Центр оториноларингологии ФМБА, Москва - фото
7.1
3.2
5.8

Центр оториноларингологии ФМБА

Центр оториноларингологии ФМБА, Москва: 124 врача, 369 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 108900 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге НИИ Москвы (77/100), адрес - Москва, Волоколамское шоссе, 30, корп. 2.

(499) 968-69-12
Обновлено 20.10.2021

Врачи центра оториноларингологии ФМБА

Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Стрешнево (407 м)Щукинская (1,2 км)Войковская (1,2 км)

Нет описания.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность врачам отделения онкологии головы и шеи. Работают специалисты очень высокого уровня, особенно хочу поблагодарить врача оториноларинголога Исаеву Марию Леонидовну. Это врач добрый отзывчивый и очень грамотный специалист. После выписки продолжаю наблюдаться у нее. Огромное ей спасибо.
Госпитализирован 18 мая 2021 года в отделение онкологии головы и шеи с диагнозом D.14.1 Новообразование гортани по направлению из поликлиники НМИЦО.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение персонала, чистота и порядок в отделении.
После долгих скитаний обратилась в ФМБА, врач Державина Н. А. поставила диагноз и направила на консультацию к челюстно-лицевому хирургу. Врач Яранцев Станислав Вячеславович подтвердил диагноз и назначил операцию. Очень благодарна доктору за профессионализм и доброе отношение. Большое спасибо и низкий поклон!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Палата двухместная комфортная с туалетом и душем. Обслуживающий персонал тактичен и внимателен. Но главное это врачи! Профессионалы! Мастера!
В Нижнем Новгороде моего сына неудачно прооперировали (искривление носовой перегородки, киста верхнечелюстной пазухи). Дыхание затрудненное, стало еще хуже. Обошли много врачей, искали кто может помочь. Нам посоветовали обратиться в ФГБУ НМИЦО ФМБА России. 1.09.21 моего сына прооперировала Рязанская Анна Георгиевна. Эндоскопическая операция на левой верхнечелюстной пазухе. Септопластика. Все прошло, как запланировано. Операция прошла успешно. Ура! Какое это счастье дышать носом! Спасибо Вам огромное, Анна Георгиевна! Вы – мастер! Дальнейших Вам профессиональных успехов!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Главное - это люди. Это бесценно.
Не понравилось
Одни достоинства.
Госпитализирована с диагнозом амелобластома нижней челюсти. Была проведена операция резекции нижней челюсти с одномоментным вживлением имплантата. Операция длилась 12 часов, ей предшествовало масштабное обследование и подготовка. Весь комплекс вопросов решала команда профессионалов во главе с Давидом Назаретовичем Назаряном. Счастье, что судьба привела меня к нему в этот драматический для меня момент в жизни.
+0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Срочность (исследования сделали в тот же день), возможность выслать заключение по электронной почте.
Не понравилось
Заключение по КТ не выслали, на связь не выходят, в регистраторе относятся по принципу "это ваша проблема". Такого не встречала ни разу нигде в платных медуслугах.
13.08.21 я сделала КТ и МРТ в ФМБА в центре лучевой диагностики (платно) для срочной диагностики проблемы со слухом. Исследования назначили их сурдолог и невролог. Мне обещали выслать заключение по КТ на имейл не позднее 16.08. Заключение на МРТ пришло вечером 13.08, а заключение на КТ не пришло до сих пор (сегодня 20.08, т. е. прошла неделя). За это время я дважды писала в лучевую диагностику на мейл и пыталась дозвониться. На письма не отвечают, трубку не берут. По общему телефону ЛОР-центра говорят: "Попробуйте позвонить им в понедельник". При том, что заключение, в принципе, должно быть в медкарте (если его вообще сделали). Возмутительное отношение при высокой цене услуги (6000 за КТ височных костей).