Отзывы о клинике «Президент-Мед» на Ярославском шоссе в Москве

Отзывы о клинике «Президент-Мед» на Ярославском шоссе в Москве: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Президент-Мед» на Ярославском шоссе, Москва - фото
Клиника «Президент-Мед» на Ярославском шоссе
Теле2

Клиника находится недалеко от моего дома, мне нужно было сделать рентген, поэтому я обратилась туда. По стоимости все меня вполне устроило. Записывалась за два дня, накануне обследования мне не напоминали, не оповещали. Медицинский центр найти достаточно просто. Персонал клиники вежливый, встречают хорошо, мне объяснили, где будет проводиться обследование. На рентген я прошла без очереди, по своему времени, все было нормально, врач отличный. Единственное, что не понравилось: мне нужно было сделать снимок в двух проекциях, а сделали только в одной. Результат с описанием был готов в этот же день. Оплачивала наличными, можно было воспользоваться банковской картой. Клиника чистая, удобная. Если понадобится, приду в «Президент-Мед» снова. Могу порекомендовать.

04.04.19 13:31:17
Добрый день! спасибо за приятные слова о работе нашего коллектива! Рады , что смогли Вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, не болейте!

В данном случае, у меня было плохое состояние, и я не мог далеко транспортироваться. В этот же день я поехал на общественном транспорте в ближайшее для меня место. Клинику я раньше видел, она заметна, потому что находится на шоссе. С поиском у меня проблем не возникло. На ресепшне меня встретили хорошо, оформили договор. Чай/кофе/вода предложены не были. Для верхней одежды около администраторов стоял небольшой шкафчик на 10 человек максимум. Приема я не ждал, зашел в кабинет сразу. По проведению процедуры мне все было понятно. Сделали мне ее в течение 5 минут. Когда я выходил, стоял следующий пациент. Поставил бы клинике "5-" за то, что у них нет специалиста, с которым после рентгена можно было бы пообщаться по особенностям снимка. Они предлагают сервис, но до конца не обслуживают. Это не очень хорошо. Больших претензий у меня нет, но это создает неудобство. Я вызвал на дом врача и ему нужно было посмотреть расшифровку снимка. В клинике расшифровывает удаленный доктор. Я позвонил туда и напомнил о себе. Мне сразу же выслали по электронной почте и снимок, и расшифровку. После рентгена рентгенолог дала мне комментарий по снимку, но я не мог на него полагаться. Она, также, сказала, что должен посмотреть специалист. Если снова идти на рентген, то в эту клинику, скорее всего, не пойду из-за этих неудобств, из-за задержки результатов по времени. В самой клинике было комфортно. Очереди нет. Люди были, но они быстро "рассосались". Цены, если честно, мне не с чем сравнить. Отдал я не 1000000 рублей, поэтому для меня стоимость была приемлемой. Расплачивался картой. Для ожидания есть небольшой диван вместимостью для 4-5 человек. Непосредственно сама клиника находится на втором этаже. Видел, что для детей стоял столик со стулом и на столике что-то детское лежало. В интерьере ничто не зацепило, чтобы что-то мешало. Меня все устроило.

04.04.19 10:04:58
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Только благодаря вашим отзывам, мы делаем свою работу лучше! Ваше мнение очень важно для нас. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады помочь вам снова!

Я уже не первый раз посещаю клинику «Президент-Мед» на Ярославском шоссе, и мне очень нравится обслуживание администраторов. Ну и конечно же врачи! Нет очередей, спешки. Отношение к пациенту на высшем уровне, вежливо и внимательно. Очень помогли мне с моей гипертонией. Привозила неоднократно и маму на лечение к врачу-кардиологу и офтальмологу. Все врачи молодцы!

О клинике могу сказать только хорошие слова. Я приводила сюда своего дедушку. Он уже старенький, но врачи не стали скидывать все проблемы на возраст и изо всех сил старались помочь. Нас подробно проконсультировали по ценам. Как оказалось, недёшево, однако дедушке сделали скидку, как пенсионеру. Доктора максимально постарались и состояние улучшилось. После этого мы всей семьёй посещаем этот филиал «Президент-Мед». Тут очень красиво, работают прекрасные люди и новое оборудование. Советую

Филиал
Были в этой клинике?