Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре, Москва - фото
7.3
2.8
3.6

Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре

Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре, Москва: 28 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 400000 руб., запись на приём (499) 110-79-16 , официальный сайт, 196 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Герасима Курина, д. 16.

ул. Герасима Курина, д. 16 Закрыто до 09:00
(499) 110-79-16
Обновлено 26.04.2022

Врачи стоматологии «ИмплаДент» на Славянском бульваре

ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (192 м)Пионерская (592 м)Филевский парк (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "ДентаМед"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре города Москвы оборудована современной техникой. Процесс лечения проходит под бдительным контролем главного врача. Деятельность стоматологии «ИмплаДент» на Славянском бульваре лицензирована.

В стоматологии «ИмплаДент» на Славянском бульваре оказываются услуги в области терапии (лечение кариеса, эстетическая реставрация, лечение каналов,), хирургии (удаление зуба), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение аппаратом Vector), имплантации зубов (имплантация Implantium, Astra-Tech, Osstem).

Предлагается протезирование (вкладка керамическая, металлокерамическая коронка, частичный съемный протез, простой бюгельный протез керамическая коронка на оксиде циркония, полный съемный протез), протезирование на имплантах (коронка металлокерамическая на импланте Implantium, Astra-Tech, OSSTEM), гигиена (фотоотбеливание системой ZOOM, профессиональная гигиена полости рта). Проводится ортодонтический прием (лечение с использованием брекетов, вестибулярная пластинка, изготовление пластинки).

До стоматологии «ИмплаДент» на Славянском бульваре можно доехать на метро. Выйти на станции «Славянский бульвар».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-79-16

Проверено (2)
Понравилось
Врач Маргарита Аменовна и её помощница - суперпрофессионалы, не только в плане стоматологии, но и в детской психологии и поведении! Каждый приём дети смотрят мультики, играют в игрушки, после лечения подарки, мороженное! Суперотношение! Спасибо огромное!
Пришли с детской экскурсией "Мир профессий" в стоматологию. Получили зубы тигру, научили детей правильно чистить зубы и ставить пломбы. Записались на бесплатный осмотр и чистку зубов, после которого стало очевидно, что необходимо лечение некоторых зубов. Всё сделали быстро, качественно, без боли! Ребёнок даже не понял ничего.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Эффективно, бережно, без последствий.
Удаляла два зуба мудрости. Сильный страх стоматологов с детства. Все близкие удаляли с «историей». Но у меня все прошло гладко! Все абсолютно безболезненно, отеков не было. Много заботы докторов, поддержки. Бережные и сильные руки доктора. Забор крови даже не почувствовала. Док Муслимов Олег.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Современное оборудование! В других клиниках таких я и не видела.
Не понравилось
Отсутствует.
Здесь делали с мамой реставрацию зубов, несколько лет уже прошло, все держится, все красиво. Даже ездили за границу, местные доктора хвалили вашего стоматолога! Очень здорово, что у нас в городе уровень лечения не хуже, чем за границей. Порекомендовала вас знакомым, все довольны. На прошлой неделе заказали мне керамические виниры в клинике по слепкам, вот жду изготовления. Обслуживание с годами не меняется, что радует, персонал и врачи по-прежнему вежливы и аккуратны.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Заточена на максимальную выгоду.
Ужасная клиника, где все поставлено на поток. Приехали с ребёнком, у нас пульпитный зуб, в другой клинике поставили лекарство, а вот снять его ребёнок не дал, испугавшись Бор-машины, врач порекомендовала обратиться в "Импладент", так как там есть вариант лечения с закисью азота. Всё это я сразу объяснила администратору при записи на приём. И вот, прождав приема 6 дней, потратив на дорогу в другой конец Москвы в одну сторону более часа, привезли 4-летнего ребёнка на приём. Заполнили кучу анкет и согласий. Приняли нас на 25 мин. позже назначенного времени. Врач, не посмотрев ребенка, сразу заявила, что времени на лечение у нас не запланировано, только на консультацию и знакомство! Конечно, зачем лечить, если можно за несколько этапов получить с нас деньги, а то, что зуб разрушается с каждым днём, здесь никого не волнует. Так мы и уехали ни с чем. Если вам дорого время, а главное здоровье ваших детей, обращаться в данное учреждение не советую.
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре
Добрый день! Благодарим Вас за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для Вас.
Приносим свои извинения за то, что заставили усомниться в компетентности наших сотрудников. Вы оказались в неприятной ситуации. Администратор во время разговора проговорила Вам, что возможно приехать на консультацию и адаптацию ребенка, с чем Вы согласились (в клинике ведется запись звонков).
Запись на прием была Вам продублирована с просьбой подойти на 15 минут раньше для оформления медицинской карты, так как действительно документов для заполнения много. Это необходимо для Вашей безопасности. Прием был действительно задержан на 20 минут, такое бывает в детском отделении, так как каждый ребенок индивидуален. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.

Мы приносим свои извинения за то, что наш сервис не оправдал Ваших ожиданий. В качестве извинений дарим Вам карту «Улыбка», которая позволяет провести профессиональную гигиену полости рта бесплатно.
С наилучшими пожеланиями, стоматология "Импладент"
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Наилучшие впечатления оставила работа врача Киржинова Ислама Зауровича. Ввиду того, что необходимо было удалить обе нижних 8, врач согласился после удаления первого зуба, исходя из моего состояния, приняться и за второй. На протяжении почти полутора часов операции Ислам Заурович внимательно следил за моим состоянием, предоставляя в любой момент возможность отдыха. Все время операции не было ни болевых ощущений, ни какого-либо волнения, потому что была видна четкость и уверенность в действиях врача. Несмотря на то, что послеоперационный период выпал на праздничные дни, Ислам Заурович всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы относительно процесса восстановления. Вежливый и приятный в общении человек и отличный врач! Я очень благодарен Киржинову Исламу Зауровичу за его превосходную работу!
Я обратился в клинику "ИмплаДент" для удаления зубов 38 и 48 по составленному предварительно плану лечения. Операцию провел врач Киржинов Ислам Заурович 30.12.2021. Клиника располагается сразу напротив одного из выходов метро Славянский бульвар. В регистратуре клиники доброжелательные девушки уточняют ваше имя и сообщают доктору о вашем прибытии. Вам всегда готовы оказать необходимую помощь в записи на следующие приемы, оформлении необходимых справок и прочим вопросам. Ожидание приема проходит в одной из организованных небольших зон отдыха с очень удобными мягкими диванчиками, телевизором и небольшим детским столиком с раскрасками. В целом, все помещения клиники очень светлые и опрятные, способствуют созданию позитивного настроя перед приемом. Несмотря на то, что я приходил на приемы немного заранее, мне никогда не приходилось ждать: ассистент практически сразу провожал меня в кабинет. Операция прошла отлично! Если честно, я даже не ожидал, что все пройдет настолько благополучно и во время операции, и в постоперационный период. Конечно же, это, в первую очередь, заслуга врача Киржинова Ислама Зауровича. После операции в течение десяти дней прошли 3 приема для наблюдения и снятия швов. В итоге могу сказать, что клиника "ИмплаДент" - это место, где доброжелательные и отзывчивые специалисты всегда готовы оказать высококлассную стоматологическую помощь!
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Ислам Заурович на деле всегда доказывают свою компетентность и вовлеченность. Нам приятно, что вы выбрали Ислама Зауровича и нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошего доктора и клинику.
С наилучшими пожеланиями, стоматология "Импладент"
Посетили в декабре 2021