу сказать, что вчера 31.10.2018 столкнулся просто с ужасным, хамским отношением сотрудников клиники на Автозаводской. Я приехал в клинику с высокой температурой и болью в лобной части, сам полагаю, что у меня случился гайморит или близкое к этому состояние. Перед этим я позвонил в клинику, мне сказали, что записей на сегодня уже нет ни к терапевту, ни к ЛОРу, и сказали, что только в порядке живой очереди. Я приехал в надежде в живой очереди попасть к врачу и получить рекомендации и назначение, но в клинике меня красиво послали, сказали нет записи к врачу, ничем не можем вам помочь. И, кстати, таких как я, желающих попасть по живой очереди, было немало, людям, в том числе и детям, была нужна помощь врачей, но ни дежурного врача, никого не было предоставлено. Некоторые требовали даже вызвать им скорую прям в эту клинику, но сотрудники пожимали плечами и говорили, мы не можем вам помочь, записи нет. То есть хоть умри у них на пороге, но помощи ты не получишь. И это, заметьте, моя фирма за меня платит 200 тыс. по полису ДМС, чтобы я мог обслуживаться в этой клинике. В кой-то веки я в нее решил обратиться, и что я получил в итоге? Это не клиника - это шарага! Не советую никому!

Решила я сегодня записаться на сдачу определённых анализов по ДМС. Меня красиво послали, плати и сдавай свои анализы сколько угодно!

Мне нужно было сдать анализ, я выбрала лабораторию "Инвитро" по адресу 1-й Кожуховский проезд, д. 9. Первой в этом доме мне попалась "Поликлиника. ру", зайдя туда я спросила, здесь ли можно сдать срочно анализы. На ресепшн мне сказали: "Да" (меня это не смутило, т. к. многие лаборатории находятся в поликлиниках). Я оплатила, сдала кровь и стала ждать результатов как обещано, через 1-2 дня. Не дождавшись, я позвонила в лабораторию и выяснила, что сдавала анализы в другой клинике. И теперь благодаря "чудесным" девушкам "Поликлиники. ру", я буду ждать результатов 10 дней и не факт, что дождусь, судя по отзывам.

Врач в "Поликлинике.ру" направил меня сдавать анализы, я думала, придётся куда-то в другое место ехать, а оказалось, что у них в клинике есть собственная лаборатория, где я на следующий день сдала анализы, уже через час получила результат и пошла на прием к тому же врачу. Никакой дополнительной потери времени – очень удобно.

Хочу поблагодарить клинику "Поликлиника.ру" и адресно Бокова Алексея Ивановича за деликатность и профессионализм в лечении моего заболевания. Очень нравится клиника в целом, отношение к клиентам и высокий уровень качества.

В "Поликлинику. Ру" меня отправили из городской больницы. Участковая сказала, что там хорошо и быстро сделают анализы. В медцентре мне понравилось, персонал вежливый, все новое. Анализы сделали быстро, действительно, не пришлось ничего ждать. Остались только хорошие впечатления.

Только в "Поликлинике.ру" мне сумели правильно диагностировать мою аллергию. До этого я безрезультатно ходила по врачам в течение полутора лет. После назначенного лечения сразу стало лучше, спасибо врачам и сотрудникам клиники.

В "Поликлинику.ру" обращаюсь постоянно, потому что полис у них, прохожу как по его обслуживанию. Был у терапевта с гриппом, больничный дают спокойно, оформляют быстро, проблем за все время не возникало, поэтому "плюс" клинике точно ставлю.

Йота

Звонила, чтоб записаться на УЗИ брюшной полости с желчегонной пробой. Назвали цену... Но приехав в пол-ку мне озвучили в 2 раза дороже. Не объяснили толком про цену.

Очень неуютное место, теснота, толпы народа, врачам по барабану на ваши проблемы, их волнует только - согласовала ли страховая компания ваши процедуры или нет. Или плати бешеные деньги за мельчайшие действия работников клиники. До свидания. Не советую никому эту контору. Обходите стороной эту псевдополиклинику.

Большое спасибо докторам и сотрудникам "Поликлиника.ру" на Кожуховском проезде! Я уже четыре года обращаюсь только в эту клинику, было несколько проблем, которые они помогли мне решить, да и вообще я за эти годы здорово поправила здоровье.

Поликлиника.ру на Автозаводской меня удивила тем, что совсем не вызывает негативных эмоций. Хотя тоже медучреждение, которые мало кто любит, но там это не чувствуется, ни в интерьере, ни в обращении к пациентам.

Я всегда придерживаюсь мнения, что платные клиники намного лучше муниципальных. Прикрепился к Поликлинике. Ру по ДМС. Врачи тут работают очень толковые. Дорожат своим местом, репутацией и действительно помогают, а не калечат. Хочу отметить невролога Щербенкову. Она личность холодная, но назначенное ей лечение помогло мне. Она внимательно, с профессионализмом и чуткостью отнеслась к моей проблеме, назначила всестороннее лечение, за что я ей выражаю свою благодарность. Обязательно добавлю, что всё здание клиники содержится в чистоте, кабинеты врачей достаточно уютные и в них можно почувствовать себя комфортно. Про оборудование я судить могу лишь по внешнему виду, но оно выглядит очень современным и новым. В общем, мне всё здесь нравится. Обращаемся с женой не первый год и ничего плохого сказать не можем, всем довольны. Советую.

Филиал