Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва - фото
8.7
4.7
5.9

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва: 10 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 400000 руб., запись на приём (499) 288-29-36 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, Щелковское ш., д. 61.

Щелковское ш., д. 61 Открыто до 21:00
(499) 288-29-36
Обновлено 21.01.2021

Врачи стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской

Расписание клиники недоступно

Щелковское ш., д. 61
Щелковская (337 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Сибирь"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской города Москвы оснащена современной импортной аппаратурой. Главный врач держит под контролем лечение каждого пациента. Деятельность стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской лицензирована.

В стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба), имплантации зубов (имплантация Nobel, Osstem), ортодонтии (лечение с применением брекетов, изготовление пластинки, изготовление вестибулярной пластинки), терапии (эстетическая реставрация, лечение кариеса, каналов), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение при помощи аппарата Vector)

Проводится протезирование (металлокерамическая коронка, вкладка керамическая, простой бюгельный протез, полный съемный протез керамическая коронка на оксиде циркония, частичный съемный протез), протезирование на имплантах (коронки металлокерамические на импланте OSSTEM, Nobel), гигиена (профессиональная гигиена зубов и полости рта фотоотбеливание ZOOM).

До стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской можно доехать на метро. Учреждение находится на станции метро «Щелковская».

Имеется стихийная парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-36

Посетили врачаДекабрь 2020
Посещаю достаточно часто эту клинику, в целом, всем доволен, услуги качественные. В конце ноября должен был приехать на прием, но слепки не готовы (делаю имплантацию), сотрудники позвонили и предупредили, за это спасибо. Клинику "ИмплаДент" на Щелковской знаю давно, лечусь у них уже почти год.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что вы довольны качественными услугами нашей клиники. Ждем вас на продолжение лечения. С уважением, руководство клиники "ИмплаДЕНТ".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Не пожалела, что выбрала клинику "ИмплаДент" на Щёлковском шоссе. Очень довольна профессионализмом и доброжелательностью команды. Отдельная благодарность Расулу Далхатовичу за то, что подробно проконсультировал и тем самым внушил доверие и избавил от страха операции. В процессе лечения моё доверие усилилось, поскольку сама установка имплантов прошла комфортно, безболезненно, и, благодаря его рекомендациям, без отёков и каких-либо других последствий. Также очень довольна работой доктора Кравцовой Натальи Юрьевны. Процесс лечения, результат, консультирование - как по мне, все очень профессионально, на высоком уровне. Ещё хочу отметить работу и поблагодарить координатора Светлану, за то, что не просто хорошо выполняет свою работу, а действительно пытается помочь.
В целом, в клинике комфортно находиться, приятная доброжелательная атмосфера. Очень рада, что сделала выбор в пользу данной клиники. Команде хочу пожелать здоровья и процветания!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны профессиональной работой наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности врачам! Ждем вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья! С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ".
Посетили врачаНоябрь 2020
Прекрасная стоматология! Умеют находить индивидуальный подход к пациенту, рассматривают даже самые сложные и запущенные случаи. Обращалась несколько раз. Эффективно выполнили процедуры, лишнего ничего не назначали, доктор был очень компетентным. В клинике работают огромные знатоки своего дела. В общем, остались самые лучшие впечатления от посещения "ИмплаДента". Спасибо.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Желаем здоровья. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ".
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Своевременная помощь.
Не понравилось
Все замечательно.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники "ИмплаДент". В профессионализме убеждаюсь уже не первый раз. Эффективно помогли в лечении зубов, когда нужно было срочно решить эту проблему. Цены доступные, расположение выгодное. Теперь всей семьей у вас лечимся. Тут вы можете быть уверены, что все будет сделано наилучшим образом. Советую выбрать именно эту клинику.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Всегда рады Вам помочь! С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ".
Посетили врачаНоябрь 2020
Удаляла тут зуб, вернее его остатки. Доктор внешне хрупкая, но, как оказалось, прекрасный хирург. Самое неприятное во всем удалении – это анестезия, дальше вообще ничего не чувствуется. Зуб мне вырывали первый раз, теперь не буду бояться.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Благодарим вас за отзыв! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы такая процедура, как удаление зуба была безболезненно! Передадим ваши слова благодарности доктору. Мы очень рады, что помогли вам. Ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Батырбеков Расул Далхатович, врач стоматолог-хирург-имплантолог, ортопед, заместитель генерального директора по медицинской части, главный врач.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве я боялся врачей, в частности стоматологов. Когда мама говорила, что мы записаны к стоматологу – я прятался и убегал. Это и побудило меня выбрать данную профессию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стараюсь сочетать в себе консервативный и прогрессивный подход, как бы это не казалось противоречивым, но это возможно. Современные главные врачи, это не «дяди» в высоких накрахмаленных колпаках – это молодые люди в модной медицинской одежде и кроксах, постоянно изучающие новые методики лечения и использующие самые современные наработки лечения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт – это обязательные 3 пункта: 1) Обучение 2) Практика 3) Снова обучение.

Профессия врача достаточно творческая. Поэтому в личной жизни я балансирую это НЕ творческим занятием – увлекаюсь ценными бумаги и это весьма интересно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Мир во всем мире 2) Лекарство от всех болезней 3) И раз все здоровы, то поменять профессию на фрилансера.

Нет моментов, которые я готов бы был кардинально поменять.

Далее абсолютно искренне: поблагодарил бы его за его работу (она мне действительна очень нравится) и предложил бы поменять демократию на социал-демократию.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это важнейшая из наук.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Считаю, что перспективы, весьма радужные. У нас для этого все есть – умы, методики, инструменты.

1) Медицина глубинок России; 2) Развитие телемедицины; 3) Развитие страховой медицины.

В моем понимании здоровый образ жизни – это идеализированный человек, к которому надо стремиться. Я, к сожалению, не придерживаюсь здорового образа жизни в том объеме, как бы я хотел.

Это команда единомышленников, обладающих высокими теоретическими и практическими знаниями (далеко не всегда это удается сделать). P.S. говорю по опыту, руководил не 1 медицинским учреждением.

Клиника открывалась с нуля, мною и управляющей было внедрено все возможное.

У нас лечатся очень много пациентов, которые приходят по рекомендации от других пациентов, лечатся семьями и поколениями и доверяют нам самое важное – здоровье своих детей.

Микроскоп, All-on-4.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно, главное, здоровья! А еще, чтобы все в душе, хотя бы немного оставались детьми!