Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва - фото
8.9
5.8
7.5

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва: 13 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 400000 руб., запись на приём (499) 288-29-36 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Москвы (84/100), адрес - Москва, Щелковское ш., д. 61.

Щелковское ш., д. 61 Закрыто до 09:00
(499) 288-29-36
Обновлено 24.12.2021

Врачи стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской

Щелковское ш., д. 61
Щелковская (338 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Сибирь"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской города Москвы оснащена современной импортной аппаратурой. Главный врач держит под контролем лечение каждого пациента. Деятельность стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской лицензирована.

В стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба), имплантации зубов (имплантация Nobel, Osstem), ортодонтии (лечение с применением брекетов, изготовление пластинки, изготовление вестибулярной пластинки), терапии (эстетическая реставрация, лечение кариеса, каналов), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение при помощи аппарата Vector)

Проводится протезирование (металлокерамическая коронка, вкладка керамическая, простой бюгельный протез, полный съемный протез керамическая коронка на оксиде циркония, частичный съемный протез), протезирование на имплантах (коронки металлокерамические на импланте OSSTEM, Nobel), гигиена (профессиональная гигиена зубов и полости рта фотоотбеливание ZOOM).

До стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской можно доехать на метро. Учреждение находится на станции метро «Щелковская».

Имеется стихийная парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-36

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилось все! Мой лечащий врач Вайцнер Елена большой профессионал, очень приятная, крутой врач, девушки на ресепе очень приятные и вежливые, обстановка очень благоприятная.
Обратилась с проблемой опущении десны.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановое лечение. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Опытные врачи, приятные цены.
Хочу сказать спасибо клинике "ИмплаДент" на Щелковской за то, что с пониманием относитесь к пациентам. Сделать субботу скидочным днём для детского стоматолога, это лучшее, что можно придумать. :) Приходила сюда с дочкой, она ни капли не боялась, потому что врач сразу расположила к себе ребёнка и провела лечение в форме диалога и игры. Дочка даже не успела понять, что произошло, а зуб уже был вылечен.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДент"
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я очень благодарна всем сотрудникам, особенно менеджеру Елене, всегда чутко-внимательна, спасибо большое.
Не понравилось
Не заметила недостатков, все прилично.
В апреле 2015 года мне были установлены 2 импланта слева внизу, в январе 2018 года были установлены ещё 2 импланта справа вверху. И все это сделал доктор (именно с большой буквы!). Расул Далхатович Батырбеков. Мне, вероятно, не хватит слов, чтобы дать полную характеристику этому удивительному человеку. Виртуоз, фанат своей профессии, специалист наивысшей категории!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДент"
Посетили врача Октябрь 2021
В стоматологии "ИмплаДент" на Щелковской отбеливала зубы. Позвонила просто узнать цену и о самой процедуре, оказалось, у них действует акция, записалась, потому что по цене очень выгодно получалось. Довольна итогом, зубы заметно стали светлее, особенно приятно, что этот эффект сохраняется до пяти лет. :)
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день решили Ваш вопрос. Ждём Вас на плановый осмотр.
С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Сентябрь 2021
Поставил 3 имплантата, ставили разные врачи, все прошло хорошо. Расул Далхатович - настоящий профессионал, стоит к нему однажды попасть, чтобы посмотреть «как бывает».
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова коллективу клиники. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Батырбеков Расул Далхатович, врач стоматолог-хирург-имплантолог, ортопед, заместитель генерального директора по медицинской части, главный врач.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве я боялся врачей, в частности стоматологов. Когда мама говорила, что мы записаны к стоматологу – я прятался и убегал. Это и побудило меня выбрать данную профессию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стараюсь сочетать в себе консервативный и прогрессивный подход, как бы это не казалось противоречивым, но это возможно. Современные главные врачи, это не «дяди» в высоких накрахмаленных колпаках – это молодые люди в модной медицинской одежде и кроксах, постоянно изучающие новые методики лечения и использующие самые современные наработки лечения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт – это обязательные 3 пункта: 1) Обучение 2) Практика 3) Снова обучение.

Профессия врача достаточно творческая. Поэтому в личной жизни я балансирую это НЕ творческим занятием – увлекаюсь ценными бумаги и это весьма интересно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Мир во всем мире 2) Лекарство от всех болезней 3) И раз все здоровы, то поменять профессию на фрилансера.

Нет моментов, которые я готов бы был кардинально поменять.

Далее абсолютно искренне: поблагодарил бы его за его работу (она мне действительна очень нравится) и предложил бы поменять демократию на социал-демократию.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это важнейшая из наук.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Считаю, что перспективы, весьма радужные. У нас для этого все есть – умы, методики, инструменты.

1) Медицина глубинок России; 2) Развитие телемедицины; 3) Развитие страховой медицины.

В моем понимании здоровый образ жизни – это идеализированный человек, к которому надо стремиться. Я, к сожалению, не придерживаюсь здорового образа жизни в том объеме, как бы я хотел.

Это команда единомышленников, обладающих высокими теоретическими и практическими знаниями (далеко не всегда это удается сделать). P.S. говорю по опыту, руководил не 1 медицинским учреждением.

Клиника открывалась с нуля, мною и управляющей было внедрено все возможное.

У нас лечатся очень много пациентов, которые приходят по рекомендации от других пациентов, лечатся семьями и поколениями и доверяют нам самое важное – здоровье своих детей.

Микроскоп, All-on-4.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно, главное, здоровья! А еще, чтобы все в душе, хотя бы немного оставались детьми!