Центр имплантологии на Озерковской набережной

Центр имплантологии на Озерковской набережной, Москва: 8 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 214 до 100638 руб., телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, Озерковская набережная, д. 26.
Центр имплантологии на Озерковской набережной, Москва - фото
Обновлено 04.01.2020
  • Озерковская набережная, д. 26   Москва, ЦАО (центр)
    М Новокузнецкая (627м)   М Третьяковская (776м)   М Павелецкая (887м)

Руководитель: Пастьян Андрей Альбертович

Центр имплантологии на Озерковской набережной города Москвы применяет современные материалы и высокоточные микроскопы. Гарантируется полная безопасность и безболезненность всех процедур. В центре имплантологии на Озерковской набережной принимают опытные доктора.

На базе центра имплантологии на Озерковской набережной проводится имплантация, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, исправление прикуса, протезирование (коронки, зубные протезы, виниры, вкладки), реставрация зубов (восстановление и наращивание зубов), профессиональная гигиена полости рта чистка зубов (лазерная чистка зубов, ультразвуковая чистка зубов), фторирование зубов, полировка зубов),

Предлагается пародонтологическое лечение (рецессия десны, вестибулопластика, формирователь десны, коагуляция десны, лоскутная операция, гингивэктомия, гингивопластика, открытый кюретаж, закрытый кюретаж, шинирование зубов), хирургическое лечение (резекция верхушки корня зуба, гемисекция корня, цистэктомия зуба, пластика уздечки губы, удаление зубов, пластика уздечки языка).

До центра имплантологии на Озерковской набережной едет метро. Выйти на станции «Новокузнецкая».

Врачи центра имплантологии на Озерковской набережной

Билалова Элина Феликсовна, Анестезиолог-реаниматолог - Москва
Билалова Элина Феликсовна
Анестезиолог-реаниматолог
  • Озерковская набережная, д. 26
    м. Новокузнецкая

Отзывы о центре имплантологии на Озерковской набережной

Записывалась на гигиену полости рта. Почитала положительные отзывы о системе Air Flow и решила тоже попробовать. Процедура очень классная. Чистятся все зубы, а сама эмаль не травмируется. Все это происходит аккуратно и безболезненно или мне просто так с доктором повезло. Зубного налета не стало, зубы даже стали белее, тона на два наверное. Думала сделать когда-то отбеливание, но сейчас смысла вообще нет. Плюс покрыли мне зубы специальным покрытием, защищающим от кариеса. Процедуру явно стоит попробовать. Рекомендую.

15.01.20 18:03:08
Здравствуйте! Спасибо за ваш теплый отзыв. Следите за нашими акциями и приходите через пол года на повтор процедуры с хорошей скидкой.

Евгений Маметьев мне отлично перелечил зубы, сменил старые пломбы. Он делает всё отлично! И к тому же он одинаково владеет двумя руками - амбидекстр! У меня было два зуба под коронкой, которые болели несколько лет с перерывами, он обнаружил причину - недолеченные скрытые четвертые каналы, которые и воспалялись! Перелечил все косяки! Олег Маламуж поставил мне классные коронки. В общем, привели в порядок мои зубы! Это лучшая клиника, там новейшие технологии и самые профессиональные стоматологи! С уважением, Анна Мазор.

Всё было супер! Насколько я придирчивый человек, но эти ребята, Маметьев и Маламуж, сделали всё на отлично!

Если хотите пролечить один раз, то лечите зубы у Евгения Маметьева, ставьте коронки у Олега Маламужа, а импланты у Андрея Пастиана!

15.01.20 18:04:42
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за Ваш объективный отзыв, нам очень приятно читать. Будем рады новым встречам с Вами! Улыбайтесь и будьте здоровы!
Ростелеком

К планированию своей беременности я отнеслась очень серьезно, поэтому первым шагом на пути к материнству было лечение зубов. Подруга мне посоветовала обратиться сюда в клинику. На первой консультации я поделилась с врачом-терапевтом своими планами. Доктор сказал, что это очень правильное решение, ведь от здоровья полости рта зависит многое. Проведя первичный осмотр, врач сказал, что я пришла не зря и здесь действительно есть над чем работать. На протяжении двух недель я занималась лечением пяти зубов. Мне поставили световые пломбы, которые с огромным трудом можно разглядеть на зубе. Также решила сделать здесь же профилактику кариеса, о чем не пожалела ни капли.

18.12.19 14:32:05
Добрый день! мы очень рады, что наши посетители проявляют бдительность и не обращаются в последний момент, когда спасать зубы бывает невозможным. Желаем вам легкой беременности и крепкого здоровья всем участникам этого чудесного процесса.
Ростелеком

В данный момент прихожу сюда в клинику на лечение к доктору-ортопеду. Смена коронок, вставка нового протеза. Хочу сказать, что очень повезло с доктором, он - специалист и профессионал в своём деле! Работа очень тщательная и добросовестная. Лечение ещё на стадии развития, но результаты, которые есть сейчас, меня очень радуют. Врач с золотыми руками! Я рад, что мной занимается такой специалист, лечение проходит в легкой обстановке, без напряжения. Да и обстановка в самой клинике очень доброжелательная. Спасибо.

05.12.19 18:27:13
Спасибо! Мы очень ценим обратную связь наших пациентов. Впереди вас ждут новогодние скидки и приятные сюрпризы!

Ни дня не могу прожить без кофе. Пью его часто и много. И со временем это начало отражаться на цвете зубов. Я забил тревогу и решил немедленно пойти на отбеливание. Жена, по совету ее сестры, направила меня сюда к вам в клинику. Доктора - молодцы, все сделали быстро, качественно. Сервис на высоте, а главное, результат действительно порадовал и меня, и жену. Так что скоро и жену сюда к вам на отбеливание отправлю.

22.11.19 16:06:53
Добрый день! Очень рады, что вы остались довольны. Ждем вашу супругу с нетерпением.
Стоматология «Smile at once» на Станиславского, Москва - фото
ул. Станиславского, д. 11