Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва - фото
9.1
6.4
5.7

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва: 9 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 400000 руб., запись на приём (499) 288-29-36 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, Щелковское ш., д. 61.

Щелковское ш., д. 61 Закрыто до 09:00
(499) 288-29-36
Обновлено 03.04.2021

Врачи стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской

Щелковское ш., д. 61
Щелковская (337 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Сибирь"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской города Москвы оснащена современной импортной аппаратурой. Главный врач держит под контролем лечение каждого пациента. Деятельность стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской лицензирована.

В стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба), имплантации зубов (имплантация Nobel, Osstem), ортодонтии (лечение с применением брекетов, изготовление пластинки, изготовление вестибулярной пластинки), терапии (эстетическая реставрация, лечение кариеса, каналов), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение при помощи аппарата Vector)

Проводится протезирование (металлокерамическая коронка, вкладка керамическая, простой бюгельный протез, полный съемный протез керамическая коронка на оксиде циркония, частичный съемный протез), протезирование на имплантах (коронки металлокерамические на импланте OSSTEM, Nobel), гигиена (профессиональная гигиена зубов и полости рта фотоотбеливание ZOOM).

До стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской можно доехать на метро. Учреждение находится на станции метро «Щелковская».

Имеется стихийная парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-36

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Очень хорошее впечатление у меня осталось после посещения вашей клиники "ИмплаДент". Внимательное отношение врача стоматолога, быстрое и качественное обслуживание. Процедура по снятию налета прошла безболезненно, во время неё врач интересовалась не больно ли мне, давала отдохнуть. Выражаю свою благодарность всей вашей клинике за прекрасное обслуживание. Буду обращаться.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам выполнили все процедуры. Ждём Вас на профилактический осмотр. Выздоравливайте! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Была у вас несколько дней назад, зуб удаляла. Специалист, выполнявший процедуру, очень грамотный врач. Аккуратно и быстро обезболил, даже укол не почувствовала, зуб удалил бережно, сохранив целостность десны. Цена приятно удивила, думала больше выйдет. Спасибо!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждем вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Понравилось
Приятный персонал, хорошие врачи, приятная обстановка, хорошее оборудование.
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечила девочке-подростку пульпит. Дочка испытывает крайний ужас от одной мысли о врачах, но у этих профессионалов всё прошло хорошо, сначала рыдала, но мы её успокоили. Сказала, что было вообще не больно, только когда анестезию делали. Персонал приятный, умеет найти подход к любым детям. Рекомендую, если есть средства, то идите. Приём того стоил, всё сделали на высшем уровне.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Наконец-то я нашла свою стоматологическую клинику! Приходя сюда, я не боюсь лечения, пропал страх стоматологов, ведь доктор старается делать все безболезненно и спокойно. Внутри светло, красиво, соблюдаются чистота и порядок. Персонал общительный, вежливо встречают. Приемы проходят вовремя, проблем с записью никогда нет. Огромное вам спасибо за сервис и превосходное лечение пульпита. Теперь улыбаюсь во все 32.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Понравилось
Возможность комплексного осмотра, ответственность, все пожелания учитывают и лишнее не навязывают.
Не понравилось
Минусы не заметила.
Выбирала «ИмплаДент» по ближайшему расположению и отзывам. Записалась на отбеливание зубов. Процедуру выполнили качественно, заодно посмотрели все зубы, проконсультировали в полном объёме. Серьёзно и ответственно подходят к своей работе, учитывают все пожелания пациента. Я получила именно то, что хотела. Теперь и мой муж - посетитель вашей клиники. Отличное место, всё на высшем уровне. Спасибо за то, что вы есть!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Батырбеков Расул Далхатович, врач стоматолог-хирург-имплантолог, ортопед, заместитель генерального директора по медицинской части, главный врач.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве я боялся врачей, в частности стоматологов. Когда мама говорила, что мы записаны к стоматологу – я прятался и убегал. Это и побудило меня выбрать данную профессию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стараюсь сочетать в себе консервативный и прогрессивный подход, как бы это не казалось противоречивым, но это возможно. Современные главные врачи, это не «дяди» в высоких накрахмаленных колпаках – это молодые люди в модной медицинской одежде и кроксах, постоянно изучающие новые методики лечения и использующие самые современные наработки лечения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт – это обязательные 3 пункта: 1) Обучение 2) Практика 3) Снова обучение.

Профессия врача достаточно творческая. Поэтому в личной жизни я балансирую это НЕ творческим занятием – увлекаюсь ценными бумаги и это весьма интересно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Мир во всем мире 2) Лекарство от всех болезней 3) И раз все здоровы, то поменять профессию на фрилансера.

Нет моментов, которые я готов бы был кардинально поменять.

Далее абсолютно искренне: поблагодарил бы его за его работу (она мне действительна очень нравится) и предложил бы поменять демократию на социал-демократию.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это важнейшая из наук.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Считаю, что перспективы, весьма радужные. У нас для этого все есть – умы, методики, инструменты.

1) Медицина глубинок России; 2) Развитие телемедицины; 3) Развитие страховой медицины.

В моем понимании здоровый образ жизни – это идеализированный человек, к которому надо стремиться. Я, к сожалению, не придерживаюсь здорового образа жизни в том объеме, как бы я хотел.

Это команда единомышленников, обладающих высокими теоретическими и практическими знаниями (далеко не всегда это удается сделать). P.S. говорю по опыту, руководил не 1 медицинским учреждением.

Клиника открывалась с нуля, мною и управляющей было внедрено все возможное.

У нас лечатся очень много пациентов, которые приходят по рекомендации от других пациентов, лечатся семьями и поколениями и доверяют нам самое важное – здоровье своих детей.

Микроскоп, All-on-4.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно, главное, здоровья! А еще, чтобы все в душе, хотя бы немного оставались детьми!