Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва - фото
8.8
5.7
7.8

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва: 11 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 230 до 400000 руб., запись на приём (499) 288-29-36 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, Щелковское ш., д. 61.

Щелковское ш., д. 61 Открыто до 21:00
(499) 288-29-36
Обновлено 04.09.2021

Врачи стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской

Щелковское ш., д. 61
Щелковская (338 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Сибирь"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской города Москвы оснащена современной импортной аппаратурой. Главный врач держит под контролем лечение каждого пациента. Деятельность стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской лицензирована.

В стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба), имплантации зубов (имплантация Nobel, Osstem), ортодонтии (лечение с применением брекетов, изготовление пластинки, изготовление вестибулярной пластинки), терапии (эстетическая реставрация, лечение кариеса, каналов), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение при помощи аппарата Vector)

Проводится протезирование (металлокерамическая коронка, вкладка керамическая, простой бюгельный протез, полный съемный протез керамическая коронка на оксиде циркония, частичный съемный протез), протезирование на имплантах (коронки металлокерамические на импланте OSSTEM, Nobel), гигиена (профессиональная гигиена зубов и полости рта фотоотбеливание ZOOM).

До стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской можно доехать на метро. Учреждение находится на станции метро «Щелковская».

Имеется стихийная парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-36

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качественные материалы. Врач опытный. На консультации по поводу имплантации все очень подробно мне рассказал.
В "Импладент" на Щелковской ставила два импланта. Разумеется, безумно переживала приживутся ли импланты, и как долго я буду привыкать к новым зубам. Но как выяснилось переживала зря. Через четыре месяца после вживления имплантата мне уже поставили коронку. Врач сказал, что у меня вообще все идеально получилось, как по учебнику.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Подбирают удобное время для посещения.
Пришёл на консультацию, чтобы узнать про брекеты. В итоге решил ставить в тот же день. Все доступно объяснили и рассказали.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДент".
Посетили врача Июнь 2021
Клиника просто шикарная. Девушки по телефону записали к нужному врачу-стоматологу. Врач успокоил, сказал, что не все так страшно. Обошлось все простой пломбой. Понравилось, что приняли вовремя. Оглянулась, оборудование новое, что позволяет выполнять множество манипуляций. Однозначно, буду обращаться, когда возникнет необходимость. Спасибо!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Июнь 2021
Делал пломбу. Все хорошо сделали. Терапевт Марианна Хасанбиевна - хороший специалист. Очень внимательна и щепетильна.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач быстро залечил мой зуб. Анестезия всегда действовала быстро, врач очень аккуратно ставит уколы. За все время, что я была у врача на лечении, боль так и не почувствовала, что меня заметно приободрило. Хватило буквально три приема, чтобы разрешить эту проблему. Помимо этого, врач нашел ещё один больной зуб и также быстро мне его залечил. Спасибо за внимательность и заботу врача и персонала клиники, рекомендую однозначно.
Очень стал досаждать зуб. Тянула почти две недели. Последняя ночь стала невыносимой, позвонила в клинику и записалась к свободному врачу рандомно. В назначенный день позвонили, сказали, что сегодня мне на прием. Очень приятно такое внимание. Пришла, тут же быстро оформили объяснили, как пройти к врачу, который будет лечить мой зуб. На приеме врач мне расспросил подробно о том, как давно болит и как реагирует зуб на различную еду.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на профилактический осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Батырбеков Расул Далхатович, врач стоматолог-хирург-имплантолог, ортопед, заместитель генерального директора по медицинской части, главный врач.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве я боялся врачей, в частности стоматологов. Когда мама говорила, что мы записаны к стоматологу – я прятался и убегал. Это и побудило меня выбрать данную профессию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стараюсь сочетать в себе консервативный и прогрессивный подход, как бы это не казалось противоречивым, но это возможно. Современные главные врачи, это не «дяди» в высоких накрахмаленных колпаках – это молодые люди в модной медицинской одежде и кроксах, постоянно изучающие новые методики лечения и использующие самые современные наработки лечения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт – это обязательные 3 пункта: 1) Обучение 2) Практика 3) Снова обучение.

Профессия врача достаточно творческая. Поэтому в личной жизни я балансирую это НЕ творческим занятием – увлекаюсь ценными бумаги и это весьма интересно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Мир во всем мире 2) Лекарство от всех болезней 3) И раз все здоровы, то поменять профессию на фрилансера.

Нет моментов, которые я готов бы был кардинально поменять.

Далее абсолютно искренне: поблагодарил бы его за его работу (она мне действительна очень нравится) и предложил бы поменять демократию на социал-демократию.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это важнейшая из наук.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Считаю, что перспективы, весьма радужные. У нас для этого все есть – умы, методики, инструменты.

1) Медицина глубинок России; 2) Развитие телемедицины; 3) Развитие страховой медицины.

В моем понимании здоровый образ жизни – это идеализированный человек, к которому надо стремиться. Я, к сожалению, не придерживаюсь здорового образа жизни в том объеме, как бы я хотел.

Это команда единомышленников, обладающих высокими теоретическими и практическими знаниями (далеко не всегда это удается сделать). P.S. говорю по опыту, руководил не 1 медицинским учреждением.

Клиника открывалась с нуля, мною и управляющей было внедрено все возможное.

У нас лечатся очень много пациентов, которые приходят по рекомендации от других пациентов, лечатся семьями и поколениями и доверяют нам самое важное – здоровье своих детей.

Микроскоп, All-on-4.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно, главное, здоровья! А еще, чтобы все в душе, хотя бы немного оставались детьми!