Центр оториноларингологии ФМБА, Москва - фото
6.3
2.8
5.7

Центр оториноларингологии ФМБА

Центр оториноларингологии ФМБА, Москва: 123 врача, 423 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 108900 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге НИИ Москвы (74/100), адрес - Москва, Волоколамское шоссе, 30, корп. 2.

(499) 968-69-12
Обновлено 23.04.2021

Врачи центра оториноларингологии ФМБА

Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Стрешнево (407 м)Щукинская (1,2 км)Войковская (1,2 км)

Нет описания.

Центр оториноларингологии ФМБА
Посетили врача Октябрь 2020
Мохирев Михаил Аркадьевич сделал мне очень сложную челюстно-лицевую операцию. Моё лицо исказилось, и обе стороны лица не были похожи друг на друга. Хирург выявил мою проблему и вместо того, чтобы просто отрезать нижнюю часть челюсти с одной стороны, хирург нарастил мои кости в носогубной части. "Создавать труднее, чем ломать" - так мне и сказал Михаил Аркадьевич! Операция длилась 5 часов. Так как я из г. Грозного, сложно было несколько раз лететь в Москву, но оно того стоило. На моей операции присутствовал ещё один хирург - Данил Сергеевич. Данил Сергеевич очень помог мне в подготовке к операции и на самой операции. Операция прошла успешно! Пишу спустя полгода. Эти люди вернули мне лицо! Я слышала такие слова с детства - "врач от Бога". Для меня это были просто слова до встречи с Михаилом Аркадьевичем и с Данилом Сергеевичем. Спасибо вам, врачи от Бога. Отдельное Спасибо, что терпели меня!
0.0 нормально
Понравилось
Внешний вид больницы.
Не понравилось
Ужасное отношение медперсонала.
Что могу сказать? Внешне больница выглядит очень хорошо. Красивая. Но я многим недовольна... Чтобы лечь в госпиталь 5 часов сидела в очереди в приемном отделении. Приемом занимались две женщины. Больше всего не понравилось отношение медперсонала. Просто отвратительное. На следующий день повели к сурдологу. Привели на 2 этаж и оставили там. Даже не сказали, где кабинет, как зовут врача... Сидела 2 часа, врачи внимания не обращали на меня. А когда просила сказать, где сурдолог - пожимали плечами. Сидела, пока какая-то мамаша не сказала, где кабинет. После операции врачи вообще не заходили проведать меня. Только повариха принесла полдник, наорала на меня и ушла. Что именно она высказала, я не расслышала. Через пару дней медсестра повела меня с моей соседкой по палате на КТ. Соседка пошла первая. Когда она вышла, зашла я. После обследования выхожу - медсестры нет. Ждала минут 15 ее. Психанула, пошла искать дорогу в отделение сама. Когда вернулась в палату, спросила свою соседку. Оказалось, ее медсестра провела до самой кровати. Перейдем к инъекциям. Вечером ждала очередной укол. 21:00, 21:30. Думаю, что ж так долго. Ну легла спать. 22:30, включается свет, меня будит медсестра и показывает шприц. Я: "Думаю, а что ж так рано? Чего в полночь не пришла?" К соседке ее врач заходил каждый день утром, бывало даже несколько раз в день. Ко мне же моя врач заглядывала редко и лишь вечером. Ну, ещё один неприятный момент: врачи меня называли на "Вы", а повариха та почему-то на "ты" и очень грубо. Впрочем - это перышки. Когда уже наконец-то выписывали, я спустилась на 1 этаж, чтобы забрать верхнюю одежду и обувь. Оказалось, врачи потеряли мою историю болезни и не могут меня выписать, а, значит, и не могут отдать одежду. Я прыгала от счастья, когда наконец-то поехала домой.
Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургам с ЧЛХ Жуманову А. Р. и Ушано Г. Т. Здоровья вам! Вы врачи от Бога. 👍Благодаря вам я задышала полной грудью!
Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Понравилось
Чистота, порядок, очень внимательное отношение к больным, высокий уровень профессионализма.
Хочу выразить большую благодарность врачам и обслуживающему персоналу научно-клинического отделения ЛОР за внимательное отношение к больным. В отделении поддерживается чистота, четкий порядок в работе персонала. При выписке не возникло никаких проблем – все было быстро и аккуратно. Спасибо Виноградову В. В. и Решульскому С. С. за прекрасную работу. Сергей Сергеевич, очень Вам благодарна за операцию по удалению папилломы на языке. Вы не только чудесный хирург, но и интеллигентный, внимательный человек. С Вами было очень приятно общаться. С глубоким уважением, Левашова С. С.. в день выписки 25.03.2021 г..
Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Понравилось
Хочу поблагодарить Анжелу Оганесовну не только как квалифицированного специалиста за оказанную помощь и лечение, но и за личные качества, внимание и отзывчивость. Спасибо Вам большое. С уважением, Владимир.
Не понравилось
В стационаре не лежал. О качестве питания ничего не знаю.
С ноября 2020 года наблюдался у врача-оториноларинголога, Ахинян Анжелы Оганесовны. Попал на приём к данному врачу после нескольких месяцев безрезультатного хождения по районам поликлиникам с целью установления диагноза и лечения.