Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре, Москва - фото
3.2
2.9
4.2

Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре

Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре, Москва: 22 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 300000 руб., запись на приём (499) 110-79-16 , официальный сайт, 378 место в рейтинге стоматологий Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Курина, д. 16.

ул. Курина, д. 16 Закрыто до 09:00
(499) 110-79-16
Обновлено 28.05.2021

Врачи стоматологии «ИмплаДент» на Славянском бульваре

ул. Курина, д. 16
Славянский бульвар (192 м)Пионерская (592 м)Филевский парк (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "ДентаМед"

Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре города Москвы оборудована современной техникой. Процесс лечения проходит под бдительным контролем главного врача. Деятельность стоматологии «ИмплаДент» на Славянском бульваре лицензирована.

В стоматологии «ИмплаДент» на Славянском бульваре оказываются услуги в области терапии (лечение кариеса, эстетическая реставрация, лечение каналов,), хирургии (удаление зуба), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение аппаратом Vector), имплантации зубов (имплантация Implantium, Astra-Tech, Osstem).

Предлагается протезирование (вкладка керамическая, металлокерамическая коронка, частичный съемный протез, простой бюгельный протез керамическая коронка на оксиде циркония, полный съемный протез), протезирование на имплантах (коронка металлокерамическая на импланте Implantium, Astra-Tech, OSSTEM), гигиена (фотоотбеливание системой ZOOM, профессиональная гигиена полости рта). Проводится ортодонтический прием (лечение с использованием брекетов, вестибулярная пластинка, изготовление пластинки).

До стоматологии «ИмплаДент» на Славянском бульваре можно доехать на метро. Выйти на станции «Славянский бульвар».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-79-16

Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Дороговато.
Наслышана отзывов про "Импладент" на Славянском бульваре. Многие мои коллеги, соседи и знакомые посещают эту клинику. Заразили меня винирами. Мне захотелось такой же красивой улыбки. Посоветовали хорошего стоматолога. Записалась к нему на прием. Для меня процедура оказалась дороговатой, но сейчас уже, видя свой результат, согласна, что стоимость соответствует качеству. За такую красоту и здоровье зубов на самом деле никаких денег не жалко.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качественная работа.
Не понравилось
Долгий процесс.
Занялась своими зубами и привела рот в полный порядок. Теперь у меня без преувеличения шикарная улыбка. Я поставила импланты, а искусственные коронки зубов такие естественные, будто это собственные зубы. Работа на самом деле ювелирная, хотя и процесс оказался в принципе очень длительным. Но оно того однозначно стоило. Результат потрясающий. Поэтому я с удовольствием делюсь своим отзывом про "Импладент" на Славянском бульваре.
ул. Курина, д. 16
Понравилось
В стоматологию «ИмплаДент» я обратился впервые, смотрел при выборе на ближайшее месторасположение. Добираться мне было вполне удобно, я приехал на автомобиле и проблем с поиском у меня не возникло. Парковка там платная, городская. Стоимость на услуги там, на мой взгляд, приемлемая. Приняли меня вовремя, задержек нигде не было, по времен мне было уделено всего минут 20. Принимала меня доктор-женщина, но ФИО врача я не запомнил. На приеме у специалиста мне все рассказали, объяснили, показали, все прошло четко. Я делал 3D-снимок зубов, приходил на обследование. Мне выдали снимок как на бумаге, так и выслали его на почту. Договор со стоматологией мы заключили, естественно, мне выдали копии, я все получил. Оплата происходила уже после приема, расплачиваться можно как наличными, так и при помощи безналичного расчета. Стоматологии «ИмплаДент» за работу я могу поставить «5» баллов, они молодцы! Не хотелось бы, но в случае необходимости я думаю, что снова сюда вернусь. Мне ничего не навязывали, мне все понравилось!
ул. Курина, д. 16
Понравилось
Отличный врач.
В стоматологию «ИмплаДент» у метро Славянский бульвар обратилась с эстетической проблемой. Зубы сильно отличались по размеру и немного искривлены. Предложили поставить виниры. Делала Смирнова Дарья – отличный врач. Улыбка стала как у звезды!
ул. Курина, д. 16
Понравилось
Хожу в стоматологию уже пять лет, на протяжении всего времени отличное качество лечения, отношение врачей и сопровождение. Про твое здоровье не забывают даже во время перерывов в лечении.
Цены, возможно, выше среднего по рынку, но лечение того стоит.