Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской, Москва - фото
8.8
4.9
5.9

Отзывы о стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской

Отзывы о стоматологии «ИмплаДент» на Щелковской в Москве: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.

Щелковское ш., д. 61 Закрыто до 09:00
(499) 288-29-36
Обновлено 21.01.2021
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличные врачи, сделала имплант, все качественно!
Не понравилось
Недочётов не нашла.
Цены приемлимые, врачи компетентные, работа сделана отлично.
Посетили врачаДекабрь 2020
Посещаю достаточно часто эту клинику, в целом, всем доволен, услуги качественные. В конце ноября должен был приехать на прием, но слепки не готовы (делаю имплантацию), сотрудники позвонили и предупредили, за это спасибо. Клинику "ИмплаДент" на Щелковской знаю давно, лечусь у них уже почти год.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что вы довольны качественными услугами нашей клиники. Ждем вас на продолжение лечения. С уважением, руководство клиники "ИмплаДЕНТ".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Не пожалела, что выбрала клинику "ИмплаДент" на Щёлковском шоссе. Очень довольна профессионализмом и доброжелательностью команды. Отдельная благодарность Расулу Далхатовичу за то, что подробно проконсультировал и тем самым внушил доверие и избавил от страха операции. В процессе лечения моё доверие усилилось, поскольку сама установка имплантов прошла комфортно, безболезненно, и, благодаря его рекомендациям, без отёков и каких-либо других последствий. Также очень довольна работой доктора Кравцовой Натальи Юрьевны. Процесс лечения, результат, консультирование - как по мне, все очень профессионально, на высоком уровне. Ещё хочу отметить работу и поблагодарить координатора Светлану, за то, что не просто хорошо выполняет свою работу, а действительно пытается помочь.
В целом, в клинике комфортно находиться, приятная доброжелательная атмосфера. Очень рада, что сделала выбор в пользу данной клиники. Команде хочу пожелать здоровья и процветания!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны профессиональной работой наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности врачам! Ждем вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья! С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ".
Посетили врачаНоябрь 2020
Прекрасная стоматология! Умеют находить индивидуальный подход к пациенту, рассматривают даже самые сложные и запущенные случаи. Обращалась несколько раз. Эффективно выполнили процедуры, лишнего ничего не назначали, доктор был очень компетентным. В клинике работают огромные знатоки своего дела. В общем, остались самые лучшие впечатления от посещения "ИмплаДента". Спасибо.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Желаем здоровья. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ".
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Своевременная помощь.
Не понравилось
Все замечательно.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники "ИмплаДент". В профессионализме убеждаюсь уже не первый раз. Эффективно помогли в лечении зубов, когда нужно было срочно решить эту проблему. Цены доступные, расположение выгодное. Теперь всей семьей у вас лечимся. Тут вы можете быть уверены, что все будет сделано наилучшим образом. Советую выбрать именно эту клинику.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Всегда рады Вам помочь! С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ".
Посетили врачаНоябрь 2020
Удаляла тут зуб, вернее его остатки. Доктор внешне хрупкая, но, как оказалось, прекрасный хирург. Самое неприятное во всем удалении – это анестезия, дальше вообще ничего не чувствуется. Зуб мне вырывали первый раз, теперь не буду бояться.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Благодарим вас за отзыв! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы такая процедура, как удаление зуба была безболезненно! Передадим ваши слова благодарности доктору. Мы очень рады, что помогли вам. Ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, умение общаться с ребенком.
У меня вполне адекватный ребенок, но когда дело касалось стоматолога у дочки начиналась истерика, дочке 4 года, 3 проблемных зуба, которые нужно было лечить. Были в разных стоматологиях, но полечить зубы удалось только в "ИмплаДент" на Щелковской. Первый прием дочка просто общалась с доктором, согласилась показать зубки, что большой прогресс. На втором приеме получилось уговорить ее сесть в кресло, под видом игры доктор полечила зубик. Безмерно благодарна врачу Ковалевой Дарье Андреевне, наше спасение.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Добрый день! Благодарю за отзыв! Очень рады, что самые маленькие наши пациенты остались довольны!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Быстро делают коронки.
Не понравилось
Не отметила.
Сломала коронку на имплантате, пришлось обращаться. Если честно, ожидала, что придётся ждать энное количество дней. Но мне сняли слепок и сказали подождите. Не поверила, когда врач в тот же приём надел мне новую коронку! Приятно удивлена таким сервисом! По качеству коронка хорошая, ношу месяц, ничего подозрительного. Эту стоматологию однозначно на карандаш – на порядок выше, где была раньше.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Спасибо за отзыв! Сроки исполнения работ для нас являются одним из важных пунктов. Ждем вас на профилактический осмотр. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, компетентность врачей.
В стоматологии "Импладент" на Щелковской смогли пролечить канал и спасти зуб, в то время как в другой стоматологии настаивали на удалении! Я решила, что удалить всегда успею, надо пробовать вылечить. Теперь всем советую эту клинику - доктора грамотные, оборудование современное, в клинике приятно находиться, остаются лишь приятные впечатления.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Благодарю вас за отзыв! Ждем вас на профилактический осмотр.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Достойная клиника. Отношение к пациенту, обстановка в клинике, стоимость лечения.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Огромнейшее спасибо Дарье Андреевне Ковалевой, Ирине (фамилию не помню), Расулу Далхатовичу Батырбекову из стоматологии "Импладент" на Щелковской. Удаление зуба безболезненное, установка протеза - комфортно и очень щадящее. Во время удаления постоянно интересовались самочувствием, было очень приятно, что интересуются, все ли хорошо. Мы ходим в эту клинику всей семьей. Я осталась довольна результатом.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и такая процедура, как удаление зуба была безболезненной. Обязательно передадим ваши слова благодарности врачам клиники. Мы очень рады, что помогли вам. Ждем вас на контрольный осмотр. Здоровья вам! С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выгодная стоматология. Достоинства: бывают акции, зубы лечат качественно, отличный персонал. Недостатков нет.
Не понравилось
В основном все понравилось, все было безболезненно, под анестезией, даже когда наркоз, как говорится "отошел", никакой боли не было.
Эту клинику посоветовала подруга. Была акция на пломбы - скидка 50% до конца февраля. Я, конечно же, записался, нужно быть менять старые. Качество предоставляемых услуг устроило, существенно сэкономил, чему безумно рад. В клинике комфортно и приятно лечиться. Рекомендую "ИмплаДент".
Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Ставила импланты в этой клинике. Все прошло на ура! Очень рада, что попала в хорошие руки докторов. Долго не решалась заняться зубами, но после консультации Расула Далхатовича поняла, что вот он - мой врач! Все подробно рассказал, объяснил, как говорится, разжевал. В клинике очень внимательный персонал, девочки в регистратуре всегда предложат чай или кофе и просто поговорят. Огромное вам всем спасибо!
Не понравилось
Не всегда есть место для парковки, порой все заставлено машинами. Больше минусов для себя не нашла.
Ставила импланты у главного врача клиники, Расула Далхатовича. У него золотые руки! Спасибо вам за все! Желаю вам здоровья и процветания!
Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Добродушный прием, профессиональный подход к каждому клиенту, я очень доволен, что я попал именно к вам! Спасибо, буду вас советовать друзьям, близким и знакомым, очень помогли!
Не понравилось
Один из самых популярных и востребованных видов деятельности, я доволен профессиональными врачами.
Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Без выходных и до вечера, можно лечиться в кредит и в рассрочку.
Лечу зубы в стоматологии "ИмплаДент". Удобно, что работают без выходных и до вечера, я ж все время на работе, на здоровье даже сложно время выделить. Еще здорово, что можно лечиться в кредит и в рассрочку, пользовалась уже такой возможностью.
Щелковское ш., д. 61
Неплохая клиника, была тут, зуб удаляла, лечилась, все безупречно делают и отношение очень хорошее, на удивление. Недавно только была у них, зуб мудрости стал болеть, я сразу пришла, хирург посмотрел, сказал, что надо удалять, я ему доверилась. Ждала, что будет очень больно, а на самом деле после укола вообще не чувствовалось боли, только неприятные ощущения, что во рту ковыряются, все-таки зуб дальний, неудобный. Надо отдать должное, доктор быстро справился, долго не мучил. Я более чем довольна качеством услуг, тем более цены соответствуют, не слишком завышены.
Показать еще отзывы