Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах, Москва - фото
5.3
0.2
3.6

Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах

Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах, Москва: 14 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 459 до 116237 руб., телефон , официальный сайт, 497 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, Малый Харитоньевский переулок, д. 8/18.

Малый Харитоньевский переулок, д. 8/18 Открыто до 20:30
Обновлено 14.09.2021

Врачи центра эстетической стоматологии на Чистых прудах

Малый Харитоньевский переулок, д. 8/18
Сретенский бульвар (380 м)Чистые пруды (388 м)Красные ворота (411 м)
ООО "Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах"
Юнаева Стелла Владимировна
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах города Москвы оснащен высокоточной аппаратурой, самыми современными материалами. Врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в международных семинарах и конференциях. В центре эстетической стоматологии на Чистых прудах используются классические и новейшие технологии и методики.

На базе центра эстетической стоматологии на Чистых прудах работает отделение стоматологии: пародонтология, реставрация зубов, терапия, протезирование зубов, лазерная стоматология, профессиональная гигиена зубов и полости рта, ортодонтия, имплантация зубов, эндодонтическое лечение зубов, хирургия.

Проводятся пластические операции: липофилинг, перемещение угла глаза, пересадка собственных волос, подтяжка кожи лица, подтяжка молочных желез, ревизия органов мошонки, ринопластика, склерозирующая терапия гемангиом мягких тканей, увеличение молочных желез, удаление геля из губ, удаление избытков кожи и грыж, удаление подчелюстной слюнной железы, уменьшение молочных желез, устранение морщин лба, эндоскопический височный лифтинг и т.д.

До центра эстетической стоматологии на Чистых прудах едет метро. Выйти на станции «Чистые пруды».

Посетили врача Июль 2019
Я обратилась для удаления зуба мудрости еще в 2019 году и вот по сей день доверяю свои зубы врачам клиники. Выделять кого-то конкретного не могу, у многих уже была. А в июле наконец-то завершился этап в моей жизни - имплантация и установка моста из диоксида циркония. Почти полгода ждала установку и чтобы имплант прижился. Долго, сложно, но все сделали. Цены, как и в любом центре платном кусачие, но мне превыше обслуживание и сервис.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, внимательность и любезность персонала клиники.
Не понравилось
Обратилась в данную клинику по совету кумовьев и осталась очень довольна. Мне казалось, что небольшая "дырочка" в зубе, на самом деле зуб разрушился, и нужна была срочная помощь. Пришлось удалить нерв, чистить каналы и выстраивать край эмали. Зуб, можно сказать, спасли, теперь надо на другой зуб ставить коронку. Мне очень повезло познакомиться с врачами вашей клиники, спасибо за помощь!
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.
Посетили врача Август 2021
Зашла случайно в клинику просто сделать снимок, в итоге осталась там лечиться. Очень понравилась атмосфера, современное оборудование и чуткие доктора. Хочу сказать, что сделала правильный выбор в пользу этой стоматологии. Хирург провёл мне несколько сложных удалений, рассказал про виды имплантов, и чуть позже я пошла к нему на имплантацию. Ещё позже познакомилась с ортопедом и поставила коронки, сейчас я обладатель здоровой улыбки, благодаря вам. Спасибо большое за вашу работу! Целый год трудились над моими зубами.
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Хотите качественные услуги - идите к проверенным врачам за свои деньги.
Обратилась в клинику сделать чистку по ДМС. Никогда не приходите сюда делать что-то по ДМС. Решила помимо чистки сделать доп. процедуры (глубокий фтор, кальций и т.д.) за свои деньги (в ДМС не входит). Думала, ну, может, если заплачу за что-то ещё, то сделают хорошо. Хотя им и так платит страховая! Но обычно стоматологические клиники относятся к ДМС как к «бесплатной» медицине. Итог. Просто кошмар. Почистили ужасно. Можно сказать, не почистили. Камень на зубах остался (просто стал меньше), остался налёт на верхних передних зубах. В общем, можно сказать и не чистили. Про задние зубы вообще молчу. Что можно почистить - не почистили. Могу говорить с уверенностью, есть с чем сравнивать. Стыдно за клинику. Жалко потраченных денег. Не вернусь никогда. А-а-а. Ещё. В список услуг, который был направлен моей страховой, была включена консультация хирурга. В чем заключалась консультация - хирург на ресепшн клиники дал мне «прайс» (план лечения) по удалению зубов мудрости и все. И сказал, что если хотите более расширенную консультацию, приходите ещё, сейчас у меня пациенты, нет времени. Назвал это «экспресс»-консультация. Зато моя страховая заплатит им как за нормальную консультацию.
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
В большинстве случаев страховая компания оплачивают только часть услуг, которые необходимы для проведения полной профилактической гигиены. Поэтому пациентам озвучивается стоимость плана лечения на те услуги, которые не входят в страховку и пациент вправе решать будет он выполнять их или нет. Качественно выполненная работа - это приоритет нашей деятельности. После чистки вы могли оценить результат и только после этого подписывать акт выполненных услуг. На момент подписания у вас претензий не было. Консультация хирурга у Вас была действительно быстрая, т.к. только на приёме у гигиениста выяснилось, что вам необходим осмотр, заранее записи не было. Оплата консультации хирурга в счёт страховой компании включена не была.
Посетили врача Июнь 2021
Вообще клинику знаю давно. Вот месяц назад мне установили коронку на имплант. На лечение ушло около полугода, не быстро все это. Клиника чистая, все всегда в масках и перчатках, прием по времени, очередей и народу не видела. Коронки предложили в 2-х вариантах, выбрала диоксид циркония, более современные и дольше служат. Так что в клинику однозначно можно обращаться! Врачи работают на совесть!
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв и приглашает на дальнейшее лечение в рамках наших спецпредложений для постоянных посетителей.