Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской

Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской, Москва: 7 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 165000 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Яблочкова, д. 16.
Входит в состав сети Стоматология «ИмплаДент»
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской, Москва - фото
Обновлено 20.05.2020
  • ул. Яблочкова, д. 16   Москва, СВАО
    М Тимирязевская (413м)   М Фонвизинская (492м)   М Дмитровская (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Стомамед"

Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской города Москвы оснащена современной техникой. Процесс лечения пациентов проходит под контролем главврача. Деятельность стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской лицензирована.

В стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба), терапии (эстетическая реставрация, лечение кариеса, лечение каналов), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение с помощью аппарата Vector), имплантации зубов (имплантация Osstem, Implantium, Astra-Tech,).

Проводится ортодонтический прием (лечение с применением брекетов, изготовление пластинки, вестибулярная пластинка). Предлагается протезирование (частичный съемный протез, вкладка керамическая, металлокерамическая коронка, простой бюгельный протез, полный съемный протез керамическая коронка на оксиде циркония), протезирование на имплантах (коронка металлокерамическая на импланте OSSTEM, Implantium, Astra-Tech,), гигиена (фотоотбеливание ZOOM, профессиональная гигиена полости рта).

До стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской можно доехать на метро. Учреждение находится на станции метро «Тимирязевская». Учреждение находится на станции метро «Тимирязевская» и метро "Фонвизинская". А также монорельсовая дорога станция "Тимирязевская".

Врачи стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской

Отзывы о стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской

Очень понравился внешний вид клиники. Все чистенько и уютно. Коллектив меня просто поразил, первый раз увидел такой общительный, приятный и отзывчивый. Удаление сложного зуба прошло на отлично! Благодарна очень врачу Юлии Леонидовне!

Из недостатков... У них нет их, все очень понравилось, даже была очень сильно удивлена. Есть только одни плюсы.

Очень боялась стоматологов, но после посещения клиники, перестала. Врачи очень добрые. Буду обращаться в вашу клинику. Вот хочу отбелить зубы и знаю, куда пойти!

Скартел (Йота)

Удаление сложного зуба прошло на отлично! Благодарна очень врачу Юлии Леонидовне. Замечательный коллектив, дружелюбный, приветливый, отзывчивый. Немаловажно - внешний вид клиники. Просто не может не радовать то, что везде чистенько, красиво и с душой. Высокий уровень обслуживания!

К счастью, не смогла заметить недостатков или каких либо минусов, как в клинике, так и лично в компетенции и опыте врача.

Теперь я точно знаю куда обратиться в сложной ситуации, да и не только, и куда привести своих детей лечить зубки!

Подход врача Марины Сергеевны понравился, лечение уже начала, сейчас хожу на коррекцию. Врач нравится общением, приятно к ней идти. Делает всё аккуратно, прислушивается к моим ощущениям. Уже вижу результат лечения, очень нравится. Надеюсь, по итогу всё станет идеально. Ситуация у меня тяжёлая, зубки не очень хорошие. Камни на нижних передних, когда сняли, обнаружили пришеечный кариес. Очень переживала, что протезирование станет невозможным. Повезло, что именно к ней попала. Подготовка заняла немного времени, всё залечили. Один зуб был разрушен, так его не удалили, а сделали вкладку. За каждый зубик борется. Спасибо.

Индивидуальный подход, безболезненное лечение, скорость работы.

Очень тщательно выбираю клинику для лечения зубов, так как очень боюсь лечить. Мой выбор пал на "ИмплаДент". Была консультация, после которой сделали рентген и составили подробный план лечения. Доктор Таисия Сергеевна доступно и аргументировано все объяснила, показав себя профессионалом своего дела. После приема записался на лечение. Во время лечения не ощущалось боли. Все прошло быстро и четко. Я остался доволен результатом. В дальнейшем буду ходить только к ней.

Теле2-Санкт-Петербург

Профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Все супер.

Очень хорошая стоматология, компетентные администраторы, всегда подскажут, быстро оформляют все необходимые документы, никогда нет очередей, грамотные и профессиональные врачи. Прохожу лечение у Унанян Таты Еремовны, очень внимательный и аккуратный доктор, настоящий профессионал своего дела. Лечит совершенно не больно. На приеме у доктора чувствую себя комфортно и спокойно. Ранее обошла много клиник, никто не хотел браться за мои зубы и только Тата Еремовна сказала, что все можно исправить! Спасибо большое!

Стоматология «Рутт» на Бутырской, Москва - фото
Руставели ул., 14, стр. 9