Стоматология «ИмплаДент» на Славянском

Стоматология «ИмплаДент» на Славянском, Москва: 16 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 98 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Курина, д. 16.
Входит в состав сети Стоматология «ИмплаДент»
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском, Москва - фото
Обновлено 06.04.2020
  • ул. Курина, д. 16   Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (192м)   М Пионерская (592м)   М Филевский парк (1,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ДентаМед"

Стоматология «ИмплаДент» на Славянском города Москвы оборудована современной техникой. Процесс лечения проходит под бдительным контролем главного врача. Деятельность стоматологии «ИмплаДент» на Славянском лицензирована.

В стоматологии «ИмплаДент» на Славянском оказываются услуги в области терапии (лечение кариеса, эстетическая реставрация, лечение каналов,), хирургии (удаление зуба), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение аппаратом Vector), имплантации зубов (имплантация Implantium, Astra-Tech, Osstem).

Предлагается протезирование (вкладка керамическая, металлокерамическая коронка, частичный съемный протез, простой бюгельный протез керамическая коронка на оксиде циркония, полный съемный протез), протезирование на имплантах (коронка металлокерамическая на импланте Implantium, Astra-Tech, OSSTEM), гигиена (фотоотбеливание системой ZOOM, профессиональная гигиена полости рта). Проводится ортодонтический прием (лечение с использованием брекетов, вестибулярная пластинка, изготовление пластинки).

До стоматологии «ИмплаДент» на Славянском можно доехать на метро. Выйти на станции «Славянский бульвар».

Врачи стоматологии «ИмплаДент» на Славянском

Отзывы о стоматологии «ИмплаДент» на Славянском

Ростелеком

Со специалистами клиники знакома давно, регулярно посещаю для профилактики и профессиональной гигиены. Последний мой визит был связан с подготовкой и установкой виниров. Я доверю этим стоматологам, мне нравятся те методы лечения и профилактики, которые используют тут. Виниры мне подготовили и установили за пару дней, мне очень нравится то, что получилось. Я за пару дней получила красивую белоснежную улыбку. Держится прекрасно, меня полностью устраивает такой вариант - получить красивую улыбку за пару дней.

Доверяю теперь свои зубы только этой клиники и их профессиональному стоматологу-ортопеду и терапевту. У меня зубы очень проблемные, подвижные и очень чувствительные. Благодаря врачам клиники мои зубы под контролем. Что важно, что каждый врач очень заинтересован в качественном результате и прилагает максимум усилий, чтобы продлить срок жизни моих родных зубов, за что я ему очень благодарна. Ну и конечно по части установки пломб, удаления нервов и чистки налета врачи тут само собой мастера. Только здесь в клинике меня полностью устраивает все специалисты. Рекомендую!

Приехал сюда в клинику за стоматологической помощью, мне надо было удалить так называемый гайморовый зуб. Когда я сел в кресло стоматолога, то я понял, что такого оборудования еще не видел, просто какие-то космические технологии здесь в клинике. Зуб был очень сильно разрушен, и его вытаскивали мне частями. Была вероятность, что остатки зуба могут попасть в гайморовую полость, но все прошло нормально без осложнений. Жалею, что раньше не попал в эту клинику. Очень благодарен врачу за столь безболезненное удаление зуба.

Здесь в клинике мне установили брекеты на зубы, для того чтобы выровнять зубной ряд. Вообще мои зубки были ровные и привлекательные, но когда полезли зубы мудрости, им оказалось мало места, и они сдвинули все зубы. У меня даже изменилось выражение лица, я стала просто менее привлекательная, и внешне как будто озлобленная. Выход у меня был только один - это поставить брекеты. Ходила я с ними почти год, потом ещё почти месяц постепенно отвыкала от них, но зато теперь у меня просто голливудская улыбка - ровная и красивая, на зависть всем подругам, сделала здесь в клинике ещё и профессиональную чистку зубов, очень довольна результатом.

Ростелеком

Столкнулась с неприятной проблемой - начали кровоточить десна во время чистки зубов. Прочитав информацию в интернете, я перепробовала несколько народных средств, но результата не было. Тогда я решила записаться на прием к специалисту. Позвонила и записалась на прием сюда, в клинику. После первичного осмотра врач поставила диагноз: гингивит, разъяснив, что это воспаление десен. Лечение заключалось в профессиональной гигиене ротовой полости с последующим укреплением. Кроме того, доктор объяснила, каким образом нужно продолжить лечение дома, дала рекомендации по смене рациона и назначила курс витаминов. Я осталась очень довольна! Сейчас меня ничего не беспокоит, спасибо врачу!

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской, Москва - фото

Фотографии стоматологии «ИмплаДент» на Славянском

Фасад
  • 1  ул. Курина, д. 16
    Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (192м)
    М Пионерская (592м)
    М Филевский парк (1,2км)