Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской, Москва - фото
8.1
2.3
2.5

Отзывы о стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской в Москве

Отзывы о стоматологии «ИмплаДент» на Тимирязевской в Москве: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Яблочкова, д. 16 Открыто до 21:00
Обновлено 23.09.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Выражаю благодарность чудесной зубной клинике "ИмплаДент" на Тимирязевской! Долгое время не решалась на имплантацию зубов. Благодаря убедительным аргументам доктора Михаила Валерьевича, наконец решилась. Теперь совсем другое дело, огромная разница и в жевании, и в общем виде зубов. Теперь никогда не буду запускать лечение у стоматолога!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
[...] этой зимой хотел удалить зуб мудрости, в моей стоматологии запись шла на три недели, здесь согласились принять на след день. Бельчаков Александр осмотрел меня, насчитал 11 кариозных очагов (впоследствии мой стоматолог, к которому хожу с 2011 года, нашел только 2 и один под вопросом) и минут пять внушал мне, что перед удалением зуба мудрости необходимо сделать у них ультразвуковую чистку по акции, ведь после операции без нее обязательно начнется воспаление ([...]). Сидя в сияющем белизной кабинете, я по наивности доверился авторитетности доктора, был отправлен к Попковой Юлии Леонидовне и получил самую быструю на моей памяти чистку примерно в 10 минут, хотя обычно занимает она около получаса, и если представить, что доктор добросовестно ее провела, то логично предположить, что чистить было особо нечего, так что [...] осложнениями оказалось несостоятельным. После этого мне выставили предварительный счет на удаление зуба мудрости, который оказался в два раза больше ориентировочной стоимости озвученной ранее. После такого [...], идти в эту клинку вновь я, конечно же, не стал.
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Иногда руководитель организации не владеет всей информацией в силу того, что не может находиться на работе постоянно и отзывы пациентов нам в этом помогают (обратить внимание на ту или иную ситуацию), поэтому еще раз спасибо. Хочу обратить внимание пациентов на то, что перед хирургическим приемом мы обязаны проводить профессиональную гигиену полости рта,если присутствуют зубные отложения или пигментированный зубной налет. Если у пациента гигиенический статус в норме, никто предлагать данную процедуру не станет. В нашей клинике во всех ситуациях предлагается несколько планов лечения, в том числе и на удаление зуба. Возможно Вам запомнился именно план лечения, не соответствующий для Вас в Вашем понимании. Для таких случаев и любых других в каждой организации есть руководство. В нашей таким сотрудником являюсь я, Кубаткина Наталья Валерьевна. Обращаюсь к Вам и ко всем нашим пациентам, если у Вас возникают вопросы, недопонимание или еще какие либо эмоции, будьте добры, обращайтесь без стеснения сразу ко мне. [...]. И пожалуйста делайте это сразу, а не спустя пол года.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечение прошло в очень комфортных условиях. Было видно, что оборудование современное. Все чистенькое и заранее подготовленное. Врач спокойный и внимательный. Выслушал мои жалобы. Подробно описал все свои дальнейшие действия. Сразу стало спокойней и страх ушел. В процессе делал именно то, о чем меня предупредил. Спасибо клинике за избавление от боли и за профессионализм врачей, которые там работают!
Не понравилось
Все устроило. Недостатков не обнаружила.
Очень понравилось обслуживание. Рекомендую всем! Девочки на ресепшн - просто прелесть.
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской
Добрый день. Спасибо большое за отзыв, очень приятно. С уважением управляющая клиникой Кубаткина Н.В.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравился внешний вид клиники. Все чистенько и уютно. Коллектив меня просто поразил, первый раз увидел такой общительный, приятный и отзывчивый. Удаление сложного зуба прошло на отлично! Благодарна очень врачу Юлии Леонидовне!
Не понравилось
Из недостатков... У них нет их, все очень понравилось, даже была очень сильно удивлена. Есть только одни плюсы.
Очень боялась стоматологов, но после посещения клиники, перестала. Врачи очень добрые. Буду обращаться в вашу клинику. Вот хочу отбелить зубы и знаю, куда пойти!
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской
Добрый день. Спасибо за публикацию отзыва, мы стараемся для Вас. Приходите еще к нам в гости, будем рады помочь. С уважением управляющая Кубаткина Н.В.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Удаление сложного зуба прошло на отлично! Благодарна очень врачу Юлии Леонидовне. Замечательный коллектив, дружелюбный, приветливый, отзывчивый. Немаловажно - внешний вид клиники. Просто не может не радовать то, что везде чистенько, красиво и с душой. Высокий уровень обслуживания!
Не понравилось
К счастью, не смогла заметить недостатков или каких либо минусов, как в клинике, так и лично в компетенции и опыте врача.
Теперь я точно знаю куда обратиться в сложной ситуации, да и не только, и куда привести своих детей лечить зубки!
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской
Добрый день. Спасибо большое за отличную оценку. Юлия Леонидовна действительно очень внимательная и аккуратная врач, удаляет без боли зубы. С уважением управляющая Кубаткина Н.В.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Подход врача Марины Сергеевны понравился, лечение уже начала, сейчас хожу на коррекцию. Врач нравится общением, приятно к ней идти. Делает всё аккуратно, прислушивается к моим ощущениям. Уже вижу результат лечения, очень нравится. Надеюсь, по итогу всё станет идеально. Ситуация у меня тяжёлая, зубки не очень хорошие. Камни на нижних передних, когда сняли, обнаружили пришеечный кариес. Очень переживала, что протезирование станет невозможным. Повезло, что именно к ней попала. Подготовка заняла немного времени, всё залечили. Один зуб был разрушен, так его не удалили, а сделали вкладку. За каждый зубик борется. Спасибо.
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв, очень приятно что написали. Мы стараемся для Вас, приходите к нам еще в гости и приводите друзей и близких, всем поможем. С уважением управляющая Кубаткина Н.В.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, безболезненное лечение, скорость работы.
Не понравилось
Очень тщательно выбираю клинику для лечения зубов, так как очень боюсь лечить. Мой выбор пал на "ИмплаДент". Была консультация, после которой сделали рентген и составили подробный план лечения. Доктор Таисия Сергеевна доступно и аргументировано все объяснила, показав себя профессионалом своего дела. После приема записался на лечение. Во время лечения не ощущалось боли. Все прошло быстро и четко. Я остался доволен результатом. В дальнейшем буду ходить только к ней.
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской
Добрый день. Спасибо что написали про замечательного доктора Ималетдинову Т.С. такие теплые слова. Она сейчас ушла в декретный отпуск, но у нас работают и другие замечательные доктора. Приходите к нам еще в гости, будем рады помочь. С уважением управляющая Кубаткина Н.В.
ул. Яблочкова, д. 16
Понравилось
Внимательность, отношение к пациентам, лечение без боли, запись по времени.
Не понравилось
Я очень боюсь боли, поэтому выбор стоматологии для меня был вопросом не простым. После того, как впервые записалась в "ИмплаДент", решила, что больше никуда ходить не буду, только туда. Лечение без боли, персонал корректный, пунктуальный. Запись точно по времени, никого ждать не приходится. Особо хочу отметить работу Кожиной Юлии Евгеньевны, это самый опытный и обходительный ортодонт, которого знаю.
ул. Яблочкова, д. 16
Понравилось
Вежливый персонал, опытные и внимательные специалисты, приемлемые цены. В клинике везде чистота и порядок.
Удаляла зуб у Ольги Игоревны. Очень боялась и переживала. Но все оказалось зря. Я даже не почувствовала боли. Все прошло быстро и гладко. Я осталась очень довольна. В дальнейшем буду ходить только к ней.
ул. Яблочкова, д. 16
Понравилось
Хорошее отношение, грамотные рекомендации и консультации, стерильность врача и соответственно инструментов, цены намного ниже, чем в других клиниках, а качество работы намного выше.
Не понравилось
Всё понравилось, в клиники одни плюсы, а особенно правильное расположение пациенты и индивидуально правильный подход к своему делу
Удаление прошло безболезненно. Врач Ольга Игоревна с легкой рукой, я не успела даже испугаться, как зуб был уже удален. Сейчас решаем вопрос по имплантации. Прекрасный специалист, могу его рекомендовать.
ул. Яблочкова, д. 16
Понравилось
Ставила импланты у Аслана Арсеновича, все прошло отлично. Внимательный, молодой профессионал. Далее проходила лечение у Татьяны Витальевны, замечаний нет, отличная работа! Отличная стоматология! Ходила по совету друзей и ни капли не пожалела.
Не понравилось
У меня одни лишь положительные впечатления, минусов не нашла. Теперь буду ходить только сюда.
ул. Яблочкова, д. 16
Обращались к доктору за консультацией, у дочери стоят брекеты, но само лечение, которое начали в другой клинике, не дает нужного результата. Любовь Альбертовна постаралась разобраться в ситуации и дать четкие рекомендации. В настоящий момент решили продолжить лечение у Любови Альбертовны, она нам понравилась больше.
ул. Яблочкова, д. 16
Понравилось
Была на приёме у Д. А. Эристовой. Доктор очень вежливый и сразу вникает в суть проблемы. Понравилось, что предложила несколько вариантов решения вопроса. Старается всячески помочь и учитывает возможности пациента и его запросы. Профессионал своего дела. Получилось почувствовать себя комфортно, несмотря на мою дикую боязнь зубных врачей.
ул. Яблочкова, д. 16
Понравилось
Была на приёме 1 октября у Ананьевой Е. Г. Для меня поход к стоматологу - большой стресс. Сердце в пятки уже на подходе к поликлинике. Доброжелательный персонал. Клиника чистая. Сразу окружила теплотой и заботой, настроила на позитивную волну. Спасибо за понимание и теплое отношение. Буду рекомендовать!
ул. Яблочкова, д. 16
Хорошая клиника, хожу с ребенком на прием уже давно, сервисом и работой очень довольна! Качественное лечение, вежливый и внимательный персонал!
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем продолжать качественно работать и далее. Приходите к нам на профилактические осмотры. С уважением управляющая Кубаткина Н.В.
ул. Яблочкова, д. 16
Очень хорошая клиника! Была на приёме у пародонтолога Юлии Леонидовны, очень приятная девушка и отличный врач. У стоматолога я каждые полгода наблюдаюсь, но впервые так подробно мне рассказали про мои проблемы с дёснами. Результаты работы Юлии Леонидовны видны почти сразу после лечения. Спасибо огромное! Очень довольна!
ул. Яблочкова, д. 16
Решила сделать себе подарок на день рождения, отбелить зубы. Очень давно хотела, но не решалась, слышала, что процедура болезненная и с непредсказуемым результатом. Тем более, на переднем зубе стоит пломба, переживала, что она станет выделяться после отбеливания. Позвонила в клинику, администратор предложила прийти на бесплатную консультацию к доктору. Попала к Ольге Игоревне. Мега крутой врач! Все внимательно посмотрела, сделала снимок, сказала, что противопоказаний к отбеливанию нет. Предложила сделать отбеливание последнего поколения, оно самое щадящее для зубов и отбеливает на несколько тонов. Во время процедуры мне включили на телевизоре кино, время прошло на удивление быстро, неприятных ощущений не было вообще! Сразу после процедуры Ольга Игоревна обновила мне пломбу на более белую. И вот моя мечта сбылась! После мне подарили подарочный сертификат на профгигиену! Очень приятная атмосфера в клинике, приветливые администраторы, очень вежливый и знающий врач. Советую обращаться туда, сделали все безупречно!
0.0 нормально
Хорошая клиника. Лечимся здесь с братом уже год, сервисом и работой довольны. Отдельное спасибо девушкам на рецепции - всегда быстро всё оформляют и напоминают о записи.
ул. Яблочкова, д. 16
Обращаемся в эту клинику всей семьёй. Сначала я сам проходил лечение, потом привёл жену, ребёнка и родителей. Это просто идеальная стоматология: хорошее обслуживание, качественное лечение, приятная обстановка и нормальные цены. Мне запомнилось, что весь персонал тут очень вежливый, доброжелательный и отзывчивый. Врачи работают самые опытные и высокопрофессиональные: прекрасно лечат не только взрослых и детей, но и стариков. Всегда очень внимательны к жалобам, добры. Когда детям приходится ожидать, милые девушки с ними играют, развлекают, чтобы не заскучали. Я не боюсь стоматологов, но перед процедурой имплантации волновался, переживал, что будет очень заметен искусственный зуб. Как оказалось, всё зря, врач, который делал установку, успокоил меня уверенным словом, рассказал всё подробно, чтобы я не волновался, а потом и провёл процедуру на высшем уровне. Мне всё нравится в этой стоматологии, поэтому будем продолжать посещать её. Обязательно посоветую местных профессионалов своим коллегам и друзьям.
Показать еще отзывы