МРТ-Центр на Цветном бульваре, Москва - фото
None лет
0.6

МРТ-Центр на Цветном бульваре

МРТ-Центр на Цветном бульваре, Москва: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 15500 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге диагностических центров Москвы (51/100), адрес - Москва, Малый Сухаревский пер., д. 9с1.

Обновлено 03.05.2021

Малый Сухаревский пер., д. 9с1
Цветной бульвар (269 м)Трубная (327 м)Сухаревская (543 м)
Входит в состав сети

Учреждение «МРТ-Центр» на Цветном бульваре базируется в Мещанском районе города Москвы. Это частная организация, основным направлением деятельности которой является оказание экспертных услуг в сфере лучевой диагностики. Медицинская деятельность клиники осуществляется в строгом соответствии лицензией от 16 сентября 2015 года.

Техническое оснащение организации «МРТ-Центр» на Цветном бульваре представлено томографом Symphony Maestro Class от компании Siemens. Его мощность составляет 1,5 Тесла. В клинике регулярно проводятся акции, благодаря которым снижение цен на ряд диагностических услуг может достигать 20 – 30 %.

В компании «МРТ-Центр» на Цветном бульваре предлагается магнитно-резонансная диагностика следующих структур человеческого организма: гипофиза, головного мозга, орбит, сосудов мозга, придаточных пазух, позвоночного столба, суставов, мягких тканей, молочных желез, наружных половых органов, всех элементов брюшной полости и малого таза. Результаты исследований предоставляются пациенту на пленке или на flash-накопителе.

Для проезда к клинике «МРТ-Центр» на Цветном бульваре рекомендуется воспользоваться метро, которое курсирует по Серпуховско-Тимирязевской линии. Высадившись на станции «Цветной бульвар», необходимо подняться на поверхность и дойти до Малого Сухаревского переулка. Затем нужно повернуть налево и проследовать к зданию № 9 ст. 1. Дальность этого маршрута составляет 400 метров.

МРТ-Центр на Цветном бульваре
10-летнему сыну делали МРТ органов малого таза. Это было его первое МРТ, и он очень боялся. Долго сидели в больнице, и я его не могла уговорить, пока врач сам не подошёл и не объяснил что это безопасно, что за ним наблюдают через окошко. Процедура прошла спокойно, доктор общался с ним и всё озвучивал. Результаты были готовы через минут 30, всё объяснили и расшифровали, дали рекомендации. Записали на диск.
Малый Сухаревский пер., д. 9с1
В МРТ-Центре (Малый Сухаревский пер., д. 9) я делала МРТ плеча (подозревали капсулит). Сотрудница, которая делала мне обследование 01.04.19, в паре с врачом Чинковой Т.Н. сказала: "Да в порядке всё с вашим плечом, я вижу все проблемы в шее, предлагаем сделать шею". Я, конечно, согласилась, хотя это был грубейший развод на деньги. После процедуры врач Чинкова Т.Н. дала описание со словами: "Я вам тут ничего не собираюсь объяснять, покажите это врачам! По описанию этой грубой, хамоватой, абсолютно неквалифицированной сотрудницы мне предстояла серьезная операция (артроскопия) суставной губы плеча. В поликлинике меня сразу же отправили в ЦИТО, записываться на операцию… и пока я ждала очереди, просто тряслась 10 дней от страха. Все нормально с суставной губой - сказали мне действующие хирурги, посмотрев диск, и потом то же подтвердили в клинике спортивной медицины. Как хорошо, что умные хирурги сразу смотрят диск, ***.