«Центр стоматологической имплантологии» («Дойче Велле»), Москва - фото
3.8
1.1
5.7

«Центр стоматологической имплантологии» («Дойче Велле»)

«Центр стоматологической имплантологии» («Дойче Велле»), Москва: 7 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 215 до 105670 руб., телефон , официальный сайт, 527 место в рейтинге стоматологий Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 19.

Обновлено 12.05.2021

Врачи центре стоматологической имплантологии

ул. Садовая-Спасская, д. 19
Красные ворота (148 м)Сретенский бульвар (769 м)Комсомольская (777 м)
Пастьян Андрей Альбертович

«Центр стоматологической имплантологии» базируется в Красносельском районе города Москвы. Она выступает в роли профильной компании, которая предлагает высококвалифицированное лечение любых патологий зубов и полости рта. На рынке стоматологических услуг клиника работает с ноября с 1997 года.

В штат «Центра стоматологической имплантологии» входят одни из лучших специалистов города. Их приоритетным направлением деятельности является безопасное и безболезненное лечение зубочелюстной системы. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 22 июля 2013 года.

В «Центре стоматологической имплантологии» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, анестезиологии, рентгенологии, хирургии, ортопедии, пародонтологии и имплантологии. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как введение анестезии (инфильтрационной и интралигаментарной), лечение кариозных патологий, установка внутриканального стекловолоконного штифта, глубокое фторирование твердых тканей, запечатывание фиссуры герметиком, профессиональная гигиена полости рта Air Flow Pereo-Flow, лечение десен аппаратом «Вектор», профессиональное отбеливание зубов системами OPALESCENCE и ZOOM, инсталляция имплантатов Astra Tech и XIVE FRIADENT.

Для быстрого и комфортного проезда к «Центру стоматологической имплантологии» можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Красные Ворота», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Садовая-Спасская в направлении здания № 19. Время пешего перехода составляет около 5 минут.

«Центр стоматологической имплантологии» («Дойче Велле»)
Понравилось
Две недели назад мне сняли брекеты, носила их больше полутора лет. Теперь мои зубы идеально ровные. Хочу отметить качество предоставляемых услуг. Никаких казусов во время носки брекетов не возникло, после снятия зубы не почернели. Стоматолог-ортодонт был внимателен и рассказал обо всех возможных нюансах, об уходе за брекетами и полостью рта во время их ношения. Клиника достойна уважения и моих благодарностей! Кстати, мама тоже к ним ходит.
«Центр стоматологической имплантологии» («Дойче Велле»)
Добрый день! Спасибо, что делитесь позитивным отзывом. Ежедневные благодарности наших пациентов задают прекрасное настроение всему коллективу клиники.
Улыбайтесь с нами!
ул. Садовая-Спасская, д. 19
Понравилось
Материалы и аппаратура.
Не понравилось
Нет скидок.
Хочу написать слова благодарности этой клинике! Я прошла много на своем пути, чтобы добиться красивых зубов. Я их пациент уже как год. За это время была проведена чистка зубов, лечение кариеса, костная пластика и имплантация с установкой коронки из диоксида циркония. И ни разу не было такого, чтобы я вышла расстроенная из кабинета. Там работают, действительно, специалисты своего дела. Одна просьба, делать акции или скидки постоянным клиентам, тогда вообще красота будет.
«Центр стоматологической имплантологии» («Дойче Велле»)
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв. Учтем все Ваши пожелания, следите за новостями на нашем сайте и приходите на лечение по привлекательным ценам.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Не отметила недостатков.
Мне установили капы в стоматологии. Работу провели качественно, прикус начал исправляться через месяцев 6-7, еще носить их столько же. Дискомфорта не доставляют, врачи всегда принимают, консультируют, в общем, обслуживание 5 из 5!
«Центр стоматологической имплантологии» («Дойче Велле»)
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик и высокую оценку нашей работы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу сказать, что в клинике работает классный ортодонт. Очень советую — ставила у нее капы. Что понравилось: мне подобрали отличный и подходящий для меня вариант — сперва хотела брекеты, но все же решилась подороже и более современный способ выбрать. У меня руководящая должность и с брекетами я бы смотрелась, мягко говоря, не солидно, в свои-то за 30. Конечно, все не так легко и просто, как хотелось бы. С капами хожу целый день, снимаю только когда кушаю. Ощущения специфические были сперва, есть небольшое изменение в речи, но что не сделаешь ради красоты. За 4 месяца зубки реально стали ровнее, еще половина пути, но я могу точно рекомендовать данную стоматологию. Для Москвы нормальны - и цены, и трепетное обслуживание.
«Центр стоматологической имплантологии» («Дойче Велле»)
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли подобрать для Вас оптимальный способ ортодонтического лечения. Безупречная улыбка - залог успеха в любом возрасте и на любой должности!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличная клиника.
Месяц назад почувствовала неприятную боль в пазухе носа и, естественно, подумала о простуде, а не о болезни зуба. А оказалось зря. После того, как пролечилась у ЛОРа и сделали снимок, оказалось, что киста от зуба находится очень близко к пазухе носа и мне срочно нужно идти к стоматологу. На первом же приеме доктор вскрыл каналы зуба, и оттуда стал выходить гной, я очень переживала, что зуб придется удалить весь, зуб в зоне улыбки, и его отсутствие было бы заметно. Но доктор спас мой зуб, сначала я ходила с лекарством в канале, после того как гной вышел, была установлена постоянная пломба, и зуб больше меня не беспокоит.
«Центр стоматологической имплантологии» («Дойче Велле»)
Добрый день! Благодарим за размещение отзыва и приглашаем на последующее лечение по привлекательным ценам. До встречи в Центре стоматологической имплантологии!