Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской

Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской, Москва: 11 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 67 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Яблочкова, д. 16.
Входит в состав сети Стоматология «ИмплаДент»
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской, Москва - фото
Обновлено 18.04.2019
  • ул. Яблочкова, д. 16   Москва, СВАО
    М Тимирязевская (180м)   М Фонвизинская (491м)   М Дмитровская (1,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Стомамед"

Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской города Москвы оснащена современной техникой. Процесс лечения пациентов проходит под контролем главврача. Деятельность стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской лицензирована.

В стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба), терапии (эстетическая реставрация, лечение кариеса, лечение каналов), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение с помощью аппарата Vector), имплантации зубов (имплантация Osstem, Implantium, Astra-Tech,).

Проводится ортодонтический прием (лечение с применением брекетов, изготовление пластинки, вестибулярная пластинка). Предлагается протезирование (частичный съемный протез, вкладка керамическая, металлокерамическая коронка, простой бюгельный протез, полный съемный протез керамическая коронка на оксиде циркония), протезирование на имплантах (коронка металлокерамическая на импланте OSSTEM, Implantium, Astra-Tech,), гигиена (фотоотбеливание ZOOM, профессиональная гигиена полости рта).

До стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской можно доехать на метро. Учреждение находится на станции метро «Тимирязевская». Учреждение находится на станции метро «Тимирязевская» и метро "Фонвизинская". А также монорельсовая дорога станция "Тимирязевская".

Врачи стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской

Отзывы о стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской

Хорошая клиника, хожу с ребенком на прием уже давно, сервисом и работой очень довольна! Качественное лечение, вежливый и внимательный персонал!

Очень хорошая клиника! Была на приёме у пародонтолога Юлии Леонидовны, очень приятная девушка и отличный врач. У стоматолога я каждые полгода наблюдаюсь, но впервые так подробно мне рассказали про мои проблемы с дёснами. Результаты работы Юлии Леонидовны видны почти сразу после лечения. Спасибо огромное! Очень довольна!

Решила сделать себе подарок на день рождения, отбелить зубы. Очень давно хотела, но не решалась, слышала, что процедура болезненная и с непредсказуемым результатом. Тем более, на переднем зубе стоит пломба, переживала, что она станет выделяться после отбеливания. Позвонила в клинику, администратор предложила прийти на бесплатную консультацию к доктору. Попала к Ольге Игоревне. Мега крутой врач! Все внимательно посмотрела, сделала снимок, сказала, что противопоказаний к отбеливанию нет. Предложила сделать отбеливание последнего поколения, оно самое щадящее для зубов и отбеливает на несколько тонов. Во время процедуры мне включили на телевизоре кино, время прошло на удивление быстро, неприятных ощущений не было вообще! Сразу после процедуры Ольга Игоревна обновила мне пломбу на более белую. И вот моя мечта сбылась! После мне подарили подарочный сертификат на профгигиену! Очень приятная атмосфера в клинике, приветливые администраторы, очень вежливый и знающий врач. Советую обращаться туда, сделали все безупречно!

Хорошая клиника. Лечимся здесь с братом уже год, сервисом и работой довольны. Отдельное спасибо девушкам на рецепции - всегда быстро всё оформляют и напоминают о записи.

Обращаемся в эту клинику всей семьёй. Сначала я сам проходил лечение, потом привёл жену, ребёнка и родителей. Это просто идеальная стоматология: хорошее обслуживание, качественное лечение, приятная обстановка и нормальные цены. Мне запомнилось, что весь персонал тут очень вежливый, доброжелательный и отзывчивый. Врачи работают самые опытные и высокопрофессиональные: прекрасно лечат не только взрослых и детей, но и стариков. Всегда очень внимательны к жалобам, добры. Когда детям приходится ожидать, милые девушки с ними играют, развлекают, чтобы не заскучали. Я не боюсь стоматологов, но перед процедурой имплантации волновался, переживал, что будет очень заметен искусственный зуб. Как оказалось, всё зря, врач, который делал установку, успокоил меня уверенным словом, рассказал всё подробно, чтобы я не волновался, а потом и провёл процедуру на высшем уровне. Мне всё нравится в этой стоматологии, поэтому будем продолжать посещать её. Обязательно посоветую местных профессионалов своим коллегам и друзьям.

Фотографии стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской

Фасад