Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва - фото
8.7
5.5
7.6

Отзывы о стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской

Отзывы о стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской в Москве: мнение реальных пациентов - 153 отзыва о клинике и ее врачах.

Щелковское ш., д. 61 Открыто до 21:00
(499) 288-29-36
Обновлено 26.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Клиника просто шикарная. Девушки по телефону записали к нужному врачу-стоматологу. Врач успокоил, сказал, что не все так страшно. Обошлось все простой пломбой. Понравилось, что приняли вовремя. Оглянулась, оборудование новое, что позволяет выполнять множество манипуляций. Однозначно, буду обращаться, когда возникнет необходимость. Спасибо!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Июнь 2021
Делал пломбу. Все хорошо сделали. Терапевт Марианна Хасанбиевна - хороший специалист. Очень внимательна и щепетильна.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач быстро залечил мой зуб. Анестезия всегда действовала быстро, врач очень аккуратно ставит уколы. За все время, что я была у врача на лечении, боль так и не почувствовала, что меня заметно приободрило. Хватило буквально три приема, чтобы разрешить эту проблему. Помимо этого, врач нашел ещё один больной зуб и также быстро мне его залечил. Спасибо за внимательность и заботу врача и персонала клиники, рекомендую однозначно.
Очень стал досаждать зуб. Тянула почти две недели. Последняя ночь стала невыносимой, позвонила в клинику и записалась к свободному врачу рандомно. В назначенный день позвонили, сказали, что сегодня мне на прием. Очень приятно такое внимание. Пришла, тут же быстро оформили объяснили, как пройти к врачу, который будет лечить мой зуб. На приеме врач мне расспросил подробно о том, как давно болит и как реагирует зуб на различную еду.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на профилактический осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Июнь 2021
Записывалась на лечение кариеса в присутствии самого врача, затем перенесла запись. Администратор при переносе записи записал на чистку зубов вместо лечения кариеса. Заранее никто не предупредил. По приходе в клинику администратор Мисай сидела с наглым выражением лица и говорила, что «кариес может вылечить и ортодонт, это не сложно». От хамства администратора были в шоке и следующие пациенты. Разговоры администратора записаны на диктофон.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились случившимся! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы всегда можете обратиться у руководству клиники и мы приложим все усилия, для того, чтобы Вы остались довольны посещением клиники. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Май 2021
Записалась на отбеливание зубов и думала, как бы, что с первого раза получу ослепительно белую голливудскую улыбку. Но чуда не произошло. Нет, конечно, мои зубы стали белее, но всего на несколько оттенков. Стоматолог сказала, что это потому что я много курю и пью кофе. Короче, бросила свои вредные привычки и уже через несколько сеансов мне удалось получить белоснежную улыбку, за что я оставляю отзыв про "Импладент" на Щелковской.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качество и цены.
Не понравилось
Их нет.
С любой "зубной" проблемой иду в клинику "ИмплаДент". Тут и правда здорово, очень уютно, чисто, персонал всегда уважительно относится, обслуживание - твердая пятерка. Здесь работают доктора высшей категории, при чем я убедилась в этом лично. Пришла в этот раз с кариесом, подзапустила зубы. Вылечили довольно быстро, за 2 приема все было сделано. Никаких дополнительных затрат у меня не вышло, все четко - по плану. Это приятно удивляет. Спасибо вам за труд.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Май 2021
Клиника просто супер! Пока только проходила лечение. Всегда боялась стоматолога, но в эту клинику летела как на крыльях! Все, весь персонал клиники очень внимательный и отзывчивый. Атмосфера настолько уютная, что страха вообще нет!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова коллективу и ждём Вас на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике чисто и аккуратно, все очень даже на уровне, приятно приходить. Прием начался вовремя, в клинике находился всего 1 человек, но мы были к разным врачам. Местоположение у этого учреждения достаточно удобное, недалеко от метро. Мне кажется, что клиника вполне современная. Я воспользовалась бахилами, маски у них тоже были, масочный режим соблюдался. Плана лечения мне не составляли, до этого мы не дошли, но консультация специалиста была бесплатной. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется.
Не понравилось
На ресепшене я спрашивала зачем заводить медицинскую карту, если я еще не собираюсь лечиться, мне нужно просто сходить на консультацию, а потом мы успеем все оформить, но девушка сказала мне, что такие указания, нужно подписывать согласия. Если честно, то мне это не очень понравилось.
В клинике я была впервые на приеме. Мнение у меня осталось нормальное, в принципе, доктор позитивная, но единственное она не решила мою проблему, сказала, что это не в ее компетенции и мне посоветовали обратиться к одному специалисту, но в другой клинике. Я не могу сказать, что точно стала бы обращаться к ним повторно, так как мой вопрос не смогли решить, но возможно, я бы сходила к ним еще раз, потому что все остальное меня не смутило
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку сервиса нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова коллективу. При первичном посещении любого медицинского учреждения необходимо оформлять медицинскую карту. Любая консультация должна быть оформлена в согласно стандартам МЗ РФ. Также при первичном посещении необходимо заключить договор на медицинское обслуживание, подписать несколько согласий и т.д. Это не наша прихоть, а требования законодательства МЗ РФ. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы помочь пациенту, но бываю случаи, когда необходим другой врач и это не наш профиль. При заболевания нашего профиля, пожалуйста, обращайте и мы обязательно поможем. Искренне желаем Вам выздоровления! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДент".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Опытный, профи, главврач Батырбеков Расул Далхатович.
Не понравилось
Завышенная цена на материалы и услуги, отсутствие акций на лечение по рассрочке.
Доброго времени суток! Андрей [...]. Были с супругой на консультации 10. 05. 2021 г. у специалиста высшей категории Батырбекова Расула Далхатовича. Впечатления? Как специалиста - оправдал все ожидания. Все понятно объяснил, подробно, профи. Чек! План лечения понятен, цена бюджетного импланта "Остем", на мой взгляд, завышена. Хотя планировал лечение в рассрочку, 10% скидки устроило бы меня, как и было объявлено на сайте. Главврачу +, администратору -. С уважением, Андрей. P. S. Клинику рекомендую!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача. Обязательно передадим ему Ваши слова. Пожалуйста, напишите в чат ПроДокторов свои данные и мы приложим все усилия для решения данного вопроса. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДент".
Щелковское ш., д. 61
Разболелся зуб, были прострелы и ощущался ужасный дискомфорт. Проживаю рядом с клиникой и ранее обращалась для профилактической гигиены, впечатления остались хорошие. При осмотре доктор объяснил, что у меня там, как лечить, внимательно провел осмотр. Ввлечили глубокий кариес, нерв удалять не пришлось. Спасибо за прекрасную работу. Теперь однозначно только к Вам.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Безопасно и безболезненно.
Не понравилось
Не нашла.
Вставила импланты и керамические коронки вместо передних зубов. Долго собиралась, поднакопила денег и наконец занялась своими зубами. Привела рот в порядок и теперь я горжусь своей красивой улыбкой. Выбрала стоматологию "Импладент" на Щелковской по отзывам в сети. На самом деле приятно удивилась демократичным расценкам, каких больше не найти по городу. Качество обслуживания и лечения на высоком уровне. Импланты прижились сразу и быстро, безо всяких осложнений и последствий.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Щелковское ш., д. 61
Хочу выразить благодарность всему персоналу за доброту и качественную работу! Врачи - настоящие волшебники. Я всегда боялась стоматологов, а в этот раз решила сходить в эту клинику. И мне даже понравилось. Вылечили мне 2 зуба без боли, осталось ещё 3. Мой страх ушел. Спасибо вам за это! Буду ходить теперь только сюда.
Щелковское ш., д. 61
Очень хорошее впечатление у меня осталось после посещения вашей клиники "ИмплаДент". Внимательное отношение врача стоматолога, быстрое и качественное обслуживание. Процедура по снятию налета прошла безболезненно, во время неё врач интересовалась не больно ли мне, давала отдохнуть. Выражаю свою благодарность всей вашей клинике за прекрасное обслуживание. Буду обращаться.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам выполнили все процедуры. Ждём Вас на профилактический осмотр. Выздоравливайте! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Щелковское ш., д. 61
Была у вас несколько дней назад, зуб удаляла. Специалист, выполнявший процедуру, очень грамотный врач. Аккуратно и быстро обезболил, даже укол не почувствовала, зуб удалил бережно, сохранив целостность десны. Цена приятно удивила, думала больше выйдет. Спасибо!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждем вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Приятный персонал, хорошие врачи, приятная обстановка, хорошее оборудование.
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечила девочке-подростку пульпит. Дочка испытывает крайний ужас от одной мысли о врачах, но у этих профессионалов всё прошло хорошо, сначала рыдала, но мы её успокоили. Сказала, что было вообще не больно, только когда анестезию делали. Персонал приятный, умеет найти подход к любым детям. Рекомендую, если есть средства, то идите. Приём того стоил, всё сделали на высшем уровне.
Щелковское ш., д. 61
Наконец-то я нашла свою стоматологическую клинику! Приходя сюда, я не боюсь лечения, пропал страх стоматологов, ведь доктор старается делать все безболезненно и спокойно. Внутри светло, красиво, соблюдаются чистота и порядок. Персонал общительный, вежливо встречают. Приемы проходят вовремя, проблем с записью никогда нет. Огромное вам спасибо за сервис и превосходное лечение пульпита. Теперь улыбаюсь во все 32.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Возможность комплексного осмотра, ответственность, все пожелания учитывают и лишнее не навязывают.
Не понравилось
Минусы не заметила.
Выбирала «ИмплаДент» по ближайшему расположению и отзывам. Записалась на отбеливание зубов. Процедуру выполнили качественно, заодно посмотрели все зубы, проконсультировали в полном объёме. Серьёзно и ответственно подходят к своей работе, учитывают все пожелания пациента. Я получила именно то, что хотела. Теперь и мой муж - посетитель вашей клиники. Отличное место, всё на высшем уровне. Спасибо за то, что вы есть!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Щелковское ш., д. 61
Обратилась в клинику, чтобы сделать световую пломбу на переднем зубе. И не пожалела! Зуб как новенький уже. Качество радует. Вежливый персонал, стерильность в помещении, гарантия на работу. Рекомендую!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДент".
Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Долго искал, где сделать качественное протезирование. Мне посоветовали эту клинику. Пошел на предварительную консультацию. Был приятно удивлен хорошим отношением, профессиональным осмотром и грамотным рекомендациям! Клинику посещал около месяца. Результат мне понравился. Спасибо огромное! Красивая улыбка и здоровые зубы только в "ИмплаДент"!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Ставили отцу протезы тут. Работы много, а времени нет. Врачи подошли к этому вопросу со всей серьезностью, учли наши пожелания. Сделали даже быстрее, чем планировалось. И никак на качестве не сказалось, год уже прошел. Всем низкий поклон!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Щелковское ш., д. 61
Данную клинику олицетворяют не только ее статус, но и ее сотрудники, которые на вес золота. Выручили меня просто на 5+. Думала, что мой прикус ни один специалист не исправит. Врач заверит меня в том, что все будет просто прекрасно. Что, в принципе, правда. Людям теперь можно хоть улыбнуться. А рот страшно было открывать. Спасибо вам, клинику рекомендую!
Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Отношение персонала, качественная работа, безболезненная процедура, отличный результат.
Не понравилось
Пришлось немного подождать.
В первый раз прошла профессиональную гигиену полости рта и чистку зубов. Боялась, что будет больно или дискомфортно. Но я даже не почувствовала никакой боли. Руки у стоматолога очень профессиональные, а работа на самом деле ювелирная. В результате мои зубы стали на несколько тонов белее. Мне кажется, у меня давно не было такой красивой и белоснежной улыбки. Теперь я улыбаюсь широко.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам и персоналу клиники! Долго не решалась сделать протезирование, особенно поставить импланты, т. к. был негативный опыт удаления зубов перед протезированием, после которого я 3 недели лежала в больнице. Но это не про "Импладент" и его врачей. Огромное спасибо Урусову Аслану Арсеновичу, когда приходишь к нему на приём, всё волнение пропадает, никакой боли и даже особого дискомфорта. Когда поставили временный протез, я думала, что лучше не бывает, привыкла сразу, но оказывается бывает и ещё лучше, спасибо Груздеву Павлу Сергеевичу. Всему персоналу огромное спасибо. Самарина Н. (Цена как была прописана в договоре изначально, так и осталась до конца, никаких дополнительных доплат нет, а это в наше время тоже очень много значит)
Посетили врача Январь 2021
Великолепная клиника, пришла сюда исключительно по рекомендациям коллеги. Все так, как она описывала. То, что все оборудование имеется на месте – это громадный плюс. А то бывает так, что снимок на другой конец города делать приходится ездить, а тут все в одном здании. Очень удобно!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная клиника, высококвалифицированные специалисты и отзывчивый персонал, к моему случаю подошли индивидуально, отдельное спасибо Аслану Арсеновичу, всем остался доволен, рекомендую!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Обязательно передадим Ваши слова врачу. Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам!
С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличные врачи, сделала имплант, все качественно!
Не понравилось
Недочётов не нашла.
Цены приемлимые, врачи компетентные, работа сделана отлично.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Не пожалела, что выбрала клинику "ИмплаДент" на Щёлковском шоссе. Очень довольна профессионализмом и доброжелательностью команды. Отдельная благодарность Расулу Далхатовичу за то, что подробно проконсультировал и тем самым внушил доверие и избавил от страха операции. В процессе лечения моё доверие усилилось, поскольку сама установка имплантов прошла комфортно, безболезненно, и, благодаря его рекомендациям, без отёков и каких-либо других последствий. Также очень довольна работой доктора Кравцовой Натальи Юрьевны. Процесс лечения, результат, консультирование - как по мне, все очень профессионально, на высоком уровне. Ещё хочу отметить работу и поблагодарить координатора Светлану, за то, что не просто хорошо выполняет свою работу, а действительно пытается помочь.
В целом, в клинике комфортно находиться, приятная доброжелательная атмосфера. Очень рада, что сделала выбор в пользу данной клиники. Команде хочу пожелать здоровья и процветания!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны профессиональной работой наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности врачам! Ждем вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья! С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Ноябрь 2020
Прекрасная стоматология! Умеют находить индивидуальный подход к пациенту, рассматривают даже самые сложные и запущенные случаи. Обращалась несколько раз. Эффективно выполнили процедуры, лишнего ничего не назначали, доктор был очень компетентным. В клинике работают огромные знатоки своего дела. В общем, остались самые лучшие впечатления от посещения "ИмплаДента". Спасибо.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Желаем здоровья. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Своевременная помощь.
Не понравилось
Все замечательно.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники "ИмплаДент". В профессионализме убеждаюсь уже не первый раз. Эффективно помогли в лечении зубов, когда нужно было срочно решить эту проблему. Цены доступные, расположение выгодное. Теперь всей семьей у вас лечимся. Тут вы можете быть уверены, что все будет сделано наилучшим образом. Советую выбрать именно эту клинику.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Всегда рады Вам помочь! С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Ноябрь 2020
Удаляла тут зуб, вернее его остатки. Доктор внешне хрупкая, но, как оказалось, прекрасный хирург. Самое неприятное во всем удалении – это анестезия, дальше вообще ничего не чувствуется. Зуб мне вырывали первый раз, теперь не буду бояться.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Благодарим вас за отзыв! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы такая процедура, как удаление зуба была безболезненно! Передадим ваши слова благодарности доктору. Мы очень рады, что помогли вам. Ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, умение общаться с ребенком.
У меня вполне адекватный ребенок, но когда дело касалось стоматолога у дочки начиналась истерика, дочке 4 года, 3 проблемных зуба, которые нужно было лечить. Были в разных стоматологиях, но полечить зубы удалось только в "ИмплаДент" на Щелковской. Первый прием дочка просто общалась с доктором, согласилась показать зубки, что большой прогресс. На втором приеме получилось уговорить ее сесть в кресло, под видом игры доктор полечила зубик. Безмерно благодарна врачу Ковалевой Дарье Андреевне, наше спасение.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарю за отзыв! Очень рады, что самые маленькие наши пациенты остались довольны!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Быстро делают коронки.
Не понравилось
Не отметила.
Сломала коронку на имплантате, пришлось обращаться. Если честно, ожидала, что придётся ждать энное количество дней. Но мне сняли слепок и сказали подождите. Не поверила, когда врач в тот же приём надел мне новую коронку! Приятно удивлена таким сервисом! По качеству коронка хорошая, ношу месяц, ничего подозрительного. Эту стоматологию однозначно на карандаш – на порядок выше, где была раньше.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Спасибо за отзыв! Сроки исполнения работ для нас являются одним из важных пунктов. Ждем вас на профилактический осмотр. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, компетентность врачей.
В стоматологии "Импладент" на Щелковской смогли пролечить канал и спасти зуб, в то время как в другой стоматологии настаивали на удалении! Я решила, что удалить всегда успею, надо пробовать вылечить. Теперь всем советую эту клинику - доктора грамотные, оборудование современное, в клинике приятно находиться, остаются лишь приятные впечатления.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Благодарю вас за отзыв! Ждем вас на профилактический осмотр.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Достойная клиника. Отношение к пациенту, обстановка в клинике, стоимость лечения.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Огромнейшее спасибо Дарье Андреевне Ковалевой, Ирине (фамилию не помню), Расулу Далхатовичу Батырбекову из стоматологии "Импладент" на Щелковской. Удаление зуба безболезненное, установка протеза - комфортно и очень щадящее. Во время удаления постоянно интересовались самочувствием, было очень приятно, что интересуются, все ли хорошо. Мы ходим в эту клинику всей семьей. Я осталась довольна результатом.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и такая процедура, как удаление зуба была безболезненной. Обязательно передадим ваши слова благодарности врачам клиники. Мы очень рады, что помогли вам. Ждем вас на контрольный осмотр. Здоровья вам! С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выгодная стоматология. Достоинства: бывают акции, зубы лечат качественно, отличный персонал. Недостатков нет.
Не понравилось
В основном все понравилось, все было безболезненно, под анестезией, даже когда наркоз, как говорится "отошел", никакой боли не было.
Эту клинику посоветовала подруга. Была акция на пломбы - скидка 50% до конца февраля. Я, конечно же, записался, нужно быть менять старые. Качество предоставляемых услуг устроило, существенно сэкономил, чему безумно рад. В клинике комфортно и приятно лечиться. Рекомендую "ИмплаДент".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ставила импланты в этой клинике. Все прошло на ура! Очень рада, что попала в хорошие руки докторов. Долго не решалась заняться зубами, но после консультации Расула Далхатовича поняла, что вот он - мой врач! Все подробно рассказал, объяснил, как говорится, разжевал. В клинике очень внимательный персонал, девочки в регистратуре всегда предложат чай или кофе и просто поговорят. Огромное вам всем спасибо!
Не понравилось
Не всегда есть место для парковки, порой все заставлено машинами. Больше минусов для себя не нашла.
Ставила импланты у главного врача клиники, Расула Далхатовича. У него золотые руки! Спасибо вам за все! Желаю вам здоровья и процветания!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Добродушный прием, профессиональный подход к каждому клиенту, я очень доволен, что я попал именно к вам! Спасибо, буду вас советовать друзьям, близким и знакомым, очень помогли!
Не понравилось
Один из самых популярных и востребованных видов деятельности, я доволен профессиональными врачами.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Без выходных и до вечера, можно лечиться в кредит и в рассрочку.
Лечу зубы в стоматологии "ИмплаДент". Удобно, что работают без выходных и до вечера, я ж все время на работе, на здоровье даже сложно время выделить. Еще здорово, что можно лечиться в кредит и в рассрочку, пользовалась уже такой возможностью.
Щелковское ш., д. 61
Неплохая клиника, была тут, зуб удаляла, лечилась, все безупречно делают и отношение очень хорошее, на удивление. Недавно только была у них, зуб мудрости стал болеть, я сразу пришла, хирург посмотрел, сказал, что надо удалять, я ему доверилась. Ждала, что будет очень больно, а на самом деле после укола вообще не чувствовалось боли, только неприятные ощущения, что во рту ковыряются, все-таки зуб дальний, неудобный. Надо отдать должное, доктор быстро справился, долго не мучил. Я более чем довольна качеством услуг, тем более цены соответствуют, не слишком завышены.
Показать еще отзывы