Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах, Москва - фото
8.6
3.9

Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах

Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах, Москва: 14 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 459 до 116237 руб., телефон , официальный сайт, 321 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, Малый Харитоньевский переулок, д. 8/18.

Малый Харитоньевский переулок, д. 8/18 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.12.2021

Врачи центра эстетической стоматологии на Чистых прудах

Малый Харитоньевский переулок, д. 8/18
Сретенский бульвар (380 м)Чистые пруды (388 м)Красные ворота (411 м)
ООО «Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах»
Юнаева Стелла Владимировна
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах города Москвы оснащен высокоточной аппаратурой, самыми современными материалами. Врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в международных семинарах и конференциях. В центре эстетической стоматологии на Чистых прудах используются классические и новейшие технологии и методики.

На базе центра эстетической стоматологии на Чистых прудах работает отделение стоматологии: пародонтология, реставрация зубов, терапия, протезирование зубов, лазерная стоматология, профессиональная гигиена зубов и полости рта, ортодонтия, имплантация зубов, эндодонтическое лечение зубов, хирургия.

Проводятся пластические операции: липофилинг, перемещение угла глаза, пересадка собственных волос, подтяжка кожи лица, подтяжка молочных желез, ревизия органов мошонки, ринопластика, склерозирующая терапия гемангиом мягких тканей, увеличение молочных желез, удаление геля из губ, удаление избытков кожи и грыж, удаление подчелюстной слюнной железы, уменьшение молочных желез, устранение морщин лба, эндоскопический височный лифтинг и т.д.

До центра эстетической стоматологии на Чистых прудах едет метро. Выйти на станции «Чистые пруды».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, качество.
Потребовалась установка имплантата. Понимала, что мне нужна клиника с профессиональными врачами. Поэтому, когда была летом в отпуске у сестры в Москве, выбрала данную стоматологию. Записавшись к стоматологу-имплантологу, получила ту самую нужную, компетентную консультацию, которая мне требовалась. Времени на установку импланта, заживление воронки отвелось полгода. Получилось в июне мне установили имплант, правда, перед этим пришлось вылечить 2 зуба и сделать чистку от камня, все делала у них. 27 октября установили коронку циркониевую на имплант. Быстро, удобно, комфортно. Частых визитов не требовалось, все делала как говорил врач, и никаких проблем. Спасибо, жаль, живу не в Москве, ходила бы к вам постоянно. :)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Современная обстановка внутри, чисто и уютно. Внимательные доктора и персонал.
Муж сказал, что я ночью скреплю зубами. А я не могу понять почему стали болеть зубы! Пошла в клинику. Очень понравилось внутри. Все современное у вас, оказалось, что это называется бруксизм! Даже слова такого не слыхала. Произвели необходимое лечение. Изготовили индивидуально для меня капы, такие накладки на зубы. Надеваю их на сон. Зубы больше не болят, скрежет не беспокоит. Хорошо, что обратилась вовремя. Проконсультировали на счет возможных осложнений. Сказали относиться серьёзно к данной проблеме. Посоветовали выявить причину. Буду обследовать дальше.
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Берегите своё здоровье.
Посетили врача Июль 2019
Я обратилась для удаления зуба мудрости еще в 2019 году и вот по сей день доверяю свои зубы врачам клиники. Выделять кого-то конкретного не могу, у многих уже была. А в июле наконец-то завершился этап в моей жизни - имплантация и установка моста из диоксида циркония. Почти полгода ждала установку и чтобы имплант прижился. Долго, сложно, но все сделали. Цены, как и в любом центре платном кусачие, но мне превыше обслуживание и сервис.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, внимательность и любезность персонала клиники.
Не понравилось
Обратилась в данную клинику по совету кумовьев и осталась очень довольна. Мне казалось, что небольшая "дырочка" в зубе, на самом деле зуб разрушился, и нужна была срочная помощь. Пришлось удалить нерв, чистить каналы и выстраивать край эмали. Зуб, можно сказать, спасли, теперь надо на другой зуб ставить коронку. Мне очень повезло познакомиться с врачами вашей клиники, спасибо за помощь!
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.
Посетили врача Август 2021
Зашла случайно в клинику просто сделать снимок, в итоге осталась там лечиться. Очень понравилась атмосфера, современное оборудование и чуткие доктора. Хочу сказать, что сделала правильный выбор в пользу этой стоматологии. Хирург провёл мне несколько сложных удалений, рассказал про виды имплантов, и чуть позже я пошла к нему на имплантацию. Ещё позже познакомилась с ортопедом и поставила коронки, сейчас я обладатель здоровой улыбки, благодаря вам. Спасибо большое за вашу работу! Целый год трудились над моими зубами.
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.