Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва - фото
7.4
4.4

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва: 11 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, Щелковское ш., д. 61.

Обновлено 31.07.2020

Врачи стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской

Щелковское ш., д. 61
Щелковская (337 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Сибирь"

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской города Москвы оснащена современной импортной аппаратурой. Главный врач держит под контролем лечение каждого пациента. Деятельность стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской лицензирована.

В стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба), имплантации зубов (имплантация Implantium, Astra-Tech, Osstem), ортодонтии (лечение с применением брекетов, изготовление пластинки, изготовление вестибулярной пластинки), терапии (эстетическая реставрация, лечение кариеса, каналов), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение при помощи аппарата Vector)

Проводится протезирование (металлокерамическая коронка, вкладка керамическая, простой бюгельный протез, полный съемный протез керамическая коронка на оксиде циркония, частичный съемный протез), протезирование на имплантах (коронки металлокерамические на импланте OSSTEM, Implantium, Astra-Tech), гигиена (профессиональная гигиена зубов и полости рта фотоотбеливание ZOOM).

До стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской можно доехать на метро. Учреждение находится на станции метро «Щелковская».

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, компетентность врачей.
В стоматологии "Импладент" на Щелковской смогли пролечить канал и спасти зуб, в то время как в другой стоматологии настаивали на удалении! Я решила, что удалить всегда успею, надо пробовать вылечить. Теперь всем советую эту клинику - доктора грамотные, оборудование современное, в клинике приятно находиться, остаются лишь приятные впечатления.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Достойная клиника. Отношение к пациенту, обстановка в клинике, стоимость лечения.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Огромнейшее спасибо Дарье Андреевне Ковалевой, Ирине (фамилию не помню), Расулу Далхатовичу Батырбекову из стоматологии "Импладент" на Щелковской. Удаление зуба безболезненное, установка протеза - комфортно и очень щадящее. Во время удаления постоянно интересовались самочувствием, было очень приятно, что интересуются, все ли хорошо. Мы ходим в эту клинику всей семьей. Я осталась довольна результатом.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выгодная стоматология. Достоинства: бывают акции, зубы лечат качественно, отличный персонал. Недостатков нет.
Не понравилось
В основном все понравилось, все было безболезненно, под анестезией, даже когда наркоз, как говорится "отошел", никакой боли не было.
Эту клинику посоветовала подруга. Была акция на пломбы - скидка 50% до конца февраля. Я, конечно же, записался, нужно быть менять старые. Качество предоставляемых услуг устроило, существенно сэкономил, чему безумно рад. В клинике комфортно и приятно лечиться. Рекомендую "ИмплаДент".
Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Ставила импланты в этой клинике. Все прошло на ура! Очень рада, что попала в хорошие руки докторов. Долго не решалась заняться зубами, но после консультации Расула Далхатовича поняла, что вот он - мой врач! Все подробно рассказал, объяснил, как говорится, разжевал. В клинике очень внимательный персонал, девочки в регистратуре всегда предложат чай или кофе и просто поговорят. Огромное вам всем спасибо!
Не понравилось
Не всегда есть место для парковки, порой все заставлено машинами. Больше минусов для себя не нашла.
Ставила импланты у главного врача клиники, Расула Далхатовича. У него золотые руки! Спасибо вам за все! Желаю вам здоровья и процветания!
Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Добродушный прием, профессиональный подход к каждому клиенту, я очень доволен, что я попал именно к вам! Спасибо, буду вас советовать друзьям, близким и знакомым, очень помогли!
Не понравилось
Один из самых популярных и востребованных видов деятельности, я доволен профессиональными врачами.