Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 32000 руб., телефон, официальный сайт, 84 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, Щелковское ш., д. 61.
Входит в состав сети Стоматология «ИмплаДент»
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва - фото
Обновлено 21.01.2020
  • Щелковское ш., д. 61   Москва, ВАО
    М Щелковская (337м)   М Первомайская (1,8км)   М Измайловская (2,6км)

Официальное название: ООО "Сибирь"

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской города Москвы оснащена современной импортной аппаратурой. Главный врач держит под контролем лечение каждого пациента. Деятельность стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской лицензирована.

В стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба), имплантации зубов (имплантация Implantium, Astra-Tech, Osstem), ортодонтии (лечение с применением брекетов, изготовление пластинки, изготовление вестибулярной пластинки), терапии (эстетическая реставрация, лечение кариеса, каналов), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение при помощи аппарата Vector)

Проводится протезирование (металлокерамическая коронка, вкладка керамическая, простой бюгельный протез, полный съемный протез керамическая коронка на оксиде циркония, частичный съемный протез), протезирование на имплантах (коронки металлокерамические на импланте OSSTEM, Implantium, Astra-Tech), гигиена (профессиональная гигиена зубов и полости рта фотоотбеливание ZOOM).

До стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской можно доехать на метро. Учреждение находится на станции метро «Щелковская».

Врачи стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской

Отзывы о стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской

Ставила импланты в этой клинике. Все прошло на ура! Очень рада, что попала в хорошие руки докторов. Долго не решалась заняться зубами, но после консультации Расула Далхатовича поняла, что вот он - мой врач! Все подробно рассказал, объяснил, как говорится, разжевал. В клинике очень внимательный персонал, девочки в регистратуре всегда предложат чай или кофе и просто поговорят. Огромное вам всем спасибо!

Не всегда есть место для парковки, порой все заставлено машинами. Больше минусов для себя не нашла.

Ставила импланты у главного врача клиники, Расула Далхатовича. У него золотые руки! Спасибо вам за все! Желаю вам здоровья и процветания!

Скартел (Йота)

Добродушный прием, профессиональный подход к каждому клиенту, я очень доволен, что я попал именно к вам! Спасибо, буду вас советовать друзьям, близким и знакомым, очень помогли!

Один из самых популярных и востребованных видов деятельности, я доволен профессиональными врачами.

Без выходных и до вечера, можно лечиться в кредит и в рассрочку.

Лечу зубы в стоматологии "ИмплаДент". Удобно, что работают без выходных и до вечера, я ж все время на работе, на здоровье даже сложно время выделить. Еще здорово, что можно лечиться в кредит и в рассрочку, пользовалась уже такой возможностью.

Неплохая клиника, была тут, зуб удаляла, лечилась, все безупречно делают и отношение очень хорошее, на удивление. Недавно только была у них, зуб мудрости стал болеть, я сразу пришла, хирург посмотрел, сказал, что надо удалять, я ему доверилась. Ждала, что будет очень больно, а на самом деле после укола вообще не чувствовалось боли, только неприятные ощущения, что во рту ковыряются, все-таки зуб дальний, неудобный. Надо отдать должное, доктор быстро справился, долго не мучил. Я более чем довольна качеством услуг, тем более цены соответствуют, не слишком завышены.

Фотографии стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской

Кабинет стоматолога