Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской, Москва - фото
8.1
2.3
2.5

Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской

Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской, Москва: 13 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 115500 руб., телефон , официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Яблочкова, д. 16.

ул. Яблочкова, д. 16 Открыто до 21:00
Обновлено 23.09.2020

Врачи стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской

Бельчиков Александр Николаевич,  - Москва
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Яблочкова, д. 16
Тимирязевская (413 м)Фонвизинская (492 м)Дмитровская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Стомамед"

Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской города Москвы оснащена современной техникой. Процесс лечения пациентов проходит под контролем главврача. Деятельность стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской лицензирована.

В стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба), терапии (эстетическая реставрация, лечение кариеса, лечение каналов), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение с помощью аппарата Vector), имплантации зубов (имплантация Osstem, Implantium, Astra-Tech,).

Проводится ортодонтический прием (лечение с применением брекетов, изготовление пластинки, вестибулярная пластинка). Предлагается протезирование (частичный съемный протез, вкладка керамическая, металлокерамическая коронка, простой бюгельный протез, полный съемный протез керамическая коронка на оксиде циркония), протезирование на имплантах (коронка металлокерамическая на импланте OSSTEM, Implantium, Astra-Tech,), гигиена (фотоотбеливание ZOOM, профессиональная гигиена полости рта).

До стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской можно доехать на метро. Учреждение находится на станции метро «Тимирязевская». Учреждение находится на станции метро «Тимирязевская» и метро "Фонвизинская". А также монорельсовая дорога станция "Тимирязевская".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врачаАвгуст 2020
Выражаю благодарность чудесной зубной клинике "ИмплаДент" на Тимирязевской! Долгое время не решалась на имплантацию зубов. Благодаря убедительным аргументам доктора Михаила Валерьевича, наконец решилась. Теперь совсем другое дело, огромная разница и в жевании, и в общем виде зубов. Теперь никогда не буду запускать лечение у стоматолога!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
[...] этой зимой хотел удалить зуб мудрости, в моей стоматологии запись шла на три недели, здесь согласились принять на след день. Бельчаков Александр осмотрел меня, насчитал 11 кариозных очагов (впоследствии мой стоматолог, к которому хожу с 2011 года, нашел только 2 и один под вопросом) и минут пять внушал мне, что перед удалением зуба мудрости необходимо сделать у них ультразвуковую чистку по акции, ведь после операции без нее обязательно начнется воспаление ([...]). Сидя в сияющем белизной кабинете, я по наивности доверился авторитетности доктора, был отправлен к Попковой Юлии Леонидовне и получил самую быструю на моей памяти чистку примерно в 10 минут, хотя обычно занимает она около получаса, и если представить, что доктор добросовестно ее провела, то логично предположить, что чистить было особо нечего, так что [...] осложнениями оказалось несостоятельным. После этого мне выставили предварительный счет на удаление зуба мудрости, который оказался в два раза больше ориентировочной стоимости озвученной ранее. После такого [...], идти в эту клинку вновь я, конечно же, не стал.
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Иногда руководитель организации не владеет всей информацией в силу того, что не может находиться на работе постоянно и отзывы пациентов нам в этом помогают (обратить внимание на ту или иную ситуацию), поэтому еще раз спасибо. Хочу обратить внимание пациентов на то, что перед хирургическим приемом мы обязаны проводить профессиональную гигиену полости рта,если присутствуют зубные отложения или пигментированный зубной налет. Если у пациента гигиенический статус в норме, никто предлагать данную процедуру не станет. В нашей клинике во всех ситуациях предлагается несколько планов лечения, в том числе и на удаление зуба. Возможно Вам запомнился именно план лечения, не соответствующий для Вас в Вашем понимании. Для таких случаев и любых других в каждой организации есть руководство. В нашей таким сотрудником являюсь я, Кубаткина Наталья Валерьевна. Обращаюсь к Вам и ко всем нашим пациентам, если у Вас возникают вопросы, недопонимание или еще какие либо эмоции, будьте добры, обращайтесь без стеснения сразу ко мне. [...]. И пожалуйста делайте это сразу, а не спустя пол года.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечение прошло в очень комфортных условиях. Было видно, что оборудование современное. Все чистенькое и заранее подготовленное. Врач спокойный и внимательный. Выслушал мои жалобы. Подробно описал все свои дальнейшие действия. Сразу стало спокойней и страх ушел. В процессе делал именно то, о чем меня предупредил. Спасибо клинике за избавление от боли и за профессионализм врачей, которые там работают!
Не понравилось
Все устроило. Недостатков не обнаружила.
Очень понравилось обслуживание. Рекомендую всем! Девочки на ресепшн - просто прелесть.
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской
Добрый день. Спасибо большое за отзыв, очень приятно. С уважением управляющая клиникой Кубаткина Н.В.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравился внешний вид клиники. Все чистенько и уютно. Коллектив меня просто поразил, первый раз увидел такой общительный, приятный и отзывчивый. Удаление сложного зуба прошло на отлично! Благодарна очень врачу Юлии Леонидовне!
Не понравилось
Из недостатков... У них нет их, все очень понравилось, даже была очень сильно удивлена. Есть только одни плюсы.
Очень боялась стоматологов, но после посещения клиники, перестала. Врачи очень добрые. Буду обращаться в вашу клинику. Вот хочу отбелить зубы и знаю, куда пойти!
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской
Добрый день. Спасибо за публикацию отзыва, мы стараемся для Вас. Приходите еще к нам в гости, будем рады помочь. С уважением управляющая Кубаткина Н.В.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Удаление сложного зуба прошло на отлично! Благодарна очень врачу Юлии Леонидовне. Замечательный коллектив, дружелюбный, приветливый, отзывчивый. Немаловажно - внешний вид клиники. Просто не может не радовать то, что везде чистенько, красиво и с душой. Высокий уровень обслуживания!
Не понравилось
К счастью, не смогла заметить недостатков или каких либо минусов, как в клинике, так и лично в компетенции и опыте врача.
Теперь я точно знаю куда обратиться в сложной ситуации, да и не только, и куда привести своих детей лечить зубки!
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской
Добрый день. Спасибо большое за отличную оценку. Юлия Леонидовна действительно очень внимательная и аккуратная врач, удаляет без боли зубы. С уважением управляющая Кубаткина Н.В.